good trading =good profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good trading =good profit
    agar humain acha sa profit chahiye to es kaay liye humain achay say trading kakam jari rukhnaa ho gaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good trading =good profit

    hamen hamesha apne kam ko mehnat ke sath Aur Dil lagakar perform karna chahie trading karte hue hamesha market ke analysis iya Karen aur Market ke analysis lene ke bad apni trading co perform Kiya Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai kabhi bhi overconfidence Na Hun hamesha confidence ke sath kam Karen aur apne kam ko perform karne ke liye learning aur training lete Raha Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai aur aap apne liye ek acchi achievement karte hue successful trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: good trading =good profit

      Assalamu Alaikum dear forex friends.Forex m wohi kamiyab bussinessman banta hy jo buht achi trading kerna janta ho ga q k forex m ham achi earnings achi trade ker k hi hasil ker skty hain likin ager hamaim achi trade kerni nahi aye to ham kabhi bhi achi trade nahi lga skty jis ka mtlub hy k hamain loss ka samna kerna pady ga or hmara account bhi wash ho skta hy lihaza buht acha profit hasil kerny k liye achi trade lgani sikhni chahiye tabhi ham forex k achy bussinessman ban skty hain or achi earnings ker skty hain is ka matlab hy k good trading=good profit.
      • #4 Collapse

        Re: good trading =good profit

        Assalam-o-Alaikum
        G bilkul durst kaha k humy hamian good trading sy hi achi earnings hasil ho gi, r is k liye me apko hardworking ki advice du gi, because sirf r sirf mehnat sy hi kamyabiya milti ha. Forex forum trading ma hamian chahiye ky ham apni mistakes ko repeat na kary, koshish ye karni chahiye k ham achi r mayari post kary jo hamara bonus increase kry, taky trade karty howy ham achy amount py order laga saky, is liye ye baat bilkul durst ha k
        Good trading =good profit
        Thanks
        • #5 Collapse

          Re: good trading =good profit

          janab ap ny sahi kaha hy k ap ko forex mai kamyab hony k leay achi trading karnyki zrorat hoti hy. agr ap achi trade krain gy to ap ko acha bonus milay ga . lehaz achi trade kerain achi trade karny k leay ap ko forex mai mehnat krni ho gi ap lko forex mai knoewledge seekhna ho ga ap ko market sy related knowledge hasil krna ho ga ap ko nai nai stratgey seekhna hoon gi. ap ko market ki news sy touch rehna ho ga market ki news sy touh reh kar ap ko market trends ki smjh aanhylag jaye gi jis ki waja sy ap ko acha trder ban jayen gy aur acha profit earn krny lgen gy ap ko achi trade karny k leay lalch say bachna ho ga ap ko apmi money managenment ka khayal rakhna ho ga.agar ap money managemnt ka khayal kren gy to ap ko profit ziyada ho gha aur loss ka chance kam hi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: good trading =good profit

            Good trade hamesha profit deti ha or good trade krne k liye ap k paas aik to achi practice honi chaiye or dosra ap ka analysis.. Ap agr yeh donon cheezein rkhte hein to ap kabhi b loss ko nai face krein ge kion k ap ka analysis he ap ko kamyab bnata ha trading mein or analysis pr maximum hardwork krein phir ap ne jo hardwork Kia jo ga ap ko wo profit ki shkl mein zror mile ga
            • #7 Collapse

              Re: good trading =good profit

              Assalamu Alaikum dear forest member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han to main aapko batata chal ok good drilling is equal to good profit agar aap acchi trading karte hain to aapko bahut jyada Achcha profit Hasil ho sakta hai agar aap acchi trading Nahin Karte to aapko na to Achcha profit Hoga aur aapko loss Hoga Uske opposite Kyunki Hamesha Vahi log acchi trading Karte Hain Jinke analysis acche Hote Hain Jo market ke andar in rehte hain aur apne kam ko daily basis per complete karte hain Vahi log acchi trading karte hain aur Achcha profit Hasil karte hain Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: good trading =good profit

                Aapki baat bilkul theek hai Achcha profit earning karne ke liye zaroori hai ki Ham trading bhi acchi Karen aur bagair knowledge or experience ke kabhi bhi trade open na Karen
                • #9 Collapse

                  Re: good trading =good profit

                  Hamen se Business mein agar Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen Apna Kam bhi achcha karna hoga Hamen good tarike se trading Karni chahie Hamen trading Hamesha Soch Samajh Kar Karni chahie trading ke rules bahut jyada important hote hain Hamen trading Hamesha careful on karke Nahin chahie frustrating ki market Ek risky market Hamari Thodi Si mistake ki vajah se Hamen bahut Bade lost uthana pad sakta hai isliye Hamen acche profit ke liye Apna Kam bhi achcha aur quality wala karna hoga Hamen se Business mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: good trading =good profit

                    Yes agar hamari trading Achi ho gi to hum sab Acha khasa Kamaa sakte Hain. Mehnat se hi insan kamiyab ho ta ISS liye Jo bhi kaam karna ho wo mehnat se kaam Leon or waqt Ka Zia na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: good trading =good profit

                      Forex members good trading Se Hi Hamen good profit Hasil ho sakta hai acchi trading jitni acchi Hogi gi MP3 Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye acche profit ke liye apni trading skills ko improve Karen mehnat Karen uske sath kam Karen Taki Kamyab Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: good trading =good profit

                        hamari trading itni yad aati hogi utna hi hamen profit Ho Gaya isliye apni trading ko behtar banane ki koshish karen trading mein Ham jitna jyada expert honge aur jitna jyada mehnat ke sath kam karenge it nahin hamara experience increased ho jaega aur jitna jyada hamara experience badhta jayega jitna hamara trading my knowledge and information badhati jayegi hamari hamari income bhi baat karna chahte hain experience ko barhaen
                        • #13 Collapse

                          Re: good trading =good profit

                          Trading jitna achi keryn ge signal jitne strong use keryn ge senior ke jitna zeyda help hoge ham utna achi success hasil ker sakty han es liye dosron ke kamyabi se jalsi nahi balke usy se sabak hasil kerna cheye ke wo mehnat se agy nikly han hamain bhe learn ker ke
                          • #14 Collapse

                            Re: good trading =good profit

                            assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki good trading good profit to aapko Bata de chalenge ki aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham acchi trading Karen aisi trading se Hi hamesha achcha profit milta hai Hamen chahie Kya mehnat se Kam karte rahen agar Ham mehnat ke sath kam karte rahenge to hi Hamen kamyabi milegi Hamen chahie ki Ham achcha kam Karen agar Ham achcha kam karenge to Hamen kamyabi milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: good trading =good profit

                              dear friend jitna diya tha aap market ko analyse Karke aur market ki situation ke mutabik market ki moment ko samajhkar trading karenge janab utna hi are profitable trading kar payenge aur acchi karne mahakal kar payenge hamen always a market ki situation koi mutta bekar market ki movement bole Na lage Karke trade open Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X