Stop loss zarur lgaya karen har trade mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss zarur lgaya karen har trade mein
    jab bhi aap Koi trade lagate Hain to usmein stop-loss zarur lagaya Karen kabhi bhi apne account ko Risk mein na Dala Karen aur koshish Kiya Karen ki jab trade laga lete Hain to apne specific targets ke mutabik Stop loss laga Diya Karen agar market opposite jaati hai aur aap kisi vajah se offline ho to aapko bahut jyada nuksan Na Ho aur aapka account wash hone se bacha agar aap apne account Ko wash hone se bachana chahte hain aur apne account ko save rakhna chahte Hain to stop loss must use Kiya Karen aur apne account Ko main poochh banaya Karen agar apne kam ko regular perform karte hain aur regularly apne account balance ko save rakhte hue trading karte hain to aapko achcha fayda milta aur aap apne liye ek acchi achievement kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

    اصل پيغام ارسال کردہ از: King-cobra پيغام ديکھيے
    jab bhi aap Koi trade lagate Hain to usmein stop-loss zarur lagaya Karen kabhi bhi apne account ko Risk mein na Dala Karen aur koshish Kiya Karen ki jab trade laga lete Hain to apne specific targets ke mutabik Stop loss laga Diya Karen agar market opposite jaati hai aur aap kisi vajah se offline ho to aapko bahut jyada nuksan Na Ho aur aapka account wash hone se bacha agar aap apne account Ko wash hone se bachana chahte hain aur apne account ko save rakhna chahte Hain to stop loss must use Kiya Karen aur apne account Ko main poochh banaya Karen agar apne kam ko regular perform karte hain aur regularly apne account balance ko save rakhte hue trading karte hain to aapko achcha fayda milta aur aap apne liye ek acchi achievement kar sakte hain
    ji han hamain trading karte howe stop loss ka use lazmi karna chahye kyun ke stop loss hamari trading main bhot zyada madad karta hai agar ap stop loss lagain ge to ye mumkin ho jai ga ke ap ka kabhi bhi account wash nhi hoga our woh save rhe ga.
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

      Hamen forex men trading karny say pahly as men stop loss ka istamal karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamena s men utn ahi faida hasil hota hy kun kay forex m,en jo member jitny mahnat karty hain tu un ko as men utn aqhi profit hasil hota hy hamen forex men trading kay duran stop loss ka istamal lazmen karna hota hy ur agar hum as men mahnat nahin karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

        Assalam o Alaikum dear forex members forex pr trade lgany k bd hmesha stoploss lgana chahiye stoploss lgany se hm loss se bach jaty aur account bhi wash hony se bach jata hy jo boht bra loss hota hy jisy recover krna mushkil hota hy shukriya.
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

          yes dear forex market mein Ham jo bhi trade lagate Hain humko apni trade ke sath stop loss use karna hota hai isase humko kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham is market mein discipline ke sath kam karte Hain to hamara account safe rahata hai agar Ham forex market mein so samay kar kam kar deta hun kis market mein kafi achcha result Mil jata hai Jo trader forex market mein planning karke kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein soch samay kar kam karta hua is market mein successful Ho jaate Hain agar forex market mein so samay kar kam karte Hain Tum kis market mein kamyabi ta milati hai agar Ham forex market mein sochta maker kam kar jab humko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai tab Ham is market mein successful Ho jaate Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

            Dear forex trading aik risky business hay aor forex market ki moving ka sahi andaza lagana bhot mushkil kaam hay is jab bhi order place karay tu stop loss ka istemal zaror karay kiun kay jab hum iska use kertay han tu ager hamari trade loss ma bhi chali jaye tu hum apnay set kiye huway loss say zeyada nuksaan nhi huga aor hamara account wash hunay say bach kaye ga is liye iska use laazmi karay.
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

