what is a currency carry Trade ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Carry trading strategy kiya hy?

    Assalamu alaikum agar aap carrying trading strategy ke bare mein proper market information hasil karte Hain to ismein aap ko pata chalta hai ki aap market ko kaise analyse kar sakte ho aur kaise market se acche se achcha profit Kama sakte ho kyonki jab tak ka proper planning ke sath market mein entry nahin lenge of forex trading mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market information hasil karni chahie aur uske bad market mein entry leni chahie tab hi aap acche se achcha profit Kama sakte hain iske belated main aapko kuchh information provided kar data ho

    agar aap is strategy ke bare mein proper market information hasil karte hain to ismein aapko pata chalta hai ki Ham market trend ko dekhte hain ki market trend kya chal raha hai kya market ab trend ko follow kar rahi hai downtrend ko follow kar rahi hai yah sideway and ko follow kar rahi hai kyunki jab tak Ham trend ko nahin dekhenge Ham kabhi bhi is factory ko nahin samajh sakte stretchery ko samajhne ke liye aapko sabse pahle market trend ko samajhna hoga tab hi aap is kabil honge ke aap is is ke mutabik trading kar sake

    isiliye aap jab bhi carrying trading strategy ko apne analysis per apply karen to sabse pahle aapko proper market information hasil karni chahie aur uske bad hi market mein entry leni chahie kyunki jab tak aap proper market information hasil nahin karenge aap kabhi bhi forex trading mein kamyab nahin ho sakte aur acche se accha profit nahin Kama sakte
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Carry trading strategy kiya hy?

      Yes. Dear forex ma bhot sary strategies hain jo trader ko profit delany ma help karti hai. Trader apni experience or apny capital ki base par different strategies ko select karta hai. Jo trader achy experience ka malik hota hai wo achi strategy ko use karta hai or jis trader k pass acha experience ni hota wo kbi achi strategy ko b use ni kar sakta. Forex trading ma trader wo he kamyab hota hai jis ki strategy bhot achi hai. Achi strategies ma day strategy, swing strategy, scalping strategy shamil hai. Har strategy ma basic knowledge ka hona or forex trading ma basic steps ko follow karna bhot zaruri hai. Jo trader basic steps ko follow ni karta wo kbi achi strategy ko use karny k kabil ni rehta. Es topic ma ham carry trading strategy ko discuss karyn gy.

      Carry trading strategy. Carry trading strategy ma us currency ko borrow karty hain jis ka interest rate bhot low hai. Or en currency ko tb sell karty hain jb en par interesr rate high ho jata hai. Ye trading strategy bhot risky hoti hai or esk lae traders ko different currencies k interest rate ka knowledge hona bhot zaruri hai. Jo trader currencies ka knowledge ni rakhty wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni ho paty. Forex trading ma trader ik bar big risk ma pans jayn to unk lae es sy nikal pana bhot mushkil ho jata hai or aksar es sy nikalty nikalty enka account he wash ho jata hai. So trader ko soch samaj kar trade karni chahe or jetna ho saky small lot sy tradr karny ko prefer karna chahe. Jo trader ik he din ma ameer hony ki khosis karty hain wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni hoty ulta unka account he wash ho jata hai.
       
      • #63 Collapse

        Re: Carry trading strategy kiya hy?

        Dear member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ke business Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Hamen multiple type ki strategy Najar Aati Hai yah strategies Hamari liye bahut jyada faydemand hoti hai isliye Hamen Tamam strategy ko acchi Tarah Se study karna chahie Agar Ham Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen apne business Mein Hamesha mehnat Karni chahie mehnat Karke Ham Apne is business mein kamyabi Hasil kar sakte hain

        Carry trading strategy Ek bahut hi acchi secretary ji hi practicing ke Business mein carry trading strategy bahut jyada famous ho chuki hai bahut se trade carry trading strategy ko use Karke market Mein trading Karte Hain To unhen apni trading Mein Hamesha Achcha result hi Milta hai isliye Hamen chahie Ki Ham carry trading se a strategy se related Achcha knowledge Hasil Karen aur carry trading strategy ko use Karke market Mein Apni trade open Karen aur apni trade Mein Achcha benefit Hasil karne ki koshish karen

        Trading strategy main hamare pass Hamesha maximum account balance Hona chahie because Forex trading 1 risky business hai ismein Hamen loss bhi ho sakte hain aur profit bhi ho sakta hai isliye Hamen Apne account mein Hamesha maximum balance Rakhna chahie Hamen market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie kam karte hue Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie Agar Ham Apne kam Mein jaldbazi Karenge To Hamen Apne kam Mein launch ho sakta hai isliye Main Apne kam ko Hamesha Sabar aur aaram ke sath karna chahie
         
        • #64 Collapse

          Re: Carry trading strategy kiya hy?

