Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen
    Dear friends forex trading men jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh kam profit se bhi haath dho bethtay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir lalach se perhez karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

    Dear friend forex trading men sub se best trading strategy yeh hey k small lot size ko use karen aur khud ko kam profit pe satisfied karen aur thora thora kar k apna profit increase karen aur risky pairs men trading nah karen aur currency pairs men trading karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear friends forex trading men jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh kam profit se bhi haath dho bethtay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir lalach se perhez karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
      ji han doston ham jante Hain ki lalach mein nuksan ki taraf Mel karti hai isliye ham mein kya ya kam kam profit ka use karte hue comparison Karen jisse hamen fayda Hoga kyunki ham sab laaj karenge to hamen las Hoga isliye hamen normal halat mein rahana Hoga Jaise hamara account safe rahega aur hamen fabda bhi pahunchta rehgaa
      • #4 Collapse

        Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

        G hy bilkul thk kha hy hm ziyada lalch Nhi krna chya hm kem profit main hi khus rhna chya ziyada lalch kra ga to account bh wash kr bhth GA is lia bht hi soch semjh kr treading krni chya jitna bh profit ho khus rhna chya jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

          Ziada profit ka Matlab ziada risk hota hai. Jo traders ziada profit ka laalach kertay hain woh kabhi kabhi loss bhi ker laitay hain aur loss kaafi ziada bhi hojata hai. Forex trading mai profits ko average rakh kay he kaam kerna chaiye takay risk bhi average he rahey. Traders ko chaiye kay apnay lot size kay mutabiq he profit ki ratio rakha Karey iss tarah unhain ziada asaani rehti hai. Market ki movement achi ho to phir profit Kamm bhi ho to unhain close ker kay mazeed trading ki jaa sakti hai. Iss Tarah traders ko apni earnings withdraw kernay ka moqa bhi milta rehta hai aur saath saath account bhi secure rehta hai. Traders ko pehlay apnay account ki safety ka khayaal rakhna chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

            dear forex amrkeet main kaam kartay huwya hamaray andar aik yeh bhi quality ka hona lazmi hay k ham is makret main kam kartay huway compromise ko kabhi bhi ignore nai karna chaye jis say ham is makret main trend main rehtay huwya kaam kartay huwya kabhi bhi ziz say kama nai kariangay aur agar ham is main aisay bay tukkay tareekay say kaam kartay hain aur ham yehs amjhtay hain k ham is makret main kamyab ho skatay hain to aisa hona bilkul bhi na mumkin hay jisk liye lazmi hay k hamain jub is makret main lose ho to tab bhi ham is makreet say lose k liye compromises say kama karain aur agar ham is main trend ko follow kartay huwya current trend main entr honay tak ka compromise nai kartay hain to ham is mkreet ko kabhi bhi smajh nai saktay hain yahi is makreet main kaam karnay ka tareeak hay aur yahi is makret main kaam karnay ka sahi rasta hay agar ham in ko use kartay hain to hamarya liye is makreet main kaam karn aaur bhi asssn ho skata hay jis say hamray liye earning karna bhi assn ho skata hay aur ham is makret main kam kartay huway achii eanring bhi akr skatay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

              jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai issmian agr ap laalch or greedy se kaam karen gy to ap issmian kahbi bhi kamyab ni ho paen gy ye assia busness hy jissmian ap bian learning k bina knwldge k ap issmian kabhi bhi achi earnign nai kar paen gy issmian apko sabar or tahumul se issmain work karan chahieh ye busness asia bunsess hy jissmian aap bina knowldge k bina experince k ap issmian kahbi bhi achi kmayabi nai hasil kar paen gy gy
              • #8 Collapse

                Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai issmian agr ap laalch or greedy se kaam karen gy to ap issmian kahbi bhi kamyab ni ho paen gy ye assia busness hy jissmian ap bian learning k bina knwldge k ap issmian kabhi bhi achi earnign nai kar paen gy issmian apko sabar or tahumul se issmain work karan chahieh ye busness asia bunsess hy jissmian aap bina knowldge k bina experince k ap issmian kahbi bhi achi kmayabi nai hasil kar paen gy gy iss mian ap ko starting main he ziyadda mehnat lagan or himmat ki zaroorat hoti hai achi kmayabi k liye tabhi ap issmain achi kamyabi hasil kar paen gy
                • #9 Collapse

