who is our greatest enemy during trade?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    who is our greatest enemy during trade?
    jaisa ki Ham jante Hain ki jab Ham trade karne lagte Hain to aap kaun kaun si hurdles hamen pesh aati hai sabse Bada dushman jab Ham trade karne lagte Hain sabse pahle hamare motion se jab Ham raja ke bagair to sabar kar lete hain ki Ham Jo trade karenge kar rahe hain vah sahi trade hai Ham logic origin ka jab sath nahin dete to yah baat bhi hamari dushman hai lekin isase bhi Bada dushman Jahan jab Ham trade ke baithe hote Hain Ham kam munafa Le lete hain aur jyada nuksan lete hain sabse badi chij Ham kam munafa lekar jyada nuksan lete hain aur is vajah se hamari reshon kharab ho jaati aur yah chij hamari sabse badi dushman hai agar Ham is chij ko plane Kar Le to fir acche trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: who is our greatest enemy during trade?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
    jaisa ki Ham jante Hain ki jab Ham trade karne lagte Hain to aap kaun kaun si hurdles hamen pesh aati hai sabse Bada dushman jab Ham trade karne lagte Hain sabse pahle hamare motion se jab Ham raja ke bagair to sabar kar lete hain ki Ham Jo trade karenge kar rahe hain vah sahi trade hai Ham logic origin ka jab sath nahin dete to yah baat bhi hamari dushman hai lekin isase bhi Bada dushman Jahan jab Ham trade ke baithe hote Hain Ham kam munafa Le lete hain aur jyada nuksan lete hain sabse badi chij Ham kam munafa lekar jyada nuksan lete hain aur is vajah se hamari reshon kharab ho jaati aur yah chij hamari sabse badi dushman hai agar Ham is chij ko plane Kar Le to fir acche trader Ban sakte hain
    Dear friend forex market me sab se bari dushmen her treader ka in ke lalach hoti he ager hime forex market me zayada profot ke lalach lare ge to hume kabi be forex market se earning hasil nahi kar sake ge is lya hime lalach se bachna chaya air mehnet karni chaya
    • #3 Collapse

      Re: who is our greatest enemy during trade?

      Aoa dear members how are you,I think your emotions are your greatest enemies while trading.Tqreebn 80 percent traders emotions py control na ony ki wjja sy forex mn loss krty hain.emotions hrr traders ka weak point ota h lekn Jo traders iss prr focus krty Hain or isko control krny ki kosish krty Hain definitely wo km loss krty Hain.iss liye dear kbbi b panic mn aa k ya jldbazi mn koi trade ni leni.
      • #4 Collapse

        Re: who is our greatest enemy during trade?

        During tarading sab say bara dushman hamara lalch hay jo kay ham hamen big lot laganay pay auksata hay so agar ham aismen big lagain gay aor analysis kam ho ga to lazmi loss ho jaye ga agar loss say safe reh kar trade karni hay aor daily basis pay kuch earn karna hay to hamen aismen acha kam karna ho ho jab he ham aismen kamyab ho saken gay agar ham nay forex men kamyab hona hay to hamen har lehaz say aismen soch smjh kar kamyab hona chaye jab he ham aismen kamyab ho saken gay.
        • #5 Collapse

          Re: who is our greatest enemy during trade?

          Aoa friends, forex trading pe jesa k ham janty hen boht log faida utha rhy hen earning kr rhy hen lekn zrori nae sb expert hon sb profit gain krty hun, enemies during trading bhe asar andaz hoty hen kuch jo mery andazy k mutabik boht effect hoty hen wo hy lalach jo trader during trading krta hy dosra jb traders apny emotions pe control nae krta wo jazbat mai akr bad decisions ly jata hy
          • #6 Collapse

            Re: who is our greatest enemy during trade?

            is forum m ain practice karni ho gi aur ye ak bboht hi best busiesns hai is k bary main eanr karien gay ta k loss kmho sakty hain so hamain chahye is k bary main ghr main bet k hi hum achy say trader ban sakty hain aur hamain emotion ko kabo main rakna ho sakty hain tab hi hum loss sayy bacha sakty hain so hamain is k rules ko follow karein gay ta k earnn karei gay
            • #7 Collapse

              Re: who is our greatest enemy during trade?