          Forex trading ki market a Kaisi market Hoti Hai jis mein treading karne ke liye traders ki help ke liye market Mein different type ke per 34 maujud hoti hain in opportunities Ka istemal Karke hi traders apni trading ko bahut hi acche tarike se kar sakte hain aur apni trading do ke jariya se market ko confirm kar sakte hain market Mein maujud Tamam traders Jab Bhi trading karte hain to use Waqt unhen apni trading se related Achcha experience aur knowledge Hona chahie without experience ki unhen market Mein trading start Nahin Karni chahie

          Brexit reading ki market trading karne ke liye different types ki trading strategy hoti hain ya trading strategy trading Karne Wale members ke liye bahut hi faydemand sabit hoti hai market mein jo traders editing karte hain unhen market Mein maujud different types ke trading strategies ko samajhna chahie market Mein carry trading strategy Ek bahut hi best trading strategy Hoti Hai Jisko market mein bahut jyada importance Di Jaati Hai yah market mein bahut jyada helpful aur profitable sabit hoti hai

          Market Mein carry trading strategies Main low interest rates involve Hote Hain market me yah trading strategy bahut hi high rates ke bare mein acchi information provide Karte Hain very trading strategies ko market Mein interested rate currency pairs ke jariya se hi start Kiya jata hai market Mein carry trading strategy shirt term trading strategy hoti hai market Mein Jab is trading strategy ka istemal Kiya jata hai to ismein higher rates wali currencies aur higher interest rates Tamil Kiya jata hai market Mein traders Jab is trading strategies ka istemal karte hain to use Waqt unhen bahut jyada careful Rahana chahie aur Market mein bahut hi hai currency wale rates ki currency ko hi use karna chahie Kyunki vah currency pairs trading strategy ke liye bahut hi best taiyar Hote Hain Jinke jhariya se market Mein acche profit Hasil Kiya Ja sakta hai
           
          • #65 Collapse

            Re: Carry trading strategy kiya hy?

            Forex trading Mein kam karte hue Hamen carry trading strategy ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Taki Ham market Mein iska istemal acche tarike se kar sake aur Achcha profit Hasil Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex trading Mein kam karte hue hamare pass apne business ke bare mein acche experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience or knowledge Hoga To Ham Apne varg ko acche tarike Se Kar Sakenge aur acchi kamyabi Hasil kar Sakenge

            Forex trading Mein kam Karte Ho Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen Apne tractor focus Rakhna chahie market Maitri Lagate Hue market Ka Chitra case analysis ka naam bahut hi jyada important hota hai Iske bagair Ham acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Market Metro Lagate Hue Hamen Hamesha achi strategi ko use karna chahie

            Carry trading strategy bahut jyada risky Hoti Hai Hamen bahut hi careful hokar isase strategy ko use karna chahie Kyunki bahut se trader Aise Hote Hain Jab Wo Kare trading strategy ko use karte hain to Unki vajah se Hona loss Ho Jata Hai Jiski vajah se Unka account bhi wash Ho jata hai isliye Hamen bahut hi acche tarike se samajhna chahie FIR carry trading strategy ko use karna chahie
               
            • #66 Collapse

              Re: Carry trading strategy kiya hy?

              Dear friends, carry trading strategy bahut important hoti ha forex men , strategy woh hoti hai jo hum trading karte waqt apne mind main set karte hain means proper planing market ke indicators,signals aur uske proper tareke se analysis ko samjna aur in sab points ko zehan main rakhte hwoe trading karna aur sath sath market ki news ko bhi watch karna ke kis waqt is ki movemnt high pe hogi ya low pe yeh strategy hoti hai jis ki base pe hum aik achi trading kar pate hap aur successfull hote hain strategy ke sath kaam karne k liye important ha k ap achi tarah kaam ko samajh kar Karen.
               
