Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..
    Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
    I hope ap sab thek hon gy or forex par apna kaam achy sy anjaam dy rahy hon gy hamari posts ki quality jitni achi hogi hamy utna hi acha profit bhi mily ga hamy apni posts ka mayaar acha banana chaye ab ma apny aj ky topic ki taraf chali hun.
    Introduction:
    Mera aj ka review '' Sandwich Maker '' par mubni haii sandwich maker aik bohatt hi useful appliance hai sandwich maker aik asi appliance hai jis ma ham two slices of bread ko at a time bake kar sakty hain in slices ky darmyan ham apni pasand ki filling kar ky sadnwich make kar sakty hain idiffrent sandwich makers par diffrents mark bany hoty hain jis sy sandwich ki look bohat achi ati hai sandwich maker aik useful appliance hai ot har doosry teesry ghar ma ye mojood hota hai sab sy pehly ma apko best sandwich maker recommend karun gi.
    Best Sandwich Makers:

    i.Anex AG-1035 sandwich maker
    ii.Philips HD 2393 820-WAtt sandwich maker
    iii.National sandwich makers

    Advantages:
    Sandwich makers ky bohatt sy faaidy hoty hain ham is ma bohatt jaldi nashta bana sakty hain is ma sandwiches ko aik achi shape or colour milta hai bohatt jaldi sandwich is ma make hojaty hain sandwich makers ma ham sandwiches ky elawa tea time cakes,chicken cooking,or biscuits wagera bhi made kar sakty hain yeh hamy market ma easily available hoty hain.
    Disadvantages:
    Sandwich maker ky bohatt sy disadvantages bhi dekhny ma samny aty hain jesy ky sandwich makers electrical hain is liye in sy bijli ka bhi zayaa hota hai agar ham time zyada laga dain to ye jaldi burn hojaty hain inko sandwich bnany ky bad saaf kar ky rakhna chaye sandwich maker thory expensive bhi hoty hain .
    I hope apko mera review pasand ay ga ap sab is par apni apni opinion zarur share karen.JazakAllah !
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..

    gee han bhai ap ne thek kaha ha hum apni life mn fast food ka bohat zada istamal krte hein sandwich hamre liye bohat hi acha fast food ha ap ne sandwich maker mn apna review diya ha ye eik bohat hi achy cheez hai is mn hum sandwich ko bohat hi achi shakal de sakte hein is mn hum ise k adavantages ur disadavantages k bhrey mn bat krte hein .
    adavantages.
    sandwich makers ky bohat zada faidey hote hein is mn hum bohat jaldi nasta be bana sakte hein ur is mn hum sandwiches jo bohat hi achi shape be de sakte hein ur is mn color be kafi acha ho jata ha is maker mn hum sandwiches k elawa be tea be bana sakte hein chicken ur cooking be kr sakte hein is k bohat zada faidey hote hein is mn hum easily kam kr sakte hein
    disadavantages.
    sandwich maker ky bohat zada disadavantages be hein sandwich maker eik electric hai is liye hume is ki safety be rakhni hoti ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..

