Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie
    Assalamu Alaikum Forex members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie ki Jiski vajah se Hamen Achcha bonus Hasil Ho Agar Ham usko ek ghanta Dete Hain Tumhen Kitna banaa Chancele Hoga usko do Ghanta Dete Hain To Main Kitna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

    Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Forex ko 1 Din Mein Kitna time de sakte hain Forex ko aap ek Din Mein yah aapke time par depend karta hai ki aap aur usko kitna time de sakte hain agar aap timetable banaa Lete Hain To yah aapke liye bahut hi ho jata hai yah se aap Achcha forward kar sakte acchi quality ka work Karke aap Achcha bonus Hasil kar sakte hain to acche bonus Hasil karne ke liye aapko thoda Man ki jarurat hoti hai aur acchi quality ki post Karni Hoti Hai Jaise aap Achcha for bonus Hasil Karke trading kar sakte hain aur Achcha bonus Aasan Karke acchi trading Karke Achcha profit bhi kar sakte hain Shukriya Mere Dosto
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

      hamen apne jitna bhi kam karna chahie apne time Ko nahin dekhna chahie balki apne kam per bhi ko kaise rakhna chahie aur agaram jyada kam karne ke liye aate rahte Hain to hamen aisa nahin hoti hai aur har waqt ismein Ham kam acche se kar sakte hain lekin yah bhi sochana hota hai ki agar jyada kam karna chahie to Ham ismein hamare liye kam bhi aisa hota hai ki Ham Jo bhi main Na karenge to mein aasani hoti hai aur har waqt apne kam per achcha kam kar sakte hain aur hamara koi nuksan bhi nahin hota aur jo logon Ko jyada kamyabi milegi to sirf unki meena ka kam karna chahie aur agar Ham jyada main Na karenge to Ham utna jyada kam kar sakte hain aur aajkal aisa kam karna hota hai jo hamare liye bahut hi achcha ho sake aur har waqt apne main aakar bhi focus rakhna chahie aur jo logon Ko kamyabi milegi to sirf unke se kam ki vajah se Hi milegi aur bad mein vah kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum Forex members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie ki Jiski vajah se Hamen Achcha bonus Hasil Ho Agar Ham usko ek ghanta Dete Hain Tumhen Kitna banaa Chancele Hoga usko do Ghanta Dete Hain To Main Kitna hoga
        vaise Forex mein ham jitna apna time in West karen to kam hai maximum normal halat mein Forex ko kam se kam char ya panch ghante lajmi den kyunki Forex mein normal 5 4 ghante hamen achcha profit dete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum Forex members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie ki Jiski vajah se Hamen Achcha bonus Hasil Ho Agar Ham usko ek ghanta Dete Hain Tumhen Kitna banaa Chancele Hoga usko do Ghanta Dete Hain To Main Kitna hoga
          Dear friend forex ko jitna be time de ge ye time zaya nahi ho ga aur hume forex se knowledge hasil ho ge ager hume zayada tine de ge to zayada knowledge hasil kar sake ge aur zayada.mehnet se zayada fayada hasil hoti he
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

            hamain time table bana k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karein gay so hamain din main bi aur rat main bi kam kar k hi hum achy say trade r ban sakty hain so hamain is k bary main practice karien gay ta k eanr karien gay so hamian is k bary main emotion ko kabo main rpactiicek arni ho gi tab hi humrurn karien gay a k earn karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

              is k bary main practice karn iho gi aur din main bi aur rat main bi kam kar skaty hain so hamaini is k bary main practice karni ho gi ta k ear karin gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run k kar k hi hum real main kam kar sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tba hi hum run karin gay so hamain is k bary main practice karin gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                Forex main agar time table hota tu bahot he acha hota forex ko zeyda sy zeyda
                Deyte hy inhy aur forex ko wakfy wakfy sy time dy rhy hai us liye inhe cheay k koi
                Time tabile baney tu bahot he acha hoga aur forex main bahot mehnit kar rhy hai
                Unhy cheay k forex ka koi time tabail bny shukriya.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                  dear Forex member Forex aik aisa business hai jis mein Ham jitna jyada apna time Forex per invest karenge hamen utani hi jyada Forex mein mein kamyabi milegi isliye agar aap Forex mein kamyab businessman banna chahte Hain to aapko jyada se jyada apna time Forex per invest karna chahie aur jyada se jyada for x ke knowledge ke bare mein learn karna chahie kyunki itni jyada aapke pass Forex ka knowledge hoga aur jitne jyada aap Forex ke different features ko jante honge utani hi jyada aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne free time mein Forex ko learn karte rahana chahie aur apna jyada se jyada time Forex per invest karna chahie tabhi Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein expert trader Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                    Forex ma kam karta hova kisi bhi type ki timing fix nahin hoti balka ham jab chaha is ma kam kar sakta han or ya ap par depend karta ha ka ap isa kitna ti.e dana chata han ya da sakta han kunka Forex ma ham jitna zyada time invest karan ga haman faida bhi utna hi zyada ho ga so koshish karni chahiya zyada sa zyada time Forex ma invest karna ki
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                      Forex ko humein maximum time dena chahye. Q ky hm jitna zyada time dein gy jitni zyada mehnat krein gy utna he zyada bonus hasil kr sakein gy or zyada se zyada time deny se hamari practice bhe zyada hoge or jitni zyada practice hoge utna he hamara experience increase hoga and hm achi earning kr sakein gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                        Forex mein itna time Dena chaiye hr day ko ap ki posts 50 jo hein jo limit b btayi jati ha wo complete ho Jani chaiye agr ap yeh daily limit complete krein ge to ap week k badh acha bonus mile ga or ap k paas agr acha bonus ho ga tb ap k liye trade krn a mushkil nai ho ga so apna km ache se krein or apne mind ko fresh rkh kr krein
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                          aap ek din mein trading co 506 ghante jarur den kyunki agar aap jitna time trading co denge utna aapki trading quality behtar Ho Gai aur aapko itni jyada trading ki samay jayegi kyunki market ka bhi bol karna bahut jaruri hai ki market ki research hi aapko yah batati hai ki aapane market mein entry kahan se leni hai aur kabhi bhi aap countries ko fake naalum banke unke mutabik kam karna shuru Karen aap apne hi kiye hue faisla se jyada profit kar sakte hain aur logon se signal lekar yah logon se guidance to nahin sakte Hain gate rate kis tarah se karni hai lekin logon se signalling kyon ke insan ki apni personality khatm Ho jaati hai insan khud kabhi nahin soch pata ki use kis tarah se trade karni hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                            dear member forex forum mein timetable banna kar work kare iska benefit bhot hoga or apke liye best hai ap wakfy wakfy se posting kare gye apko zaida muskil pash nai aye ga uske liye apko sth knowledge bhi hona chaiye posting ke liye quality bhot zarori hai quality best ha unique or informative hai to apko acha bonus forum ki tarf se mil sakta hai bs daily ap 10 posting se start kare phr rest kare uske bad phr ase kare ase roteen se kam kare gye to apki posting mein achi quality ka knowledge create hoga jo apke liye bhot best sabat hoga is liye mehnat kare experience gain kare or apna daily ka task pura kare apko kamyabi zaror mile gai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko 1 Din Mein Kitna time Dena chahie

                              Forex trading ka platform platform hai ki Jisko time dekar hi aap acche tarike se understand kar sakte hain aur iska Achcha knowledge Hasil Karke Kamyab trade abhi Ban sakte hain aur is business ko samajhne ke liye aapko is business ko thoda time nahin Dena chahie cable ke Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki aap market ko acche tarike se samajh Paye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X