Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

    Walekum assalam dear mein sabse pahle aapko yah batana Chahta Hun Ki indicator ka istemal Kyon Hamare liye important hota hai dear jab Ham Forex trading market Mein trading sakte hain to ismein apna profit Hasil karne ke liye Ham Ko market ki movement ko completely judgement karna Hamare liye bahut important hota hai agar Ham market ki movement ko completely judgement Nahin Karte To Ham Forex trading Mein successful trader Nahin Ban Sakte aur Market Mein Jab aap different important tools and factors ko study karte hain jo aapki help karte hain aur Market ki movement ki proper judgement karne ke liye aapke liye useful for sakte hain to ismein indicator most important factors hota hai jo aapki bahut jyada help kar sakta hai aur Market ki movement ki judgement ko properly aap tak indicate kar sakta hai.

    Dear jab of different important indicators ko apni trading per apply karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha metatrader 4 hi apni trading Mein yah indicators properly utilised karna hote hain in ke liye ek specific process hota hai jismein aapane indicator ko input provide Karni hoti hai aur use input ki basis per aapko results produce ho rahe hote hain isliye Jab aap market Mein indicator ko input provide karte hain to uski basic per hi aapko market Mein decision-making leni chahie aur isko properly utilised aur facilitate karna chahie no doubt market Mein indicater ke different important time se jo aapke liye help ho sakti hain.

    Dear agar aap Forex trading Mein successful Hona Chahte Hain To aapko multiple indicators ki proper learning Hasil karna chahie aur in indicator ko apni trading per reply karna chahie no doubt agar aap indicator ki complete latrine Hasil Karte Hain To aap best results produced kar sakte hain isliye aapko indicator se related complete learning Hasil Karni chahie aur isko apni trading per reply karna chahie otherwise aapke liye kuch problem so sakte hain aur aap trading Mein profitable Nahin ho sakte isliye indicators ki completely study hi aapki trading co profitable Banane mein aapke liye helpful aur useful ho sakti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

      hamy indicator ky ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum indicator ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky hum is ma aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hum is jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kair sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy is main kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahye hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai agar hum is mai or zaban mai kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohta ache job hain hum gar bath kar is main international level par live kam karty hai hum is mai pair or currency mai kam karty hain hamy aik time mai aik he pair main aik he trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahye ya aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hai or yai hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dyta han hum is ko apna life time career is liey bana sakty hai kue ky ya kabe be band nahe ho sakta hum is mai live kam karty hai hum is mai sada udu mai kam karty hai hum ismai aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy is mai meyare posts or threads par thanks dany chahey
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

        Forex trading ki market made indicators bahut jyada tadad Mein Paye Jaate Hain yah indicators Ek dusre se bahut jyada different hote hain aur frock suit reading ki market mein bhi indicators bahut jyada popular Hote Hain yah indicators market ko samajhne ke liye use kiye Jaate Hain aur Market mein indicators ka istemal market Mein maujud Tamam traders karte hain aur unke jariya se market ko confirm karne ki koshish Karte Hain

        Forex trading ki market mein jo members acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen chahie ki vah market ko Jyada Se Jyada time Den aur is memo joodham chijon ko acchi Tarah Se analysis Karen aur Unki learning per Jyada Se Jyada time spend Karen Taki aap an Tamam chijon ke bare mein complete information Hasil kar Saken Aur unko Apne kam Mein use kar ke acche benefits Hasil karne Forex trading ki market Mein indicator ka istemal use Waqt Kiya Jata Hai Jab traders market Mein trading karte hain aur trading karne ke liye unhen market ki condition ko acchi Tarah Se confirm karna hota hai to vah without indicator ke market ki condition ko acchi Tarah Se confirm nahin kar paate

