Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise
    Assalamu Alaikum Zara sale aapse yah puchna tha ki Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur kaise kya Hamen Forex Mein Hamesha acche perpetrate Karni chahie Iske alava kya Hamen Hamesha pure experience ke sath trade Mein kam karna chahie Kyunki Agar Ham trade ke sath Kam Nahin Karte To Ham kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte please spirits share Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

    dear acha trader banne ke liye forex trading ki complete awareness honi chahie aur ismein ham regular practice karke apna experience hasil karna chahie real forex forum aur forex trading 1 minut talab business hai aur ismein ham regular mehnat karke acche benefit cancel kar sakte hain dear kam mein knowledge ki jarurat hai aur experience ki jarurat hai Diya jata ka mere pass Na Lage aur experience nahin hoga Ham base system se achcha benefit hasil nahin kar sakte to dear hamen chahie Kya main system hai regularly kam Karen aur is benefit hasil Karen aur fir ismein se kam karke achcha profit hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

      Asalmoalikum dear aik achy trader bany k ley kafi mehnat ki zarorat hoti hy or is doran ap ka kae dafa los b ho jata hy keu k ap k pas experience km hota hy or ap acha trade ni laga sakty. Iakn acha trader bana koi na mumkin bat ni hy. Is k ley apko apna expernce apni learning apna knowledge ki zarorat parti hy jo apko senior member k sath demo acount sy b mil sakta hy. Ap k ley bhut zarori hy k ap demo acount banaen wahan sae practice karyn trading ko samjyn. Is k sath agr ap market ko achy sy analyis kar lyty hain to ap achy trader ban sakty hain ap ko market k utraw charhau ka pta hona chaey.
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

        Hamen agar forex men acha trader banna hy tu hamen as men demo acount per achy tarah say paractice hasil karny hogy kun kay agar hum as men mahnat kay sath achy paractice karen gy tu hm as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath kotahy wala kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty haintu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum as men dil kay sath acha kamnahin karen gy tu humas men nakam ho jaty hain tu hamen jo bhe shurue karna ho tu hamen as men sab say pahly paractice karny chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath kam nahin karn ahota hy kun kay agar hum as men kuch sekh kar kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

          therefore x member agar Forex mein kamyab trader banana hai to iske liye sabse pahle hamen mehnat karna hogi Forex per mehnat karne ka matlab yah hai ki hamen jyada se jyada Forex trading ke metallic Na Lage hasil karna hoga aur Forex trading ke different features ko learn karna hoga hamen market ki movement ko analyse karne ke different features ko learn karna hoga hamen technical analysis fundamental analysis aur training analysis ke bare mein learn karna hoga technical analysis mein Ham different indicators ki madad se market ki movement ko analyse karte hain aur fundamental analysis mein Ham Forex news ko read karke Forex news came AC market ka train maloom karke apni trade ko open karte hain aur fundamental aur trending analysis mein Ham market ki bol candle bearish candle aur different candles ke friend ko dekh kar apni trade ko open karte Hain ISI tarah aur bhi bahut se indicators hai Jin ki madad se Ham market ki movement ko analyse kar sakte hain agar Forex trading mein kamyabi hasil karni hai to hamen n tamam trikon ke bare mein learn karna hoga aur jyada se jyada dimag account per trading ki practis karna hogi aur jyada se jyada Forex per apna time invest karna hoga kabhi Ham Forex trading mein kamyabi hasil karke Forex per expert trader Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

            Assalamu Alaikum Forex friends dear friends yah bataiye Achcha question hai Hamen Achcha trader banne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie posting School read karna chahie thread ko dekhna chahie aur information Hasil Karni chahie trading se related aapke pass bahut jyada opportunity hai aap YouTube Google kahin se bhi Forex trading se relative Kafi information knowledge Hasil kar sakte hain aur uske sath sath Hamen Apne senior se help Nahin chahie senior uski account ko dekhna chahie demo account per practice karni chahie yah sab kam Karke Ham bahut hi acche trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

              agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market information hasil karni hogi kyunki jab tak aapke pass market information nahin hogi aapke pass experience nahin aaega aapke pass experience kabhi aata hai jab aap proper market information hasil karne ke bad demo account per practis karte hain isliye koshish karen ki apne experian score increase Karen jyada se jyada demo account per kam Karen aur proper market information hustle karenge ki jab tak are proper market information hasil nahin karenge ab forex trading mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad demo account per kam Karen Taki aap easily market ko samajh sake aur acche se achcha profit kama sake
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                Hamen Achcha trader banne ke liye jaruri hai apni trade Sahi tarike se Karen aur acchi pair ki Karen aur pure experience ke sath Karen Kyunki Agar Ham apni trade acche experience ke sath hi acche pair per Nahin Karte Hain To Hamen usse loss hota hai hai aur Hamari trade Bhi Jyada Kamyab Nahin Hoti isiliye Hamen chahie Kya Hamesha acchi rate Karen aur perfect tarike se Karen aur Hamen Hamesha trade karte waqt time table ka khayal rakhna chahie Jitna Jyada Ham time Ka Khyal Rakhenge utna Jyada Hamare liye kamyabi Hogi Jo log trade Mein jaldbazi karte hain ya Apne kaam ko Itihaas se nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Itihaas ke sath kam Karen aur jaldbaji na Karen aur Achcha profit Hasil Karen aur acchi trader Bankar Forex Mein success Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                  humain acha sa tradaer bunnay kaay liye achaay say apna kam kurna chahiye or humain aapna bet daynaa chahiye agar hum es main achaay say aapnaa kam kuray gay or hum apnaa kam kurnay kay liyte acha sa experience r knowledge gain kur kay apna kam kuray gaay to hum es trah say achaay say apnaa kam kuray gay to humain es trah say apnay kaam ko jari rukhna chahiye jub hum achay say aapnaa kam kuray gay or forex main apna time day gaay to hum asdani say es main kamyaab bhi ho jay gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                    walekum assalam Agar Ham yah Jante Hain Ki Ham acche aur Kamyab trader Ban Jaaye to Fir Hamen sabse pahle yah karna hoga ki Pakistan Forex forum per Jyada time Dena Hoga aur Iske alava trading ki field Mein Hamen demo per Jyada Se Jyada practis karna Hogi koi bhi trader itni jaldi expert trader Nahin Ban sakta iske liye Hamen bahut hi time ki jarurat hai yah time Kuchh mahine per depend nahin karta balki Achcha trader Ban jaane ke liye Hamen Kuchh Sal Bhi lag sakte hain isiliye Hamen yah sochana chahie ki Forex ko join karne ke bad Hamari quickly best Paytm earning Shuru Nahin ho sakti Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab trader Ban Jaaye aur Hamari acchi earning Ho To fir iske liye Hamen Sabar se kam Lena Hoga kabhi bhi jaldi Nahin Karni Hogi aur agar koi trader yah sota hai ki vah Forex ko join Karega aur uske Ek Ya Do mahine bad vah expert trader Ban Jaega To Aisa Hona Namumkin Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                      Asslam o agr ham forex ma cha trader banna chhaty han to hmay chhaiy k ham zyada sy zyada mehnt kry is trah hmay zyada knowledge or experience hasil ho ga jis sy ham market ko achi trah analysi kr skty han or acha profit hasil kr skty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                        Assalamu Alaikum dear Forex achy trader bany k ley kafi mehnat ki zarorat hoti hy or is doran ap ka kae dafa los b ho jata hy keu k ap k pas experience km hota hy or ap acha trade ni laga sakty. Iakn acha trader bana koi na mumkin bat ni hy. Is k ley apko apna expernce apni learning apna knowledge ki zarorat parti hy jo apko senior member k sath demo acount sy b mil sakta hy. Ap k ley bhut zarori hy k ap demo acount banaen wahan sae practice karyn trading ko samjyn. Is k sath agr ap market ko achy sy analyis kar lyty hain to ap achy trader ban sakty hain ap ko market k utraw charhau ka pta hona chaey.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                          Acha trader bnana k lie sb se important Kam jo ha wo practice ka ha jitni ziyada practice ho gi ap k paas itna he ap ache se trading kr skein ge or kamyab ho skein ge or dosra yeh k acha trader banane k liye ap ko achi mehnat krna ho gi frndz hamein wo he milta ha jis k liye hm khoshish krte hein pr mehnat krte hein so apna km dil se or imandari se mehnat kr k krein
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                            acha trader bany k leay jin natoon ka khayal rajlkhna hhota hy wo ye hain sab ssy pehly to ap ko mehnat karna ho gi q k kisi bhe kam mai kamyabi mehnat k bgair mumkin nahi hy agr ap mehnat nahi karty to ap es door mai kamyabi k khaab dekhna hi chr dain eds k bad ap ko forex sy related knowledge ko improve ckarna pray ga agr ap k pass acha knowlege ho ga to hi ap achy trader ban skain gy ap ko money managemnt k bary mai seeknha ho ga au mmomey management ka khayal rakhna ho ga agr ap es ka khayal anhi rakhty to ap ko loiss ho ga es k ilawa ap ny chart ko analyse karna ho ga. es k ilawa news ko regulary sunain aur sab sy aakhir mai fresh mind k sath kaam karty rahain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen Achcha trader banne ke liye kya karna chahie aur Kaise

                              Assalam o Alaikum dear forex members umeed krta hn ap khariat se hn gy.acha trader banne k liya ye zrori learning zyada krain jitny rules hn sb ko follow kro jitna bhi ho sky extra knowledge gain kro phr dmo account bna kr practice kro jitna practice kro gy utna zyada experience ay ga jo hum trade lgany me use krain gy trade lgany se pehly market ko analysis kr lain agr movement achi ja rhi ho phr trade lgain jo profit de gi market ko smjh kr trade lgana achy trader ko show krti hy shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X