Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye
    ASSALAM O ALIKUM dear members Forex main gold per trading kerne k liye kum say kum apke pass 200$ ka account hona chaye ager itna account hoga to ham gold per trade laga ker es o safe rakha sakty hain.Gold bahut he risky pair hai Es per trade lagane say pehle news ko check ker lena chaye aur market ko analysis ker lena chaye.:1f60e:
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

    Hangi itna to sai hy agar ap ky pass acga experience hy or acha knowledge hy forex treading ka to ap is me aonay 20 bou.as sy hi ap achi treading kar skaty hy or achi earning kar skaty hy ap ko chaiye ky ap is me mhenat sy kam kary or aoch smjh kar kam kary to ap acgi treading kar skay fy
    • #3 Collapse

      Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

      Forex main treading krna ky lia hmra pas jitna ziyada bonus Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath qulit wark kra jitna bera account Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga gold par ugr hm expert hy to 50$ sa acha profit hsil kr saky hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

        Baat To bahut hi acchi sherkhi hai aapane aaj main aapko batata hun ke Forex gold ki trade lagane ka vakai mein 200 ka yah 200 Se Jyada ka account Hona bahut hi lajmi hai UK Jitna Jyada Hamara Bani Saiya Hamara account Hoga utna Jyada Hamen profit Bhi Milega Kyunki Jitna Jyada Ham acche bonus per apni trade karte hain utna Jyada Hamen Achcha profit V Milta hai isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha 200 Gaya usse Jyada account Bada Karke apni trade Karen Kyunki Jitna Jyada Hamara account bada hoga utna Jyada Hamen profit Bhi Milega aur ham market Mein acchi success bhi Hasil kar sakte hain Jo log Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur acchi success Hasil karna chahte hain unhen chahie ke vah ho bade Kaun per trade lagaen aur acchi success Hasil Karen Agar Hamare liye gold risky Hai To Hamen chahie ki ham pure experience ke sath Gold per trade Karen Kyunki Jitna Jyada Ham pure experience ke sath gold pad rate Karte Hai utna Jyada Ham gold rate mein success Hasil kar sakte hain aur jo log Forex Mein gold ki trade per experience ke sath trade Nahin Karte vah kabhi bhi acchi success nahin kar sakte aur na hi vah cprofit Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha 200 Dollar yah 200 Dollar Se Bhi Jyada ka account karke hi gold patriot Lagani chahie Kyunki Jitna Jyada Hamara account Hoga Itna jyada hi Hamen fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

          Baat To bahut hi acchi share ki hai aapane ji han gold Pata Lagane ke liye hamare pass 200 ka account Hona yah 200 Se Bhi Jyada Hona chahie Kyunki Jitna Jyada Hamara Achcha account Hoga Itni Jyada Hamen profit Milega isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Apne account ko bada Karke trade lagaen aur Achcha profit Hasil Kar Ke market Mein acche success Hasil Karen Jo log gold portrait Lagate Hain aur unhen loss ho jata hai unhen chahie keva Gold per trade lagaen aur pure experience ke sath lagaen ki Jitna Chahta vah experience ke sath Gold per trade Lagate Hain utna Jyada vah gold ki trade Mein Kamyab hokar acchi success Hasil kar lete hain isiliye hamen bhi chahie ki Ham Hamesha Gold per trade acche account per lagaen aur apne account ko bada Karke Le Gaye Kyunki Jitna Jyada Ham Apne account ko bada Karke lagenge utna Jyada Hamen profit Milega kam se kam Hamara account 200 Dollar ya Jyada Se Jyada 500 dollar Ka Hona chahie
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

            Yes dear ap ke bath be teak hai but agr hamary pad 50 s hon pher be ham gold par trade open kar sakty Hain.
            Dear forex trading mein agar aapane gold birth date karni hai to fir aapko intezar I active mind ke sath kam karne padega ki hu ke gold ki moment bahut fast hoti hai aur is main correct kaise Lena hota hai with immediate effect humne ismein achcha kisi Kiya leke ja tu apni trade open karni hoti hai ya close karni hoti hai dear old ki market ki moment Jay Ho bahut fast hoti hai aur ismein yah hai ki aapke pass sabhi send balance hona jaruri hai aur agar to aap God mein kam karte Hain to fir aapko Star plus kabhi use karna hoga kyunki jab market ki moment bahut fast chalna start Ho jaati hai to usmein Kya hote Hain ki hamara kam awaaz Ho jaate Hain aur pyara message tumse out ho jaate Hain to hamen chahie kya baat Ham market main andar aana chahte Hain smartglass small land use Karen aur Jay market ke train positive fir bhi aap trade open Karen
            • #7 Collapse

              Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

              Gold Pata Lagane ke liye aapke pass $200 ka account Hona chahie Is Tarah profit Hamare liye maintain Hoga isliye Agar account Hamara large Hai Laaj Hai To Ham Yahan per Forex Mein acchi trade lagakar Gold per kamyabi Le sakte hain Is Tarah Ham Jab Bhi kamyabi lene ke liye good time Laga hi automatically kamyabi Lena Hamen use Waqt possible Hamare liye good Hoga Ham Sab kam ko acche tarike se Karenge isliye kamyabi ke liye acchi learning se kam karen to basically chhatron kamyabi mil Jayegi isliye kamyabi ke liye good analysis karna Hamari responsibility hai isliye abhi chahie good time Hamesha SMS karen to kamyabi hamare liye approved Hogi isliye main Karen koshish karen Achcha Waqt Mein kam Karen To Hamen acchi message karne hi Mein kamyabi Milegi astroprophet improvement se mein Milega isliye Hamen chahie good time lagaen acche Baat Tumhen Hamesha posting Karen ki posting Karke acchi learning Le To kamyabi possible hai
              • #8 Collapse

                Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                wa aliakum aslam g h amain is k bary main practice karni ho gi aur gold main bi trader bannay say pahly is k bary main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karen gay so hamain chhaye is k bary main enter hony say pahhly is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                  very true, but gold can also give us a big profit in trading and I think that all contain a great risk but also contains a large rewadr and this depends on our trading skill alone. and the skill of trading is very important for us to have.
                  pakistan Zindabad
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                    Forex trading Ne sabse Jyada risky trading gold ki trading hai agar aap Gold ke andar trade karna chahte hain to uske liye aapke pass bahut accha knowledge or experience Hona chahie aur uske sath sath investment bhi achi honi chahie agar aap ek acchi investment ke sath trade Karenge to Fir aap Jyada Pita tarike se trading kar Sakenge gold Mein trade karte waqt Hamesha small lot size ke sath trade Karen Taki aapke nuksan ke chances kam ho jaaye lekin yah Kahana ke gold Mein trading ke liye kam se kam 200 dollars ka investment Hona chahie Sahi Nahin Hai isase kam se bhi investment se bhi trading ki Ja sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                      gold main bi trader ban sakty hain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay so hamain account k bary main practice karni ho gi aur gold main expeirece jitna acha ho ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                        jeee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main agr ap achi trading karna achahity hain or ap gr gold main trade karna chahty hain to apko chaiye k ap ko iss main work karny k liyye issmian kam se kam do ya teen saaal ki issmian expeirnnce hona chehiye tbhi ap ismain acha work kar pane gy issmian apko chaihe k ap issmian kahbi bhi kam balance ksath issmain trade na kren agr ap ne gold main acha profit lena hai to apko issmian ziyaada se izyaada issmian invest karna chaieh jitni ziyaadda ap ko invest hogi ap issmian utna he ziyydaa issmian kamyab hongy
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                          jeee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main agr ap achi trading karna achahity hain or ap gr gold main trade karna chahty hain to apko chaiye k ap ko iss main work karny k liyye issmian kam se kam do ya teen saaal ki issmian expeirnnce hona chehiye tbhi ap ismain acha work kar pane gy issmian apko chaihe k ap issmian kahbi bhi kam balance ksath issmain trade na kren agr ap ne gold main acha profit lena hai to apko issmian ziyaada se izyaada issmian invest karna chaieh jitni ziyaadda ap ko invest hogi ap issmian utna he ziyydaa issmian kamyab hongy issmian apko chaieh k ap issmian ziyaada se izyaada issmian blaance k sath trade karen agr ap issmian acha profit gain karna chahtyy han kam invest k sath isssmian aapko curruncy pair ka he intkhaab karna chahieye
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                            Gold ek bahut hi fast bare hain is pair pertrading karne ke liye hamara account achcha hona chahie aur hamen market ko bahut jyada acchi tarah analyses karke trade open karni chahie. Agar ham kisi dusre pair trade open karte hain to bhi hamen usko chitra analyses karke trade open karne chahie Ham jitna achcha market ko analyses karke trade open karte Hain Ham utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain hamen is mein apne knowledge aur learning ko increase karna chahie jab hamare pass achcha knowledge aur acchi learning hogi to Ham gold ko bhi acchi tarah analyses karke trade open kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold per trade lagane k liye 200$ ka account hona chaye

                              slam forum membr is k ary main practice karni ho gi ta k earn kar sakty hain so hamain account k bary main practice karein gay ta k earn karny k kabil ho skaty hain so hamain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain chahye is k bary main enter hony say paly is k bary main practice kanr aho ga tab hi hum run karien gay a k earn karny k kabil ho sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X