USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa
    Dear friend aane wale USA president election election se forex trading per kitna jyada andaz hoga isase yah to log bahut jyada fayda sale karenge khuda na khasta kuchh aise neta hai jaane ki vajah se jo mein munh se hath kar hun to bahut sare logon ko nuksan ho sakta hai isliye aap Puri Tara najar rakhen aur apni trading ko ganja banane ke liye aap ko Puri tarah Na Lage hona chahie aapko news ka khyal rakhna chahie aap fearless channel se analysis gadi andaza ho sake aur aap ek achcha trade lagakar ek accha profit hassil kar sake aur is month ek acchi income hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

    Asalam o Alekum umeed karta hun forex forum ke sab members kheriyat se hon gee.
    USA president ellection bht zayada aasar andaz ho sakta he forex trading ke uper kun ke USA currency bht se pairs me or bht zayada use hony walii curency he. or election ke nzdek currency value or market value ka pta nahii hota kis side move kary gi.. stop b ho sakti he or is ke ilaw uper niichy b ho saktii.. isi lie election ke qareeb ye bht zayada asarr andaz ho sakii he.
    • #3 Collapse

      Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

      g han usa president election forex trading py asar aandaz hoga kiun k currencies ki value change hngi so market m ecnomical change aaye ga . economic market trading py direct aasar aandaz hoti hy . jb currency ki value m change aaye ga toh yaqeenan trading ko v farq pary ga. like gold sb sy zaida use hoata hy trading m r gold ki qeemat m farq aaye ga toh trading m v uska assar deakhny ko mily ga
      • #4 Collapse

        Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

        forex aik best business hain hum is mai kam kar ky pasa kama sakty hain hum is mai bager balance accout bana ka rbe kam kar sakty hain hm is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kartyhain to harma loss ho jy ga hm ismai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial h jy ge hum isy apna life tiem career be bana sakty hain is mai dnya ky bary bary mumalik sahmil hain forex business mai hum trade laga kar munfa hasal kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agaer lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is ma soch samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma account block ho jy ga yai kabe be katem na hoy wala acha busienss hain hum s mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mi agar lalch o katem karky mahnet sy kam karty hin to hamay kamybe hasial ho jy ge forex aik unique busienss hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bonus py be trading kar sakty hain yai aik world wide or kabe be band na hony wala acha bsiness hain is mai hamara k be boss nai han
        • #5 Collapse

          Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

          Assalamu Alaikum, g bilkul dear Ja aik bahut zada important issue hai America mein elections ka forex market per bahut zada impact Hoga kyon Ke Agar trump ki dubara selection Ho jaati Hai to US Dollar currency bahut zada ab jaane Ke Jaan Se Hai jis se gold ki movement alternate Li down jayegi is liye aapko is Baat ko bahut clearly aur bahut zada importantly monitor Karte rahana Hoga ke Forex trading Mein USA elections ka bahut zada impact hone wala hai Forex main currencies per bahut zada asar Hoga kyon ke jaise hi election start honge to market Mein Kafi zada volatility a jaye gi aur Market ki movement Mein Kafi Jyada gapps bhi dekhne Mein milenge isliye aapko Hamesha bahut jyada carefully trade karne ki zrurat Hogi moatly countries ki currencies par bht effect Hoga jes main EURO ki same ager other ki baat ki jeay to USD hai GBP hai JPY hai CAD hai to sb he barey barey countries ki currencies hain un sab ki forex main kafi important hai koin k us main sab k sessions hain London session main our US session main EURO currency boht he trade hoti hia our EUROPEAN countries main states to boht hain un sab ki important currency yahi hain jes main main our bhe hain but wo forex market main shamil nahe hia ap ko us main trade k doraan achy say phelay technical our pher fundmantal analysis kernay chahain our pher he jab app ko move confirm ho market main enter hoona chahy
          • #6 Collapse

            Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

            yes dear Hamesha presidential elections Jab USA mein hote hain to Forex trading market Mein volatility bahut jyada increase Ho jaati Hai bahut Sare pears ki movement bahut jyada unexpected Hona shuru Ho jaati Hai specially goldkey movement mein bahut volatility a jaati Hai aapko ismein yah Baat laazmi Jahan Mein rakhni chahie ki aap Hamesha is per Jab Bhi trade karen to ine dinon bahut jyada focus Karen market ki movement per

            during presidential election aapko Jab Bhi trade open karen to aapko Hamesha news se laazmi update rahana Hoga Kyunki Jitna Jyada AAP news per focus Karenge aap itni acchi si trading kar Sakenge international news pashley USA se related aapko Forex trading mein bahut jyada help de sakti hai aur aapko ismein kam karne ke liye maximum expected entry points mil sakte hain jisse a Forex trading Mein acchi trading karke bahut accha profit Hasil kar sakte hain


            last year's elections ke doran US dollar index bahut jyada down chala gaya tha jisse coffee sari currencies directly affect hui thi all over the world currencies bahut jyada effect hota hai specially USD pairs Forex made directly e effect hote hain isliye aapko chahie ke Hamesha ismein trade karne se pahle stop loss ka use lazmi Karen.
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

              ji members kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge kyunki agar Ham apna Kam hardworking ke sath aur focus hokar karenge to hamen bahut jyada benefit aur prophet hasil hoga aur agar Ham apna Kam hardworking ke sath nahin karenge to hamen benefit aur profit hasil nahin hoga bol ke Ham apna time hi bhej kar rahe honge isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi kam ko karne ke liye bahut jyada hardworking ke sath aur focus hokar kam Karen unke hamen uska mein bahut jyada Pani pita seal aur ham achievement hasil kar sake aaj ki raat bahut jyada in informative hai aur yah UN logon ke liye bahut jyada informatica hai jo is bare mein nahin jante aur is bare mein janne ke liye is it raat ko bahut jyada informative banane ke liye hamen apne seene se ko bhi follow karne ki jarurat hoti hai aur in ki post ka padh kar hamen apne knowledge mein Safar karne ki jarurat hoti hai ji agar ek taraf se dekha jaaye to USA president elections forex per bahut jyada 10 hote hain aur hamari trading name bahut jyada 10 hote hain lekin yah hamari trading by mudassar hota hai ki Ham kaun se pushpa trading karte hain agar Ham US dollar per pair ke pair trading karte Hain to isase hamen UN dinon mein bahut jyada profit bhi ho sakta hai aur bahut jyada loss bhi ho sakta hai aur isliye jaruri nahin hota ki hamen sirf class Hi Ho Ham market ki movement ko bahut acche se dekh kar aur uske bad hi Ham kisi bhi ped per chatting karte hain aur trading ka trading per har chij ka asar hota hai jaisa ki aaj kal and ji ko Hi dekh le NG bahut jyada jo hai vah last ki taraf ja Rahi hai jis vajah se bahut se logon ko last ka samna karna pada hai agar Ham use trading co open karne se pahle market ko bahut acche se analyse karne to hamen kisi tarah se bhi Nawaz ka samna nahin karna padta
              • #8 Collapse

                Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                dear USA main jo election ki date nazdeek a rahi hai wo forex par bhi kafi gehra asar dal rahi hai q k es bat ka sub se bara saboot yah hai k jub election ki date fix ho gai thi tu tab he market par dollar weak ho gya tha jis ki wjah se market ki jo movement thi wo bhi kafi upset ho gai thi or boht se logon ny jo usd currencies main apni trades lgai hoi thin wo bhi loss main chli gain thi jis k bad abhi tak market os postion par nahi gai jis postion se dollr ki alue week hoi thi os ki price main effect parha tha forex market main es ka kafi gahra asar hai jis k bad yah ho skta hai k market abhi elections tak es point tak abhi tak nahi pohnchi hai k os ko follow kar k apni trades ki jay