                  Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                  Strawberry gum good morning Baat to bilkul hi bahut hi acchi aapane ki hai ji han Hamen Jyada profit ke Baje kam profit per compromise karna chahie Kabhi Kabar Hamen profit Jyada a Jata Hai Lekin Kabhi Kabar Hamen profit kam bhi a jata hai profit kam Aane Ki vajah profit Jyada Aane Ki vajah Kuchh u Hoti Hai Ke Jab Hamara risk Le lete hain yah vah apni trade ko perfect tarike se nahin Karte to usse Hamen Aksar profit kam Milta Hai lekin Jab Ham pure experience ke sath apni trade Karte Hain yah Waqt per karte hain aur Dil Se karte hain aur Puri mehnat ke sath Karte Hain To usse Hamari trade Jyada Kamyab Ho Jaati Hai Aur Hamen Achcha profit bhi Milta Hai Lekin Hamen kam profit per ghabrana yah mayus Nahin Hona chahie balke Hamen kam profit per hi compromise kar lena chahie Kyunki kam profit utna hi aata hai Jitna Humne mehnat ki hoti hai isiliye Hamen Kisi bhi chij se ghabrana nahin chahie aur Hamesha Apna Kam continue Rakhna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham Apna Kam continue Rakhenge utna Jyada Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar Payenge Jo log kam profit ko Lekar mayus Ho Jaate Hain aur Apna Kam karna Chhod Dete Hain unhen chahie Ke vah mayus Na Ho balke Apna Kam Jari rakhen Kyunki Jitna Jyada vah Apna Kam continue Rakhenge utna Jyada Ham Kabhi abhi bhi Hasil kar Payenge aur accha profit bhi
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                    assalam walekum ji han doston aap ki baat theek hai aur aap bahut achcha parmar rahe Hain ki hai agar aapane achcha to aap hasil karna hai to aapko chahie ki aap Dil laga kar mehnat Karen aur aap is mehnat ka fal hasil Karen aapko thoda thoda profit hasil karna chahie na ki aap backward saare ke saare profit hasil karne per lag jaaye agar aap Sara ka sara
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                      Ji han agar aap Jyada profit Chhatra karne ki koshish Karenge to aap usmein nuksan uthenge aapko chahie ki aap kam profit per hi Apna complement Karen Karen kam per kam karte hain to aapko is ka nuksan bhi nahin pahuncha to main aapko Mishra Dunga ke aap Thoda Thoda profit Hasil Karen aur vah aap Thoda Thoda prefer the daily basis for Hassan karte rahenge agar aap bahut jyada profit Karte Hain To aap
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                        G han hamen forex men jaldi kay sath ya lalach kay sath forex men kam nahin karna chahye kun kay agar hum as men laalch kay sath forex men kam karty hain tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahy kun kay agar hum as men saber kay sath trading karty haintu hum as men acah profit hasil kar sakty hain as men hamen himat nahin harny chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                          Assalamu Alaikum friends ji han Jyada profit kamane ki vajah hai kam profit per compromise Karen lalach se aapka account baat bhi ho sakta hai aur aap trading mein Main loss bhi Kama sakte hain isliye rest se avoid karne ki koshish karen kam profit per Ghuzara Karen aur aur Jyada Se Jyada minut Karen Taka aap acchi Tarah Se samajh Saken agar aap aur acchi Tarah Se samajh Jaenge to aapke liye profit Kamana Koi Mr Kam Nahin aap daily basis per Ek Achcha profit Kama sakte hain iske liye aapko market ke sath 24 hours touch Rana hoga Taki aap market trend ko bakhoobi sakein
                          • #14 Collapse

                            Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                            Assalamu Alaikum for its members ji han doston Hamen lalach Nahin Karni chahie Agar Ham Jyada profit ki lalach Mein Aksar account wash Karva Dete Hain isliye Hamen kam profit per bhi compromise karna chahie Hamen Jyada tavajjo knowledge Hasil karne mein honi chahie Ham Jitna Jyada knowledge Hasil Karenge trading ke metallic skills improve Karenge Ham FIR next time use Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ziyada profit ki bajay kam profit pe compromise karen

                              Assalamu alaikum dear forex member aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki hamen zyada profit ke bjae kam bonus per hi razamand Hona chahie kyunki agar Ham musalsal aur mehnat ke sath kam karenge to isase Ham acchi khasi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham zyada ki lalach mein par jaaye to is se ham apnaya kam bonus bhi zaaye kar denge gay mehnat karke acchi earning hasil ki ja sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X