Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???

    g han pak forex forum ke rule ko smj kr kaam krna chaec foreign exchange market mai exchange lagana asna kam nahi hain hum s mai kam kar ky pasa kama sakty hain hamy is mai getting to know acquire kar ky aik time desk baa kar kam karna ho ga pher he m kam kar ky paia kama saky gy hum is mai currecy mai be kam kar sakty hai hum is ma raat mai be kam kar sakty hai hum s ma din mai be kam kr sakty hain hamy is mai evaluation ko research kar ky use kra ky kam karna ho ga oher he hum pasia kamas aky gy forex ak fantastic enterprise hain hum is mai agar grasping ban ky am karty hain to harma loss hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hu is mai posting kar sakty hain hum is mai alternate be laga sakty hain hamy is mai ahtyet sy kam karna h ga hm is mai agar lalaci ba ky kam karty hain to hamara loss hain hm is mai aik din mai aik restriction ky mitabk kam kar sakty hain hu is ma pasia be make investments kar sakty hain hum is mai agar market ke motion ky in opposition to kam karty hai nto hamra he loss hain foreign exchange aik world wde busienss hain hum is mai section tme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager stability accout bana kar be kam kar sakty hai foreign exchange ak special commercial enterprise hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???

      reserve currency ke bare men bhi apko knowledge hasil krna chae jab ap learning kr lete hemein jab Ham kam kar de tumko is market mein fayda bataya farmers market mein acchi planning karke kam karte Hain Ham koshish market mein acchi planning karke kam karna padta padta Japanese market mein sote samay kar kam karte hain agar Ham foreign exchange market mein planning karke kam kar deta hun kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein kamyab hone ke liye humko difficult work karna hota hai agar Ham foreign exchange market mein planning karke kam karta hun ko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham foreign exchange market mein kisi bhi foreign money per kam karte Hain to hamen uske naked mein whole element ka paida hona chahie agar Ham forex mein acche tarike se choice let humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo buying and selling foreign exchange market mein planning karke kam kar carrier market mein profitable Ho jaate Hain agar Ham market mein soch samay Kardashian lete samay is market mein kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein kam karne ke liye humko challenging work karna hota hai agar Ham foreign exchange market mein acchi planning karte Hain to hamen kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein achcha end result HAL karne ke liye humko planning karni hoti hai jo alternate foreign exchange market mein acchi planning karke kam karta was once market mein profitable tab hote jab is market mein chahie lete Hain foreign exchange market mein kam karne ke liye humko difficult work karna hota hai agar Ham woodland market mein so samay kar kam kar raha kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein achcha choice lene wale exchange hello profitable hote Hain Ham koshish market mein fayda bataye Japanese market mein acchi planning karke kam karte hain agar Ham foreign exchange market mein soch maker Kam nahin kar sab kuchh market mein padta padta hai jab hamesha market mein achcha kam karte hain foreign exchange market mein kamyab hone ke liye humko planning karni hoti hai tab hamesha market mein profitable Ho jaate Hain foreign exchange market mein kisi bhi forex ko acche tarike se fundamental karke kam karne per humko kamyabi Mil jaati hai. tafseel extraordinary scale back from karta hai aur istaxila se hamen bahut jyadaassist miljaatihai ki aage hamen property mid kis taraf Le jayegiaurhamari manage ki fray kistaraf hogi isliye is kabhi acche se an look intokarnabahut jyada jaruri mukamalevaluation
      • #18 Collapse

        Re: Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???

        Dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Pakistan Forex forum per reserve currency ke bare mein sher ki hai dear Ham to Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki ismein aapke pass reserve currency vah hoti hai jo aap Delhi ki transaction ke liye use karte hain Jaisa ki aap ismein Dekh Rahe Hote Hain ke Pakistan mein different banks Hote Hain Jo ki different transaction done kar rahe Hote Hain Jo ki banks mein agar daily basis Set 10 lakh function Hoti Hai usmein 100000 Bank apne pass second aur Baki ki amount transaction Aage kar denge Tu ismein aap dekhte hain ki jo ek lakh hai vah aapka currency hai jo ki daily transaction ke liye use ki Jaati Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???

          jo bari waja hain un mai se ik khas waja yeh hai kay jab ap ki currency oversold zaida ho jaye tu phir ya over bought ho jaye tu woh correction kay leye trend kay against chalti hai tu phir ap ko us time trade laga kay achi earning kar sakty hian or khas kar ap apni trading main jab tak es ka use karain gy tu ap ko bhot kam time mai zaida profit ho ga lekin ap ko pata hona chaye kay kaha se market resewver jaye gi ya bouns kary gi.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Reserve currency kya Hy kyun reserve Kia jata Hy currencies ko???

            reserve currency se related aapane bahut hi important analysis hamare sath share kiye Hain no doubt jab aap reserve currency ko properly study karte hain to ismein aapko Forex trading main bhi bahut jyada help mil sakti hai aur aapke pass bhi emergency situation ko meet karne ke liye ek additional capital ki facility available honi chahie dear jis tarah central bank or other financial institution reserve currency apne pass maintain rakhte Hain same is tarah hi aapko bhi Forex trading mein additional capital ki facility available rakhni chahie.

            dear other aap is facility ko apni trading may involve karte Hain to aisi situation main aapko bahut jyada advantages ho sakte hain sometime agar aapko market per baat nahin kar rahi to aisi condition mein aap additional capital invest karke apne account ko sev kar sakte hain aur uske bad jab market apni original movement complete karti hai to aap apni amount ko withdrawal karwa sakte hain aur apne profit ko increase kar sakte hain.

            dear agar aap reserve currency ko properly study karte hain to ismein aapko different important aur emergency basis per different expenses ko meet karne ke liye aapko is currency ko utilise karna hota hai jismein aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain Forex trading mein reserve capital bhi aapke liye bahut jyada important role play kar sakta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X