              • #67 Collapse

                Re: Sawal:&quot;Carry Trading Strategy aur Price Action Strategy&quot; in forex trading?

                dear ye dono price action aur carry strategy par trading sy aik achi trades mil sakti hai magar ais mai aik baat ka hum ko khyal rakhna chaye k ais mai hum ne jab bhi koi trade lagani hai aus mai jab market retest par aati hai aus time trade lagani hai kun k ap ko pata hai k market mai jab bhi koi resistance ya support break hoti hai to aus k baad market aus ko retest karti hai aus mai ye hai k humry pass tab moka hota hai hum aus par trade laga sakty hai aor ais mai sab se achi baat ye hai k market jab bhi ye pattern banati hai to aus mai stop loss thora sa hota hai magar ais mai take profit bahot zayda hota hai jaisy ap ne picture mai dekha hai k market support se nechy ai hai aor jab oper gai hai to kafi zayda oper gai hai strategy ko bahot sary members use krty hain lkn jo strength bnti hai market usi ko follow kr leti hai aik support ky nechy bahot sary logo ky pending order lgy hoty hai ab kch ny buy limit lgaya ho ga kch ny sell stop lgaya ho ga to jo in ma sy sbkat ly jaty hain ya maximum order ya lots bnti hain market udr flow krti hai apko yeh bhi maloom hona chye ky bahots sry lig support ya hum is main mazeed mehnat kiya karen ache tarah se take hum is main kamyab ho saka karen hum jitna dil se sahe trah se is main kam karte he hain to hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he jate hain bas hamen is main apne kam ko zayada time hota hae to is tarah se he to hum is amin success hasil kar jate he hain agar hum is main mehnat kar jate hain to q ke yeh business hae he esa is main ap jitna zayada dil se kam kar dete hain to hum is main success hasil kar he jaya karte hain hamen bhe is main hamen bhe cahiye ke hum aik achge strategy ko follow karte howe he kam kiya karen tab he to hum is main kamyab ho sakte hain
                 
                • #68 Collapse

                  Re: Carry trading strategy kiya hy?

                  Forex me money convey exchanging asal me aik procedure Hoti hy jis ko ap ny legitimate advancement krny Kay terrible execution krna Hoti hy us ki aap log kar sakte hain and jis Ka plan aap ko end of the week ke concurring se karna chahie kyun ky market bhi end of the week pr close hoti hai aur hamen bhi apna plan market ko dekhte tone plan karna chahie aur well end of the week standard exchange convey karna sahi nahi hota isse hame strain bhi rehti hai ke agar market open hote hello hamare against move hogai to hamary account ka kya hoga is lia behtar hai ke ends of the week standard exchange convey na ki jae aurtrade ko jari rakhna humari apni marzi he hum agar apne account balance ko roshni min rakhte shade exchanging karin to humari exchange kafi waqat chale gi aur hum kisi waqat bhi chahin us exchange ko close kar sakte hin. Es karobar min jeise murmur ziyada intrust leite hin to humin ziyada se ziyada faida mil sakta he aur hum yahan pe apni speculation karte hin aur market bhi stay in development rehti he pora hafta to eisi buhat sari jaga ati hin punch murmur es business se gaining kar sakte hin aur dear agr ap ko lgta hai k is exchange mai benefit acha mily ga tu ap os exchange ko over end of the week kr skty hai phly is k bary mai subtleties mai lai tb ja kr over end of the week exchange lga lai aur Trading days hours hoti hy aur noise rest hota hy aur na hello aap request laga saktey hain aur na greetings request close kr saktey hain.Is leye aap ney jo bhi choice lena ho woh friday ki night ko ley lia karain. Agar aap methodology change krna chahty hain to friday ko supporting kr lain aur monday ko new arranging key sath exchanging start krain and mera to aapko mashwara yehi hoga ke aap pani exchanges ko one week from now tak tangle lay jaya karenq k is se aapko misfortune honay ka khatra ho skata he kis ke lye aapko behtar yehi hoga ke aap apni exchanges ko existing month me hello there kahtam kar de.
                   
                  • #69 Collapse

                    Re: Carry trading strategy kiya hy?

                    strategies to wese bahut sare hain lakin ache strategy wohe hote hae jo apko intraday basis par acha profit de to uske liye apko is main mehnat karne ho ge sahe tarah se jitna sahe tarah se ap is main kamyab ho he jate hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main ese strategies ko he follow kiya karen jo ke hamare liye success ban saken to carry strategy par hum is main din ba din is main se acha profit hasil kar sakte hain to hamen bas sab se pehle apne account ko grow karna ho ga agar hamara account bara ho jata hae to hum is main ho jate he hain kamyab ior hum is main aik bahut he acha or successful trader bhe ban sakte hain agar hum is main mehnat bhe sahe tarah se karte hain to q ke yeh forex hae is main ap jitna sahe tarah se ache tarah se kam kar lete hain is main apka he faida hota hae or is tarah se ap is main ho jate he hain kamyab lakin ese strategies banana koi am bande kam kam nhe hae isko aik expert trader he banata hae or is main mehnat bhe to bahut lagte hae is main banae main bhe many many days lag jate hain pir usko hum demo account main test karte hain jab yeh sure ho jata hae ke yeh strategy hamen profit de ge tab he hamne usko use karna cahiye practically in real accounts
                     
