Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta
    mere pyare doston aap yahi se andaza laga sakte hain ki agar ham is forex mein acche se posting karte Hain to hamen achcha bonus milta hai agar acche se nahin karte to hamen kuchh bhi Nahin milta isliye mehnat ek aisi chij hai jiski wajah se ham hamesha kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ki ham bahut hi jyada mehnat Karen aur main Matki Bina ham Kabhi kamyab Nahin ho sakte mehnat karte rahenge tabhi tak kamyab rahenge agar mehnat karna chhod denge to ham hamesha nuksan mein chale jaenge mehnat karte rahana hamare liye jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

    G han ap ne bilkal thek kaha hy mehnt ka bgheir kuch nhi milta ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren mehnat kamyabi ki kunji hy ager hum apna kam mehnt se dill lga kar krty hen to humen es ka acha sila zarur milta hy mehnt kar k e hum kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

      Assalam o alaikum dear forex frnds forex ik bht Acha online earning business platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ma kamiyab hona k lye mehnat hard work planning time table r experience bht ziada zaroori h us k bghair ap forex trading ma kamiyab nae ho sakta us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

        Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Forex trading me hamare account k safety k leye hamen apne account pe trade k sath stop loss ka bhi istemal karna chaheye, is se hamara account bohut safe hota hai aur jo loss hoti hai wo kam az kam account wash se behtar hi hoti hai. Hamari koshish honi chahie k jab bhi trading karen to account ko safe karne k leye stop loss ka sahi position pe istemal karen.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

          Gi bilkul apki bat bilkul thek ha jab tak ham kisi kam ma mahnat nahin karan ga haman kamiyabi bhi nahin mila gi har kam ma mahnat bohot zyada zarori ha kamiyabi hasil karna ka liya so that why agar haman Forex ma waqai kamiyabi chahiya to is ka liya haman bohot zyada mahnat karni ho gi or akhri dam tak har mana bagar koshish gari rakhni ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

            ji bilkul aisa hi hai agar aap forex trading mein mehnat ke sath Kam nahin karenge to kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte forex trading main vahi log kamyab hote Hain Jo jyada se jyada mehnat ke sath kam karte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada mahina ke sath forex trading mein kam Karen tha ki aap acche se accha profit Kama saken kyunki jab tak aap mahina tohar bur ke sath forex trading mein Kam nahin karenge ab kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karen ke mahina ke sath proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

              Hn g mehnat k Bina kch ni hasil hota agr forex me kamyabi chahty hn mehnat kren din rat dill lga kr.pakistan forex forum me kamyabi chahty hn bonus hasil krna chahty hn to zyada sy zyada mehnat krna hogi achi quality rkhni chahiay us sy apna e faida hy bonus acha mily ga to zyada zruri hy mehnat k ilawa kch ni hasil KR skty.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                Forex ho ya koi aur field, es me mehnat k baghair kamyabi na mumkin ha. forex ham jitni mehnat karaingay utni he ziada earning hogi. mehnat k baghair kamyabi ka sochna bewaqoofi ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                  G Bhai mhenat k bagher Hame Kuch nai milta habq k jb ham koi b business shoro krte Han r es Maine Sahi SSE Kam niankrte Han r JB es main Sahi mhenat kren ge to Han es main Sahi se Kam kr es Maine Acha profit nikal skte him r es main JB tak Ham es main Sahi se kam nainkren ge to hame es main koi b Acha kma tb hi karen ge to ham es main Sahi se kam kr asna nai ha ha r es main bhot zaida loss hota Han
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                    G han forex trading mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur iss men mehnat karnay walay log hi kamyab hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur phir regular mehnat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                      Mehnat karo par Sahi wale na k nuksan wale sahi se dehan laga k Kam karo Sahi se Sahi taha k kamiyab ho ap aur acha earn karo taha k ap kamiyabi hasil karo ap mehnat karogy tb he ja k acha earn karogy aur kamiyab hogy
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertghurul پيغام ديکھيے
                        mere pyare doston aap yahi se andaza laga sakte hain ki agar ham is forex mein acche se posting karte Hain to hamen achcha bonus milta hai agar acche se nahin karte to hamen kuchh bhi Nahin milta isliye mehnat ek aisi chij hai jiski wajah se ham hamesha kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ki ham bahut hi jyada mehnat Karen aur main Matki Bina ham Kabhi kamyab Nahin ho sakte mehnat karte rahenge tabhi tak kamyab rahenge agar mehnat karna chhod denge to ham hamesha nuksan mein chale jaenge mehnat karte rahana hamare liye jaruri hai
                        dear friends ham jante Hain Forex trading experience aur mehnat per depend karti hai agar ham Forex trading mein manate experience or knowledge ke sath kam karte Hain to ham yakinan kamyab hote Hain Jo log mehnat Nahin karte vah Apne man mein ya na Rakh sochenge ham kamyab honge balki nakam hui Forex mein ham jitni mehnat karenge to hamen kamyabi Hasil hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                          Ji han main ke bagair Kuchh Bhi Nahin Milta aap jitni Jyada mehnat karte hain aapko aapki mehnat ka fal Milta hai agar aapka madam karte hain to aapko Pal Bhi ka Milta hai agar aap Jyada Nahin karte hain tab bhi aapko Jyada fayda hota hai isliye main aapko Mashwara Dunga Ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Aur Din lagakar kam Karen Inshallah aap bahut Kam Nahin Jag Kamyab Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                            Agar aap jyadakamyab hona hai to aapko chahie ki hain aap mehnat mehnat aur nand Karen agar aapka mehnat karenge to aapko uska pura abhi kam ho jaega agar aap jyada baat karenge to aapko bhi bahut jyada Hoga isliye mere doston main aapko Mera dunga ki hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat ke bagair kuchh Nahin milta

                              Mehnat k baghair kabhi koi insna b kamyab nai ho skta mehnat he km mein zrori ha or Allah b un ki madad krta ha jo apni madad ap krte hein or mehnat krte hein jo insan b apni madad ap krna janta ha hs k liye hamesha kamyabi muntizrir rehti ha is lie apni adat bna lein mehnat krne ki tan k ap loss se Bach skein or success ho skein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X