Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge
    Assalamu Alaikum Forex member aapko main yah batana Chahta Hun Ki Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain isliye aap Logon Ko chahie ki jo log 4x per mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain otherwise koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum Forex member aapko main yah batana Chahta Hun Ki Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain isliye aap Logon Ko chahie ki jo log 4x per mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain otherwise koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta
    G g dosto Apne Sahi Kaha hai kehbforex me kamiybi tab hasil hogi in ham apna Kam amandari, experience, knowledge aur mehnatt ke sath krengy
    • #3 Collapse

      Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

      ismein Ham kamiya bahut ho jaate Hain jab tak mere pass mein nahin Ho jaati hai aur agaram jyada hi mehnat karne ke liye tere rahte Hain to Ham utna jyada apna Kam acche se kar sakte hain aur hamara kam achcha ho jata hai aur aajkal was a member hone chahie Jo ismein jyada kam karne ke liye aate Hain to vah kabhi Na Kam nahin ho sakta lekin humko bhi yah sochana hota hai kya karna mein kamyab hona chahie to har waqt apna Kam ko dekhna chahie aur apna Kam aasani se karte rahana chahie aur agar Ham jitna jyada apna Kam aasani se karte rahte Hain to Ham Ko vote nahin aisa nahin chalo Tera Diya udhar apni soch kamna Kam nahin samjhe aur hote Hain Jo apna Kam aate Hain lekin hamen kamyab hona hai to harkat apni soch Kaho na kam Na samjhe aur apna Kam achcha karte rahen aur agar Ham ismein jitna jyada kam achcha karenge to hamen uthana kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

        Polycom friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain Hamen Jyada Se Jyada Forex ko time Dena chahie Forex per kam karna chahie Jo log Forex ko time Dete Hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain per second the national businesses paragraph mehnat Karke Achcha profit earned kar sakte hain Jo log profit and kar lete hain unhen ke andar Lagane Paida Hoti Hai Forex per kam karne ki aur ek Se Hoti Hai Aasan businesses per aap apna time in West Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Achcha profit and Karke aap apni Jindagi ko Char Chand Laga sakte hain to aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen tha ki aap kamyabi Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

          G han AP ne bilkal thek kaha hy forex main wo e log kamyabi hasil kr skty hen jo mehnt krty hen ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren mehnat kamyabi ki key hy ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey tb hi hum forex main kamyabi hasil kr skty hen or acha profit hasil kr skty hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

            agaram form mein jyada se jyada hardworking karenge to yahan ismein kamiya bahut sakte hain aur achcha se achcha ismein se kamyabi aur profit bhi hasil kar sakte hain agar Ham chahte Hain ki hamen ismein jyada se jyada hardworking karni chahie jitna jyada Ham ismein hardworking karenge utna hi jyada mis mein kamyab ho sakte hain aur achcha se achcha ismein se forex remember bhi ban sakte hain isliye hamen chahie game ismein jyada se jyada aur working karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

              hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hhamain market main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary man practice karni ho gi tab hi humrun karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi humrun karien gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhan ho ga tab hi hum run karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                Assalamu alaikum dear members.....
                bilkul apne sahi kah ke forex business mein Ham tabhi success hasil kar sakte hain jab Ham mehnat se kam karenge to isliye hamen chahie ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie marketing ke bare mein samjhana chahie agar Ham marketing ko samajh Kar trading karte Hain tu is tarah Ham forex business mein hasil kar sakte hain hamra chahi ke Forex business mein success hasil karne ke liye jyada se jyada mehnat Karen apni experience aur knowledge jo hai unko increase Karen apni learning per jyada se jyada focus Karen jitni jyada Ham learning karenge itni jyada Ham earning kar sakenge isliye jaruri hai hum daily apne kaam par focus Karen acchi post Karen aur informative post Karen Tak business mein success hasil kar sake..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum Forex member aapko main yah batana Chahta Hun Ki Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain isliye aap Logon Ko chahie ki jo log 4x per mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain otherwise koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta
                  Yes friend kamayabi tab milti he jab hum mehnet kare ge bager mehnet ke kamayabi mumken nahi mehnet kare ge to kamayabi be hasil ho ge aur acha fayada be hasil ho ge mehnet karne se
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                    Assalam o Alikum dear members... I hope so you will be fine... Forex is best platform.. Yes you are right.. Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Kayn gy... Because mehnat kaamyabi ki kunjii ha.. So mehnat kryn aor kaamyabi hasil kryn.. Daily working kryn aor 50 knowledgeable posts share kryn aor week k end py acha bonus hasil krn aor kaamyab hn... Bss mehnat aor lagan k sath apna kaam sar anjaam dy aor munafa hasil kryn...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                      hamain is k rules ko folow karein gay ta k earn karien gay so hamain chhye is k rules ko follow karien gay s ohamain kamayb trader ban sakty hain ta k earn karien gay so hamain is k bary main enter hohny say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho gata k earn karien gay so hamain is k rules ko mind main rakhan ho ga ta k earn karny k kabil hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                        kamyab hony k ly zaroori ha mehnat krna jitni zyda hum mehnat karty hain hum utna hi zyda kamyab hoty hain jitni zyda hum ehnat karty hain humein utna hi zyda gain hota ha . yh hum or depend karta ha k hum kitni zyda mehnat karty hain hum tb hi kamyab ho sakty hain jb hum mehnat karty hain agr hum mehnat ni krtyhum kamyb ni ho sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                          forex main ap ko kamyabi usi waqt mlti hai jab hum is main buhat achi mahnat karte hain aur is main acha experiance hasil karen aur market kop watch kar skte hain aur is main eaning hasil karne k liye us main hamesh atrend komn follow karna chahiye.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                            hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karien gay so hamain apni life ko best bna sakty hain so hamain is k bary main ghr main bethk hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary planing kar k hi hum run karin gay so hamain is k bary main enterh ony say pahhly is k bary main practice karien gay ta k earn karien gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex per aap kamyabi tabhi Hasil Karenge Jab aap mehnat Karenge

                              yes dear right kaha forex trading main jaaab tak mehat nhe hoti hain tu asa koi b person nhe hota hain tu k kamyabi hasil kare agar kis b traders ne kamyab hona hain tu sab say phly har traders e learning ko strong karna hoga agar learning he strong nhe hoti hain tu asa koi b trades nhe k kamyabi hasil kar sake forex trading main jitni achi tara mehatn hoti hain itna he ek tradrs apni earning ko easy bana skte hain forex trading kafi risk wala busniess hain agar tradrs achi tara mehant k sath kaam karte hain tu easy kamyabi b pate hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X