Forex business me success hasil karna...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business me success hasil karna...

    Forex buisNess mein success hasil krne k liye ap ko mehnat krna hoti ha daily ka time spent krna prhta ha or phir ja k ap kamyab hote hein is liye ap roz ka Kam roz Kia krein kion k acha km he ap ki kamyabi ki zamanat deta ha.. So posting. Krna kabhi b na chorein kabhi b yeh he ap ka account strong bnati ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business me success hasil karna...

      forex mai kamyabi hasil karny k leay ap ko en batoon per amal karna chaheay sab sy opoehly ap ko mone manbagemnet ka khayal rakhna chaheay es k bad ap ko lalch nahi karna chaheay ap ko mehnat karni chaheay ap ko apna knowledge improve karna chaheay ap ko apni mistakes ko repeat nahi karni chaheay q k ap agr apni mistakes ko repeat karty hain to ap ko bohat ziyada loss ho ga ap ziayada der tak market mai nahi reh skain gy lehaza ap ko ghaltiyan kam karnihain ap ko market ka knowledge behtar karna hyap ko analysis sekhna hy news sy touch rehna hy es k ilawa ap ko seniors k sath attach rehna hy ap ko fresh mind k sath kaam karna ho ga aur jald bazi nahi karni aur har trade soch smjh k lgani hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex business me success hasil karna...

        Gi bilkul thek kaha apna Forex ma haman Forex ma apni knowlegde increase karna ka liya learning karan or zyada sa zyada time Forex ma invest karka khud ki skills ko improve karan or polish up karan kunka is tarhan ap Forex ma success hasil kar sakta han
        • #19 Collapse

          Re: Forex business me success hasil karna...

          Dear members forex tradings may haumay hamesha apni observations ko strong kartay hoye trading karni chaiye aur trading say pehlay market ki movement ko daikh kay aur analysis karney kay baad hi apna order place karna chahiye Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur Forex trading mai traders ko hamesha apna knowledge aur learning ko improve kartay hoye kaamyabi hasal karni hoti hai jab haumay Forex trading mai forex trading say related knowledge aur learning hoti hai tou haumay trading may ziada ksmyabi aur ziada achi earning bhi hasal hoti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex business me success hasil karna...

            Walaikum Assalam Mere Bhai Main yah Baat notice ki hai ki Forex ko join to bahut log karte hain aur inmein se Aksar log Forex ko live Kar Jaate Hain aur iski vajah yah hoti hai ki unko Forex Mein kamyabi Nahin milati aur kamyabi na milane Ki Sabse Badi vajah yah hai ki jo bhi log jaldi Mein Forex ko join karte hain vah yah sochte Hain Ki ham log Jaise hi Forex ko join Karenge Hamari earning Hamen Milana shuru ho jayegi Magar Aisa bilkul Nahin Hai Forex Mein acchi earning Hai is Baat mein koi doubt Nahin Hai Lekin acchi earning Hasil karne ke liye Hamen experience ki jarurat hai Hamen Apna time Forex ko Dena Hoga Apne knowledge aur apne experience Mein ijaafa karna hoga FIR Uske bad ham log Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur jo member Forex Mein hard work karta hai aur determination ke sath kam Karta Hai vah Forex main zarur success Hasil karta hai.
            • #21 Collapse

              Re: Forex business me success hasil karna...

              Walkman Asslam dear pak forex forum member ap ki bat theek ha forex business me success jab hum forex forum join karte han uhne chaya ka sub sa pahle apna time table set karen or forex forum per zayad sa zayad learning hasil karen or forex ka knowledge " information or experience hasil kar payen jab hume forex forum ki malomat ho gay to hum apni working auchy quality vice karen gay to hume forex forum sa aik to auch bonus hasile ho gah or pak forex fotum ka bahre me information bi mil gah iss sa humre knowledge or experience me izahfa ho gah or ap forex per improve karen gah know ka jab ap dil lag ker forex per mehnat karen gay to ap ko kamyabi mile gay or ap forex per success hasil karen gay or ahger ap forex per time na diy ya dil sa mehnat n kiy ya pir tawjo sa working n kiy to ap forex per nakam ho jhen gay or forex forum ko chro jhen gay or business trading bi nakam ho jhen gay hume chay ka apna kam quality kar ka karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex business me success hasil karna...

