explain moving average all types ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: explain moving average all types ?

    forex mai hamy moving avarge indicators ko use kar ky kam kara ho gapher he hum earnig gain kar saky gy hum is mai aik din mai aik lmit ky mtabk kam kr sakty hain hum is mai aik lmit ky mitabik kam kar sakty hai hamy analysis ko learn kkar ky use kar ky kam kara ho ga pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hai to hamara accout band ho ky ga hum is ma apny boss kud ap he hlty hai yai kabe be katem na hony wala acha busienss hai hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar greed ko katem kar ky kamk arty hai to hamy nuqsna hain hamy nuqsan ko katem kar ky kam karna ho ga hum is mai apy boss kud ap he hoty hain yai aik legal or kabe be band na hoy wala acha business hain hm is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai agar kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karty hai nto hamara loss hai forex mai hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar daily basic py kam karty hain to hamy weekly bonus hasial ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: explain moving average all types ?

      Han je forex trading ma average ki bhot sari types hain or trader en ko apny advantage k lae use karta hai. Moving average ko long term trade k lae use kiya jata hai. Swing trader b moving average ko use karty hai but ye technique scalper use ni karty kiu unki short term trading karna hoti hai. Moving average certain time period ki base par market ki mean find karny sy hasil ki ja sakti hai. Jb market ki price change ho gi to eski moving average b change ho gi. Moving average ki 4 different types hain.

      Simple moving average

      exponential moving average

      weighted moving average or

      smooth moving average.

      Explanation of types. Trader moving average ko trades ko manage karny k lae use karty hain. Wo kisi certain time period ma market ki moving average ko calculate kar lety hain or phr esko market ki current price k sath compare karty hain. Agr market ki current price moving average price sy zayada ho to tradet ko sell ki trade open karni chahe. Agr market ki current price moving average price sy lower ho to trader ko buy ki trade ko open karna chahe. Har moving average ki type ko apny alag formulay sy calculatr kiya ja sakta hai or result ko market k trend ko find karny ma use kiya ja sakta hai ya es par trades open ya close ki ja sakti hai. Moving average ki har type ko manually find karna hota hai so tradet ko soch samaj kar calculation karni chahe or agr trader careful ni rahyn gy to unki profit hasil karny ma bhot problems hon gi or trader ko loss hiny k chances barh jayn gy. So moving average ko deep observation k sath calculate karna chahe.
      • #18 Collapse

        Re: explain moving average all types ?

        Forex trading ki market Mein different types ke indicators hote hain in indicators se traders bahut jyada advantage Hasil kar sakte hain unhen chahie Kyon market Mein maujud indicators ki Tamam types ko carefully learn Karen ke differences ko acchi Tarah Se understand Karen Forex trading ki market name moving average Ek bahut hi best indicator hota hai Jiska market mein bahut jyada importance Di Jaati Hai

        Market Mein moving average indicator bahut hi useful aur popular indicator hota hai moving average indicator ki to type Hoti Hai simple moving average exponential moving average market Mein simple moving average ke mukabale mein exponential moving average Ek bahut hi best indicator hota hai jo ki market mein bahut hi jyada work karta hai aur Iske jariya se market mein bahut dost result bhi Hasil Kiye Ja sakte hain

        Market Mein maujud many traders exponential moving average indicator ko hi select karte hain aur is indicator Kesariya Se Hi market ki Tamam condition ko confirm karte hain market Mein exponential moving average indicator bahut hi great indicator sabit Hota Hai Jis Kesariya se market market me price key value aur price ke changing ko samajhne ke liye yah exponential moving average indicator bahut hi best indicator sabit hota hai market mein bahut traders market ki price ki Wale Ko samajhne Ke Liye syndicator ka istemal karte hain aur Iske jariya se market ki position ko acchi Tarah se confirm kar lete hain aur Market ko padho karte hue hi market Mein Apni treading start Karte Hain Jo traders market ke rules and regulations aur uske signals ko follow karte hue work Karte Hain To vah traders hi market Mein acchi kamyabi Hasil kar lete hain market Mein exponential moving average indicator Mein different types ke timeframes hote hain jinko traitors apni Marji ke hisab se select kar sakte hain aur Kesariya se market ki position ko bhi confirm kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: explain moving average all types ?

          Walekum assalam dear Ham Jab forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain hamare pass station trading tools aur indicator sote Hain Jinka Ham trading istemal Karte Hain To Hamen usmein fayda hota hai dear ismein hamare pass different lagging indicators aur leading indicators hote hain aur lagging indicators Mein moving average Ek bahut hi Jabardast indicator hota hai jo ki aap apni trading strategy ke hisab se iska istemal kar sakte hain dear aapke pass ismein simple moving average bhi ho sakti hai aur aapke pass ismein exponential moving average bhi ho sakti hai moving average crossover strategy Ek bahut hi Jabardast strategy hai jismein aap goldencross aur death cross find out kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: explain moving average all types ?

            walekum assalam ki aapane bahut hi important topic discussion ke liye sirf Kiya hai Forex trading mein jab aap moving average indicator ko study karte hain to usmein aapko simple moving average exponential moving average double exponential moving average available hote hain Forex trading mein jab aap different crossovers per apni trading karte Hain to definitely iske gas aapko bahut hi best results reduce karne mein help mil sakti hai aapko koshish karna chahie ki Forex trading mein hamesha different important strategies ko apni trading may include Karen aur apne profit ko increase Karen.
            • #21 Collapse

              Re: explain moving average all types ?

              Assalamu Alaikum moving average indicator lagging indicator ki example hai jo ke aapko previous market trend ki base per future market train ke bare mein ek acchi information provide karta hai moving average indicator ki Kai type hai Jaise ke simple moving average indicator exponential moving average indicator for double exponential moving average indicator Jab a moving average indicator ko metatrader 4 ke andar apni trading strategy Mein istemal karte hain to aapko Kafi Jyada advantage hota hai aur aap market ko Jyada Behtar tarike se analysis kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: explain moving average all types ?

                Moving average ko sahi use karna hai tu ap ko pata hona cheye es ki SMA ki values kon c hai or ap kis tarha apny indicator mai es ko set kar skaty hain ap es ko sahi set karna chahty hain tu ap kay pas mcad ho ya rsi ho es ki values ko or time frame mai set karain or sath main moving average ko ap sma 100 or 70 ki lines jo upar or down wali hoti hai us mai set kar lain es sy ap ko faida yeh hoga kay ap sahi sy us ko manage kar lain gy.

                اب آن لائن

                Working...
                X