Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

    Expert trader bannay kay liye acha aur ziada experience chaiye hota hai. Forex trading business mai achay experience kay liye demo trading account mai practice bohat kaam aati hai. Experience aur skills ki madad say he expert bana jata hai. Jitna ziada time trading ko diya jata hai aur jitna ziada trading market mai waqt guzara jata hai. Forex trading mai aisa nahi ho sakta kay traders sirf demo mai seekh Kah he traders say experts bann jaey iss kay liye bohat time chaiye hota hai. Achay traders apna healthy time trading terminal pay guzarain aur trading terminal pay mojud tools ko seekhain to uss say bhi bohat faida hota hai. Traders ko apna focus trading pay rakhna chaiye aur experience khud barh jata hai aur expert traders bann jatey hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

      agar apko forex main expert ban na hae to is ke liye apko is main mehnat bhe zayada he karne ho ge q ke jitna zayada ap is main sahe tarah se ache tarah se kam karte hain to ap is main success hasil kar he lete hain bas hamne is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna zayada ache tarah se mehnat ke sath hum is main kam ko time de dete hain to hum is main utna he success bhe to hasi;l kar he jaya karte hain to is tarah se hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mazeed mehnat ke sath sath is main kam kara karen tab he to hum is main ho jate hain kamyab
      • #18 Collapse

        Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

        Assalamu Alaikum Forex members expert trader banne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni hoti hai kaise karna hota hai experience karna hai ki aap Kamyab ho sakti hai aapko Jyada mehnat Karni chahie apni trading skills ko improve karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

          Aik expert trader only apne ache km ki wjha se bnta ha so ap b ache trader bn skte hein ap ko sirf dailybka km daily mein he complete krna ho ga so ap apna km roz krein tb he ap ache se profit b gain kr skein ge forex ap ko bot he acha prifit deta ha agr ap ise serious lein to or serious le kr km krein to
          • #20 Collapse

            Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

            expert trader who has ke pass experience bahut jyada hota hai aur jo hamesha profit hasil karta hai aur expert trader ho bhi hai jo ki dusron ki madad karta hai apne post ke jarie is form mein agar vah expert trader hai to vah Apne sabhi profit ko share karega aur hamen bataega ki kaise trading ki jaati hai aur ham kaise jaldi Sikh sakte hain trading ko uski vajah se usko achcha bonus milega aur vah hamesha kamyab rahega aur expert trader ko kabhi bhi nuksan nahin hota ham bhi agar demo account ka small karenge to ham bhi acchi kamai kar sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

              Forex mein expect tradar bana hai tu aap ko zayida mehnat Karni ho gi aap ka pass acha knowledge or experience hona bohat zurori hai tab aap acha Kaam Kar ka expect tradar ban saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai
              • #22 Collapse

                Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                Yah business Ek bahut hi accha business hai is business apne aap kam Karke expert trader Ban sakte hain agar aap apna kam karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur is Baat Ka Khyal Rakhenge kya aap market Mein Apna Kam karte hue Kabhi Bhi laparwahi Na Karen balki aapka Apna Kam Hamesha Ham careful hokar karna chahie tha ki aap market ko acche tarike se samajh Paye aur expert bhi ban sake
                • #23 Collapse

                  Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                  I think koinbhi kam ho us ma exoert us waqat tak nhe bana ja sakta hai jab tak ap is ma mehnat lagan or apna kam imandari se nhe karaty hain yeh sab agr majood hun tu kisi bhi kam ma kamyabi hassil karna koi muskil nhe hai forex ma bhi kamyabi forex ka expert ban'ne k bad hi milti hai lakn is condirion ko gain karne ma bhut mehnat darkar hori hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                    Good morning dear Forex member Agar Ham demo account ka proper use karte hain Aise Ham best trading game kar sakte hain Aise Ham Apne experience Mein Achcha Khasa ijaafa kar sakte hain aur trading co best bana sakte hain Jo log trading per taaja Nahin dete imandari se trading Nahin Karte unko Hamesha loss hota hai isliye Agar Hamen expert trader banna hai To Hamen Soch samajhkar trading Karni Hogi tabhi Hamari trading Hamen Achcha profit de sakti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                      Assalamu alaikum dosto bhut acha swal ,forex trading main kamyab wohi hota hay jo mehnat karta hay apna kam imandari se karta hay.aur export trader ban-ny ky ley hamin Trading se related ketni ho sky information ko hasil karin aur achy aur successful traders ko fallow karin tab hi ham un ki trah success hasil jar skty hain trading main .achy trader main lalch bhi nahin hoti .
                      • #26 Collapse

                        Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                        friends mere khyal se Forex trading mein expert banne ka sabse aasan tarika practice hy bar bar practices Jab Koi kam baar baar Kiya jata hai to usmein khud BA khud aapko maharat hasil ho jati hai aur tab aap us me expert Ho jaate Hain Koi bhi kam Hoga usko bar bar Kiya jaega to vah khud BA khud aapke liye aasan ho jata hai aur aap Ko us ki samajh mein a jaati hai ISI Tarah Forex ko bhi agar aap bar bar karenge yahan par practice karenge to aapko yahan per kam karna aasan Ho jaaye aur aap trading mein expert ban jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: nasirhanif پيغام ديکھيے
                          dear dosto forex trading mai har new trader expert nai hota apni mehnaat se woh expertise hasil krta hai, aj ap ko jitnay b expert traders nazar atay hain un trader nay zero se start liye ho ga aur acahy knowledge aur sensible experience gain krnay kay baad un traders nay forex mai apna naam banaya ap ka kia khiya hai kay expert trader hum kaisay ban sktay hain.:1f62c:
                          dear friend agar aap forex business mein expert trader banna chahte Hain to aapko mehnat se kam karna hoga aur apne emotion per control rakhna Hoga aur market ki situation ko understand Karke trading Karni hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                            Ji han Mere Khyal Mein acchi Tarah banne Ke Liye Hamen form ko follow karna chahie aur acche knowledge ke sath acche experience ke sath Hamen kam ko start karna chahie Hamen mind ko kaise Rakhna chahie Hamen Bina ladke kam ko start Karenge To Hamen Achcha bonus aur Achcha Prophet Hasil Hoga Hamen chahie kya apne Man Ko fresh rakhiye aur Apna Kam start karne ke liye Hamen jald se jald mehnat ki jarurat hoti hai jisse Hamari earning acchi hoti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                              ap ka khayal main trader kaasy ban sakty hana p market main han to ap ko nazar a raha ho ga ka is main kitna log kam kar rahy han kuch profit le kar jaty han kuch loss karty han lakin is main ham na kamyab kasy hona ha is ka lye hemen market ko time dena ho ga is ko smajhna ho ga or is main exprince hasil karna ho ga isi tarah sa ham is main kamyab ho skaty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ap Kay Khiyal Mai Expert Trader Kaisay Ban Sktay Hain

                                Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun ki agar aap Forex Mein expert Rahana karna chahte hain to aapko chahie kya aap Forex Mein acchi learning knowledge and experience Hasil Karen Kyunki agar aap Forex Message ke sath kahan Karenge tab jakar aapko Forex acchi acchi Ham Sab Kuchh chahie kya Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kahan Karenge Ke Ramzan Forex Mehndi Laga Ke Mahina ke sath kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Sab Kuchh chahie ki Ham Forex Mein Achcha kam Karen Kyunki Achcha kam karne sahi hai match ki kamyabi Hasil ho sakti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X