Sawal: "Swing Trading Indicator" in trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal: "Swing Trading Indicator" in trading?

    Swing trading indicator ke bare mein hamare pass Achcha knowledge Hona chahie tha ki Ham market Mein iska istemal acche tarike se kar sake aur acchi kamyabi Hasil kar sake Jab hamare pass Iske bare mein Achcha knowledge Hoga To Hamen se acche tarike se samajh sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen apne business ke bare mein Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai Iske bagair Ham Apne Vishesh Mein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte

    Market Mein different indicator maujud hote hain ya ticket Hamare liye bahut hi jyada helpful sabit hote hain in ki help se Ham market Mein acchi tarike se trade Laga sakte hain Hamen kabhi bhi in indicator ko ignore nahin karna chahie Iske bagair Ham acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Nahin Achcha profit cancel kar sakte hain Hamen jisse indicator ke bare mein Achcha knowledge vahan main use indicator ko Apne trade Mein use karna chahie

    Swing trading indicator Ek bahut hi Achcha indicator hai market Mein is indicated ki bahut jyada value Hoti Hai Hamen kabhi bhi is indicator ko apni trade main use karna chahie Jab Hamen cindicator ko Apne trade main use karte Hai To yah Hamen market ke bare mein acche signal provide karte hain is share market ke moment ke bare mein acche tarike se samajh sakte hain aur Market Mein trade Laga sakte hain yah indicator Hamen market ke bare mein acchi information provide karte hain jisse Hamen market ko samajhna Mushkil Nahin Lagta balki easily market ko samajh sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

      Dekhein iss exchanging mein markers ki bohat ziada esteem hai hum is mein pointers ko kabhi bhi overlook nahi ker sakty kuen k ye humen market k bary mein signals give kerty hain aur hum in k through he market mein passage lety hain aur in sath he humen exchange mein aik achi section milti hai markers ki forex mein bohat sari types hain jin mein swing exchanging marker bhi shamil hai ye aik aisa device hai jo new open doors ko handle aur find kerny mein humari help kerta hai aur aisy dealers jo swing marker ko use kerty hain un ko swing merchants kehty hain is se mean wo exchange hai jis mein broker aik transient exchange kerta hai aur us mein benefit hasil kerta hai bohat sary brokers swing exchanging ko use ker k achi exchanging ker rahy hain aur is se aik acha reward bhi gain ker rahy hain swing exchanging system fundamental humen candle ki aisi development nazar aati hai jismein long haul bearish ya bullish pattern banta hai jis mein market ki development moderate sluggish development karti hui high point per jaati hai aur apni development complete karti hai aisi exchanging methodology is mein market ki development bahut zeada up ya down hoti ho aur market Ka pattern bullish ya bearish hota hai aur wahan standard aisi candles plague jo k size mein bohat little ho lekin unki development moderate increment ho aur wo aik aise pattern bany jis mein aap ko exchanging mein aik achi technique give krein usko swing exchanging procedure ya swing marker kehty hain essentially swing exchanging system principle aapko uski development ko judge karna hota jitni achi second appointed authority ho gi utna he auchya is mein advantage bhi mily ga is liye second ki judgment bohat hello ziada zaroori hay.
      • #18 Collapse

        Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

        Swing trading indicator apne tamam indicators mein se ek alag kism ka indicator hai swing trading indicator market ke andar candlestick ke upar trading karte waqt dekha jata hai aur isko follow karte hue market mein trade ki jaati hai vaise to jitne bhi indicator use hote hain vah sab ke sab behtarin trading ke kabil hote hain lekin swing trading indicator Forex trading ke andar ek aisa indicator hai jiske upar bahut jyada traders ka focus rahata hai aur senior member in se bahut jyada benefit hasil kar rahe hain swing trading indicator per kam karne ke liye aapko jyada mehnat ki jarurat nahin hai aapko sirf swing trading indicator ke bare mein thoda sa bhi knowledge ho to aap easily market ke andar usko analyse karte hue swing trading indicator ka istemal karke ek accha benefit hasil kar sakte hain swing trading indicator market main ek aisa train paida karta hai ki agar candlesticks award jaane ki vajah se download ja rahi hun to swing trading indicator ki madad se a ek acchi trading ki ja sakti hai aur iska bahut jyada benefit hasil ho sakta hai agar Ham swing trading indicator per ek achcha knowledge hasil karne aur hamen yah pata chal jaaye ki yah kis kis candlestick ke upar jyada focus karta hai to Ham swing trading indicator kesariya UN tamam candlesticks ko focus karke apni trade ko behtar se behtar banaa sakte hain aur iske liye hamen market code timely e analyse karte rahana padega
        • #19 Collapse

          Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

          Assalam O Alikum dear friends Swing trading strategy ek esi trading strategy hai jis mai ek trader price k swing hone par profit hasil karta ha our ye long term trading ki hi ek kisam hai jis main trader ka order long term yani 2 din se lekar kuch hafton tak b barkrar rhenta hai is main trader swing high our swing low se profit hasil karte hai is k iwla swing trading main trader differents strategy use karte hai jis main reversals breakout and breakdown wagera shamil hain

          Click image for larger version

Name:	swing-trading-strategy-stuck-in-a-box-1024x476.png
Views:	3
Size:	75.2 کلوبائٹ
ID:	12334798


          Swing trading indicators ::

          dear friends swing traidng main ham trend indicators ko zayda use karte ha jo hame market k trend ko batate hai our agar trend tabdeel hone lage to hame signal dete hai is k ilawa ham supports and resistance b use karte hai
          RSI MOVING AVERAGE populra indicators hai jo k swing trading main use kiu=ye ja sakte hai our trading karne main hamari madad karte hai agar ham ache skills k sat work karen to ham achi earning kar skte hai
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
          • #20 Collapse

            Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

            SWING TRADING:
            Forex trading ki is strategy Mein ham log Forex trading mein Apni new trades Forex trading ki market Mein Jab Bhi involve kar leity hain Tou hamein iss mein last time tak apni trading ko hold kar leity hain jab tak Hamein aEk proper profit Nahin Mil Jata aur is strategy ka ziyada benefit Mein Jab Milta Hai Ki is mein aek laazmi profit milny ky chances hotay hain aur yahi wajah se is kaaam main hamein aek achi si income haasil hoti rehti hai.

            Swing trading indicator:-
            Swing trading indicator k liye kuch indicators istemal hoty hain us pe hi hum forex trading mei trade buy ya sell ki hi open kar sakty hain. Jese kuch swing trading indicator ye hain:-
            Moving average:-
            Agar hum swing trading indicator k liye moving average ka istemal karty hain tou hamein forex trading ki kuch past history ko lazmi monitor karna chahiye, moving average bohat hi easy to use indicator hai aur is ko hum swing trading k sath sath day trading aur long term trading k liye bhi istemal kar sakty hain.
            RSI:-
            Swing trading indicator k liye sab se best indicator jo hai wo Relative strength index ye RSI hai. RSI indicator se hum apne matlooba information us waqat ly sakty hain jab market hamary marzi ki movement kisi aek direction mein ho jati hai tou jo points hum chose karty hain us k touch karne pe trade open kar sakte hain.
            Volum spread analysis (VSA):-
            Forex trading mein aam taouar par trader two types of analysis ko istemal karte hain jis mein aek technical analysis aur dusrii fundamental analysis hain. Technical analysis us waqat istemal karty hain jab traders forex trading market mein technical tools ki help se aur indicators ka istemal karty howy values ko find out karty hain k market ki next movement kia ho sakti hai. Jab k fundamental analysis ko tab hi istemal karty hain jab market ki movement ki beyroni anasir jese economic news wagera se mutasir hoti hai. Lekin jab hum in dono ko mila leity hain aur is se jo behtar results ko find out karty hain tou wo market ki value spreads analysis ya VSA kehlati hai. Forex trading mein jab mukhtalif volume ki analysis ki jaye tou ye VSA banta hai.
            • #21 Collapse

              Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

              AOA dear friends , Forex trading mein swing trading ek bahut importance rakhti hai swing trading strategy aik medium term trading strategy hai jis ma ap apni trades ko aik din sy week tk hold kr skty ho
              is ma jo time frame use hita hai wo h1 sy 4h hai jo aam tor py acha result deta hai
              as a swing trader apka concern aik single move ky sath hota hai is ma
              buy support ,sell resistance,trade breakout
              trade pullback, trade bounce moving average is ma apko Technical data aor isky concerned analysis krna hota hai e.g. support and resistance, candlestick patterns and moving average.
              is strategy ky faidy
              is ma apko har time market ko dekhna nhi prta zeyada trading opportunity hoti hai
              is ma apko trend ky leay zeyada maghz nhi khapana prta aur trading main hume zada time tak wait krna chaiye ye hamre liye sab se acha business hai agr hum is main menat krein tu ao ne bohat avhi example share ki hai pic k sath aksar hum trading h4 ya h1 use krte long trem trading k liye hume is main menat krni chaiye ye hamre liye acha business hai aur forex mai hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota aur forex trading strategy kimat kam karna chahte hain to yah bahut strategy hoti hai jismein market ek side se musalsal barish hoti hai aur ek resistance point se dobara bullish trend mein chali jaati hai ki jitna bihari SmackDown aati hai itna hi bolate mein wapas aap chali jaati hai is going printing kahate Hain to swing trading strategy main aapko behre suicide se sal karna hota hai aur resistance point per aapko upay karna hota hai isliye kaise aapki trade profit mein jaati hai
              • #22 Collapse

                Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                Yes forex trading ma bhot sary indicators hain ye trader k lae bhot helpful hoty hain. But jo trader indicator ki help leta hai usko chahe k wo en k signals ko apny experience k sath test kary or phr he enko trade ma use kary. Jo trader asa ni karty or indicator k signals ko blindly follow karty hain wo kbi kamyab ni ho paty. Indicator aksar fake signals ko produce karty hain or trader k lae en sy benefir hasil karna bhot mushkil ho jata hai. Es topic ma ham swing trader indicator ko further discuss karyn gy.

                Swing trading indicator. Swing indicator bhot sary hai jesa k relative strength index, moving average or stochastic oscillator. Es topic ma ham rsi or stoch ko further explain karyn gy. Swing trading long term trading ko kehty hain so trader ko es k lae strong capital b chahe hota hai.

                Relative Strength Indicator vs stochastic oscillator. Ye bhot lagging indicator hai yani ye us waqat market k move ko confirm karty hain jb acutally wo start ho chuka hai. Lagging indicaror ka benefit ye hai k ye fake trader ko fake signal bhot kam provide karty hain but en ka draw back ye hai k ye asa signal provide karty hain jis par trade karna mushkil hota hai kiu k market ma wo move already ho chuka hota hai. So tader ko hamesa us time par entery karna hoti hai jb wo half move guzar chuka hota hai. Forex trading ma ye indicator market ma over bought or over sold stages ko depict karty hain or enki help sy trader apny order ko betterly place kar sakty hain. Forex trading ma asy indicator k signal ko hamesa small lot k sath follow karna chahe. Kiu k es sy en ko hamesa acha profit hony ka chance ban sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                  forex ke market mai hum swing tradign kar sakty hain or hum kam kar ky pasia kama saky gy forex market mai hamy analysis ko lear kar ky use kr ky kam kara ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex hamy ache facility deta hain hamy is mai demo bana lea chaey demo mai hum kam kar ky ape practice ko best baa sakty hai hamy expert ba ky market ke movement ko samj kar is mai tradig karne ho ge pher he hum earning gain kra saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai to harma loss hai hum s mai maunal trading kar sakty hai hum is mai kam kar ky mufna hasial kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hai hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai ak din mai aik limit ky mitabik kam kar sakty hai hum is mai over limit kam nahi kar sakty forex aik best business hai hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy forex ak international business hain hum is ma over limit kam nah kar sakty forex mai hum posts kar sakty hain hum market mai trade be laga sakty hain is mai usa or china jasy bayr bayr mumalik sahmil hai forex busienss pakista ma legal ban cuka ai hamy is mai RSI indcators ko or CCI indicaotrs ko use kar ky market mai trade kare chaye
                  • #24 Collapse

                    Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                    pak forex forum pe jo bhi log kaam kr rhe hen kam karne ke liye symptoms on hand hote hain agar Ham foreign exchange market mein indicator use karte hain to is Ham ko kafi jyada assist mil jaati hai foreign exchange buying and selling mein humko indicator use karne ke liye planning karni hoti hai agar Ham foreign exchange market mein acche tarike se kam kar deta hun kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein kam karne ke liye warning signs hamari bahut jyada assist kar rahe hote hain agar Ham foreign exchange market mein sote samay kar kam karte Hain to is market mein hamen kafi jyada fayda ho jata hai jo dealer foreign exchange market mein acchi planning karke kam karte hain is market mein profitable Ho jaate Hain agar Ham foreign exchange market mein warning signs dekar kam karta Mukesh market mein fayda to Bata ja farmers market mein achcha choice dete Hain Jo buying and selling foreign exchange market mein warning signs used karke kam kar dena is market mein profitable tab hota hai ja farmers market mein achcha selection lete Hain Jo exchange foreign exchange market mein kam karne ke liye difficult work karte hain vah is market mein profitable ho sakte hain agar Ham foreign exchange market mein kam karne ke liye indicator ko apni buying and selling method ke hisab se use karte hain humko ismein kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham foreign exchange market mein acchi planning karke kam kar sham ko samarpit mein kafi jyada fayda ho jata hai foreign exchange market mein kam karne ke liye humko difficult work karna hota hai iske horrific farmers market mein profitable Ho jaate Hain agar Ham foreign exchange market m
                    • #25 Collapse

