Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?
    Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

    agar aise mein hum Koi mistake galti ya koi kam karte Hain to hamen nuksan hota hai aur ham achcha Kam nahin kar sakte to hamare liye kamna kam ho sakta hai lekin yah sochana chahie ki hamen apne mistake ko dekhne ke liye jitna jyada kam karte rahana hoga to Ham kar sakte hain aur hamare liye kam aasan hota rahata hai aur usko samajh na bhi ek acchi member ka kam hoga lekin Ham ismein ho sakta kabhi apne aap ko achcha Hi samajhte Hain ismein jab tak Mari limit mukamal hoti hai aur bad mein Hi hamen na kami nahin hoti aur ham kamyab ho sakte hain aur ismein kamyab hone ke liye jo bhi kam karna hai to har waqt apne aap ko achcha samajhna hoga aur chij mein jyada apna Kam achcha karenge to Ham vote nahin acchi main aapke sath kam karna chahie to kar sakte hain lekin har kisi Ko Na kami nahin honi chahie Jo log kamyabi lete Hain to unko paida hota hai aur vah apna Kam achcha karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

      Forex trading me mistakes se hamen hamara account tak ya complete wash ho jayega aur ya hamen bohut hi ziada loss ka saman karna parega. Is waja se forex trading me mistakes se jitna ho sake bachna chaheye aur is pe control hona chaheye. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Lalach hamare delo ko kamzor kr deta hai forex trading me is ka hamen koi bhi faida nahi melta sewaye nuqsan k. Aur lalach se hamaen har sorat me door hona chaheye. is ka nuqsan bhi itna bara hota hai k maximum account lalach ki waja se hi wash ho jate hn. Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson p3 lazmi amal karen.
      • #4 Collapse

        Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

        Assalamu Alaikum dear forex friends.Ye bat sahi hy k insan hamesha apni galtion sy buht achy sabak hasil kerta hy likin forex trading aik aisi jaga hy k jahan per hamari zra si galti ya galt trade lgany sy hamain achy khasy nuksan ka samna kerna pad skta hy yahan tk k hamara account bhi wash ho skta hy lihaza forex main gaultiyan kerny k chances na hony k braber hoty hain,isi liye hamain chahiye k ham forex main jo bhi decision lein khub soach samjh ker or pichli gultion ko zahn main rakh ker krein q k ager ham aisa nahi krein gy to siwaye nuksan k kuch hath nahi aye ga.Mistakes kerny sy hamari quality per buht hi bura aser padta hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

          assalam o alaikum forex my humy mistake nahi karni chay is my humara marjan gir jata hy is my humara loss hota hy is lya chay ky apny kam ko perfect tarekay sy karna chay apny kam ko best kary or mistake ko dor kary apni mistake ko daky or is ko improve kary is my bht loss hota hy or ap ki quality my bht farak parta hy is lya chay ky dihan sy kam kary or zayada sy zayada prophit hasal kary or apni quality ko improve kary forex ak kamyab bussince hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

            Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Forex mein mistakes krne se quality per kafi effect prta hai. Jab hmari quality hi achi nahi hogi to hmen Acha bonus bi nahi mile ga. Is ley apni mistakes kam se kam kren active aur fresh mind ho akr kam kren aur km ki quality ko Acha kren ta ke bonus increase ho.
            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