      sandwich maker ka use ghron main bht zada hota hy haalmajn fulfillment ho jayengay aur achay tradta ha kay facts laina hoti hai tu usmai kafi fake facts hoti hai jis ki waja say ap ko es mai kafi nuqsan uthanaparta hai kiyu kay ye buying for and promoting hai tu es mai ap nay kam karna hai tuap ka kam hai kay ap es mai real facts pay kam kartye hain tu ap ka kamkafi acha hota hai jub kay ager ap nay kisi ki di howi khabar pay change openkar diya tu ap kaliye kafi mushkil ho jata hai es mai acha kam karna atna asannhi rhata hai tu ap nay apna kam karna hai tu ap khud es mai mahnet kar kay kamkarain na kay ap kisi kay khainye pay change lagain ya exalternate mai chance lainkiyu kay es mau nuqsan sirf ap ka he hota hai tu apna kam achye say acha kartyehain tu ap es mai kamyab hai warna tu ap kisi kay khainye pay chaltye hain tusirf ap ka es ein accurate aur actual records proportion Karni chahie aurAgar Ham Ko Kisi bhi records ke naked mein koi bhi doubt Ho To Ham Koverification kiye bagair use records ko kabhi bhi proportion nahin karna chahieKyunki Jab Ham Koi records proportion kar dete Hain To iska matlab yah hota haiki usko Koi junior member appearance at Karke mis manual bhi ho sakta hai isliye Tak marketplace jaati hai to aap usmein accomplish bhi karte Hain aur calamity bhi karte Hain is Surat mein aapko Bara fayda bhi milta hai aur Bara abiding bhi hota Hai to vah agar kahe to kaise sakte hain ki double struggle payment jo hai vah ek kisam ki judgement ya juaa kahlati Hai. Ap ki bt drust hy girl Friday distance from succession indemnity aik bot bara personate hy ye koi juwa ni hy ye aik on-federate favourable liveliness hy jo adequate kbi b apki trha se achi ho overseas exchange dialogue board aik high-satisfactory platform haijahan se ap overseas exchange ok bary fnge marketplace ma hum kam kr ok clean sa piasy bhe earn kr saktaha aur overseas exchange marketplace ma kam kr na faux records sa member ok knowlege mamistaker ho jate ha aur log dispoint ho jata ha.china jasy united states ma koimistake ni ha aur as waja sa wo aj tarke kr rah ha overseas
      • #4 Collapse

        Re: Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..

        Assalam alaikum dear viewers!
        Topic: Sandwich maker
        Introduction

        yh aik aisi machine hai jiski wajha sa apko tawway par sandwich
        bananay ki zrorat ni pare gi aur aap bhut asani sa Sandwich bana sakien
        ga .
        Advantage:
        iska faida yh hai k yh electricity sa chalti hai aur apko kisi b gas ki
        zrorat nhi pare gi aur yh bhut hi achi shape main apko sandwich bana
        k degi is main bread k jalnay ka koi dar bhi nahi hota ku k yh automated machine
        hai aur is k ilawa is main breads k 2 pieces bhi khud hi ho jata hain .
        Disadvantage:
        is machine ka nuksan yh hai k kabhi is machine sa current lagnay ka khatra
        hota hai aur aik aur baat yh b hai k yh mehngi hoti hain aur yh market main
        itni common b ni hai is kye isy kharedna asan baat ni hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Yeh Review '' Sandwich Maker '' par mubni haii..

          Assalam O Alaikum dear friends Aaj ka hamara ye review Sandwich maker par mabni hai so aaj ham sandwich market par bat karen ge our is k advantages and disadvantages par behas karen ge our is bat ka jaiza le ge k ye hamare liye kis had tak mufeed hain

          Sandwich Maker ::

          dear friends Sandwich jese k ham sab jante hai k 2 piece of brad k darmayan kuch filling kar k banaya jata ha jis main ham eggs jam ya kuch b fill kar sakte hai dear friends best Sandwich ham Sandwich maker par hi bana sakte ha ye ek small machine hoti hai jis main ham 2 brad k darmayn apni pasand ki filling kar k sandwich marker main rakh deta ha our ek time fixed kar k apne dosare kam kaj main masroof ho jate hai hamare matloba time k badd hamara behtreen sandwich tayr ho jata ha our machine hamen Alaram k zariye notify karti hai k hamara matloba sandwich khane k liye tayar ho chuka hai is trah is machine se ham mazedar sandwich bana sakte hai

          Click image for larger version

Name:	sandwich maker.jpg
Views:	1
Size:	9.3 کلوبائٹ
ID:	12335055


          Advantages ::

          dear friends Sandwich maker k mandraja zail Advantages hote hai

          is se ham asaani se mazedar sandwich bana lete hai
          ye aam toor par auto hote hai is liye ham apne dosre kam kaj kar lete hai our sandwich tayar ho jate ha
          ye sandwich ko jalate nahi hai
          is main ham kam wakat main zayda sandwich bana sakte hai
          ye saste hote hai or market se aam mil jate hai
          ye mukhtalif design our shape main dastyab hai

          DisAdvantages ::

          dear friends is k kuch disAdvantages hai

          agar ham time zayda fix karen to sandwich jall b sakte hai
          in ka use karna na aye to ham sandwich nahi bana sakte hai
          aamtor par ye kharab ho jate hai
          kam use hote hai
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037

          اب آن لائن

          Working...
          X