Jaiza : Order block trading stretigy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Order block trading stretigy

    hamy is mai expert trader ban kar trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy strategy bana kar is ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy strategy bana kar is ko demo mai test kar lyna chahey yai aik legal business hain hum is mai as a job be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai market ke movement up or down hote he rahte hai jab market ke movement up ho to hamy is mai buy ka order lagana ho ga agar market ke movement down ho to hamy is main sell ka order lagana ho ga hamy is mai kamyabe ky tools ko use kar ky trading karne ho ge hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is mai trading karne chahye hamy trade lagany sy pahly is mai take profit ko laga lyna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai planing kar ky kam karna chahey kue ky planing sy keya howa kam hamy fida he dyta hai hamy kabe be is man tukky laga kar trading nahe karne chahey kue ky tukka hamy loss ke tarf ly jata hain so hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey ta ky hum is mai successful trader ban saky or market main run kar saky ya online ke duna mai king business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Order block trading stretigy

      Asslam o alikum agr ham forex trading ma kmyab hona chhaty han to hmay trdaing k liay experience hasil kr lena chhaiy q k agr hmary pas knowledge
      or expereince nhi ho ga to ham achy sy trading nhi kr sky gy forex trdaing ma hmay profit hony ki sorat ma order close kr dena hota ha forex
      aik aisa business ha jis ma kbi profit hasil hota ha or kbi loss bhi ho jata ha ....
      forex trading ma hmay lalach nhi krna chhaiy q k agr ham lalach kry gy to hmay loss ho skta ha or na hi jaldbazi ma trade lgana chhaiy is sy bhi
      hmay loss ho jata ha q k jaldbai sy kiay gy faisly hmesha noksan hi dety han trade hmesha soch smjh k lgani chhaiy lalch nhi krni chhaiy agr
      ham trading ma acha profit hasil krna chhaty han to hmay chhaiy k ham zyada sy zyada mehnt kry q k jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna
      zyada bonus hasil ho ga forex ma vhi kmyab hota ha jis k pas zyada knowledge or expereince hota ha expereince hasil krny k liay hmay chhaiy
      k ham zyada sy zyada demo account py practice kry or ham seniours sy bhi experience hasil kr skty han q k inky zyada knowledge or
      expereince hota ha is liay vo achy y guide kr skty han jis sy hamra bhi expereince brhy ga or ham acha profit hasil kr skty han...
      best of luck..
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Order block trading stretigy

        Forex trading Mein kam karte hue Hamen order block strategy ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Jab hamare pass hai Iske bare mein Achcha experience or knowledge Hoga To Ham Apne Karm ko acchi tarike se kar sakte aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen in order ke bare mein information Ka Hona bahut hi jyada important hota hai yah order Hamare liye important hote hain Kyunki Hamen Apne main use karte hain aur Achcha profit cancel kar sakte hain Hamen in ke bare mein Apne study ko properly complete karna chahie Hamen in order ko kabhi bhi nahin karna chahie

        Market Mein different strategy maujud hoti hain Hamen in strategy ko apni trade main use karna chahie Hamen Hamesha strategy ko use karna chahie Taki Ham apni trade ko Kamyab Bana sake Hamen set Raat Ji ko kabhi bhi nahin karna chahie yah set Raja Ji Hamare trade ke liye bahut hi jyada helpful Hoti Hai Iski help bahut hi jyada important hoti hai Hamen strategy ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important Hota Hai

        Auto strategy ke liye pahle trader ko try and find karna Hota Hai iski help se tractor ko Trend ke bare mein information Hasil Ho Jaati Hai use Pata Chalta Hai Ki Ab Mujhe trend follow karke hi trade Lagane chahie Taki vah acchi kamyabi Hasil kar sake use yah Pata Chalta Hai Ki market uptrend move kar rahi hai yah downtrend Mein maaf kar rahe ya site Mehmood kar rahi hai use trimmer samajhkar market Mein trade Laga sakta hai jab ho acchi strategy per Amal karta hai to vah market Mein acche tarike se lagakar acchi kamyabi Hasil kar sakta hai order black trading strategy mein bahut hi jyada important Hote Hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Order block trading stretigy

          Walekum assalam their member kaise hain aap sab I hope kya aap Sabke Rahte Honge der Aaj aapane Hamare Sath order block trading strategy per bahut hi Achcha topic discuss Kiya Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Kya Forex trading ke business Mein Jab Ham kam Karte Hain To fracturing ke market Mein different type ki strategies majbood Hoti Hai yah strategy Hamari trading ke liye aur Hamare business ke liye bahut jyada benefit sabit Ho hoti hai isliye Hamen in Tamam setrite jeesko Chitra se study karna chahie Jab Ham in Tamam strategies ko acchi Tarah se study kar len To Hamen in strategy ko apni trading apply karna chahie Jab Ham in strategy ko apni trading apply Karte Hain To Hamen apni trading Mein Hamesha Achcha benefit Milta Hai order blocked trading strategy Ek bahut hi acchi strategy hai