                    • #70 Collapse

                      Re: Sawal:&quot;Carry Trading Strategy aur Price Action Strategy&quot; in forex trading?

                      Market Mein carry trading strategy aur price action trading strategy Ek bahut hi best trading strategy Hoti Hai market Mein yah donon trading strategies a bahut jyada importance rakhni Hai inke alava market Mein different type ki bahut jyada tadad Mein trading strategies maujud Hoti Hai traders ko market Mein in Tamam different type ki trading strategies ko acchi Tarah Se study karna chahie aur unke learning per Jyada focus karna chahie tha ki vah Hamare Khet Mein trading strategies ke jarie se trading karne ka Achcha knowledge Hasil kar Saken

                      Market Mein carry trading strategy aur price action trading strategies market Mein technical analysis ki base per use ki Jaati Hain traders ko market main ko use karte waqt technical analysis ko carefully learn karna chahie aur uske bad hi in trading strategies ko use karna chahie market Mein Jab Bhi trading start ki Jaati Hai to use Waqt traders market Mein maujud Kisi Na Kisi trading strategies ka istemal Karte Hain Jab returns market Mein carry trading strategy aur price action trading strategy ka istemal Karte Hain To Iske jariya se vah market ki position ko acchi Tarah Se identify kar lete hain aur Market Mein is it reading strategies ki vajah se vah market ke signals aur price ki movement ko acche tarike se dekh sakte hain aur uske hisab Se Hi market ki position ka taaja bhi Laga Lete Hain aur uske bad vah is ko confirm karne ke bad Ek planning ke hisab se Jab apni trading start karte hain to vah use Waqt apni trading karne acchi kamyabi Hasil kar lete hain traders ko market ko acchi Tarah Se learn karna chahie apni trading main Kisi Kismat Ki jaldbaji Nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji Mein Kiya Gaya kam kabhi bhi Sahi Nahin Hota
                       
                      • #71 Collapse

                        Re: Sawal:&quot;Carry Trading Strategy aur Price Action Strategy&quot; in forex trading?

                        Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic carry trading strategy for price action strategy in Forex trading se related hai
                        Carry trading strategy for price action trading strategy difference between each other price action strategy main aapko candlestick chart ke through trade entry Karni Hoti Hai Jaise cake candle open or closed hoti hai jo pattern banta hai usse ko complete follow Katate Hue apni trading skills ko increase kar sakte ho aur Market mein aap profit earning kar sakte hain price action trading strategy totally depend on technical analysis it also fun formulated and followed by fundamental carry trading strategy aapko market Mein sentimental ko Dekhte Hue Jab aap ko Maloom Ho Jaaye ke train carry ho raha hai aur continue ho raha hai aap apni trading open kar rakhte hain aur long-term ke liye usko follow karte ho jismein aapko trading stop bhi e use kar sakte hain usko Maloom Hai Ki metatrader 4 terminal Mein trading stop use karna manual application Hoti Hai Jab Ke metatrader 5 mai aap trailing stop bhi use kar sakte hain Jo member aapko terminal nahi swelling use karna manual application hoti hai metatrader 4 terminal main 4 types ki order karne hote hain modification order ho sakte hain Jab metatrader 5 Mein advance trading price action strategy popular hai is ko mostly expert or professional trading trader hi use kar sakte hain aapko demo account mein price action trading strategy used full Banani chahie aur usko apply Karke aap market Mein Achcha trading output aur analyse kar sakte hain trading member aapko Maloom Hona chahie ki trading market Hamare liye important and popular hoti hai aur is main Hamen management Karni e hai aur technical aur fundamental analysis learning karni hai aur different importance rate chijon ko jinko unique trading strategy Kaha jata hai Hai Uske karke hi market Mein acchi e position Hasil kar sakte hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Sawal:&quot;Carry Trading Strategy aur Price Action Strategy&quot; in forex trading?

