Jaiza: "Trend Trading Strategy" in forex trading.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: "Trend Trading Strategy" in forex trading.....
    Assalamu Alaikum dear members main aapke sath trend trading strategy per Apna knowledge share karta hun train trading strategy Ek bahut hi kam hai aap trading strategy hai agar trader Iske related Apna Sara knowledge complete kar leta hai vah Kamyab trading kar sakta hai isliye trader ko chahie ki vah learning Karen aur jitni bhi market ke andar available trading strategies Hai unko chitri Kaise read Karen aur jo usko best trading strategy Lage usko follow Karen.

    Trend Trading Strategy:

    Trend trading Ek simple Forex strategy Hai Jisko trader Apne experience se a use karta hai train trading strategy ke andar positive returns ko Momentum ke direction Mein active Kiya jata hai aur Iske andar trader Hamesha market couldn't find karne ke bad Uske bataaven apni long trade active karta hai.

    Length of the trade:

    Trend trading strategy Mein price action aur multiple time frame analysis Karke market couldn't find karne ke bad active ki Jaati Hai.

    Entry/exit Points:

    Trend trading strategy per working karne ke liye trader Hamesha oscillators ko use Karta Hai jismein relative strength index indicator aur CCI indicator ko trade entry or exit ko fine karne ke liye use Kiya jata hai.
    Click image for larger version

Name:	images (9).png
Views:	10
Size:	21.3 کلوبائٹ
ID:	12470015
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

    trend trading strategy main yeh hota hae ke hamen is main kabhe bhe trend ke against trade nhe karne hote hae q ke hum agar trend ke against trade karte bhe hain to hamen sirf loss he hota hae to hamen cahiye ke hum hamesha he loss se bachne ke koshish kiya karen take hum is main se kamyab ho saken to bas tab he to hum is main se kuch na kuch hasil kar sakte hain to is strategy se sahe tarah se faida hasil kar lena cahiye take hum is main se kuch na kuch to hasil bhe kar he len to hamen bhe cahiye ke hum is main jitna ho sake is main hamen apna kam karna he ho ga take hum is main kamyab ho sakte hain lakin aik ache strategy apko kamyab bana sakte hae agar ap aik ache strategy use karte hain to us main he mehnat karen take ap mazeed expert ban saken or is main hum ho saken kamyab bas is waja se he to hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam kara karen take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada sahe tarah se is main apne kam ko time de saken hum is main se utna he success hasil bhe kar he sakte hain bas hamen is main himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mazeed mehnat ke sath he kam kara karen tab he to hum is main ho jate he hain kamyab or yeh strategy bahut he ache hae hamen bhe is main kam karna cahiye take hum is main kamyab ho saken
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

      bilkul friend, trend trading ma hm market k current momentum ko follow kartay hain aur different technical indicators ko use kar k trend ki direction k mutabik trading kartay hain, in indicators ki calculations aur values sa hm market ki future moments ki prediction kartay hain, trend trading ko hm normaly long term trading consider kartay hain lakin is ko different time frames ma b use kia ja sakta ha, market ma entry aur exit k liay proper trend strategies ko utilise karna chaiay, forex market ma three types ki trend moments hoti hain, jin ma uptrend market ma pairs ki prices ma izafay ko show kartay hain, downtrend market ma pairs ki prices ma kami ko aur sideways trend pairs ki certain range moment ko show kartay hain, jin k mutabik traders ko apni trade positions set karni parti hain,

      Aamtor par use honay walay trends indicators ma Moving average, Relative strength Indicator aur Average directional Index wagera shamil hotay hain, in k ilawa hm on balance volume k zariay market ma buyers aur sellers ka pressure measure kar saktay hain jis sa hmain uptrend ya downtrend ki indication mil jati ha,