                      Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                      Forex trading ki market Mein trading ke liye different types ke indicators maujud hote hain ya indicators trading karte waqt bahut jyada importance rakhte Hain ine Kesariya se market ki different type ki position ko acchi Tarah Se identify Kiya Ja sakta hai market Mein many traders in indicators ka apni trading start karte waqt istemal karte hain aur ine indicators ke jariye se acche benefits Hasil kar lete hain

                      Forex trading ki market Mein swing trading indicator Ek bahut hi best indicator hota hai Jisko market Mein menu traders apni treading ke liye istemal Karte Hain swing trading indicator Ek technical indicator hota hai Jisko market Mein technical analysis Ki baise per istemal Kiya jata hai market Mein technical analysis ke tool ko market ki new opportunities identify karne ke liye istemal Kiya jata hai

                      Sewing treading Kesariya se market Mein minimum train Se Ke Andar trading start kar ke market Mein Achcha prabhavit Hasil Kiya Ja sakta hai market Mein Jab swing trading select Kiya jata hai to use Waqt traders Ko market quickly market ke new momentum ko identify karna Hota Hai ki market mein jo traders swing trading ka istemal karte hain unhen chahie ke market Mein swing trading ko carefully learn Karen Jab vah Inko carefully land Karenge aur unke bare mein complete information Hasil kar lenge to use Waqt hi market Mein Vahi swing trading Ka istemal Karke market Mein Apni trading main acchi kamyabi Hasil kar Sakenge traders Jab Bhi trading start karen aur apni trading Mein Sun trading ka istemal karen to unhen market Mein Apni trading Mein best tools ka bhi istemal karna chahie unke Baghair market Mein Kabhi Bhi apni trade per Nahin Karni chahie aur apni reading start karte waqt market ki position ko acchi Tarah Se identify kar lena chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                        Dear Forex trading Mein kam Karen hote hain to usmein aap dekhte hain ki different indicators aapko market reversal ke bare mein batate hain Jaisa ki aap dekhte hain ki ismein aapke pass leading indicators aur lagging indicators hote hain Jinka office Kamal kar sakte hain Jab aap ismein leading indicators ka istemal kar sakte hain to ismein Aate Hain Ki market ki reversal aapko pahle se confirm Ho Jaati Hai Aur indicator aapko market Mein guideline de dete hain aur Market Mein ki movement ka idea aapko Pahle Se de deta hai isliye aap ismein different indicators ko use karte hain Jaisa ki aap swing trading indicator ka Sambhal Karte Hain To iska aapko bahut jyada fayda Hota Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                          walekum assalam dear aapane bahut hi important topic discussion ke liye sirf Kiya hai Forex trading mein jab aap isko completely study karte hain to ismein market mein different times were different swings available hoti hai jab market swing karti hai to aisi situation main aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain no doubt Forex trading main jab aap is to properly calculator judgement karne ke liye swing indicator istemal karte hain to aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain no doubt Forex trading mein different important indicators aapke liye bahut jyada helpfull ho sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                            Swing indicator apko yeh batty hain kay market nay kab reverse hona hai ya back ki taraf hona hai tu es ki basic waja ko ap samaj lain gy tu ap ko asani hogi es ko seekhnay main. ap nay ger RSI ko use kiya hai tu woh apko apki values kay mutabiq bataye ga kay ap ka pair oversold ya overbought ho chuka hai tu woh us kay bad kisi be time swing karay ga yani back kar kay jaye ga tu woh waqt aisa hota hai jab ap ap bhout kam time mai zaida pips hasil kar laity hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Sawal: &quot;Swing Trading Indicator&quot; in trading?

                              Swing indicators ki values ko find karny kay leye ap kay leye zarori hai kay ap apny time frame ko adjust kar lain. ap ko pata hona cheye kay ap ager long term trading karna chahty hain tu ap ka time frame be bara hona cheye ap ka time frame kam sy kam D1 ka hona cheye or short term trading mai us ki values ko ap kam lay sakty hian. sath main jab ap apny values es pair mai set kar kay indicator ko run kar rahy hoty hain or ap es ki support or resistance jab cross hoti hai woh ap daikhain or ap us kay bad decision lain kay ap ko kaisy es mai trade ko open karna hai or kab band karna hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X