Kya posting ke liye morning time best hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya posting ke liye morning time best hai
    Assalamu Alaikum dear friends Hamen morning time posting Karni chahie Kyunki morning time Hamara mind fresh hota hai aur ham best tarike se post kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham morning time post Karen Kyunki morning time sabse best hota hai aur sab members online rehte hain isliye Subah Savere Insan bahut hi best posting karta hai aur sab friends ek dusre ko thanks Dete Hain isliye morning time bahut hi Bus per hai posting ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya posting ke liye morning time best hai

    Assalamu Alaikum Forex friends posting ka koi bhi time Forex ki taraf se Limited Nahin Hai Ham Kisi bhi time mein posting kar sakte hain lekin morning time bahut Achcha hai Kyunki ismein aapka mind fresh hota hai easily aap acche mind ke sath pesh acchi posting aur third se related information posting kar sakte hain aur aapko Jyada Se Jyada knowledge bhi Milta Hai Kyunki jyadatar expert traders morning time Mein Hi Kam Karte Hain To hamen bhi Unse sikhane ka mauka Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Kya posting ke liye morning time best hai

      Ji han Agar morning time main aap acche posting Karte Hain To vaise Koi strong kamyabi Aap Ko Mil Jayegi morning mein posting karna aapko acche thanks Lene Mein Hamesha bahut Aasan Aasan Ne Paida karta hai isliye morning time major best time for good posting do isliye Hamen chahie Jahan per kamyabi ke liye good time adjust Karen Ham Sabhi Aisa Karenge morning time Agar urgent Karenge to hamare liye basically improvement ho gaya acchi kamyabi ho gaya kya fayda hoga check koshish Ho Gaya extra knowledge Hoga Hamen Achcha fayda Hoga Hamen chahie Ham Khoob Waqt Mein Khoob kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kya posting ke liye morning time best hai

        G han agar morning time me posting ki jaye to maximum members ko hamari posts forum me mil jati hey hamary posts ko jetni dafa be open kar key read kia jata hay es ka hamy acha bonus mil sakta hay daily members different topics ko forum me search karty hey es waja se morning ka time hi esa hay jo key achi posting key ley best samja jata hay es time hi ham se forum me achi quality key posts ho sakty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Kya posting ke liye morning time best hai

          Kiya posting ka Lia morning time bast hai bohat acha swal hai forex main aap agar morning time posting krtay hai tu aap ka Lia zayida bast hai aap ko uss time mind fresh ho ga or Aap acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai forex main aap jitni zayida mehnat say posting kray gay tu aap ko kamyabi ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Kya posting ke liye morning time best hai

            G bilkul bhai jan forex forum pa posting k liay dubha ka time best ha keun k subha k waqt posting krnay ka fayeda yeh ha k ap fresh minde k sath achhi quality k sath posting kr sktay hn aur dosra apki psten sara din log read krtay hn sur thanks bhi ziada miltay hn jis sa apko forum sa bonus bhi achha milta ha
            • #7 Collapse

              Re: Kya posting ke liye morning time best hai

              G han hamen forex men subah kay time zeyada posten karny chaheyn kun kay agar hum as men subah kay time per posten karty hain tu ham,en as men bahut zeyada bonus hasil hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam akrty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty han tu hamenas men dil laga kar acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acah kam karty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun kay subah kay time hamara zahhin fresh hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men saber kay sath acha kam karna hot ahy tabhy hum as men achy earning hasil kaqr sakty hain tu hamen forex men dil kay sath acha kam karty rahna chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara
                Ji dost bilkul acchi baat hai posting work karne ke liye morning time bahut best hota hai Kyunki morning time Insan Hamesha fresh mind Mein Hota Hai Pakistan mein jo jitne bhi Musalman work kar rahe hain vah Hamesha Subah ke time Namaz padhte Hain Quran Majeed Ki Tilawat karte hain Jiski vajah se a Unki mind bilkul bilkul face hota hai aur Jaise vah Subah ke time morning time Hua posting bar karte hain fresh mind hote hain Jiski vajah se acchi knowledge or experience ke sath posting vah Karte Jiski Jiski vajah se post ki quality Hamesha strong Hoti Hai strong post wali quality se bahut Achcha bonus Hasil ho sakta hai vah post kabhi bhi delete Nahin Hogi
                G haan dosto posting kelye hamre lie best time hai q ke morning me hamara mind fresh hota hai aur hamari posts achi hoti hqin
                • #9 Collapse