              Pakistan Forex forum pay Agar kam karte hue Humse a koi bhi mistake Ho Jaati Hai Chahe vah spelling Ki Ho ya koi aur mistake ho to iska Hamare kam ki quality per bed effect padta hai isliye Ham koshish Karni chahie ki Humse koi bhi Aisi mistake Na Ho jisse Hamare kam ki quality Par Asar Pade Agar kabhi Humse Koi mistake ho bhi Jaati Hai To Hamen usko recover karna chahie Taki again repeat Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                Forex ma posting ya threads karta hova agar ham mistakes karan ga to haman kafi zyada nuksan ho ga kunka Forex ma mistake wali posts ko delete kar diya jata ha jis sa hamri limit complete nahin hoti or limit complete na hona ki waja sa haman acha bonus bhi nahin milta so hamesha koshish karni chahiya ka Forex ma mistakes ka khas khayal rakhan or koshish karan ka zyada sa zyada achi quality ka kam karan
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                  dear Jo member forex forum per post ki quality improve karne jaate Hain unko chahie ki apni post mein Koi bhi mistake na Karen agar Ham form per Koi mistake karte Hain to hamari post ki quality itni acchi nahin rahti humko form per acchi post karne ke liye apni mistakes per control karna hota hai agar Ham is form per acchi post karte Hain to main kafi jyada fayda ho jata hai form per planning karke kam karne se humko fayde tab bahut hi jab amaze form per so samay kar kam kar deta hun khush form per achcha result Mil jata hai form per planning karke kam karne se humko fatafat aaja farmers form per so samay kar kam karte hain form per achcha result hasil karne ke liye humko acchi information aur knowledge share karna hota hai jab Ham is form per soch samay kar kam karte tumko ismein kafi jyada fayda ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                    Forex Main ap log jatna zyda mistake kary gay phr un pay practice kary gay ap ko uthna hi zyda fida hoga ku k ap ka bar bar mistake karna phr un ki practice karna phr next wo mistakes na karna jen ki wja say ap ko nuksan ho agr ap apni mistake pay control ni kary gay un say seekh kr agy ni bhry gay tu ap ko nuksan k swa kuch hath ni ana as lay apnni mistake ko ignor na kary bilky un ko improve aoni quality ko bhatr bany jatna
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                      Forex trading aik aisa business hai jo hmary maqsad ko kamyab karta ha ise liye is mein mistakes ka koi chance nhi.Agar hum mistakes karty rhain gay toh humara bonus mazeed kam hota chala jay ga is say sirf humara hi nuqsan ha.Aik post hamesha shaandar tab bannti hai jub us pay mehnat say kam kiaa gaya ho mistakes kam say kam hoon ise liye jitna ho sakay apnay apko is mistakes hony say bachain jitna ap mistakes karnay mein avoid karen gay utna acha aap earn kar saken gay.Koshish krain kay seniors ko follow karen unka experience hum say kiye gunnah zyada hota hai agar hum unko dhekty hye aik post karen gay ya in say seekhen gay toh hum weekly bohat acha bonus receive kar saktay hainSirf mistakes say hi chaye hum isko informative hi kyun na banaen mistakes say hmare safe mehnat pay pani phir jata hai hmare post ki quality achi nhi rheti aur hum bohat kam bonus hasil kar saktay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                        agar Ham forex mein mistake karte hain aur ek galti ko barbad aur aate Hain to iska bahut jyada lost a sakta hai hamen aur hamen is tarah nahin karna chahie hamare EK kaam ki quality ko kharab kar deta hai hamara achcha khasa kam Jo Ham mehnat ke sath karte hain agar Ham unhen galti karte hain to Sara hamara kam hua khatm ho jata hai uski kyon value nahin hoti quality wala kam Karen soch samajh ke kam Karen mehnat aur lagane ke sath hard work Karen Taki achcha bonus mile
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                          Ham se mistake usi time hoti hai yah jab Ham jaldbaji karte hain yah jab hamare pass achcha knowledge aur acche learning Na Ho agar humse Koi mistake ho jaaye to hamen usse sabak sikhana chahie aur usko dubara repeat na hone the iske liye hamen apne knowledge aur apne learning ko increase karne ki jarurat hoti hai. Jab hamare pass ache knowledge hoga to humse Koi mistake nahin hogi aur hamen lalach ke Bina kam karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                            Ji Janab Forex Mein mistake karne se Kitna Fark padta hai ji Forex Mein mistake karne se Hamen is for mein jyada Jyada nuksan Hota Hai To Hamen is for Mein Jab kam Karte Hain To Hamen mistake bilkul nahin karna chahie lafalafa theek Hona chahie Har lafada theek Hona chahie theek Nahin Honge To Hamen mein jo hai Kabhi Bhi Na Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pe mistakes krny se kitna effect parta hy Quality pe?

                              Hamen is business Mein kam karte hue mistake Nahin Karni chahie Jab Hamen is business Mein mistake kar dete Hain To Ham apne business Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamen mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Hamen mistake ko acche tarike se recover karne ki koshish Karni chahie Hamen Apne kam kamesha acche tarike se karna chahie Hamare kam ki quality ka accha Hona bahut jyada important hota hai Hamen Apne Karm ki quality ko Bekarar rakhte Hue se Business mein kam karna chahie Hamen Businessman hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur relax ok kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X