forex is blessing for every one
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex is blessing for every one

    Han ji bilkul Forex Ek bahut hi acchi job hai Hamen is fayda uthana chahie aur isliye mehnat Karte Rahana chahie Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur Hua Hai Ek Naman Se Kam Nahin Q k forex jobless Logon ke liye bahut hi acchi Jo Ab hai isiliye Hamen is Mein mehnat Karni chahie Kyunki Hamari mehnat kaisi lagi Hamen De Deti Hai Jo log jo aap lete hain aur vah apni jo aapko Leke pareshan hai to unko chahie ki vah Forex ko join Karen Jiski vajah se vah Kamyab Ho Jaenge aur earning Ke Kabil Ho Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex is blessing for every one

      Assalamu Alaikum ji bilkul Bhai aap Sahi kah rahe hain frax is blessing for everyone jahan tak mera experience to main Yahi kahunga ke Forex jo hai yah sab ke liye ek naimat hai agar Ham is ko acchi Tarah Se use karte hain To Hamen chahie ki Ham iska Achcha aur Kamyab use Karen Agar Ham Chahte Hain Kya Mein kamyabi Hasil ho aur ham acche aur kam job frocks Mein Kam Karne Wale Bani To Ham Sab Ko chahie ki Ham Ek acchi aur kam job trading ke sath acchi posting Kiya Karen Taki Ham Achcha banaa cancel kar sake freaks is blessing for everyone ka matlab Yahi hota hai ki frock sab ke liye hain Agar Ham usko samajhte Hain Ki yah sab ke liye Hai To Ham usko Bata tarike se work karne ki koshish karen Kyunki is dusre Logon Ko Bhi fayda Hoga Agar Ham Is Tarah Se Karenge To Ham bahut fayda Shri Karenge karta hun aap sab log ine Baton per Amal Karenge aur acchi Tarah Se
      • #33 Collapse

        Re: forex is blessing for every one

        ji bilkul yah baat theek hai ki Forex har ek insan ke liye blessing se Hain matlab har ek insan ke liye fayda hai Forex mein jarurat hoti hai aap acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap hardworking ke sath kam Karen To hamen kam Karen aur acchi Kam Karne ki koshish karen
        • #34 Collapse

          Re: forex is blessing for every one

          assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex is a blessing for everyone to aapko batate chale ki ji aapane bilkul theek kaha hai Pakistan parasparam 1 + sin Hai Hamen chahie ki Ham Pakistan forex forum se bharpur fayda uthaya Pakistan forex forum Hamen bahut jyada support karta hai Pakistan per bahut hi achcha platform Hai Hamen chahieke Ham apne waqt ki Kadar karte hue score Pakistan parasparam mein lagaen Pakistan forex form Hamen ek achcha mustakbil de sakta hai Hamen chahie ke ham Allah ka shukr Ada karenge Hamen Pakistan parishram per membership ka mauka Mila Hai Hamen se bharpur fayda uthana chahie
          • #35 Collapse

            Re: forex is blessing for every one

            Han ji bilkul Forex Ek bahut hi Achcha hai Hamen chahie ki Ham ismein kam Karen aur mehnat Karte Rahen ki unke apni madad aap Karenge to Allah Tala bhi Hamari madad Karenge Hamesha hi ki Ham mehnat Karte Rahen aur Gaurav kar Payenge Jiski vajah se Hamara experience or knowledge gain ho jaega aur Hamen profit Hoga Tumhen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe Kyunki iski vajah se Ham Hain profit Ka Samna karna padega
            • #36 Collapse

              Re: forex is blessing for every one

              Gg bilkul
              Assalamu Alaikum aapane Sahi Kaha forex business blessing hai Is Se Achcha Koi business Nahin Hai Hai forex Business mehnat mangta hai Forex Mein hardworking interesting mind aur free hoke baithana hi Sabse Badi baat hai forex business Se Achcha Koi Aur business Nahin Hai forex business is Waqt top of the list hai
              • #37 Collapse

                Re: forex is blessing for every one

                g bilkol sahi khaa forex aik acha busness h forex ne hamein ghr baithy achi saholat di h ke ham ghr baith achaa kaam kr skty h es main koi age nai forex ne demo bhi dia ke ham ja ke wahan practise kr skty han yahn female kaam kr skti han ke wo ghr baithy work kry jtna ho aky hamein forex ke sath chlna chahiye forex ne hamein bhot ziada service di hai hamein dn raat work krke acha bonus hasil krna chahiye ziada se ziada acha daily ka work krna chahiye taky ham kamiyab ho sky kaam ko kaam smjhy bojh bilkol nai le es main interst le ke kry ku ke sath sath hamry knowldge main bhi izafa hota ja rha h or hamein snior se help leni chahiye tak hamra bonus acha ay
                • #38 Collapse