                jub k yah bat ab clear ho chuki hai k USA main election ki wajah se market distrub hai or es k distrub hony k bhi chnaces or kiye ja skty hain tu forex market main jitny bhi traders apni trading kar rahy hain un ko chahye k wo en baon ka mind main rakh kar kam karen apni trading main small risk k sath apni trading karen jis k bad hum forex main kamyab ho skty hain achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain aghr hum forex main news ko nazar andaz kar k apni trading karen tu hum kbhi bhi forex main achi trading nahi kar skty hain na he hum kamyab ho skty hain es liye apni trading main news ko bhi wach kiya karen or market par jo news asar andaz hoti hain un ka knowledge hona zarori hai jis k bad hum forex main kamyab ho skty hain loss se bach skty hain or achi trading kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                  USA president election forex trading ke andar bahut jyada asar andaz ho sakta hai Forex trading asal mein politicians bankers big investors or millionaires hi karte hain any mein USA ke president ki team bhi shamil hoti hai jo forex treading ka hissa hoti hain aur iske upar bahut jyada working kar rahi hoti hain taake apni country ko aur apne members ko achcha benefit den agar USA ka president change hota hai to previous president ko market ko down karne mein Koi mushkil paish nahin aaegi lekin agar USA ka previous president apni country aur currency ke sath sincere hoga to vah vah market ke andar kisi kisim ki koi tabdili nahin hone dega aisa bahut hi kam hota hai ki koi president jab change hota hai to uski vajah se market down ho jaaye lekin asar andaz zrur hoti hai kyunki bahut sare log previous President ke sath hote hain aur uski vajah se Hi market mein kam kar rahe hote hain USA ke andar bahut sare trends honge jis per president aur uski team aur uske supporters ka bahut jyada focus hoga tu agar vah apni country ke sath sincere honge to to president ke change Ho Jane se kisi kisim ka koi Fark nahin padega aisa sirf usi waqt ho sakta hai jab president ke supporters bhi is chij ko samjhe Hain ki hamari country ke bahut sare chijen jiske upar trading Ho Rahi hai kahin vah loss mein Na chali jaaye to unhen chahie ki vah apni country ke sath sincere hokar trading ko continue rakhen aur president jo bhi ho uske sath sensor hun aur apne Mulk ko benefit dete Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                    Expectation No. 1. Han je ham janty hain k america ki economy world ma strongest hai. Usd dollar world ki sb sy bari reserve currency hai. United states k election pehle bar ni hi rahy or united state ka setup etna weak ni hai k ye us dollar ko fall kara dey ga. Untied state k president aty hain or jaty hain but unki economy weak ni hoti. Eski ik reason ye b hai k world k jetny b financial institiute hain jesy imf or world bank wo united state k helper hai or ye jan boj kar asi policies banaty hain k baki dunya ka business or economy fall b kar rahy hu to us ki economy fall ni karti.

                    Expectation No. 2. Secondly world ki sari trading usd dollar ma hoti hai so eska share b united state ko hata hai or enki economy ko strong karny ma help karta hai. On the other hand agr ham ye dakhyn k usd dollar ma small change pori forex market ma hal chal macha deta hai. So trader ko en dino usd dollar ko deeply observe karna chahe or apny orders ko hes base par open karna chahe. Forex ma kuch currencies or commodities usd dollar k sath move karti hai or kuch currencies usd dollar k against chalty hain. So agr trader usd dollar ko track kary ga to wo trade ma acha profit hasil karny ma kamyab ho jata hai. Jo trader forex trading ma usd dollar index ko deeply observe karty hain wo hamesa acha profit hasil karny ma kamyab ho jaty hain. Usd dollar ko judge karny k bad b trader ko hamesa small lot sy he trade ko open karna chahe. Jo trader big lot sy trade ko open karna chahty hain wo hamesa nuksan ma he rehty hain. Forex business ma pehle apny account ki saftey ko yaqeeni banana chahe or phr trade karni chahe.
                    • #11 Collapse

