Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

    asslam alaikulum g bilkul acha sawal hai yr..forex hm sy kia chahta hai..aur forex ko kiabdy skty hn to dosto forex hm sy mehnat manta hai..agr hm mehnat karengy to forex hmeen bahot kuch dyga his ka hm soch bhi nh skty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

      Forex business hm sy time r struggle r talent chahta h is business k liye hmin sb sy pahly time mange kr k is k about knowledge gain krna chahye is k about information akthe krni chahye r phir forum py quality post krni chahye is trha logon ko b learning ka moqa mily ga r ap ko acha bonus mily ga usi bonus ko ap agay trade py invest kr k bht acha profit hasil kr skty hain bt is k liye knowledge experience r skill ka hona bht zrori h
      • #18 Collapse

        Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

        Ager aap Forex main kamyabi hasil karna Cahty hain toh aap ko Serf Or Serf Mehnat akrna Ho ge Ku kay jab aap mehnat Say kam akrein gay toh he kamyabi hai Is Business main ku kay Expert Log mehnat akr kay he kamyabi tak Ponchty hain or Jo log Kise Or treeky say kamyabi hasil karna Chayty hain or emotion or laalch say iss Business main kam Karty hain toh kamyab hona Mushkil Ho sakta hai iss liy aap ko be Ager kamyabi Chaye toh aap ko lalach or Emotion ko Control main Rak kar Mehnat ke taarf Focus karna Cahye tabi aap Kamyabi Hasil kar payn gay iss liy aap ko be Asia karna Chaye or Forex ko Time Dyna Cahye or Tab he Aap Successful hopayn gay or Aisy he Ap Ko kamyabi hasil ho ge.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #19 Collapse

          Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

          Assalam o Alaikum dear member aapne acha logical question kiya hy ky forex traders sy kiya chahta hy or reality hy ky forex ko traders ki zarurat bilkul nahi hy kyo ky forex market apni normal routine mein movement karti hy or basically forex leader hy jabke jitne bhi traders hain total followers hain jin ko earning karne ky liye forex join karna parta hy or sabse major fact ky jab tak trader quality learning nahi karta hy us waqt tak proper earning karna impossible hy. Forex logically proper finance business hy jis ke demand apne traders sy sirf professional hona hy taky jitne bhi followers hain trader ky roop mein achi income generate karne mein kamyab ho sakain.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #20 Collapse

            Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

            Bohat acha swal hai forex business hum say Kiya chta hai forex business hum say acha Kaam or mehnat chta hai hum acha kaam kray gay tu hum ko forex business mein kamyabi hoti hai or hum acha kaam Kar ka kamyabi hasal krtay hai agar hum mehnat say kaam kray gay tu humra kaam acha ho ga tu uss say hum ko business mein kaam karna ka faida ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

              forex bussness ap sa kaya chahta ha bara he koi ajeeb sa sawal ha wasy agar dekha jaye to ye ap sa ap ka time mangta ha or ap ki tawajo ka agar ap na yahn kam karna ha to ap ko time dena pary ga or badly man ye ap ko kaya deta ha ye ap ko imcome bhe deta ha loss bhe deta ha tenshan bhe deta ha lakin agar ap is ko seekh lety han bat wohi ha time den ga to seekhen ga na tab ye ap ko sirf profit he de ga
              • #22 Collapse

                Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                forex aikaisa business hai jis main humain achaay say apna kaam kurna hota hi agar hum es trah say achay say apna km jari rukhay gay to hum asani say success gain kur lay gay to humain es trah say apnaa best dayna chahiye or acha kam humain jari rukhna chahiye aagr hum es trah say aachay say apnaa kaam jari rukhay gaay to he hum forex main achay say apna kam kur pay gay to es trah say humain apna best dayna jari rukhna chaahiye or success hasil kurni chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                  fox business humse kuchh bhi Nahin Chahta forex business humse sirf yah Chahta hai ki ham ismein jyada logon ko laen Jani ke ismein jyada members badhaen kyunki ismein jyada jitne member honge utna hi is site ko jyada earning Hoga jiski vajah se hamen bhi bahut jyada kamai mil sakta hai agar is per Forex form ko jyada kamai milega to iski vajah se hamen yah bahut jyada kamai dena shuru ho jaega isliye jyada se jyada ismein logon ko line ke aap bhi acchi kamai Karen yah site bhi chalti rahe aur hamesha ham kamyab rahe
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                    Forex business nay hum say kia chahna hai. Yeh aik aisa online business hai jo world best aur greatest online business hai. Forex trading mai rules ko follow kerna aur seekh kay kaam kerna kaamyabi dilata hai. Iss kay saath saath iss business mai sub say achi baat unlimited earnings kay moqay hain. Forex trading business traders say sirf yehi chahta hai kay traders koi ghalti na Karey aur jitna kamana chahtay hain apna kisi kisam ka bhi nuqsaan liye baghair kama sakey. Her trader ka yehi object ya target bhi hona chaiye kay achi trading ker kay acha profit gain kerna hai aur achi earnings kerni hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                      Dear forex trading aik aisa business hay jo apnay traders say serf itna chahta hay kay wo osay time dain aor kuch nhi aor pher badlay ma forex trading apnay traders ko bhot hi acha profit deta hay is liye ager koi isko proper time day aor mehnat, shok aor lagan kay saat kaam karay tu osay laazmi earning huti hY warna aazma lo yaqeen hu jaye ga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                        Asslam o Ahlkam dear pak forex forum member ap ne auchy baat shear kiy ha ka forex business ap sa kay chata ha forex business hum sa ya chata ha ka hum sub forum per zayad sa zayad time invest karen or forex forum per zayad sa zayad learning karen forex per zayad sa zayad knowledge gain karen forum ka bahre me information hasil karen or forex forem ka experience hasile kar ka forex per dil lahg kar mehnat karen jab hum forex per dil sa mehnat karen gay to pak forex forum per aucha quality ka kam karen gay to forex forum sa hume aucha bonus or porfit hasil ho gah forex forum chata ha ka hum forum ka rules ko follow karen or trading business ka liy demo account per zayad sa zayad practice karen tahke hume instra forex trade business me experience mil sahke or hum trade business sa unlimited earning hasil kar sahken aub ya ap pay dependent karta ha ka ap forex per ktni mehnat karte han forex to best of the world online business platform ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                          Assalamu alaikum all members bahut hi Khoob baat ki gai hai ke forex business aapse kya Chahte Hain lekin Humne To Yahan kam Kya Karun kam karne is business Mein Humse kya chaal hai to yah to sirf yahi hai na ke Hamen isko time Dena chahie aur isko samajhna chahie Badle Nahin Hamen bahut Kuchh De Jata Hai profit De Jata Hai knowledge De Jaate Hain aur future Hamara Achcha ho jata hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                            Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai Hamen is business ko Jarur Jaan karna chahie aur is business Mein Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karne ki koshish Karna chahie Forex trading kabhi na khatm hone wala business Hamen is business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur is business Mein Relaxo ke kam karna chahie is business rules bahut jyada important hote hain Hamen rules ko follow karte hue is business Mein Hamesha Apne kam ko Behtar tarike se karne koshish Karni Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                              forex ka business Ham logon se hardworking required karta hai agar ham log ismein jyada se jyada hardworking karna shuru kar dete Hain to yah hamare liye kafi jyada beneficial ho sakti hai aap log usko follow Karen market mein achcha kam Karen acche se samjhe aur profit hasil karna shuru kar de yah aap logon ke liye kafi jyada important factor hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Business Ap se Kia Chahta Hai?

                                forex trading ka platform it is best platform platform earning hasil karne ka best sabit hota hai agar aap is platform ke jariye se apni tamam needs ko pura karna chahti aur apni life coach tarike se set karna chahte hain to uske liye aapko is business mein apna Kam experience ke sath start karna hoga aur market mein apna Kam karte waqt market ke rules and regulations ko bhi acche tarike se follow karna hoga unhen kabhi bhi nahin karna hoga agar aap in ko ignore kar denge tu is tarah se aap kam yad nahin Ho payenge agar aap bhi chahte Hain to aapko market mein soch samajh Kar kam karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X