          Order block strategy Forex trading ke Business mein bahut hi popular strategy hai Hamen Hamesha strategy ko use Karke Hi Kam karna chahie Taki Ham apne business Mein Kamyab ho sake order block strategy ke liye tractor ko pahle market ke trend ko find karna padta hai Jab Jab trader ko market ke trend Ka Pata Chal Jaaye to Uske bad hi trader ko chahie ki vah market Mein Apni entry Karen jab tak vah market ke trend Ko Na Samajh Paya use Waqt unhen market Mein entry Nahin Karni chahie Agar vah market ko samjhaie bagair market entry kar denge to unhen nuksan ho sakta hai Agar hamare pass strategy ke related Achcha experience or knowledge Hoga To Ham in strategy ko acchi Tarah Se use Karke market Mein acchi success Aasan kar sakte hain Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Hamen Apne kam Mein mehnat Karni chahie mehnat Karke Ham Apne is business Mein Kamyab ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Order block trading stretigy

            Maximum forex traders forex market main trading ky liay order block trading stretigy use ker ky trade kerty hain ky agar market kisi bhi direction main movement ker chuki hoti hai tou usky bahd market price correction kerti hai aur wahan per market agar kuch time ky liay stay kerti hai tou market kuch stay kerny ky bahd again same direction main movement start ker leti hai tou aesy time per market main same order main trade continue kerna hoti hai agar ham order block trading stretigy use ker ky forex market main trade kerty hain tou hamain bahot achi earning hasil hoti hai lekin hamain pehly same stretigy ko puri terha samajh lena chahiay.💚💙❤
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Order block trading stretigy

              Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic order blocking trading strategy se related have jaise ki AAP Sab Jante Hain Forex trading may survive karna chahte hain to uske liye aapko proper market indicators ko dekhna Hoga technical analysis ko follow karna hoga Kyunki jab tak aap technical analysis ko follow Nahin Karenge indicator Ko Nahin Dekhenge to candlestick pattern Ko Nahin Dekhenge to bad mein aap apni trade Nahin lagaenge aur kabhi bhi ka maja Nahin ho sakte isliye Hamen in Tamam Baton ko sochte Hue hi trading Mein kam kar kam Mein Awaaz ho sakte hain
              Order blocking trading strategy
              Agar aap Iske bare mein proper training Hasil Karte Hain To Aap Ko Pata Chalta Hai Ki yah aap market ke aap ke bare mein batati hai aur Market ke Waqt bilkul top per Nahin Hai Iske bad yah market ko top se bottom per Aane wali hai aur aap apni trade course ke hisab se adjust karte hain aur acche se Accha profit ka Aasan karte hain basically is Chatterjee ko aap market ke personal ke bare mein bhi batati hai yahan se market ab reverse Hogi ya FIR apni market course ke hisab se adjust Karenge aur acche se Accha profit Hasil kar sakte hain aur aap is strategy ko recognise kar lete hain aur isko recognise karne ke bad aap market Mein entry Lete Hain hain aur aap to aap bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye koshish Karenge Jyada Se Jyada market information Hasil Karen forex market Mein order blocks strategy ke jariye Ham Apne account balance ko safe Rakh sakte hain aur Kamyab bhi ho sakte hain aur aapko proper Maar dete indicator ko dekhna Hoga technical analysis ko follow karna hoga order block strategy hoti hai ki Uske bare mein Kuch Keh Karte Hain ki aap Mark II ke bare mein batati hai aapko proper information Deti Hai order block Chatterjee ke liye traders ko Pahle Se market ka trend find karna chahie Jab trader ko Maar dete ka train pata chal Jaaye to score inside per trade open karne ke bare mein Jahan banana chahie Jo trader market ke again straight karne ke bare mein sota Hai Uska account Hamesha voice Ho Jata Hai To Hamen train mein bi trade trade ko market Ki retracement Kya vate Karna chahie retracement ke bad Agar market same direction Mein move Karti Hai Jaisa pahle kar rahi thi autotrader ko use site per trade open kar leni chahie Jo trader Aisa karte hain to vah use Chatterjee per Amal Karte The Hamesha Kamyab Ho Jaate Hain
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                strategy koi bhe ho agar ap ne us par mehnat ke hae usko time diya hae to wo zaroor kamyab ho sakte hae or ap us se faida bhe hasil kar he sakte hain to bas is waja se hamen bhe caiye ke hum yahan se kuch hasil bhe kar saken bas is main hamen ese strategy banane cahiye jo ke hamen kam time main bahut acha profit de sake is ke liye hamen mehnat bhe sahe tarah se karne ho ge hum jitna zayada is main sahe tarah se mehnat karte hain to hum is main kuch a kuch to gain bhe kar he lete he hain bas hamen bhe is main apne kam ko acha kar lena cahiye or hamen cahiye ke hum is main mehnat kiya karen or koi bhe ap agar strategy bana len to sab se pehle usko apko cahiye ke ap demo account main he usko test kiya karen agar ap usko demo account main pehle test kar lete hain to apko is ka pata chal jata hae ke yeh sahe hae ya nhe hae tab he ap usko real account main apply kar sakte hain agar wo sahe hote hae to ap usko sahe tarah se uska use karte hain agar wo sahe nhe hote hae to ap us main kamyab nhe ho pate hain to bas tab he to ap yahan se kuch na kuch hasil karte he hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se is main kam kar he jate he hain to hum is main success bhe asani se hasil kar he jaya karte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                  agar aap iske naked mein right schooling hasil karte Hain to aap ko pata chalta hai ki yah stretch de aapko market ke ab ke naked mein batati hai ki sport market is waqt bilkul pinnacle in line with hai aur iske terrible yah market pinnacle se bottom per aane wali hai to aap apni change direction hisab se modify karte ho aur acche se accha income kamate Ho essentially is tragedy aapko marketplace ki ki non-public ke naked mein batati hai ki yahan se marketplace ab rivers hone wali hai to ab apni exchange direction hisab se regulate karenge aur acche se accha earnings kam aaenge agar aap is statutory ko comprehend kar lete hain aur isko realize karne ke awful aap marketplace mein access lete Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                    dear forex market mein jab Ham kam kar rahi hote Hain to humko yah baat kariye honi chahie ki is market mein kam karne ke liye bahut sari trading strategies available hai Jin per Ham kam karke is market mein successful ho sakte hain agar Ham forex market mein successful hona chahte Hain to Ham khush market mein hard work karna hoga Taki Ham is market mein acchi tarike se kam kar sake Jo trade forex market mein so samay kar kam kar rahi hote hain was market mein successful tab ho sakte hain jab is market mein discipline ke sath trading strategy per workout karte hain agar Ham forex market mein trading strategy e pahad worker de Hain is market mein rules banakar kam karte Hain to Ham khush market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trading forex market mein discipline ke sath ek hi trading strategy ko follow karte hue kam kar rahe hote hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar Ham forex market mein kamyab hone ke liye planning karte Hain to Ham kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai tab Ham kis market mein achcha result Mil jata hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                      AOA dear friends , order block aik Is Tarah Ki strategy hai jis mein market ka behaviour dekha jata hai aur market ka behaviour kuch order score indicate karta hai is indication mein woh indicate hote Hain Jo kisi Na kisi financial institute, banks aur other customers ki janib se a Rahe hote Hain aur dear friends kuch prominent functional institutes aur financial banks forex market ko drive kar rahe hote Hain aur jub market ek order block ko set karti hai to yah use range ki taraf move karti hai Jahan per bahut sare investing decisions ho rahe hote Hain aur dear friends job block order complete ho jaate Hain To market ek bahut hi sharp turning leti hai aur donon taraf munh karti hai up side mein bhi aur down side mein bhi dear friends financial institute kisi bhi trading instrument mein sudden investment nahin karte vah investment se pahle bahut sare paise laga kar analyses karte Hain ke is investment ke result kaise nikalen gey aur dear friends us mony sey market mein khelte hain jo kay ek normal investor ke pass market mein maujud nahin hoti dear friends order block aik range Ki Tarah mahsus hote Hain lekin har range order block nahin hoti lekin ismein yah predict karna bahut mushkil hota hai ke actual money kis taraf move karegi isliye price action strategy ko use karna chahie Price action trading strategy powerful signals provide kar sakta hay es waja se hamy market key strong trend tak wait karna ho ga aur us key bad price action trading strategy ki calculation se market ko analysis kar key trades open karny ki koshish karni ho gi, buy aur sell orders traders ko price action strategy key breakout point par hi place karny chaye, agar ham esi strategy key sath trades place karen gey to market ki breakout movement asani se hamary take profit targets ko hit kar sakty hey.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                        order block trading stretigy k liya humy chya k hum KO calamity OK spreadable confident hot sissy ISS lay pah lay es ex alternate main bilk Benita salutation KY Jess ho ta ya salutation Khayyam Na es am in baht he ac ha SA Kama Karin Ora Kama KO Bethe ac ha SA Kama Agatha he saith repertory Na es indicators KO conformity Karin OS Kossuth eh saith ostentatious API he disparagement KO Be Sikh lunkhead Jo Be Kama Ark rain as an for fear wind b if kWh ya salutation Khayyam Na Jo Be ant Guatemalan KIA supreme moment Josiah Karin Hayek's ban lye oar AIs behead ac ha Kama Keri rage ha in. Park for ex throng contribute month to month presentation KIA boat ac ha assignation hair UAR outlaw claim KO USS Kay month to month Kama Kay mutable he congruence DOA Jato hair. collection in conflict with conferrable by epoch greatest amaj Kate ha in to Angolan Tatar Kara Ho ta Hair Use sidestep yeah Option Maud ho ta hair KIA VA API trades in combination involving Cutthroat Lena chat hair agar pane API trades in augment round wager Lena hair to use lye apogee Asia scantiness Tatar kana chair ya KO AIs hold and furtherance betterment banana Leno Cahokia AP is marketplace Mien Tyrannical Trends out in the undeceiving Karen Research AP marketplace Mien resistance degree ya beguilement entirety in strip everywhere KO different straight from the shoulder Kate Ha in To Osman AP assn seethed Se era mien work designs on Hail jar skate ha in is marketplace shrewd APO yeah deckhand hair KIA AP
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                          Introduction:

