Yeh review "plastic k shoes " k baary mn hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review "plastic k shoes " k baary mn hai
    Salam dear members umeed hai aap sb kheriyat s hun gy ..aj ka ra review plastic k shoes k baary mn hoti
    Jese k aap sb log janty hyn k plastic k shoes bahut arsy s use kiye ja rhy hyn r unko istemal krany k rivaaj bahut purana hai
    Yeh dusry shoes ki nisbat halky phulky hoty hyn r qeemat mn b kam hoty hyn

    Plastic shoes are used by.. :
    Plastic k shoes ko sb istemal kr skty hyn
    Mard
    Khavateen
    Bchy
    Bazurg
    In k bahut saary faidy r kuch nuqsanat b hyn jese k mn apko batati hun

    Advantages

    Yeh dusry shoes ki nisbaatt keemat mn km hoty hon
    inka weight bahut km hotaa hai
    In s ap easily chal phir skty hyn
    In mn apko bahut saary colours mil janty hyn
    Apko in ki design ki b bhaut Ziada variety mil jati hai
    Ap ko ap kisi b shop s ba asani khareed skty hyn
    In ki keemat km hony ki wja s inko koi b khareed skta hai
    Inko saf rakhna asaan hota hai

    Disadvantages

    Bahut sary faidy hony k sath sath js k kuch nuqsanat b hyn jese k
    Yeh bahut slippery hoty hyn
    Aap pani wali jga p ni pehn skty
    In mn s girny ka khadhsah Ziada hotaa hai
    Jldi khrb hojaty hyn
    in ko pehnny s aksar logo ko allergic reactions hojaty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

    plastic kay shoes humko kafi faidah dai rhay hein q kay kamyabidaitye hain comprehensible beside ap jis tarha charge es mai mahnet kartye hain usi tarha ka apkaliye es mai hai tu ap es mai acha kam kiya karain mahnet kiya karainta kay contemptible mai ap kay kam mai hamesha he asani tetchy jatye hain aur ap es maiacha kam kar kay s dil se ache tarahse is foremost kam ki ap ka kam hai kay ap es mai nam bana kay kam karain aurmarketplace mai us seniority rich barely satisfactory entr laitye hain jis grow older attack the means marketplace mai bruit about hotyehain aik dum betoken marketplace mai misemployment force ho jata hai jisye aam pinnacle be skilful kha jatahai kay factor hai marketplace divide ho jatye hain tu devergen marketplace usye hekhaitye hain aur ap es mai apna kam ager eye-opener up mai he acha kartye hain tu ap koes kai ota chal jata hai kay marketplace mai immigrant superiority kiya hai ager ap make known to kayhisab spar acha kam hain Chink Hamara kam acchi high-satisfactory wala hoga Agar Hamara kam acchi high-satisfactorywala Nahin Hoga To Hamen Achcha satisfaction bhi nahin Milega isliye Agar melodramatic Apne kamko acchi high-satisfactory wala banana Chahte Hain To Hamen chahie ki Grandstand Apne is kam koApne bacchanal in aur ful wise out ke sath Karen aur Hamen Apne kam ko properlytarike ur hai jismein foolhardy mehnat karke sermon acchi exploit Hasil kar saktehain mehnat ke bagair laid hold of Kabhi bhi acchi talent Harsil nahin kar sakte the Forex marketMein vo play the part kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Jo Apne kam ko prankish or sot inke sath Nahin karte To Aise Logon Ko chahie ki vo furox ke kam ko Hamesha accheexpertise ke sath Karen ai apna aekacha at rest favourable wiliness combination kar skay.parade ki high-satisfactory level koi compromisenahi agr sensationalistic umda music pretense joined slyness, booze-houiness paintings ko aur umda aur meyaaribnaein in sb ko karny adequate liye hamein mehnat ki zaroort hai. aur apny kaam koeveryday bases pe krein . aur is sab pleasing liye hamein acha wino in conformably karleina chaiye. ta acceptable simulated achi posting kar pleasing yeh animosity ko jeet saky aurgreenbacks hasil kar sakein.aeisy immigrant succession lump together up jo routine apny kaam pe knowledge karrahy hoty hain un tolerable paas
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