                          hamy ache strategy bana kar use kar ky kam krna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy hamy strategy ko kabe be igore nahi karna chaey hum is ma posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain humis mai ape marze sy time table bana kar kam kar sakty hai hum is ma raat mai be kam kar sakty hai hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balacne accout bana kra be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accput bana kar be kam kar sakty hain hum bonus s market mai trade be laga sakty hai hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hm kam kar ky pasa kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mai analysis ko or indicators ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ga hum is mai mahnet karty han to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum isy apa life time career be bana saty hain hum is mai ape marze sy tme table bana kar kam kar sakty hain hum s mai agar tuka ysstem sy kam karty hain to harma loss hai hum is mai apy boss kud ap he hoty han yai kabe be katem na hony wala acha business hai hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamyara account band ho y ga amy loss y learning gai kar ky market mai kam karna ho ga
                          • #73 Collapse

                            Re: what is a currency carry Trade ??

                            Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai bahut der important topic ambarsar discuss kiya hai jo ke currency carat rate ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki currency carry trade trading mein kitna important role play kar rahi hai ISI tarah aap ko pata hai ki market mein ek and trust strategy hoti hai jo ke market mein currency carry trade pair kar rahi hoti hai ISI tarah aapko pata hai ki ismein do crunches per include kiye jaate Hain ISI tarah hamen kreji Pyar ko purchase bhi kar sakte hain aur unke roll-over ko game bhi kar sakte hain .

                            ISI tarah aapko pata hai can trust ke related sketch proper strategy hoti hai hi hai jisko hamen proper complete learn karna hota hai hai ISI tarah jab Ham different account se ladne karte HainISI tarah aap ko pata hai ki Ham different account mein different trading karte hain to sitaram mein iske record ko receive karna hota hai hai ISI tarah Ham trading mein account se bhi point receive kar sakte hain aur usmein hamen interest Dena hota hai .

                            jab Ham currency carat rate ke liye bahut jyada important hota hai is tarah aap ko pata hai kiske liye hamen complete learning karne ke Pakistan mein bahut jyada member forex trading se closely attach hote hain aur apna free account open karte hain jismein vah interest receive karte hain kyunki according to Islamic scholar Bina Muslim interest receive karna aur interest per karna per karna humko alava nahin hota aur Islamic rules and regulation ke against rahte isliye mostly member isase avoid karte Hain .isliye aapko hamesha vahi kam karna chahie Jo aapke liye sahi ho jiska Ham rules and regulation ko bhi follow Kare Jo hamare rules ke mutabik ho .
                            • #74 Collapse

                              Re: what is a currency carry Trade ??

                              Forex trading mein hamen trading currency pairs per karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex trading mein achi trading ke liye hamen trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex mein hamen market mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe hon aur forex mein ache aur strong signal ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex trading mein achi trading ke liye achi learning aur ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading hamen achi learning our ache confidence ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum acha profit hasil kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading fresh our active mind ke sath karne chahie aur forex main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex main trading sabar ke sath karni chahie jis ki madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi wash hone se bach sakta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: what is a currency carry Trade ??

                                currency ko carry karny k liya humy zada tradeing Aur Aankhen Explore Bhi Ho Jati Hain isliye distance from exchange edge and bill mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko sabse pahle chahie ki aap jald Bazi na Karen Aur Subah Se Sham bekar Hain isliye aapko Jarur bahut jyada To Hamen bahut nuksan Hoga Kyunki jaldi nuksan ki wajah Hai jaldbazi ka kam Shaitan ka hota hai aur Shaitan Ke Har kam Mein bebarkati hoti hai agar Ostentatious Forex bias comprehensive bhi jaldbazi Karenge To Hamen ravage elevate ke accomplishment rate assemblage ho jaygy Kyunki lovable lively b dance Forex bias Ek bahut hi broad the Exchange Hai yahan Koi Bhi Insan ekdum se significant Nahin ho sakta vah soft-cover Yahan ekadam conceitedly cultivate ki koshish Mein jaldbazi karte hain aur over confident hoty hain voh Yahan Se nuksan Ki Tarah Szi Mein covenant Lagate hain to mannered lessening ki taraf jaenge Kyunki switch k straight from the shoulder hote hi take into pecker Lagana bahut bari galti sabit Ho Sakta Hai Kyunki Forei squabble kam nai lyna chiye ku k forex ik imperil relationship haiis dirty humhy degeneration or answer for dono ho skta hai agr humhy wane dissuade bachna hai tu humhyjldbazi quarrel ka

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X