              ge han dear ap nain thek kaha hai hamain forex main trading kay time TP or SL laaga kar he is main trading karain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gay tohe hum is main kamyab hon gay forex main trading main analysis kar kay he hum is main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main mahanat say or himmat say he hum is main kmayab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                Forex mein stop loss ki buht ziada ehmiyeet hoti hai hum ko apni har trade jo bhi open karain us mein stop loss lazmi lagana cahaiye kiok stop loss laga kar trading karain gey tu is se hum ziada loss se bach saktay han stop loss laga kar trading karain gey tu is account wash nahin hota hum stop loss se market mein majood reh kar apne loss ko recover kar kay profit earn kar saktay han trading mein stop loss zaroori hai is ka faida hi hota hai nuqsaan koi nahin
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                  dear apne bat bilkul thek kehi jb trade opne kare to stop loss zaror lagye ise apko loss hone ke bhot kam chance hoty hai or profit ke chance zaida hoty hai koshish kiya kre jab trade lagye to target ke mutabil trade pe stop loss lagay kare q k bad oqat market kisi wajha se offline bhi ho sakti hai stop loss ka ye faida hoga ke bhot bary nuqsan se bach sakty hai aacount bhi wash hone se bacha jata haii is liye ye bat zehn rakh kar trade kiya kare takay ap kamybi se acha profit hasil kar sakay,
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                    Asalamu Alaikum. Loss say bachny or kam sy kam loss account face kary or account ko wash honay sy bachna hain to srif or srif stop loss ki help say ye sub kar skty hain .stop loss sy hee money management kar skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                      Yes Dear mate ap nay Bilkl Tek kaha hai humy har trade ko achy say Manage karna Ana Cahye jab be Hum Trading karein toh humare Risk or Reward ratio ka Humy Maloom hona Cahye jab Hum Har trade main ak Exact Risk layty hain toh hum acha Profit gain kar payn gay Dear mate humy Chaye kay Hum apny Account ko Secure rakny kay liy har trade main Stoploss or Take profit ka use lazzmi kiya karein or sabar kay sath kam kiya karein jab HUmare Trade main Stop loss or Risk Humare management kay Lihaz say Ho ga Toh hum achy sayh Account ko Long Time kay Liy use kar payn gay or Acha Profit gain kar payn gay.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                        Hamen stop loss ka Lagana chahie Star Plus Hamari trade ke liye bahut jyada important Hota Hai agar Ham stop loss lagaenge To Ham apni trade ko Kamyab Bana Payenge Agar Ham stop plus Nahin lagaenge To Ham Apne trade Se Achcha result Hasil nahin kar Payenge Hamen ready Hamesha acche tarike se Karni chahie mummy stop loss ki limit ko acche tarike se set karna chahie Hamen trading Mein Kabhi Bhi confuse Nahin Hona chahie Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie aur Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko active hokar karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                          Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' Hamen forex men trading karny say pahly as men stop loss ka istamal karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamena s men utn ahi faida hasil hota hy kun kay forex m,en jo member jitny mahnat karty hain tu un ko as men utn aqhi profit hasil hota hy hamen forex men trading kay duran stop loss ka istamal lazmen karna hota hy ur agar hum as men mahnat nahin karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain Thanks .
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                            trading karte waqt Ham logon ko stop-loss lagakar market ke andar kam karna hoga jitna acche se kam karenge vah pakit Ham logon ko achcha profit provide karna shuru Kar degi successful trader vada hai Jo market ko properly understand karta hai aur uske bad yahan per hardworking karna shuru kar deta hai aap log bhi is tarah se Kam karenge aap logon ka is market ke andar ek achcha naam banna shuru ho jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss zarur lgaya karen har trade mein

                              ji bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai hamen koshish karne chahie ki jab bhi Ham Koi trade lagaya to hamen stop-loss jarur laga leni chahie kyunki hamen market ki movement ka nahin pata chalta isliye market ki movement change bhi hoti rahti hai agar Ham apne trade mein stop loss lagayenge to agar hamen loss hone lagega to automatically trade close ho jayegi aur ham jyada loss se bus jaenge isliye jarur koshish karne chahie ki jab bhi Koi etrade lagaen to hamen stop-loss jarur laga leni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X