      Trend trading un traders k liay ziada profitable hoti ha jo position trading aur swing trading ko preference daitay hain q k trend trading ma position trading ki tarah is ma certain positions hold kar k trend k sath trading kartay hain aur swing trading ma trade reversal sa pehlay position hold kar k trend ki moment continue honay ka wait kia jata ha, trend trade ko identify karnay k liay hmain opening price, closing price aur candles ki trading range hmain achi information provide karti hain jis sa hm trend k flow ko janch saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

        Yes. Forex trading ma trend ki bhot zayada inportance hai. Jo trader trend par trade karty hain wo hamesa acha profit hasil karny ma kamyab ho jaty hain. But trader ko trend ki information asani sy ni melti. Es k lae esk pass bhot acha experience hona bhot zaruri hai. Jo trader achi knowledge ko prefer ni karta wo kbi market k analysis hasil ni kar pata. Es topic ma ham trend ki importance ko further discuss karyn gy.

        Importance of trend. Forex trading ma trend k sath trade open karyn gy to market unki dost ban jati hai or usko acha profit hasil karny sy kio ni rokh sakta. Forex trading ma agr trend k against trade ko open na kiya jae to ye he market trader k against chalti hai or market trader ki dushman ban jati hai. Ye trader ko etna loss deti hai k trader ka account he wash ho jata hai. Forex trading ma market k trend ko samajny k lae trader ko market ko different time frames ma observe karna chahe tb he trader ko pata chalta hai k market ma kon sa trend hai.

        More information. Jo trader trend k sath small lot sy b trade ko open karty hain wo lazmi acha profit hasil karny ma kamyab ho jaty hai. Trader ko trend ka hasool market analysis sy hota hai. Jo trader market k achy analysis karna janta hai wo he trend ko find kar sakta hai. Market k analysis ko find karna easy ni hai. Es k lae trader ko bhot mehnat karna hoti hai. Jo trader mehnat karty hain or demo ma achi practice karty hain wo he hamesa market ko better analyze karny ma kamyab ho jaty hain. Kisi short cut k sath market k anlaysis ko find karna easy ni hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

          hamy market mai trend ko follow kar ky ache strategy bana kar use kar ky market ke movement ko smaj kar is mai kam karna h ga pher he hum pasia kama sakty hai hum is mai aik din mai aik limt ky mitbaik kam kar sakty hain over limit kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai analyss ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai ache stratrey bana kar use kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho y ge hum is mai posts akr sakty hain hm s mai trade be laga sakty ain hmy is mai analysis ko or indciators ko use kar ky market mai kam kara ho ga pher he hm kam kar ky acha bons kama saky gy yai ak best bsiness hain o y kabe be katem nahih o ga hum gar ai bat ar s mai kam kar sakty hain is mai hm apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hai hamy market mai strategy o kabe b ignore nahi karna chaey hamy is mai analyss ko or indciators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is ai aik di mai aik lmit ky mitabik kam kar sakty hain hum is mai agar kam kartyh owe aik be galto kar dety haito harma loss o jata hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus kamas akty han is mai hamara koi be bossnahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

            Assalam o Alaikum dear friends trading main ham beshumar strategy use karte hai jin par ham achi trading kar k achi earning kar sakte hain :) aap k trading profit ka inhasar aap ki strategy par hota hai agar aap k pass Good strategy ha to hi aap kamyab trader ban sakte hain strategy aap ko kam karne main asaani peda karti ha our aap apni planing se pehle hi ye jan jate ha k aap market main kaha se inter ho ge our kaha par out ho ge our aap ko profit and loss kia ho ga is tarah aap proper money management k sat acchi trading kar sakte hai


            Trend Trading Strategy ::

            dear friends mare khyal main sab se zayda best our sab se zaya profitable strategy trend trading strategy hi hoti hai ku k market main ham Trend ko traders ka friend bhi kehte ha our kuch b ho jay market apan main Trend kabi b tabdeel nahi karti yatak k jab tak koi bari news ya negative wave aa kar Trend ko tabdeel na kar de is liye trend strategy ko sab se zayda save and profitable karar diya gya hai hai is main ham Up tren b trade kr sakte hai down trend b our side way trend b trading ki ja sakti hai