                  Re: forex is blessing for every one

                  Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge Forex aik online business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain Pakistan forex form asi platform hai jismein har Koi kam kar sakta hai ismein wo kam kar sakte hain jinke paas invest karne ke liye kuchh nahin hota vah log jobless Hain wo yahan per kam kar sakty Hain isliye Forex is blessing for everyone thank you
                  • #39 Collapse

                    Re: forex is blessing for every one

                    G bhai apne bilkul thek kaha hai forex forum is a blessing for unemployed people's because it provides opurtunity for earning so mera tu personal yhe experience hai key forex ak bhut acha platform hai jis se kafi deary log earning kr rhy hai r so kafi achi earning kr rhy hain baqi sb kuch ak kaisa ni hota mehnat har kam me bhut zrori hai without hardworking ap kamyab ni ho sakty...
                    • #40 Collapse

                      Re: forex is blessing for every one

                      Aapane bilkul sahi kaha hai forex hamare liye ek blessing se Kam nahin hai jab Ham forex ko join karte Hain to to hamen pata chalta hai ki forex hamen opportunity deti hai ki hamare pass bagair investment ke Ham yahan se aadami kar sakte hain vah sare logon ke pass investment nahin hoti unke pass jobs nahin hoti aur vah running ke liye dhake kha rahe hote hain unke liye forex 1 blessing se Kam nahin hoti yahan per aapko apna time invest karna hota hai apni skills ko invest karna hota hai aur yahan se aapane start kar lete hain specially vah log jinke pass job nahin hai Jo students and inke pass investment nahin hai vah log is form per jab aate Hain aur yahan se running start karte Hain to Allah ka shukar Ada karte Hain jisne opportunity di hai ki vah apni hardworking ke sath nahin se apni anek banaa sakte hain isliye aap forex ko ek mahine se kam Na samjhe Jo hamari life mein hamen bahut sare advantages de rahi hai
                      • #41 Collapse

                        Re: forex is blessing for every one

                        Jay bajana bilkul theek hai main aap kis baat se agriculture Hun ki forex bahut sari berojgar hun ke liyekya matlab friends ko bhi invite Karen Pakistan Foursquare matar ki vah bhi se fayda utha sake ka Pakistan par sawar mein amir garib rojgar rojgar Koi bhi nahin dekha ja sakta hai ismein sab apna apna Kam kar sakte student bich mein kam kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: forex is blessing for every one

                          Urbanclap nataka fresh Pizza bahut hi accha business ajau kya mae Kam nahin aata hai jitna chhora ka ganaHam apne wallpaper acche tarike se karte Hain ki kijiye business sumarni bahut hi achcha tha ki hamen kamyabi desh ke aur apne Bal ko strike shiv Shankar jisne aap aur kafi had Tak kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: forex is blessing for every one

                            forex me risk bht xiada hota h ylkin jahan loss hy wahan profit b hy.. market ko achy sy analyse kr k trade krain to hm bht acha profit hasil kr skty hainn,. lkin trading krty wqt lalach ni krna chahiyee is sy sirf nuqsaan e hotaa hy...
                            • #44 Collapse

                              Re: forex is blessing for every one

                              Assalam o alaikum G han hr banda foreclx ko join kr k earning kr sakta hai jis ko interest ho wo bnda es ko lazmi join kre ta keh wo bhi acchi earning kr sakain paikin es main kamyabi k liay zaroori hai keh mehnat ki jay aur daily ka kam daily kiya jaye tn lb hum kamyab ho skain gye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex is blessing for every one

                                Assalam-o-Alikum
                                Dear Forax members umid krta hn ap sb log kheriat se hn gy or acha bonus hasil kar rahe honge.
                                G hn Apne bilkul theek kaha hai forex business boht se logon ke liye aik blessing se kam nahe ha khas tor par wo log jo jobless ha or wo females jo gar se bahir job krne k lye nahe ja skte.
                                Forax business un logon k lye b boht umda ha jo log extra time or part time kamm kr k k apni income increase krna chahte hn.
                                Q k is business k lye Kisi office, kisi boss or kisi special timing ki zrorat nahe hoti ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X