Hamay typing ma mistake nh karni chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

    Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han hme typing mistakes nahi krni chahye agar hum bohat ziada typing mistakes kren gy to hmara kam quality work nahi hoga kyun ke us mein bohat sari mistakes hun gi. Aur us se hamra bonus bi kam aye ga. Is lye apna knowledge vast kren mistakes na kren typing main aur Acha bonus gain kren.
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

      yes dear right kaha forex trading ho ya pher pak forum main typing ho kisi b traders ko kabi b mistake nhe karna hain typing nhe hain tu learning b nhe hain learning mein he kamyabi hain feature main har person ko kamyabi tab he mil skti hian jaab hard work hoga jaab tak learning strong nhe hoti hain tu earning b nhe hos kti hain har traders ko best learning krna must hain har traders ko strong learning karna must hain planning k sath kaam kare best earning ho skti hian jisne b learning ko strong kia usne full kmayabi b hasil ki hain forex trading ka busniess hard work k sath hota hain hard work kia tu easy kamyabi b mil jati hain
      • #18 Collapse

        Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

        Je hamary typing mai mistake krny se hammy bhut nuksan hu jatta hai isliye typing mistake thek krni chiye or speed typing TeX krni chiye is se hamry bonus mai ziada increase hugi hammy soch smjh kr dehaan se likhna chiye jis mai hamri typing mistake kam hun yh bilkul hi na hun then is halat mai hammy acha bonus Milly ga inshallah
        • #19 Collapse

          Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

          g han humein typing mein mistakes ni krni chy humein mehnat karty rehna chy agr humari mistakes ho jati hain tu humein us pr control krna chy aur humein practise karty rehna chy jitni zyda hum practise karty hain hum utny hi zyda kamyab hoty hain humein apni mistakes ka pta chlta jata ha aur hum un pr qabo [aty jaty hain hain.
          • #20 Collapse

            Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

            agar typing mistake hti hain tu feature main big loss ho jat hain aga rbig loss ay safe rehna hain tu hard work kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
            • #21 Collapse

              Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

              assalam o laikum jnab umeed hy ap sab khairyat sy hoon gy. hmy forex per p[ost e leay larni hoti hy ta k hum yahan per apni information dosry logoon k sath share kar skain. yahn per hmy apna behtreen knowledge logoon k sath share karna hota hy. es k badly mai ap ko hafty k aakhir mai bonus milta hy jis sy ap trade kar sakty hain aur es sy profit kma sakty hain. agr hum typing mai ghalityan karty hain to hmari bat logoon ko smjh hi nahi aati logoon ko ye hi nahi pta chalta k hum kehna kia chaty hain. es sy hmari post ki quality kharaab ho jati hy. aur hmy acha bonus nhe milta aur hmari post ka koi faida nahi rehta. lehaz post type karty waqt es mai ghalti na kren aur sahi type krain aur thred sy related baten hi krain.
              • #22 Collapse

                Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                ji bilkul dost aapane Sahi kaha hai hamen chahie ki ham typing mein bilkul bhi ye mistake na Karen kyunki typing mein mistake karenge to uski vajah se hamare bonus per asar Hoga aur hamen chahie kya apne bonus per asar hone se bachaya aur hamara bonus jyada Aaye hamen aise koshish karne chahie kyunki hamare posters mein quality ho gai aur sabhi alfaaz bilkul durust honge to uski vajah se hamen bahut achcha bonus mil sakta hai aur usse ham acchi kamai bhi kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                  G Dear mate aap nay Theek kaha hai Humy Koi Mistakes nahi karni chaye Jab Hum Mistakes Kary gay toh humare Post main Quality bnahi rheti hai iss liy humt Chaye kay Humy Post ke QWuality ko Best bnaan Ho ga iss kay bad he Hum Kamyabi hasil kar payn gay tab he Humy Acha Bonus Hasil Ho ga iss liy humy cahye kay hum Apni Mistaks ko Acha Knowldge hasil kar kay he Achi post kar sakty hain iss liy hum ko Pely acvha Knowledge gain karna Chaye or Us kay bad he Acha Knowledge share kar sakty hain is iss liy humy Knowledege Main zada Focus akrna Chaye tab he Hum acha respose mil sakta hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                    Dear acha bonus ya acha benifit lyny k ley zarori hy k post quality or layout k sath sath ap ki speling mistake na hon. Ap koi b post banaty hain mehnat kr k us mai achi info dalty hain layout b acha banaty haim lkn speling mistake karty hain to apki mehnat zaya ho jati hy. Is ley post ko type karny k bad usy aik dafa read karyn jahan mistake nazar aye uny khatam karyn. Keu k speling mistake ap k bonus py bura effect dalti hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                      Dosto posting main kbi bhi jald bazii krty huy apny target ko pora na kary ku k forex main humy apny target ko pora karna chye lkn us k lay humy apny work ki posto ki quality ko jatna zyda ho skta hy bhatr say bhatr bina kr karna chye jass say humy buht zyda fida or earning hasil hogie hotii hain as lay humy jatna zyda ho skta hy posto ki quality pay focus karna chye na k un ki qantaty pay ku k us say humy fida ni hota typing main khass tor pay mistak ni karna chye un say humy bouns buht kam mota hy or posty zaya ho jatii hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                        Forex forum per kam karte hue hamen kabhi bhi mistakes nahin karni chahie agara spelling ki mistakes karenge to Ham Ek kabhi bhi acchi quality ki post create kar sakenge isase na sirf hamara bonus kam aaega balke hamari post delete ho sakti hai bahut zyada spelling mistake hone ki vajah se new aane wale member is ko read nahin kar sakte aur apna experience increase nahin kar sakte Ek acchi quality ki post create karne ke liye sabse pahle aapke pass knowledge ho aur aapka knowledge itna jyada hoga aap itni Hi quality ki post create kar sakenge aapko sabse pahle is baat per focus karna hoga ki spelling mistakes na ho sake quality ki post create ho sake aur aap bahut achcha bonus Hasil kar saken zyada Se zyada learning Karen aur apna experience increased karte jaaye to aap bhi bahut acchi post create kar sakenge Forex forum per kam karke na sirf aap donon sath kha sakte hain balke aap bahut achcha experience bhi Hasil karte Hain Jo ke aapke trading ke kam aata hai yah aap par depend karta hai ki aap kitni zyada hard work karte Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                          Ji Janab mein typing Mein mistakes bilkul nahin karna chahie typing mistake summarily Achcha nahin hai typing mistake mistake Karke Hamen for mein kabhi bhi kha liya abhi cabinet Dil Ko jaldi time nahin kar Payenge tune stakes ko khatm karna Hamare lazmi Hai mistake khatm Karke Ham is Pur mein jo hai Bhartiya of aaenge Aur kamyabi Ho Jaenge Agar mistake ki to Hamen is phone mein kam karne ke liye mistake bilkul Nahin Karni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                            agar ismein koi bhi typing karte Hain Koi bhi kam karte Hain to hamen usmein mistake nahin karni chahie aur jitne bhi logon Ko jyada hi ismein typing karni hai to vah Kam karte Hain ki vah ismein aasan kam kar sakte hain lekin humko bhi ek aisa aasan kam karna hai to hamen utna bhi jyada hi fayda Lena chahie ki Ham ismein na kam na ho sake aur jo logon Ko jyada kamyabi Mil Gaya to vah sar Patna jyada apne aap ko successful banate hain lekin hamen ek aisa kam karna hai jo hamare liye bahut hi achcha Ho jaaye aur ham apne limit kam Kamal Kar saken aur agar Ham jitna jyada apni limit kam Kamal karte rahte Hain to hamen itna jyada aasan nahi hoti hai aur har waqt apne aap ko kamyab bana sakte hain aur aise member ke sath kam Karen Jo hamare liye bahut hi achcha ho sake aur ham kam karne ke liye aate rahte Hain ki hamen Koi nuksan Na Ho jaaye aur har waqt apne kam ko focus aur apni soch kimat awake achcha kam karte rahen jitna jyada kam karenge to kitna jyada aasan ka milega
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                              Ji bilkul Hamen chahie game typing Mein mistakes na Karen Jiski vajah se Hamen Achcha bola Nahin Milta aur Hamen check Ham mistakes ko repeat na Karen Om Achcha banaa shasan Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni life ko successful banaa sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamay typing ma mistake nh karni chye

                                Assalamu Alaikum forex member ji han doston Hamen treadle posting ko without mistake separate karvana chahie hamen bhi mistake ko clean karna chahie Hamen typing ke Waqt bilkul bhi mistake Nahin Karni chahie Kyunki u.s.a. aapki thread aur posting ki definitely alternate ho jata hai samajh nahin aati isliye mistake se keep away from karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X