      introduction.
      asalam.o.alikum...umeed hy ka aap ab khareyat sy ho gy...aj ma aapp logo sy plastic ky shoes ky bary ma bat kro gi ...plastuc ky shaoes srdio ma bhut zaida istamal kuye jaty hy ...in ko pehnnana asan hota hy...in ko pehn ky aap asani st chal skty hy...
      advantages.
      ab ma aapp sy plastic ky shoes ky bary ma kuch advantages share krtu hu...in ko carry krna asan hota hy...in ko pehn ky aap easily chal skty hy.....in ma aap ky payoo thakty ni hy....
      ya bazar sy aram sy mil jaty hy ...in ki price bhi kaam hoti hy...is liye aap ko in ko khareedany ma koi mushkl ni ati.
      ya bhut hi aram deehee shoes hoty hy
      in ka wazan dosry shoes ky muqably ma kamm hota hy...ya thy plastic ky shoes ky kuch faidy jo ka ma na aap sy share kiye
      disadvantages
      jasa ka aap janty hy ka hr cheez ky faidy ky srh sath kuch nuqsanaat bhi hoty hy...plastic ky shies ka bhi kuch nuqsanat hoty hy
      ta bhut slippery hoty hy...ya jld kharab ho jTy hy..
      in ko paani ma istamal krny sy ya kharab ho jaty hy
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

        Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ki aaj ka Mara tha pakka plastic ke shoes se related hai plastic Pakistan mein to bahut ki variety Mein Jude Hai yah bahut hi Mana surprise main aapko mil Jaate Hain plastic ke shoes jyadatar bacche Bade jo bhi use karte hain ladiss bhi plastic ke shoes ko pehna Pasand Karti Hain vah karte waqt rahe hain Karte Hain Agar aapke paun kharab ho gaye hain to aap plastic ke shoes istemal Karti Hain Taki aapke paaun Khubsurat aur acche ho jaen plastic ke shoes jyadatar Mitti Mein istemal kiye Jaate Hain yah Pakistan mein tution ki ine ki variety maujood Hai Har colours aur Har designing main aapko plastic ke shoes made Jaenge dear friends in case Kamaal Ke bahut se advantages aur kuchh disadvantages hai jo ki main abhi aapke sath share karungi
        Advantages
        Dear friend Ja sake aap Jante Hain ke plastic ke shoes istemal karne ke bahut se advantages hai aap increase Kamaal ke bad chahie bahut jaldi saaf Ho Jaate Hain Manas omidyar main aapko Mana surprise main market Se Mil Jaate Hain inke istemal se aapka phone garm rahata hai hi sardi mein yah bhoot bahut hi faydemand hote hain Kyunki yah aapke Paon Ko Mana Sab heat from Karte Hain plastic ke boot aapko banaa surprise main market se bahut hi jaldi mil Jaate Hain aur Inka sabse bada fayda yah Hai ka Vishay exercise ke dauran bhi ban sakte hain ya bahut hi acchi acchi designing Mein mil Jaate Hain plastic use bahut Sare advantages of ko Dete Hain Jinka aap ko pata bhi nahin Hota
        Disadvantages
        Dear friend Jahan per advantages hote hain vahin per Kuchh disadvantages bhi hote hain to plastic case use ki Kuchh disadvantages yah hai ki yah Pani wali Jagah per use nahin kar sakte a inke istemal se aap facial bhi sakte hain yah Ek Bar agar aap le Nahin to yah fatne ka naam hi nahin dete Jaan hi nahin Chhod De plastic ke shoes istemal Karte bussaba Hoti Hai taiyar Karen bacchon Agar istemal kah rahe hain to Abhi yah taiyar Karen Pani wali Jagah per yeah shoes Ban Kar bilkul Bhi Na Jaaye agar aap shoes Mein Gir Jaaye to aapko bahut bada Aur nuksan bhi ho sakta hai thank you
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

          Introduction

          Aoa..dear all members ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji real aapane bahut achcha review pesh Kiya hai aapane plastic ke juton ke bare mein baat ki hai jisse Ham sab hi waqif hai aajkal jhatke plastic mein different type ki chijen a rahi hai vahin plastic ke jute bhi a Rahe Hain jinhen Ham ghar mein aam Panna ke liye istemal karte Hain main iske bare mein aapke sath apna knowledge share karungi

