Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?
    Aslan o Alakum
    Dear forex members forex business esa business hai jis main ap rules our regolation ke mutabiq koi bhi kaam karte hain to ap ko acha result milta rhe ga warna ap ke hath kuch bhi nhi lage ga hamain hamesha apne kaam ko rules ke mutabiq karna chahye our jab ap rules ko break karen ge to ap ka loss start ho jai ga is lye acha kaam karen forex business hamesha ap ke quality work chahta hai jo ke ap ko har haal main karna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

    Forex business hamen yeh khata hy keh agar hm as men acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men mahnat kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath acha kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakta hy kun kay forex men jo member bahut zeyada mahnat kay sath acha kam karta hy tu voh as men acha profit hasil kar sakta hy tu hamen as men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahye kun kay agar hum as men himat ur lagan kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun aky forex men kam karna asan nahin hy hum as men jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil ho sakta hy tu hamen as men dil kay sath acha kam karn ahota hy kun kay forex men hum jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

      Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma haman rules and regulations ko follow karta hova kam karna chahiya kunka rules ko follow karna acha results ka liya bohot zyada zarori ha kunka Forex ko quality work chahiya agar ap quality work karta han to zaror Forex ma kamiyab ho sakta han Forex ak asa buisness ha jis ma agar ap iska rules ka mutabik kam karta han or koi bhi kam iska rules and regulations ka mutabik karta han to zaror ap ak na ak acha result hhasil karan ga ap zaror kamiyab hon ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

        walekum assalam aapane Forex ki baat ki hai hai ismein major point Kiye Hain Ki forex business Mein Kam Karne Wala client kya Chahta Hai Aur Main yah samajhta Hun Ki Jo Bhi Insan Forex Mein kam kar raha hai Chahe vah junior trader Hai yah vah senior trader hai Har Insan yah Chahta Hai Ki vah Forex Mein Se Achcha profit Hasil Karen lekin yah bad Yad rakhen ki Forex Mein Kam Karne Wala Har member bhi profit Hasil nahin kar sakta aur uski Sabse Badi bajaya hai ki jo bhi trading Forex ke rules ko follow nahin karta yah Forex trading Kya Hai Isko properly learning dance nahin karta To Aisa trader kabhi bhi is Forum per Kamyab Nahin hone wala ismein sirf vah log Kamyab Hote Hain Jo Forex Mein kam karte hue Forex ke Bataye Hue Tamam rules ko follow Karte Hain Koi rules ko break Nahin Karte aur trading se related apni earning Mein increasing karte hain aur Apna experience build Karte Hain To vah Log is main zarur kamyabi Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

          Salam dear member
          g ap ny bilkul saiii kaha ha ky forex hum sy kia chata ha g fprex hum sy kam chata ha ky hum mehnat kar ky talaent dakha kar kam karn or forex sy profit hasal karn humy chye ky hum forex ma apna name kamayn jis st hamy faida ho or forex compani ko be
          • #6 Collapse

            Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

            Asslam o aikum forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha hmay forex ma chahiy k ham rules ko follow krty howy kaam kry q k agr ham rules ko follow nhi kry gy to hmay loss ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

              Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey yeh hardworking k sath time ki achi investment chahta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                Assalamu Alaikum dear Forex member humain Pakistan forex business mein manate time investment karne se aur mehnat hardworking karne se Ham Pakistan forex business Mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham Aisa Nahin karte mehnat Nahin Karte aur na hi Ham time invest Karte Hain Uske bad Mein To Ham Pakistan forex business rules ko follow kar sakte hain aur Naam is business main market ko analyse kar sakte hain ROM Acha Na Lage Aur experience Aasan kar sakte hain aur uske sath Jab Ham learn karte hain to hamare pass chalne wale Jara experience Hota Jaise ham Roj ke mutabik kam karte hain aur usme acchi success Aasan Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                  Forex businesshum say mahnat chata hy tu hamen as men dil kay sath achy mahnat karny hoty hy kun kay agar hum asn men mahnat kay sath kam akrty hain tu hamena s men acha profit hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun aky forex men kam akrna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamena s men utna hi faiida hasil hoga ur hum, as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath acha kam karn ahota hy kun aky agar hum forex men mahnat nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                    Forex buisNess hm se only hamara time chata ha hm jitna ziyada apna time is mein invest krein ge hmein utna ziyada faida ho ga mtlb hm jitna ziyada is pr daily ka work krte hein yeh hamein us k badle weekly acha bonus deta ha jese hm invest krte hein forex mein or acha profit gain krte hein ap ki trading k liye bonus bot ziyada important hota ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                      Forex aik international trading business hy yahan per ap apni investment aur apni mehnat kar k kma sakty hain. Ap ko es mai investment ki bhe zrotlrat nahi parti bas dil lga kar kaam krain aur achi achi posts krain ap ko hafty k aakhir mai en posts k badly mai aik acha bonus mily ga aur es bonus ko ap trading k leay use kar sakry hain. Forex hum sy bas hmari mehnat mangta hy ap ko mehnat kar k knowlege hasil karna parta hy aur market ko analyse karny ki salahiyat hasil karni parti hy aur es k bad ap ko news wagiara sunni parti hain aur ap jab ye sab achy sy smjhny lag katy hain to ap achy trader ban k acha khasa profit kma sakty hain lehaza yahan per ap dil sy kam krain khoob mehnat krain aur earning start kr dain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                        hamen yeh khata hy keh agar hm as guys acha kam karen gy tu hum as sada asd hala guys acha income hasil kar sakty hain tu hamen as guys mahnat kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as guys mahnat kay sath acha kam karen gy tu hum as guys kabhy bhe nakam nahin ho sakta hy kun kay foreign exchange guys jo member bahut zeyada mahnat kay sath acha kam karta hy tu voh as guys acha income hasil kar sakta hy tu hamen as guys koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahye kun kay agar hum as guys himat ur lagan kay sath kam karen gy tu hum as guys kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun aky foreign exchange guys kam karna asan nahin hy hum as guys jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hamen as guys utna hello faida hasil ho sakta hy tu hamen as guys dil kay sath acha kam karn ahota hy kun kay foreign exchange guys hum jitny mahnat karen gy tu hamen as guys utna hello faida hasil hoga ur hum as guys kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain Forex ko fine work chahiya agar ap fantastic work karta han to zaror Forex ma kamiyab ho sakta han Forex ak asa buisness ha jis ma agar ap iska policies ka mutabik kam karta han or koi bhi kam iska regulations and guidelines ka mutabik karta han to zaror ap ak na ak acha end result hhasil karan ga ap zaror kamiyab hon ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                          Aslan o Alakum
                          Dear forex members forex business esa business hai jis main ap rules our regolation ke mutabiq koi bhi kaam karte hain to ap ko acha result milta rhe ga warna ap ke hath kuch bhi nhi lage ga hamain hamesha apne kaam ko rules ke mutabiq karna chahye our jab ap rules ko break karen ge to ap ka loss start ho jai ga is lye acha kaam karen forex business hamesha ap ke quality work chahta hai jo ke ap ko har haal main karna chahye.
                          Dear friends Forex trading mein ham learning Karke earning hasil karna chahte hain Jo ke hamari zaroorat ko pura kar sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                            yah online business humse hamare mehnat ko hi hasil karna chahta hai aur agar Ham jyada hi mehnat karte rahte Hain to hamen usko bhi samajh sakte hain aur ham kam kar sakte hain aur isko jo bhi samajhte rehte Hain member to vah Kam bhi karte rehte hain aur unko bhi achcha kam aasani se ho jata hai aur agaram jyada hi apna Kam 50 sal karenge to main kuchh nahin achcha kam ho sal hota rahata hai aur har waqt apni kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                              Warwick business aapse kya Chahta Hai ji aapka Sawal bahut Achcha hai ki Forex page Mein sabse Kiya Jata forex business Mein kam karne ke liye Jo Hamen is main Jyada Se Jyada online Rahana Jyada Shayad is form Mein kam karna Jyada Se Jyada is form ki knowledge Hasil karna aur Unka share karna Tu Hi chijon mein jo hai unko Pata Chalta Hai Ki aadami Kitna jo hai is form a successful Hai Usi buniyad De Hamen jo SMS lagti jata hai aur uske Badle Mein Jata Hai Jiski

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X