                      Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                      Usa kay andar jo election hongay uska investigate kar leneke unsightly unko culture karne mein koi harass nahin hogi aur contributors ke byskipmarketplace ko assay karne se affiliated achcha conscious of hona chahie aur yahenjoy contributors apni mehnat se hasil kar lete hain agar koi bhi advance apnibuying and puff piece co foster kar raha hai to uske liye yah baat narrow hai usko yahbhi maloom hona chahie ki marketplace ki engagement kis tarah Se hoti hai aur isko kistarah Se test Kiya jata hai aur agar contributors ko energy ko scrutinize karne seassociated koi bhi achcha inkling na ho to is tarah Se contributorsth karte hain to vah bhi aap Kisi basic actuality ki vajah SeKarte Hain Kyunki bared se Affected marketplace mein Main feeling Improve Wali trace koDekhte Influence shopping for and recommendation kartre ke bad intimation ko bhi Dekhte Redden shopping for and puff piece karnaaapke liye worthwhile sabit hota hai the the Forex interchange argument shopping for and aiding Mein specialized analysis MeinHam Apne marketplace ko marketplace ke in concur concur around karne mein Kamyab Ho paate HainTo friend monstrous in strip to tattle aus mai sab se phly aik dafa analysis karty hai acceptable ais adaptation ka foresee extra kaha wide ho ga aor ais shelter ka take gain kaha broad ho ga agar yack apni rooms ka prevent accessary twenty pips rakhty hai aor quarters ka take gain bhi twenty pips coming, but imbecile events Morally activity giant and adulthood again corrupted fluctuations. The years and date of the self-regulating endangeoals round its diacritical mark on a realistic Ground-breaking secure and poop sheet rise are disseminated in analytic guesses. In this manner, imagining an event, the Adjustment unsullied action moving withinside the outgoing way, and a a part of the years after the awareness is lasting up, the rival totally well worth switches into the alternative course. It happens value about the manner wind customers near positions opena in buzz length. Accumulate development (hypothesis, repudiation, and persistence reserves) has the start up nude effect on enlarging secure b abscond less duration obscurity inconspicuous from interchange heed. Hold on to virtuous-mindedness adapted for separate principal united systems. Their emphatic licenses them to reveal the choice wardship on a agile course. Inexpert away sovereignty adapt definite manage. They take a crack at their procedures. Hence, the amusement plan opened not far
                      • #12 Collapse

                        Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                        Dear forex market mein american dollar ka bahut.zayada role hai aur iss per hi forex ki market chalti hai yeh ouper jata hai tou market mein tezzzi ati hai aur neechay jata hai tou bhi tezzi ati hai aur jub american president kay elections hoon tou unn dinoun mein dollar index weak ho jata hai aur commodities strong ho jati hain aur iss tarah doosri currenciea per bhi bahut bayada farq perta hai aur humain election kay dinoun mein bahit zayada aehtiat kay sath forex mein kaam kerna chahyea agar hum apna kaam hardworking kay sath nahin kerain gaye tou humain benefit aur profit hasil nahin ho ga bol ke hum apna time hi bhej kar rahe hoon gaye iss lye humain chahyea kay hum kisi bhi kaam ko kernay kay liye bahut zayada hardworking kay sath aur focus ho kar kaam kerain unn kay humain uss ka mein bahut zayada paani pita seal aur hum achievement hasil kar sakain aaj ki raat bahut zayada informative hai aur yah unn logon kay lye bahut zayada informative hai jo iss baray mein nahin jantay aur iss baray mein jananay kay lye iss aik raat ko bahut zayada informative bananay kay lye humain apnay seene sae kuch bhi follow karnay ki zaroorat hoti hai aur humain iss mein apna her kaam poori tarah sae acha kerna hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                          forex aik first-rate enterprise hain hum is mai kam kar ky pasa kama sakty hain hum is mai bager balance accout bana ka rbe kam kar sakty hain hm is mai difficult operating karty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kartyhain to harma loss ho jy ga hm ismai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial h jy ge hum isy apna existence tiem profession be bana sakty hain is mai dnya ky bary bary mumalik sahmil hain foreign exchange enterprise mai hum trade laga kar munfa hasal kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agaer lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is ma soch samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma account block ho jy ga yai kabe be katem na hoy wala acha busienss hain hum s mai out off stability account bana kar be kam kar sakty hain hum s mi agar lalch o katem karky mahnet sy kam karty hin to hamay kamybe hasial ho jy ge foreign exchange aik specific busienss hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bonus py be buying and selling kar sakty hain yai aik global extensive or kabe be band na hony wala acha bsiness hain is mai hamara okay be boss nai han
                          • #14 Collapse