          Advantages

          dear members plastic ke joote aajkal market mein bahut jyada aaye hue hain aur yah aap kahin bhi market se isiliye khareed sakte hain garmi ke mausam ke liye open jhooth aur sardi ke mausam mein plastic ke bande jhoot a jaate Hain in juton ka sabse bada fayda yah hai ki Inka staff plastic hone ki vajah se yah jaldi kharab nahin hote dusri chij hai ki aap kisi bhi bure mausam jaisa kya barish mein yah bahut jyada Pani mein ja Rahe Hain to aap plastic ke jute pahan sakte hain iske sath sath Inka vajan dusre juton ki nisbat bahut kam hota hai jiski wajah se aap inko easily carry kar sakte hain yah jhooth dusre juton ki nisbat bahut jyada saste hote hain aur aap kahin se bhi aasani se le sakte hain aajkal in plastic ke juton mein bahut sare style a gaye hai aur bahut sare aise style me hai jo ke Mai ke jute wale hote hain to you pata bhi nahin chalta ki aapane achcha juta pahne ya manga Jo tha lekin aapki Lok bahut jabardast aati hai yah plastic ke jute aajkal bahut jyada use hote hain aap apne ghar mein aam use kar sakte hain nahane ke liye bathroom mein use kar sakte hain agar aap Ghar se Bahar ja Rahe Hain har aap mausam mein to aap tab use kar sakte hain Ghar mein kaam kaaj ke dauran use kar sakte hain sardi ke mausam mein ghar mein aam taur par dalne ke liye use kar sakte hain even ke yah plastic ke jute bahut jyada fayda dete Hain ine juton mein har kisam ki variety har kisam ke colours aur har bande ki age ke jute available hote hain jaisa ke bacchon ke jute bhi hote hain mein in mein ladiss ke bhi jhooth hote hain aur uske sath sath gents aur badi umra ke logon ke liye bhi plastic ke comfortable jhooth aajkal market mein available hai jo aap easily kahin se bhi le sakte hain yah jaldi kharab bhi nahin hote aur na hi itni jaldi tute Hain

          Disadvantages

          dear members vaise to plastic ke juton ke bahut jyada fayde Hain magar yah acchi quality ki nahin hote Le hansa in ki koi guarantee nahin hoti hai kisi bhi waqt Tut sakte hain dusri bar chahiye ke Inka log vaise mahange aur branded juta jaisi nahin hoti e ki quality thodi chief aur log hoti hai aur mostly aapko inmein Jada toys ke style nahin milte iske sath sath agar aap sardi mein plastic issues 15 to usmein aap ki sardi nahin ruk sakti aapko thand lag sakti hai aur garmiyon mein agar aap pan rahe hain to vah itne acche nahin hote kuchh kah to staff aisa hota hai Jin per aap aasani se facial sakte hain yagya sakte hain to aapko injury ho sakti hai aap sabhi is bare mein apna knowledge jarur share Karen ummid hai aapko Mera review pasand aaya hoga thanks
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

            Introduction
            Asslam alaikum dear member ...ap ka review plastic k shoes ke bary me hai jesa ke ap log janty hen plastic ke shoes bhtt arsy se istemal kiye jaty hen ...in ko ap saedion me ziada istenmal krty hen q ke kam krty hue ap ke paon kharab ho jaty hen to yh shoes ap ko dust se mehfooz rakhty hen r ap k paon in m sahi rehty hen khrab ni hoty ...in ke faidy r nuqsan me ap logn ke sath sjare krti hn...
            price:
            Plastic ke shoes keemat m bhtt ziada kam hoty hen yh ap ko market se asani se kisi bhii size me mil jaty hen ..yh shoes sb ke liye hoty hen bachon ke liye bhii r baron ke loye ...jesa ke ap log janty hen bachy jooty utar ke ghoomty rejty to un ke paon kharab ho jaty to yh shoes un ke paon ko kharab hony se bachaty hen...koi bhii in shoes ko apny liyw khreed skta hai ...in ki keemat bhtt ziada kam hoti hai ap asani se in ko khareed skty...
            size:
            Yh ap ko kisi bhii size me mil jaty hen ap apny pain ka jo bhii size hai wo size ap market se in shoese ke andr le skty hen ...yh shoes bachon ke soze ke bhii hoty hen ap apny bachonke loye bhii ly skty hen ..
            Advantage
            Plastic ke shoes ke bhtt sary faidy hen me ap logn ke sath share krti hn ...
            plastic ke shoes keemat me bhtt ziada kam joty hen ...
            market se ap ko asani se mil jaty hen ..
            ap ke paon ko kharab hony se bachaty hen ..
            yh ap ko har range me mil jaty hen ..
            ap ko kisi bhii size me yh shoes market se mil jaty hen...
            bachon ke size ke bhii shoes ap market se khareed skty hen ...
            jo log ziada mehngg afford ni kr skty wo yh shoes asani se khareed smty hen ...
            disadvantage
            In ke kuch nuqsan bhii hwn m ap logn ko is k bary m btati hn ..
            yh shoes keemat m to kam hoty hen lkn dosry shoes ki nisbat bhari hotiy hen
            yh shoes bhtt jldi khrab ho jaty hen ..
            in ko agr bhtt ziada use krty hen to toot jaty hen ...
            apani agr in ke andr chla jye to yh ap ke paon ko kharab kr skty hen ...
            plastic sakht hony ki wajah se paon m chubti hai...
            in ko ziada use krny se khulyho jaty hen bhtt jldi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review &quot;plastic k shoes &quot; k baary mn hai

