Scalping K Fawaid. Jaiza
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Scalping K Fawaid. Jaiza

    scalping ke bhe bahut he fawaid hote hain is main apko bahut acha profit mil jata hae wo bhe bahut ka time min yto is se or apko kiya cahiye is main hamne cahiye ke hum bhe mazeed mehnat karen ache tarah se take hum is main scalping karte howe is main ache traders open kiya karen or yahan se acha profit bhe to hasil kar he jaya karen tabja kar he to hamne is main success gain ho sakta hae or hum to is main kamyab ho jate he hain lakin hamne kabhe bhe is main ghabrana nhe caiye balke mazed mehnat karte howe ache tarah se kam karna cahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Scalping K Fawaid. Jaiza

      ap kay fundamental analysis achy hain tu ap scalping karain. ap ko es se bhout kam time mai zaida faida ho sakta hai. lekin zarori hai kay ap ko trade karny ka tareeqa ho. ap ko pataho kay fundamental analysis ko kaisy daikhna hai or ktiny pips lainy hai trade open ya close karny main kiya strategy ap ki hogi tu phir ap kamyab hai. sath mai ap scalping mai ap jis kadar achi strategy banain gay ap ko acha faida hoga.
       
      • #33 Collapse

        Re: Scalping K Fawaid. Jaiza

        Dear Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki hamare pass kam karne ke liye different trading mein different strategies hote hain Chin Mein Ham kam karte hain to Hamen ismein fayda hote hain dear Forex trading Mein scalping Ek bahut hi Jabardast strategy Hai jismein Ham kam Karte Hain To Hamen ismein Achcha profit ho sakte hain lekin yah Ek risky strategy Hoti Hai Jis Par kaam karne se aapko nuksan bhi ho Jaate Hain Kyunki ismein aap market Mein big lot use karte hain aur Thode Waqt Ke liye aap ismein market se profit Hain iske liye aapko strong analysis ki jarurat hoti hai.
        • #34 Collapse

          Re: Scalping K Fawaid. Jaiza

          assalamu alaikum dear agar aap market mein scalping karna chahte hain to is per pass ke liye aapko bahut carefully hokar market mein inter hona hota hai aur market se related different important analysis complete karna hote hain kyunki agar aap market mein ek wrong place se scalping karte Hain to aapko hamesha bahut jyada problem ho sakte hain aur aapke liye market agar aapko favour nahin karti to aapke liye bahut jyada nuksan ho sakta hai scalping karne ke liye aapko hamesha ek perfect place ki jarurat hoti hai jismein aap apne analysis ko complete kar sakte hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Scalping K Fawaid. Jaiza

            Scalping ap tab kar sakty hian jab tak ap kay pas apny pairs ki news pay grip strong hogi. jab ap ki grip strong hogi tu ap ko pata ho ga kay kon kon c news announce hogi or un ka market mai kiya impact hoga. yeh sub source ighaty karna or phir us pay trade karna yeh bhout zarori hai es sy ap jab scalping karian gy tu ap ko bari asani sy achi earning ap ko scalping sy ho sakti hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X