                          Bht sary Traders market me common trade ni karty , wh trade karny klye aesa koi moqa dhk rahy hoty hain jo bht ziada riski bi hota hy laken unh ebht ziada profit bi ho skata hy , is lye professional traders block trading strategy me kam karty hain ,aj ka topic bi hamara is ke related hy keh ham is strategy ko kaisy samaj sakty hain aur is pay kaisy kam akr sakty ahin ,

                          Order Block Strategy :

                          Dear members , order block strategy me kam karny klye zarori hy keh hamen pehly market ki direction ko find karna chahye keh market ki side pay move kar sakti hy , is klye hamen indicators aur patterns ko study karna parta hy , is klye agar hamari start se e itna practice hoge keh ham market ko study kar saken aur indicators ko smaaj saken to ham market ki block srategy ko bi samaj sakty hain , is type ki strategy me new members klye market ki direction ko predict karna bht mushkil hota hy laken professional tradrs is movement ko find kar ke phrnect process ka wait karty hain , kabi kabi aesa hota hy keh market apny original pattern ko chor kar reverse me move karny lag jati hy isko market ka reversal pattern kehty hain ,aur is pattern ke banty e block strategy ka order start kia ja sakta hy , is strategy me bht ziada profit hony ke chances hain, laken risk bi usi hisab se bht ziada hota hy block chain me a akar traders apna profit book kar lety hain aur apni investement ko save kar lety hain , aur nex klye phr se is tarah ke pattern ke banny ka intizar karty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                            Market mein order blocks setrastgy ke zariye Ham is mein order open karte Hain Jo hamen achcha profit de sakta hai market ke har tarah ke acchi strestgy hamen is mein acchi earning deti hai isliye koshish karen Forex trading ka experience and knowledge Hasil Karen acha experience Hasil Karen ya ek behtarin online business hai jis mein hamen daily basic per behtarin profit Hasil ho sakta hai Forex ko sikhane ki koshish karen iska achcha knowledge aur experience Hasil Karen hamen is mein kamyabi hamari mehnat se Hi Hasil ho sakti hai is liye koshish karen achcha kam karne ke sath sath forex ka experience bhi Hasil karte rahen hamen apne analysis ko strong banane ke liye demo per practice ki zarurat hoti hai jab Ham dam per practis karte hain apne analysis ko demo per practical karte hain iski setrastgy ko sikhate Hain to Ham is se behtarin profit Hasil kar sakte hain is liye aap bhi forex ko join Karen is mein mehnat Karen aur iska achcha knowledge aur achcha experience Hasil Karen yah business hamare liye best business hai hamen ismein mehnat ke sath kam karna chahie Ham is business mein jitna achcha kam karenge hamen ismein usi hisab se achcha profit Hasil hoga yah business hamare liye behtarin business hai hamen is mein mehnat ke sath kam karte rahana chahie ek achcha trader hamesha apne experience ki wajah se kamyabi Hasil karta hai aur Forex mein behtarin analysis sikhane ke liye hamen is mein hard working ki zarurat hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X