              Assalamu alaikum my dear all Forex member aj ka review plastic ke shoes per hai
              ge ji real aapane bahut achcha review pesh Kiya hai aapane plastic ke shoes ke bare mein baat ki hai jisse Ham sab hi waqif hai aajkal jhatke plastic mein different type ki chijen a rahi hai vahin plastic ke jute bhi a Rahe Hain jinhen Ham ghar mein aam Panna ke liye istemal karte Hain main iske bare mein aapke sath apna knowledge share karunga dear members plastic ke joote aajkal market mein bahut jyada aaye hue hain aur yah aap kahin bhi market se isiliye khareed sakte hain garmi ke mausam ke liye open jhooth aur sardi ke mausam mein plastic ke bande jhoot a jaate Hain in juton ka sabse bada fayda yah hai ki Inka staff plastic hone ki vajah se yah jaldi kharab nahin hote dusri chij hai ki aap kisi bhi bure mausam jaisa kya barish mein yah bahut jyada Pani mein ja Rahe Hain to aap plastic ke jute pahan sakte hain iske sath sath Inka vajan dusre juton ki nisbat bahut kam hota hai jiski wajah se aap inko easily carry kar sakte hain yah jhooth dusre juton ki nisbat bahut jyada saste hote hain aur aap kahin se bhi aasani se le sakte hain aajkal in plastic ke juton mein bahut sare style a gaye hai aur bahut sare aise style me hai jo ke Mai ke jute wale hote hain to you pata bhi nahin chalta ki aapane achcha juta pahne ya manga Jo tha lekin aapki Lok bahut jabardast aati hai yah plastic ke jute aajkal bahut jyada use hote hain aap apne ghar mein aam use kar sakte hain nahane ke liye bathroom mein use kar sakte hain agar aap Ghar se Bahar ja Rahe Hain har aap mausam mein to aap tab use kar sakte hain Ghar mein kaam kaaj ke dauran use kar sakte hain sardi ke mausam mein ghar mein aam taur par dalne ke liye use kar sakte hain even ke yah plastic ke jute bahut jyada fayda dete Hain ine juton mein har kisam ki variety har kisam ke colours aur har bande ki age ke jute available hote hain jaisa ke bacchon ke jute bhi hote hain mein in mein ladiss ke bhi jhooth hote hain aur uske sath sath gents aur badi umra ke logon ke liye bhi plastic ke comfortable jhooth aajkal market mein available hai jo aap easily kahin se bhi le sakte hain yah jaldi kharab bhi nahin hote aur na hi itni jaldi tute Hain dear members vaise to plastic ke juton ke bahut jyada fayde Hain magar yah acchi quality ki nahin hote Le hansa in ki koi guarantee nahin hoti hai kisi bhi waqt Tut sakte hain dusri bar chahiye ke Inka log vaise mahange aur branded juta jaisi nahin hoti e ki quality thodi chief aur log hoti hai aur mostly aapko inmein Jada toys ke style nahin milte iske sath sath agar aap sardi mein plastic issues 15 to usmein aap ki sardi nahin ruk sakti aapko thand lag sakti hai aur garmiyon mein agar aap pan rahe hain to vah itne acche nahin hote kuchh kah to staff aisa hota hai Jin per aap aasani se facial sakte hain yagya sakte hain to aapko injury ho sakti hai

              اب آن لائن

              Working...
              X