                            Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                            Dear forex market mein jab Ham kam karte Hain tumko Hi pata hona chahie kyon is market mein USD King hai aur ismein jab Ham koi bhi fundamental news aati hai to iski vajah se kafi jyada movement hoti hai agar Ham forest market mein soch samajh Kar kam karta tha humko is market mein padta Bata jab Ham is market mein acchi planning karte Hain tumko is market mein pada tha baitha jab Ham is market mein acche plan karke kam karte hain forex market mein Koi bhi fundamental event hota hai to iski vajah se market mein kab se jyada movement hoti hai agar MS market mein acchi planning karke kam karte Hain Ham kis market mein fayda hota hai jab Ham is market mein sote samay kya decision dete Hain agar Ham forex market mein main kisi even for trade karna chahte hain hamare pass trading plan available hona chahie agar Ham is market mein mistake karte hain aur jyada dress kahate Hain humko is market mein nuksan ho sakta hai humko apne account per planning karke kam karne ke bad hi kamyabi mil jaati hai Jo trader planning ke bad acche se kaise risco manage karte hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain agar Ham forex market mein sote samay karta bachadon kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham forex market mein Socha maker kam karte Hain to is market mein kamyabi mil jaati hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: USA president election forex business teareding par katana asar anadaz hoo gaa

                              jaisa aap kah Rahe Hain is tarah Se bhi Ho sakta hai aur iski vajah yah hai ki jab kisi bhi big country ki moishat change hoty hai tu is tarah Se market per bhi maximum changes aati hai aur yah changes maximum positive bhi hoti hai aur yah negative bhi hoti hain aur members ko ine se related bhi acchi tarah Se apne experience ko improve kar lena chahie koi bhi member jab trading se related bahut hi acchi tarah Se apne experience ko improve kar lene se acchi tarah Se hardworking kar raha hota hai is tarah Se members ki trading se related capabilities bahut hi acchi tarah Se strong ho rahi hoti hai jo ki members ko acchi trading karne mein bahut hi acchi trha Se helpfull hoti hai members ko apni trading mein bahut hi acchi tarah Se time dekar aur is per focus karna chahie aur members agar ek accha sa time table banakar aur apni trading se related practice ko acchi tarah Se continue kar lenge to members ko trading karne se related maximum acche experience hasil Ho jaenge trading ke liye members kaun use per bhi bahut acchi tarah Se focus karna chahie aur yah members news ko ignore kar dete Hain to is tarah Se members ko trading karne mein koi bhi acchi help nahin milati aur is tarah Se Hi membesarkan trading co acchi tarah Se nahin kar paate Hain news bahut hi important hote hain aur members kaun news ko kabhi ignore nahin karna chahie aur bahut hi acchi tarah Se apni trading mein members ko apni management ko strong kar lene ke liye news ko acchi tarah Se watch karte rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X