        Market Mein indicator trading karte waqt istemal kiye Jaate Hain market Mein in indicators Kesariya se market ke trend Uske signals aur price ki movement ko samajhna bahut jyada easy ho jata hai traders market mein kisi best indicator Ka istemal Karke market ki condition ko acchi Tarah Se identify karne ke bad hi market mein kisi trend Mein Apni trade open karte hain aur ise rate hai main market ki movement ko anytime check Karte rahte hain Taki vah market ki movement ke hisab se hi apni trade Mein changing kar sake aur apne trade ko ek perfect trade Banakar market se acchi earning Hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

          Dear member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ke Business mein different type ke indicator Paye Jaate Hain indicator Hamari trading ke liye bahut jyada important hote hain indicator ki madad Se Jab Ham market Mein trading Karte Hain To Hamen apni trading Mein Hamesha Achcha advantage hi Milta Hai Hamen indicator ko Chitra mein se study karna chahie indicator ke related acchi information Hasil Karni chahie Jab indicator ke related Ham complete learning Kar Le To Uske bad Hamen in indicator ko apni trading Mein apply karna chahie Jab Ham in indicator co Apne trading may apply Karte Hain To Hamen apni trading Mein Achcha result Hasil Hota Hai

          Agar hum ne Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen Forex trading Mein maujud Tamam indicator ko samajhne ki koshish Karni chahie indicator ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie indicator corporate training ke Business mein bahut jyada important Di Jaati Hai Agaram Forex trading ke Business mein acchi karne ka Hasil karna chahte hain to uske liye zaroori hai ki Ham Apne is business course diya tha Waqt Den Jitna Zyada Waqt Ham Apne is business ko Denge Hamen apne business Mein acchi earning Hasil Hogi

          Hamen apne business Mein Hamesha imaandari ke sath kam karna chahie Hamen apne business Mein mehnat Karni chahie mehnat karne wala trader Hamesha Apne business Mein Kamyab hi hota hai market Mein indicator Hamesha trading karte hue hi istemal kiye Jaate Hain indicator Ka istemal Karke Ham market ko acchi Tarah se samajh sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Hamesha experience ke sath Karen Jab Ham Apne kam ko experience ke sath Karenge To Ham aapane kam ko kamyabi Ki Rah per Lekar Ja sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

            Je dear forex trading ma indicator trader ki bhot help karty hain. Agr ye kaha jae k ye indicator trader k helper hoty hain to galat na ho ga. Jo trader indicator k signal ko apny experience ki base par judge karty hain or phr uski correctness k bad trade ko open karny k lae esko use karty hain to wo hamesa kamyab hotay hai. Es topic ma ham indicator k use or enki importance ko discuss karyn gy.

            Use of indicator and their importance
            . Indicator trader k assistant k tor par work karty hain wo trader ko market ki sari information ko ik page par display karty hain or eski base par trader ko es kabil bana dety hain k wo achy time par achi trade kary. Jo trader indicator k signal k sath small lot sy trade ko open karty hain 70 percent tak wo apni trades ma kamyab ho jaty hain. But indicator ko use karny ka ik nuksan ye hai k ye market ki exact location ka ni bataty or ye b ni bataty k market ketny time k bad wapas ahye gi.

            Useful link. Jo trader forex ma indicator k signal ko blindly follow karty hain wo hamesa nuksan ma rehty hain. Indicator aksar fake signal ko provide karty hain or trader enko follow karny sy ulta nuksan ma pans jaty hain. Trader ko chahe k indicator k sath apny experience ko b follow karty hain wo he hamesa kamyab hoty hain jo trader bena experience k trade ma enter hoty hain wo kbi acha profit hasil ni kar paty. Kiu k unko samaj ni ati k kis time par kon si trade ko open karna hai or kis time par trade ko close karna hai. Jo trader experience ko use ni karty wo kbi kamyab ni ho paty.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

