What do you know about the benefits of coffee?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What do you know about the benefits of coffee?
    What do you know about the benefits of coffee?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What do you know about the benefits of coffee?

    Assalamu Alaikum doston Jaisa ke bhai Ne Pucha hai ki aap coffee ke fayde ke bare mein kiya Jante Hain To Main aapko yah bata do bike ke coffee ke bahut jyada fayde Hain Agar Main aapko Iske fayde batata Chalu Tu yah post bahut jyada ho jaega lekin Fir Bhi aapko Mein Bata sakta chalu kar Iske fayde bahut jyada hai Hamen Jyada Se Jyada Jani Ke Din Mein kam se kam Ek Ya Do Bar coffee Pina chahie main aapko Iske fayde ke list niche likhta Hun Ki yah kaun si bimariyan mein aur sehat ke sath kya karta hai aur iska Se Hamare sehat ke upar kya Asar 8 hote hain aur Iske Peene se Hamen kya kya fayde Milte Hain To doston main aapko niche likhane ja raha hun step by step ke copy Ke Kitne fayde hain aur iska Hamare sehat ke upar yah Hamare Jism ke upar kya Asar Hain.

    Faidy:
    1) Dosto coffee peeny sy hamara physical performance behtar ho jaata hy.
    2) dosto coffee peeny sy hamara wazan B kam ho sakta hy,
    3) ye apky jism sy faltu charbi khatam kar deti hy.
    4) is sy aap hogh alert aur active rehty hain.
    5) is ke waka sy death rate B km hota hy.
    6) is k peeny sy aap stroke sy bach salty hain.
    7) coffee peeny sy aap aik qism ke bemari hy jis ko Parkinson Diesease kehty hain coffee peeny sy aap aap is bemari sy bach sakty hain.
    Iske alava doston latest scientific research se yah sabit hua hai ki jo log Jyada kabhi bhi De Hain vah Dil Ki bimariyon yani Ki Har disease Heart Attack stroke kidney failure aur hypertension jaisi bimariyon ki vajah Maut Se Bach sakte hain.

    Nuqsanat:
    Doston coffee Peene Ka sabse bada nuksan ya ho sakta hai ki iski vajah se aap Mein Khwab ki Kami a Jaati Hai Jiski vajah se aap tension mein rehte hain isliye jaruri hai ki kam se kam Din Mein bus ek bar hi Kafi Piya Jaaye Jyada Se Jyada coffee Peene se pahele kiya jaaye Iske alava ya agar aap pregnancy ho to pregnancy mein bhi coffee Nahin Pina chahie ya Jyada Se Jyada Din Mein Ek bar Peena chahie Iske alava Kafi Nahin Pina chahie Kyunki yah psychoactive ismein Kaise hote hain Hui aapke siat ke liye Jyada theek Nahin Hai Iske alava doston bacchon Ko Bhi Jyada coffee Nahin pilana chahie Kyunki yah bacchon ke liye aur pregnant aurat ke liye nuksan De sabit ho sakti hai, Iske alava Dosto Agar aapane cholesterol jyada ho aapke Jism Mein Bhi Jyada Ho To fir aapko filtered coffee hi Peena chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: What do you know about the benefits of coffee?

      Not only can your daily cup of joe help you feel more energized, burn fat and improve physical performance, it may also lower your risk of several conditions, such as type 2 diabetes, cancer and Alzheimer's and Parkinson's disease. In fact, coffee may even boost longevity.

      اب آن لائن

      Working...
      X