            Click image for larger version

Name:	trends5.png
Views:	6
Size:	19.8 کلوبائٹ
ID:	12334756



            dear friends trend trading main ham market ko sab se pehle analyse karte hai our apne chart par trend line lagate hai our RSI our moving Average ya kou b Trend indicator ka use kar k ham trend ko maloom karte ha our Good entry point dekhte hai jaha se ham market main trend side par enter ho sakte ho us k bad ham bullish ya bearish trend ko dekh kar sell ya buy karte ha our yaad rakhen k trend trading hamesha log term main hi profitable ho sakti hai short term main aap trend k opposite b ja sakte hai ku k small negative waves and suprts and resistance market main banti rehti hai
            Ayisha Cutey's Trading Journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear members main aapke sath trend trading strategy per Apna knowledge share karta hun train trading strategy Ek bahut hi kam hai aap trading strategy hai agar trader Iske related Apna Sara knowledge complete kar leta hai vah Kamyab trading kar sakta hai isliye trader ko chahie ki vah learning Karen aur jitni bhi market ke andar available trading strategies Hai unko chitri Kaise read Karen aur jo usko best trading strategy Lage usko follow Karen.

              Trend Trading Strategy:

              Trend trading Ek simple Forex strategy Hai Jisko trader Apne experience se a use karta hai train trading strategy ke andar positive returns ko Momentum ke direction Mein active Kiya jata hai aur Iske andar trader Hamesha market couldn't find karne ke bad Uske bataaven apni long trade active karta hai.

              Length of the trade:

              Trend trading strategy Mein price action aur multiple time frame analysis Karke market couldn't find karne ke bad active ki Jaati Hai.

              Entry/exit Points:

              Trend trading strategy per working karne ke liye trader Hamesha oscillators ko use Karta Hai jismein relative strength index indicator aur CCI indicator ko trade entry or exit ko fine karne ke liye use Kiya jata hai.
              [ATTACH=CONFIG]23041[/ATTACH]
              Walekum Assalam Dear members main aapke sath trend trading strategy per Apna knowledge share karta hun train trading strategy Ek bahut hi kam hai aap trading strategy hai agar trader Iske related Apna Sara knowledge complete kar leta hai vah Kamyab trading kar sakta hai isliye trader ko chahie ki vah learning Karen aur jitni bhi market ke andar available trading strategies Hai unko chitri Kaise read Karen aur jo usko best trading strategy Lage usko follow Karen.
              Trend Trading Strategy:
              Trend trading Ek simple Forex strategy Hai Jisko trader Apne experience se a use karta hai train trading strategy ke andar positive returns ko Momentum ke direction Mein active Kiya jata hai aur Iske andar trader Hamesha market couldn't find karne ke bad Uske bataaven apni long trade active karta hai.

              How to identify a trend?


              Trend trading strategy ko train ko identify karne ke liye use Kiya jata hai hi is trading strategy ke andar Ham opening or closing price + trading range her individual candle ki find karte hain aur is se Ham market ke train ke flow ko check Karte Hain.
              Length of the trade:
              Trend trading strategy Mein price action aur multiple time frame analysis Karke market couldn't find karne ke bad active ki Jaati Hai.
              Entry/exit Points:
              Trend trading strategy per working karne ke liye trader Hamesha oscillators ko use Karta Hai jismein relative strength index indicator aur CCI indicator ko trade entry or exit ko fine karne ke liye use Kiya jata hai.
              Note: Trend trading strategy man long pips ko catch kerta ha.
              Trend trading strategy ke andar top K3 technical indicator Joseph use hote hain aur Jinke signal Jyada correct hote hain vah yah hai.

              i. Moving Average.
              ii. Relative Strength Index Indicator. (RSI)
              iii. Average Directional Index. (ADX)Click image for larger version