              indicators aik tarah se trading tools hote hain jin ko use karte howe hum is main technical analysis karte hain or ache tarah se trade kar sakte hain to is liye hamen indicators ka use bhe karna cahiye or sahe tarah se use karna cahiye take hum market main se faida bhe hasil kar saken jitna zayada hum is main mehnat ke sath kam kar lete he hain to hum is main success gain kar jaya karte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main bas mehnat ke sath sahe tarah se kam kiya karen take hamne is main zayada faida ho sake hum agar sahe tarah se is main kam karte jate hain to hum is main kuch na kuch to hasil karte he hain hamen bas apne kam ko dil se ache tarah se karna pare ga tab he to hamen is main success hasil ho sake ge bas hamen cahiye ke hum indicators ka use bhe to ache se kar liya karen jitna acha hum isko use karte hain to hamen is main utna he faida hota hae or hum is main kamyab ho jate hain bas is main emhnat hamen zayada karne hote hae jitne zayada ap is main mehnat karte jate hain to ap is main utna he successful or professional trader bhe ban he jate he hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main dil se mehnat kiya karen take hum is main daily basis par acha khasa profit bhe earn kar he jaya karen to he to hum is main kamyab ho jate he hian go bas mehnat ke sath hum is main ache tarah se kamyab ho jaya karte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

                dear bro koi bhi indicator Ham use karte ho ya koi bhi analysis karte ho is se hamen acha entry point milta hai Forex trading market mein acchi earning ke liye hamen is mein analysis karna parta hai aur ham is mein indicator ka use karte hain is mein strestgy ka use karte hain aur apna analysis ko strong banane ke liye is mein bahut se analysis karne ke bad hi koi achcha entry point dekhte hain isliye aap ko chahie hamesha acha kam Karen aur Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karen hamen apne trading platform mein har tarah ke analysis ko sikhana chahie is mein Ham indicator ka use kaise karte hain aur kahan karte hain iska pata hamen hona chahie Ham jab bhi market ko analysis karte Hain to hamen is mein agar koi trade naahi mil Rahi Ho to Ham is mein indicator ko use karte hain Jo hamen batata hai ki ab Ham is point se acchi trade Le sakte hain aur woh hamara entry point accha sabit hota hai jisse Ham acha profit hassil kar sakte hain isliye aap ko chahie Forex trading market mein hamesha mehnat ke sath kam Karen iska acha knowledge experience and hasil Karen is mein hamen hamesha mahinat se Hi kamyabi Hasil ho sakti hai yah business hamare liye behtarin business hai jo hamare liye acchi earning ko possible kar sakta hai Forex trading trading market ko follow Karen iska acha knowledge or experience Hasil Karen aap ko is main acha entry-point dekhne ke liye aap ka analysis strong hona chahie jo aap ko is mein behtarin earning de sakta Hy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

                  Forex trading Mein kam karte hue indicator ka istemal Ham apni trade Mein Karte Hain Jab Hamen indicator ka use acchi tarike se Karenge To Ham apni trade Se Achcha result Hasil kar Payenge indicator Hamare Pret ke liye bahut jyada important hote hain Hamen kabhi bhi indicator ko white nahin karna chahie Hamen indicator ko acche tarike se understand karna chahie aur indicator ka use karna chahie Is Tarah Ham Apne trade Se Achcha result Hasil kar sakte hain aur apne trade ko Kamyab bana sakte hain Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

                    Kashmir per koi bhi nahin Forex trading mein samay and tracked ka istemal any tarikh per apni trading platform per bhi kar sakte hain aur Hamen s trading platform ko Paisa banana Hoga aur ek hi number hone ki vajah se Ham empty trader for chalate Hain To Jo bar gas line Ge Piya candlesticks plant ko Samajh Kar kam Karta Hai vah acche result Hasil karne mein Kamyab ho sakta hai agar aisa Nahin To Kabhi Kam Nahin Hota Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading me indicator ka istemal kyn aur kis jagah kiya jata hy?

                      ji han bilkul forex ki market ke andar kam karte waqt Ham logon ko trading indicators ka use karna bahut jyada important aur beneficial hota hai jab ham log indicators ko use karna shuru kar dete Hain to Ham achha profit daily basis per nikal wala shuru kar dete hain aur market se related acche ideas aana shuru ho jaate Hain aap logon ne hamesha aisa Hi karna hai rules ko follow karte rahana hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X