Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

    G han members Forex me loss hota Hy koi kitni hi expert q na ho akhir hota to wo insan hi hyna or insan to phr galtion Ka putla Hy insan to galtiyan karta rhta Hy chahy us k pass life time experience q na ho wo to Galti kr jata Hy na hum loss ko khtam Nahi kr skty han hum apny loss ki minimize zrur kr skty Hain wo aisy k hum practice timing berha dain apni galtion par gor krna start kar dain jab ap galtion par gor krna start kar dety Hain na to galtiyan Kam Hona start ho jati Hain or jab galtiyan Kam Hoti Hain to loss b Kam ho jata hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

      Forex me loss ko minimize krna asan Hy agar AP yeh chahty Hain k AP jqld say jald forex me sussecc hojain tonqpkobsh say phly loss ko minimize vkrny ki need Hy jb ap ko loss Kam hoga to apka account secure higa isi liay dear members apko chahiay k trade k waqt khud ka focus work par rakheen or best work kreen
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

        Assalamu alaikum friends kaise hain aap main aur Forex photo mein bahut Achcha kam kar rahe honge bahut badi market hai business Karenge.. Achcha kam Karenge Apna profit gain hoga agar aap se kam Karenge to jaenge .best Forex glass ko minimise Karne Ka tarika kya hai sabse pahle aap market ko samjhe uski movement ko samjhe Hain uska analysis Karen tab jakar lagaen aur trade is Tarah Se lagaenge ki lot size Ho chhota Hona chahie Kabhi sakta hai...
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

          Assalam walekum dost, dost apne achcha sawal poochha hai To main aapko batata hun ki duniya ka koi bhi business Ho usmein nafa aur nuksan hote rahte hain aur Forex mein bhi nuksan bhi hota hai aur nafa bhi lekin agar aap nuksan Se bachana chahte Hain To aapko mehnat karna hogi aur aapko trading karne se pahle hamesha market ko analyse karna hoga jab aap market ko analyse karenge market ki movement ko samjhe ayenge aur market ki movement Ka hisab se hai trading karenge gay to aap ke loss kay hone ka khatra kam hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

            Assalam alaiku dear forex guys dunia ma aisa koi bhu business forum nhe hai jo loss proof ho hamesha har kam ma loss hone ka dar hota hai forex na bhi loss condition business k sath chalti rehti hain is lea hameaha stratgy k sath chala jaye tu loss ma kuch kami ki ja sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek Kaha hai Forex mein kam karte ho Agar Maut Ho Jaaye to Pareshan Na Ho balki Apne love story cover karne ki koshish karen Garam Apne loss Gori cover karne ki koshish Karenge tabhi Ham Aage badh sakte hain aur kuch hassil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                humen kabhi loss kam hota hai tou kabhi zeada is ki wajah humari mehnat aur humary kaam ka mayar hota hai agar hum forex mein apny kaam ko achy se keren gy aur us k liye aik proper time table bena lein gy tou humen is mein loss nahi ho ga aur hum is tarhan loss ko minimze ker saken gy humen is mein lalach se door rehna ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                  Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho ap sb kheriyat se hogey or forex pe mehnat krke acha bonus le rahy hogey apne acha sawal puhncha hain forex mein loss ko minimize krney keliye humey rules ko lazmi follow krna chahiye Uske bd apney knowledge ko increase krke forex se related apni malomaat ko zyaada krna chahiye jitna hum apney knowledge ko increase krey gey humra loss khud ba khud kam hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                    Forex per acchi learning ke sath kam Karen aur mehnat Karen Apne kam ko quality ke sath Kiya karen to aap apne loss ko minimise kar sakti hain learning acchi Hogi mistakes kam hongi Achcha experience Hoga practice Hogi to Aapka loss ke chances bhi kam Honge
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                      Assalamu Alaikum dear member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap bilkul theek Honge aur Apna Kam Puri Mandari aur mehnat aur Lagan se kar rahe Honge ji haan Dosto Agar Ham Forex form per hai agar Hamen loss hota hai To Hamen loss Mein Kabhi ghabrana Nahin chahie Hamen Dobara se mehnat Karni chahie Hamen Dobara Se Achcha bonus Karke Dobara se trade Karni chahie aur use Galti ko Dobara Nahin dohrana chahie jisse Hamen loss Hua Ho thank you very much
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                        Bihar do to Forex forum per Apne dost ko minimise karne ke liye Hamen Apne kinza's ki helpline hi chahie Jyada Se Jyada knowledge and experience aur practice karni chahie Hamen Kamyab hone ke liye demo account Banakar kam karna chahie market karne mein jyada Se Jyada time spent karna chahie Ham Jo mistake karte hain use repeat nahin karna chahie balke apni galti se lesson Sikh kar Aage Badhana chahie Falak forum Ek Global online business hai iske liye Ham acchi earning kar sakte hain Forex from per full-time or part-time kam Kiya Ja sakta hai lekin ismein Kamyab hone ke liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hoti hai
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                          Hello members kaise hain aap sab ummid hi kya aap sab theek Honge mehnat se kam kar rahe Honge Aise Hi Dil Laga kar Hamesha main se kam Karte Rahen aur bahut zyada earning Karte Rahen jab aap daily ka kam daily Karenge to aapko bonus bhi bahut zyada Acha bonus aaega aur acche bonus Aane Ki vajah se aapko earning bhi bahut zyada acchi Aaegi isliye koshish karen aaj ka kam kal per mat chhoren aur roz ka kam Roz Karen dear members Agar aapko loss ho bi Jata Hai To Apne loss ko kam kaise karen aapko chahie ki aap double mehnat karna start kar de Apne account Ko jtna zyada ho sky strong Bana len ki Agar kabhi trading ke dauran loss Ho bhi Jaaye to zyada strong account hone ki vajah se aapka loss easily recover ho sake Jab Aap Ko Thora Sa Bhi loss ho to aapko Usi Din Se double mehnat karna start kar deni chahie aur trading Lagate Waqt Hamesha Soch samajh kar trading Lagaye tuky sy trading Kabhi Na lagaen duaon Mein Hamesha Yad rakhen thank u
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                            Salam taman firex friends kaisay hain umeed karta hn sb khair khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kr rahy hn gy dear forex main loss ko minimize karny ka sb sy best way hy learning plus care ap pahly demo account par practice karain secondly ap apny seniors k sath consulnt karain markets movements ko samjhny ki koshish karian trade lagany sy pahly hamaisha achay signals ka wt karain kabi b trade ko tuky par na lagain balk market k haqaiq ko made nazar rakh k karain forex news ko regular sunain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                              Members Forex mae loss ko minimise karne ke liye aapko acche bonus ki jarurat Hoti Hai Jitna Achcha bonus Hoga vah tabhi possible Hai Jab aap daily basis per kam Karenge acche target ko complete Karenge aur jab aapke pass Achcha bolane se to use per Ek acchi lot size ke sath aap apni ped open Karen is se aap apne loss ko minimise kar sakte hain account ko recover ka sakte hain aur Soch Samajh Kar properly market ko understand karne ke bad hi trade open Karen
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Mai Loss Ko Kaisay Minimize Karain

                                Assalamualaikum.
                                Dear Forex members.
                                Forex mein aap apne losco kam se kam had tak le ja sakte hain lekin iske liye aapko bahut jyada struggle karna padegi aisa karne ke liye aapko ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aapko iske bare mein experience aur practis karna padati hai apne knowledge ko increase karna padta hai aur FIR trading shuru karni padati hai apne last ko minimise kar sakte hain shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X