                  Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                  Yes Hanuman posting ke liye morning time best Hai Kyon Ke morning time mind fresh hota hai aur ham active mind Sapna work kar paate Hain isliye Hamen Chahe ki Ham morning time Kapda work Karen Agar Ham morning time ko forward Karte Hain To Tamam member kam kar rahe hote hain unhen Chahe ke vo Ek dusre ko thanks se Hamen chahie ki Ham morning time post Karen Kyunki morning time Hamara mind fresh hota hai aur ham per Aasman Se post kar sakte hain Agar Hamari post achi Hoti Hai To Ham market Mein successful Ho paate hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                    Walakum slam
                    Dear forex members hamain kabhi bhi market ko baghiar analyse ke jis tarhan nhi cheerna chahye isi tarhan posting bhi hamain morning time karni chahye is ka faida ye hota hai ke ham morning main achi posting kar ke acha bonus hasi kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                      achay say possting kurnay kaay liye humain es waqt apna kaam kurna chahiye jub humara mind fresh ho or subha kay time humara mind fresh hota hai or hum achaay saay apna kam kur saktay hain to humain apna kam morning kay time he achaay say kur laayna chahiye agar hum apna kam morning kay time kuraay gay to hum achaay say apna kam kur pay gay jis kay bad hum achay say achi posting kur kay achaay say achaa bonus gain kur pay gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                        Assalamu Alaikum Assalamu Alaikum dear Forex posting karen ke liye morning time best hai Kyunki Subah ke time mind fresh hota hai aur kisi kam ka koi Jhanjhar Nahin Hota isliye Subah ke time Jyada post Karni chahie Tha ke vah acchi quality wali hoagar hum as men mahnat kay sath kam akrty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty han tu hamenas men dil laga kar acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acah kam karty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun kay subah kay time hamara zahhin fresh hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men saber kay sath acha kam karna hot ahy tabhy hum as men achy earning hasil kaqr sakty hain tu hamen forex men dil kay sath acha kam karty rahna chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                          janb posting wesy to kisi bhe waqt ki ja sakti hain lrkin subo ka time kuch es leay bhe acha hota hy q k ap ka mind es waqt fresh hota hy aur ap es waqt maximum output day rahy hoty hain ap es waqtquality posts kar sakty hain aur ap ko ye to pta hi ho ga k ap ko ap ka bonus a[p ki posts ki quality ki base per milta hy agr ap ka knowlege aur posts achi na hoon to ap ko binus kuch ziyada nahi milta ap es say dissheart hoi k kaam karna hi choor dety haiun es leay agr ap subo k waqt fresh mind say kaam kren gy to ap ko acha profit hasil ho ga aur ap ye kaam sahi jazby say jari rakh sken gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                            wa Alakium Salam dear member posting ka time sobha se start karna chaiye q k sobha mind fresh hota hai or ap posting mein quality bhi bethtar kar sakty hai is liye sobha time ap posting kare par wakfy wakfy se jo ap easy kar ho kar apna kam complete kar sakay or sth sth mehnat jari rakhy experience gain karty rahy rules ko follow krke apna kam kare to forum mein apko zaror kamyabi mile gai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya posting ke liye morning time best hai

                              Forex mein hamen time table banakar kam karna chahie agar Ham posting ka kam karte Hain to first time hamen posting kar leni chahie aur Baki Shankar time market mein trading karni chahie aur usmein apne knowledge aur apne learning to increase karne ja ja ja ne hamen practice karni chahie. Ham jitna achcha kam karte hain utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham post acchi quality aur quantity wali karenge to hamen achcha bonus milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X