Name:	images - 2020-10-24T101140.824.png
Views:	7
Size:	19.3 کلوبائٹ
ID:	12334757
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                forex par agar hum trade kerty hain tou us k liye humen is meien trend ko follow kerna hota hai agar hum trend ko judge kiye begair is mein trade keren gy tou humen is mein loss hony k bohat zeada chances hoty hain forex trading mein trend ki bohat zeada importance hai jo traders trend k accordingly trade kerty hain wo profit hasil kerty hain lekin trend ki information hasil kerna itna aasan nahi hota is k liye trader ko bohat zeada mehnat kerni hoti hai aur apny experience se kaam lena hota hai agar aisa nahi kerty tou wo trend ko find nahi ker sakty is mein trend ko find kerny k liye analysis zaroori hota hai jo trader is mein knowledge ko priority nahi deta wo kabhi bhi is mein aik acha analysis nahi ker sakta forex mein agar hum trend k sath trade kerty hain tou wo humara friend ben jata hai
                agar forex ki trade mein trend k against trade ki jaye tou ye humara dushman ben jata hai kuen k is se humari trade ko bhi khatra hota ahi trader humesha is baat par focus kerty hain k trade trend k opposite start na ki jaye kuen k agar hum ne blindly trade ko ontinue kiya tou is se humara account bhi wash ho sakta hai is k time frames ko dekhny k liye trader ko different time frames mein observe kerna parta hai jab hum trend k sath sath small lot par trade keren gy tou is mein lazmi shart hoti hai k humen profit hasil ho ga trader ko chahiye k wo market k rules and regulations ko follow ker k he trade kery aur us mein apny experience ko lazmi use kery jo trader analysis ko jan jata hai wo acha analysis ker sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                  Achi trading ke liye achi trading strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex hamen trading achi trading strategy ke sath karni chahie aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham aik ache trader bhi ban sakte hain lekin forex main achi trading strategy ke sath sath ache experience our knowledge ka hona bahut zaruri hai isliye forex main work se pahle apne experience our knowledge ko increased karna chahie forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading strategy ke sath sath achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading achi planning ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum trading se pahle market ko achi tarah se analyse karen aur forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai aur forex mein apni trading mein stop loss aur take profit ko bhi use karna chahie jiski wajah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account increased ho jata hai aur forex trading mein stop loss ki wajah se hamara bonus account wash hone se bach sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                    Trend trading strategies related aapane post the perfect analysis Hamare Sath sher ki Hain no doubt Jab aap market Mein trading karte hain to ismein aapko trend se related completely learning Hasil karna chahie aur isko properly apni trading per reply karna chahie dear jab aap market Mein trading karte hain agar aap market ke trend ko easily find out kar sakte hain to aap market mein bahut successful trader Ban sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ke market ke trend se related aapko completely learning Hasil honi chahie Jab aap market ke trend ko easily find out karna learn ka lete hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain.

                    Dear jab aap market ke train ke sath apni trading kah Rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages milane ke charges ho sakte hain isliye aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki Jab market mein ek strong downtrend ya FIR aap uptrend hota hai to aap Hamesha aur trend Mein Apni trading Karen aur kabhi bhi reversal movement aur retracement per confused Na Ho Aur ismein Pareshan Na Hon.