              G han forex trading men lalach aur jald bazi hamaray dushman hen aur forex trading men lalach ka anjam bahut bura hota hey aur jo log jald bazi se kam letey hen woh jaldi men mistakes kartay hen jin ki waja se bara loss ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu lalach aur jald bazi se perhez karen aur kam profit pe compromise karen aur fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: who is our greatest enemy during trade?

                J i han hamen forex men bahut himat kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading sekhen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain kun kay agar hum as men mahnat karen gy tu humas men acha profit hasil kar sakty hai kun kay forex men kam kar kay hum acha profit gain kar sakty hain kun kay forex men agar hum mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men dil kay sath achy mahnat karny hoty hy
                • #9 Collapse

                  Re: who is our greatest enemy during trade?

                  sabse best aur sabse biggest anime Jo hamari trade ko tabah aur barbad karke rakh deta hai vah hai hamara wala Tere naal isase aur lalach aur large number of trades ka use karna ya hamare sari chijon ko barbad karta hai iski help se Ham Khud ko accha aur successful trader nahin banaa sakte to isliye hamen chahie ki agar Ham Khud ko kam yad tractor banana chahte Hain To yah sari chijen mind mein rakhte hue ho to aage le jaen
                  • #10 Collapse

                    Re: who is our greatest enemy during trade?

                    Assalam o Alaikum dear forex members trading krty hue sb se bra enemy jaldbazi hy kbhi bhi trading lgaty hue jaldbazi se km na lain balky sabr se kam lain market ko achi trha analysis krain phr best time pe trade lgain jis me profit k 100% chances hoty hn is liye trade lgaty hue kbhi jaldbazi se kaam na lain jaldbazi hmara bra dushman hoti hy shukriya.
                    • #11 Collapse

                      Re: who is our greatest enemy during trade?

                      good morning hamain is k bary main pahly learning karn ho gia ur hamain is forum main hamara dushman greed hi hai so hamain is k bary main pahly learning krani ho gi tab hi hum run karien gay s ohamain is k bary main trend ko use kar k hi hum achy say trader ban skaty hain bu thamain is k bary main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: who is our greatest enemy during trade?

                        market main pracice karni ho gi aur ye ak boht hi best busesns hai is k bary main practice k arni ho gi aur greed ko avoid karein gay tab hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain chahye is k bary main practice karien gay so hamain market main is k rules ko follow karein gay ta k earn kar sakty hain so hamain is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain ta k earn karin gay
                        • #13 Collapse

                          Re: who is our greatest enemy during trade?

                          dear friends Jo forex field for field is mein sabse jyada Jo hua hai hua hai time Na Dena main apna karna am working na karna aur sunao na is sari chij ek din mein se koi ek bhi nahin Hui to aapko definitely aapke hua Jo hadaf hai vah jhooth ask a more complete hogi to sabse bada Jo hamara hua Joanna me hai vah hai ine teenon mein se ek bhi jo jis Brahma Kam nahin karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: who is our greatest enemy during trade?

                            Greed is worst enemy during training. Jab traders lalach mein aakar risky train lete hain old trading karte Hain new trend ke inst jakar zyada profit ke chakkar mein lambi trade open kar lete hain to definitely loss kar jaate Hain. Agar aap Forex trading mein successful hona chahte Hain to kabhi bhi Ek Hi hi chala lagakar aap success Tak nahin pahunch sakte Bal ke uske liye ye aap step by step aage badhana hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: who is our greatest enemy during trade?

                              dear buddy foreign exchange marketplace me sab se bari dushmen her treader ka in ke lalach hoti he ager hime foreign exchange market me zayada profot ke lalach lare ge to hume kabi be forex market se incomes hasil nahi kar sake ge is lya hime lalach se bachna chaya air mehnet karni chaya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X