Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai
    mere pyare doston knowledge ke bagair ham is Forex trading mein Kabhi kamyab Nahin ho sakte aur na hi Kisi aur online business mein kamyab ho sakte hain isliye main aapko yah mashvara dunga ki bahut hi jyada Soch samajh Kar dhyan se kam Kiya Karen taki aap jaldi kamyab rahe agar dhyan se Kam Nahin karenge aur knowledge hasil kiye bagair is form mein kam karna shuru ho jaenge to aap ismein se kuchh bhi Nahin nikal sakte kyunki aap ke sabhi post galat honge kyunki knowledge wale log hi ismein kam kar sakte hain magar knowledge wale log ismein kam nahin kar sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

    G han ap ne bilkal thek bat ki hy knowledge ke bgher forex main kamyabi mushkil hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum achi trha knowledge hasil kr k kam kren or apne seniors ko follow kar k kam kren ager hum achy knowledge k sath kam kren gey to hum ziyada successful ho skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

      Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Jitna hum knowledge ko ziada karte rahenge to us se hum ko faide ziada melegay. Knowledge ka har jagah pe apna aik khas muqam hai. Is se hum achi tarah waqif hen. Forex trading me knowledge ki waja se hamara skill level up ho jata hai. Jis hamen trading ki analysis me bohut had tak asani hoti hai. Knowledge k bagher forex trading ki techniques samajhna nehayat mushkil kaam hai. Forex trading real account me shoro karne se pehle hamen knowledge me izafa karna hoga jo hamari kamyabi ka khas waja hai. Forex trading me knowledge ki waja se ye hamen experience melta hai jo k hamare trading me bohut tak kamyab banati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

        Dear forex trading aik asia business hay jo kay acha aor profitable tu bhot hay laiken intehai mushkil aor risky bhi bhot hay jiski waja say jab tak hum isko mukammal samjh nhi letay is say earning kerna hamaray liye kaafi mushkil hu sakta hay kiun kay jab humay pata hi nhi huga kay market kesay move kerti hay tu humay profit kesay earn karay gay is liye jis nay bhi is say earning kerni hay osay chayi kay pehlay iski learning karay aor pher earning ka sochy tu zaror earning hugi.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

          Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma kamiyabi hasil karna ka liya knowlegde ka hona bohot zyada zarori ha kunka agar hamara pas knowlegde ho gi to hi ham Forex ko acha sa samjh paen ga or zyada bahtar tariqa sa kam kar sakan ga kunka jitni zyada knowlegde hoti ha koi kam karna utna hi easy hota ha so thats why haman koshish karni chahiya zyada sa zyada time Forex ma invest karna ki or knowlegde ko increase karna ki
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

            G blkl forex me wo hi insan kamyab hy J's k pas forex ka knowledge hy or Bina experience k knowledge k koi faida ni na to kamyabi milti hy na e kch hasil hota hy forex me jtna zyada knowledge hoga utna hi faida hoga forex me future me b.sbko koshish krni chahiay forex me kamyabi trader bn skty hn to zyada sy zyada time suspend kren forex time mangti hy or knowledge ko increase kren or acha profit hasil kren
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

              ji Bhai aap recording bol rahe hain kyunki forex trading main aapka market information bahut jyada matter karta hai jitna achcha aapke pass market information hoga utna hi isiliye aap market mein kam kar sakte hain isiliye agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein acche se achcha profit kamaen to uske liye aapko proper market information hasil karna chahie aur proper market information hasil karne ke bad vah aapko usko demo account per reply karna chahie kyunki agar aap jab tak time aur kaun per apne analysis ko apply nahin karenge to aap ko apne analysis ki accuracy ke bare mein pata nahin chalega isiliye koshish karenge apne analysis ko demo account per jarur apply Karen Taki aap kaun ki accuracy ke bare mein pata chal sake
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                Hamen forex men knowledge kay bagheerr forex men kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men knowledge kay bagheer forex men kam akrty hain tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hamary pass acha knowledge nahin hoga tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men mahnat kay sath acah kam karn ahot ahy kun aky agar hum as men di kay sath achy mahnat karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                  Assalamu alaikum dear trader
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                    Knowledge ke bagair kisi shubh mein yah kisi business mein kamyabi bahut hi mushkil baat hoti hai agar hamare pass knowledge nahin hoga to Ham kisi bhi business mein kamyabi hasil nahin kar sakte kamyab hone ke liye knowledge hona bahut jaruri hai knowledge ke bagair Koi kam bhi complete nahin hota agar Ham chahte Hain ki Ham kamyab Ho to hamen knowledge aKatha karna hoga aur Jara se jyada acha kam karna hoga aur apne aap ko strong banana hoga isliye bahut jaruri hai ki hamen pahle knowledge Katha karna chahie shukriya
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                      G Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay knowledge pe bhi hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna knowledge increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                        G han forex trading men knowledge ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jin logon k pass acha knowledge nhi hota woh achi trading nhi kar saktay kiun k iss men kamyabi ka mukamal daro madar achay knowledge pe hota hey iss liay koshish karen k pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                          hamain is k bary main practice karni ho gi aur forum main practice karni ho gi aur kamyab trader bannay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main pracice karni h gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main practice karna ho ga ta k earn karin gay so hamain knowldge k begai rhum kam nai kar ksaty hain so hamain is k bary main earn karin gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                            forum main knowldge hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur forum main enter hony say pahly is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn karien gay a k earn karny k kabil ho sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge ke bagair is Forex mein kamyabi mushkil hai

                              hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain forum main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main earn karin gay aur rhamain practice karni ho gi auru hamain forum main enter hony say pahy is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main pracitce karni ho gi tab hi hum run karein gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X