                    Dear jab aap market ke train ko properly ab jakar lete hain aur isme apni trading karne ke liye different important tools aur factors ko apni trading per reply karte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ki market Mein friend ko find out karne ke liye trendline draw Karen aur isase related complete learning Karen Jab aap market Mein train ko find out kar sakte hain to Uske bad aapki trading ko profitable Banane main aapko Jyada time required Nahin Hota.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                      Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achys y kr rhy hon gy forex ma ham trading krty howy bohat si stratigies use krty han
                      jis sy hmay trdaing krny ma bohat zyada halp mil jati ham aj ham jis topic py baat kry gy vo ham trend trading strategy ....
                      trend trdaing strategy ma ya hota ha k may trend k against trend nhi lgana hota ha q k agr ham aisa krty han trend k against trend lgaty han
                      to hmay is trah loss ho skta ha hmay loss sy bachny k liay chhaiy k ham trend k against trend na lgay forex ma kaam krny k liay hmary pas
                      knowledge or experience hona bohat zyada zrori ha q k jitna zyada hmary pas knowledge or experience ho ga ham otna acha profit hasil kr
                      skty han in stratigies ko use krny sy pahly hmay zyada knowledge or experience ki zrorat hoti ha forex am vhi kmyab hota ha jo mehnt krta
                      ha q k mehnt sy hi kmaybi miti ha mehnt k bina kocha hasil nhi ho skta in stratigy ko use kr k ham trading ma acha profit hasil kr skty han
                      ham trdaing ma tabi acha profit hasil kr skty han jab ham market ko achi trah naaysis kr lety han q k agr ham market ko achi trah analysis
                      nhi kry gy to hmay trading ma moshkal ho gi or hmay is trah loss bhi ho skta ha.agr ham acha trader bannaa chhaty han tohmay chhaiy k
                      ham zyada sy zyada demo account py practice kry jitni zyada ham practice kry gy hmay otna zyada knowledge or experience hasil ho ga
                      or otna acha bonus hasil kr skty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                        market ka jo aik trend hota hi vho hamra youn samjh lain kh ya hamra aik acha sa dost hi ku ka ham ko ager es trend ka bht he acha sa knowldge our experince hi to asa main ham souch beh ni sakty hain kh ham ko yahan sa kitna fadia hii skata hi aapp an akasaar sa daikha ho ga kh jb bhee koi beh trend hi ager change hota hi down ke trfa ya up ke trf to bht hhe sa pip jo hoty ahin movmnt kar jata hi toa sa amin ager ham na es pip ko smajh alin kh aik pip ager hamre trade ke lot jo hi bht he achi se lage ho toa sas main ham souch beh ni sakty hain kh ham yahan sa kitan h profit gain kar sakty hain to asa main ham kh bhe ni sakty a=hain kia hona wala hii kia ni hoan wala hi to so ham na es main bht he acha sa kaam karain our jasia he ham na es amin ht eh acha sa es amin par ager ham koi ebhtrade na karain ahm aik ddemo kacocut jo hota hia ger ham an es aimn bht eh din raat aik akr ka ham ager es tren ko aik aona eh strtegy bna lain ham sb souch beh ni skaty ahin kh ham ko yahan sa kitan eh bousn mil skata hi ahm ko yahn sa bht heh acha sa sekhny ka lia ham ko yahn sa bht he acha sa kamybi aks ath eh ahm ko yahn sa bht he acha sa bht heh khch hasla hos akta hi ni to asaa amin ham ko koi bhe ham ko ber yahans a nuqsan beh ni ho ga es lia jo jo bhe jitna bh trader aj kal bht he acha sa profit nikal rh ahin i thikn vho es trend ko samjh chuka hian
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                          yes dear Forex me trend ki important se Koi inkar nahin kar sakta , kyun ki trend ke sath kam karne se aap ko mostly fayda hota hai aur agar aap opposite to the trend jaen ge to nuksan ki chances barh jaate Hain. Forex trading ki learning mein sab se mushkil kam yahi hota hai ki trend ko judge kaise karna hai, jis trader's ko judgement ka idea ho jata hai us ke liye trading karna bahut aasan ho jata hai. Trend hamesha calculation ki buniyad per develop hota hai aur is mein dono technical of fundamental effects ko madhya nazar rakha jata hai. Trading trend do qisam ke hote Hain ek hota hai short term trading aur dusra hota hai long term trend in donon ko follow Kiya jata hai Investment dono businesses mai hoti hai aur profit loss bhi dono businesses mai he hota hai. Traders ko chaiye kay trends ko daikhnay kay liye hamesha trading terminal MT4 kay time frames ko prefer kerna chaiye takay achay tareekay say trends ko daikh sakey. traders ko trends kay liye big time frames mai jana chaiye. H1 ho ya D1 inn mai trends ko sahi tarah say daikha aur samjha jaa sakta hai. Trends ki madad say long term trading kerna bohat faida mand hota hai. Iss liye traders ko trends ko daikh kay unhain follow ki koshish kerni chaiye sakta hon aur mera personal experience be hay key loss zeyda kabi be nahi ho sakta hay, market trend ki bahot ehmeyat hoti hay jo traders market trend ko 1 dafa samaj leta hay to life time kabi be Forex business me nuksan nahi kar sakta hay, junior traders market trend key against es ley trading karny ka risk lety hey key zeyda profit ko hasil kia jaye market trend bahot mushkil se reversal movement le sakti hay jab tak market trend khatam na ho trend key against orders place karna discipline key sath trading nahi hoti.
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                            Assalamu Alaikum, yes dear Forex me trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mia be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik unique business hain hum is mai bager pasaoo ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik aca business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zaroiat nahi hoty trend kai hai aor aus k baad hum ais market mai jab kaam karty hai to ais market mai acha profit bana sakty hai agar hum ne ais market mai kaam karna hai to hum ko ais mai trend k hisab se kaam karna parta hai agar hum ais market mai sahe se trade lagaty hai to ais market mai hum ko ye pata hota hai k hum ais mai jo trade laga rahy hai to aus ko long time tak hold rakh sakty hai agar ap ne aik dafa trend mai trade laga di hai to aus ko ap jitna chaye hold rakh k zayda profit bana sakty hai aor ais market mai se zayda profit bana sakty hain ais market mai ap ko trend ko samjhny k liay indicators help kar dety hain Mony management ko ap ny kabhi bhi ni bholna. Or mony safe ko bhi ni bholna us k bad hamen ye pta hona chahye k market trend kiya chal rha ye hmen technical analysis sy pta chly ga to us trend k hisab sy lot khreden gy to apko profit hoga. Mgr agr ap is trend ko nzr andaz kr k trade lgaty to maximum chances yehi hoty k ap huge loss kren gy .to hamen trend ko smjhna bhi chahye or trend ko follow bhi krna chahye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: &quot;Trend Trading Strategy&quot; in forex trading.....

