Jaiza : "Fade a move" forex trading strategy and why it's riski?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : "Fade a move" forex trading strategy and why it's riski?

    forex method bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mi mahnet karty hai to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai evaluation ko study kra ky use kar ky kam karana ho ga pgher e hum pasa kama saky gy hum s mai mahnet karty hai to hamy kamaybe hasial ho y ge humis mai aik restriction ky mitabik kam kar sakty hain hum is mai over lmt kam ahi kar sakty foreign exchange ak satisfactory busienss hain hm i smai out off stability account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss ho jy ga hum is mai agar tuaka machine sy kam karty hai to harma loss ho jy ga hum s mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma nuqsa ho jata hai hamy soch sam kar is mai kam kara ho ga hum isy apa professoanl profession be baan sakty han hum is mai discomfort approach bana kar use kar ky kam karty hai to hamy kamaybe hasial ho y ge hum is mai agar kam karty howe aik be galt kar dety hai to harma loss hain hamy is mai ahteyt sy kam karana ho ga hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kamk ar sakty ha purchase restrict lgaya ho ga kch the big apple promote quit lgaya ho ga to jo in ma sy sbkat ly jaty hain ya most order ya a lot bnti hain market udr glide krti hai apko yeh bhi maloom hona chye ky bahots sry lig guide ya resistance brreakout kevel py stoploss bhi set kr chuky hoty hain aisy he jub predominant stage breakout hota hai to market reverse hona mushkil ho jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : &quot;Fade a move&quot; forex trading strategy and why it's riski?

      forex ke tradig karny ky liye hamy ache strategy use karne chaey pher he hum kam kar ky bous kama saky gy hum is mai agar trading kara chaet han to hamy pahly ache strategy banae ho ge pher hamy s ko demo mai test karna ho ga agar hamare strategy demo ma hamy profit de rae hai to hamy isy real account mai use kar ky market mai kam kara chaye pher he um kam kar ky earng gain kar saky gy forex ak best bsiness han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai out off balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balace account bana kar be kam kar sakty hai hum is mai ache strategy bana kar kam karty han to hamy learnig gai kar ky kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hamy market ke movemetn ko sam kar is mai kam mkara ho ga pher he hum agy bar saky gy hum i smai out off cost forum ka account bana sakty han hum postign kar ky accha mufa hasial kar sakty hain hamy stratey ko kabe be ignore nahi karna chaye forex all world mai bohat taze sy fmaous ho raha hain forex ma hum agar greedy ba ky kam karty hai to harma loss hainn is ai hamra koi be boss nai hain
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : &quot;Fade a move&quot; forex trading strategy and why it's riski?

        Forex trading ki market reading karne ke liye market Mein different types AK trading strategies maujud Hoti Hai yah trading strategies market ki position ko confirm karne mein bahut jyada helpful sabit Hoti Hai in trading strategies market ki Tamam opportunities ke bare mein acchi information hoti hain aur traders Jab Bhi trading start karte hain to use vah cartoon market Mein maujud Kisi Ne Kisi best trading strategies ko apni trading ke liye select karna Hota Hai Uske bad hi vah market Mein Apni trading start kar paate Hain

        Market Mein fade A move Forex trading ki market Ek trading strategy Hoti Hai yah Kaisi trading strategy hoti hai ki is trading strategy mein bahut jyada risk Hota Hai market Mein trading co is trading strategies ko carefully use karna chahie aur isko use karne se pahle acchi Tarah Se analysis karna chahie aur Iske bare mein complete information Hasil Karni chahi Forex trading ki market Mein Ek simple techniques Hoti Hai Jiska jhariya se market Mein maujud candlestick chart patterns ko select Kiya Ja sakta hai

        Market Mein traders ko is trading strategy is per daily basis per work karna chahie aur isko properly tarike se learn karna chahie market Mein is trading strategies BP measuring tools aur previous ka istemal Kiya jata hai market Mein Ja trading strategy market ki Breakout condition ke opposite direction me move karti hai market Mein traders ko Breakout condition ko confirm karne ke liye sport resistance level Ka istemal Karna chahie Kyon Ke market Mein in trading strategies ko bagair analysis ke use karna bahut jyada risky hota hai Kyunki yah Ek bahut hi risky trading strategies Hoti Hai jismein without experience ke kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kiya Ja Sakta aur na hi unko apni trading Mein use Karke in se acche benefits Hasil Kiye Ja sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : &quot;Fade a move&quot; forex trading strategy and why it's riski?

          Dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Pakistan Forex forum per share ki hai dear Ham Jab Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki hamare pass market Mein different strategies hoti hain jismein Ham kam kar sakte hain dear Ham ismein kam karte hain to hamare pass Ek strategy pet Amul strategy hoti hai isliye Ham is per kam kar rahe hote hain fed Ammu strategy mein aap Jab kam karte hain to market Jab Breakout karti hai aur uski Baat Apna trend change karti hai to aap friend ke against trade Kahate Hain aur Market ke actual train Mein Jab aap pretical Hai hote hain to ismein aap fad a move strategy per kam kar rahe Hote Hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : &quot;Fade a move&quot; forex trading strategy and why it's riski?

            dear aapane bahut hi detailed post hamare sath share ki hai Forex trading mein jab Ham market ki moment ko properly calculate kar rahe hote Hain to aisi situation may not doubt sometime humko bahut jyada risk Lena hota hai kyunki jab Ham market Mera jyada risk lete Hain to aisi situation mein humko itna hi jyada profit bhi ho sakta hai aisi situation main market mein enter hone ke liye aapke complete analysis aur aapka experience bahut hi important role play karta hai no doubt Forex trading mein aapko profit nahin Mil sakta lekin aapko aisi situation mere Sikh Lena hota hai jab aapko bahut jyada advantages hasil karna hon.

            اب آن لائن

            Working...
            X