                asslam alaikulum ap ny bilkul sahii kaha hai k forex mein kamiyaab hona bahot he zaroori hai..jb tj ap kamiyaab nh hngy apka business mein kaam karna koi faida nh h..agr ap forex sy kuch hasil karna chahty hn.to apko bahot ziaada mehnat karni hotii hai.agr mehnaat karngy to apko kamiyaab hony sy koi nh rook skta .mehnat me azmat hai.. mehnat karny wala insaan kbhi nakam nh hota aur bahot jald kaamiyab ho jata hai. isilye learning sekhna bhi bahot zaroori hai..agr aok pass acha knowledge aur experience hai to ap kamiyab ho skty hn.so just keep hardworking
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business me success hasil karna...

                  g han forex businss men ap success tabhi hasil kr sakte hen jab ap krna chahte hen Ji han bilkul theek baat ki hai aapane kya Hamen Forex Mein success karne chahie Jo success Hasil karne ke liye Hamen chahie Kya muradon Se Jyada mehnat kar Kyunki Agar Ham Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi Shiksha Shastra nahin kar Sakenge Ham Forex Mein profitable tabhi ho sakte hain Jab Ham Apna Kam time per entire karte hain aur apne kam ko Hamesha Waqt per karte hain Hamen Forex Mein success tabhi mil sakti hai Jab Ham acchi exceptional kavak karte hain aur Apne Gaon Mein mehnat Aur Bhandari ke sath karte hain ISI vajah se Hamen chahie kya Ham hitsachha buying and selling trip acquire kr ok buying and selling kren yo ap foreign exchange buying and selling mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business me success hasil karna...

                    Forex trading mein vahi log successful ban padhte Hain jinke pass achcha knowledge hota hai aur jinke paas mehnat karne ki shikayat hoti hai vah log bilkul bhi is form mein aur is mein se acchi kamai yani ke nahin kar sakte isliye main aapko yah mashvara dunga ki tension Na le aur ismein hamesha mehnat Karen kyunki mehnat karne ki vajah se kamyabi milti hai agar ham post aur threads quality denge Tu hi hamen achcha bonus milega Nahin to hamen Kabhi kamyabi Nahin milega aur na hi kamai karne ka khwab ham dekh sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business me success hasil karna...

                      Bijnor abaki bar ko sahi hai Forex bhejne Mein success Hona to Forex penis mein sexy Socha Tha Uske Hain Jab Ham ismein hardworking ka Mubarak Karenge hardworking wala Karke SMS aaja jaldi jaldi success Ham Pa sakte hain to sex ke liye Hamen se Hardik aur usko Aana chahie Arun ko follow karke hardworking Karke Hamen FIR main Tumhen hamen bhi Fasle
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business me success hasil karna...

                        Ji han bilkul theek baat ki hai aapane kya Hamen forex Mein success karne chahie Jo achievement Hasil karne ke liye Hamen chahie Kya muradon Se Jyada mehnat kar Kyunki Agar Ham Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi Shiksha Shastra nahin kar Sakenge Ham forex Mein a success tabhi ho sakte hain Jab Ham Apna Kam time according to complete karte hain aur apne kam ko Hamesha Waqt in step with karte hain Hamen forex Mein achievement tabhi mil sakti hai Jab Ham acchi excellent kavak karte hain aur Apne Gaon Mein mehnat Aur Bhandari ke sath karte hain ISI vajah se Hamen chahie kya Ham hits
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex business me success hasil karna...

                          Forex business agar humain success hasil kurni hai to es kaay liye humain achay say aapna kam kurna ho gaa agar hum es principal acha say apna kaaam kuray gay to humain asani say success hasil ho jay gii to es trah say humain apna kam jari rukhna chahie or humain achaay say apna kam kurnaa chaahiye aagar hum es trah say achay say apna kam kuray gay to hum asani sa kamyab ho ja
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex business me success hasil karna...

                            asslam o aliakum dosto hanji dosto agar aap log forex business success hasil karna chahte ho🤗 to aapko sabse pehle Forex ke rules ko fallow karna hoga rules ko follow kar ke Dil Laga kar mehnat ke sath kam karna hoga💕 agar aap rules ko follow Nahi karoge To aap kabhi bhi Forex mein success hasil nahi kar sakte🙂 isliye rules follow kar ke daily Dil Laga kar mehnat ke sath kam kiya karo Apne kam ko kabhi bhi ignore mat Kiya Karo jitni ziyada mehnat Kar ke aap kaam karoge aap ka kam acha Hoga aur aapko forex Business mein kamyabi milegi💖🤗

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X