                              Forex trading ke andar trading ki ek strategy hoti hai aur use strategy ke mutabik market ko analyse karne mein bahut jyada aasan nahin hoti hai jab bhi Ham Forex trading ke andar trade karte Hain to hamen main pata chalta hai ki market upward direction mein hai ya downward direction mein hai aur usi ki base ke upar uh ham strategy ko apna te hue Forex trading mein apna kirdar acche tarike se Ada karte Hain Forex trading ke andar ek strategy hai Forex trading main jitne bhi rules hai hai unko follow karne ki apni ek strategy hai un strategy ko follow karte hue Ham Forex trading ke andar ek kamyab trader Ban sakte hain kamyab trader banne ke liye hamen Forex trading ko jyada se jyada learn karna hoga aur iske upar jyada se jyada practis karni hogi jitni bhi trade Ham Forex trading mein lagate Hain usko time Dena hoga aur long-term trade lagane se a paheli Karen taake kisi ki sim ka nuksan na ho sake Forex trading ke andar trading lagane ke liye ye aapke pass ek acchi practis ka hona bahut jaruri hai aur usse bhi jyada jaruri yah hai ki aap Forex trading ki market ko analyse karte hue jyada se jyada time den Taki aapko trading karte waqt mushkil 8 ka samna Na karna pade Forex trading mein main beneficiary log hua hai jo Forex trading ke rules to follow karte hain auraur jo log aisa nahin karte vah maximum loss mein jaate Hain aur unka loss mein jaane ka ka sabse badi vajah vah khud hai aur unke pass lack of knowledge hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X