Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

    ache mehnat kaay saath kaam karen aur pher humm ache trading kerr sakten hain aur New trader han un kay leye zaroori hai kay woh mehnat karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain aur Jo experience trader han un ko follow karain aur un se forex ka knowledge aur experience hasil karain phr woh demo account par ziada se ziada practice karain tab hi kaamyaab ho saktay han\\\\\\\\\\\\
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

      Mere dost aik new member agar ate he kamiyab hona chahta ha to aisa bohat kam hota ha logo ko learning karny party ha bohat ik kaam ko bar bar krny say ye kaam ko kafi zada help full bana saqty hain yehi ik trader ki is market main planning hai aur planning behtreen kare kamiyabi ke liye
      • #18 Collapse

        Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear friends junior Jyada Se Jyada mehnat Aur imandari Ke Sath bar Karke Kamyab Hamar Ban sakta hai jo yah ko chahie ke vah Farakka related Forex ke Jyada Se Jyada work Karen aur Junior ko Chahe ki vah senior ko Jyada Se Jyada follow Karen Kyunki senior ke pass Achcha experience hota hai senior ko follow karke junior Achcha Express shasan kar sakta hai aur Kamyab member Ban sakta hai
        Junior member ko Kamyab hone ke liye bahut jyada mehnat aur Lagane Ki jarurat hai jo log news Universe Hai Un Logon Ko market ke bare mein Itni Jyada maloomat aur knowledge nahin hai isliye UN Logon Ko chahie ki Jyada Se Jyada kadekar isko sikhe aur Iske bad is per demo per prapt Karen aur kam karen to Inko bahut jyada knowledge bhi Gyan Hoga aur Maloom aadami mil sake gi.
        • #19 Collapse

          Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

          Juniors ko chahey keh voh forex men mahnat kay sath kam karen gy tu voh as men achy kamyaby hasil kaer sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath forex men kam nahin karna hota hy kun kay agar hum forex men mahnat karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jaldi nahin karny chaey kun kay agar hum as men mahnat karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath acha kam karna hota h
          • #20 Collapse

            Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

            Junior tub kmyaab ho skta hai jub mhnt kry ga..apny kam ko achy tariwy c krynga..mhnt kry ga dinnraat mnht krybga then kmyaaab ho ga hunior aur acha trader acha forex use krny wla bun skta hai..agr farzi kam mrybga tu kmyaab bh nh honga aur zyda dair tuk chal nh sky ga
            • #21 Collapse

              Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

              Musalal practice aur mehnat say hi aik junior traders aik kamyab trader ban sakta hy. Na sirf aik acha trader ban sakta balkay uskay loss kay chances bhi kafi had tak kam ho jatay hy.
              • #22 Collapse

                Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                market main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain is k bary main practice karnii ho gi ta k earn karin gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main rules ko ofllow karien gay so hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn karien gay ta k earn ho
                • #23 Collapse

                  Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                  Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma haman zyada sa zyada mahnat karni chahiya or knowlegde gain karni chahiya agar ham Forexma junior ha kunka junior members ka pass itni zyada knowlegde nahin hoti or unhan itna pata nahin hota ka kis time kis type ka decision lana chahiya so thats why juniors ko koshish karni chahiya ka seniors ko zaror follow karan kunka unka pas ham sa zyada knowlegde hota ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                    junior hamesha apni mehnt and apne wortk ko time dene se kamyab ban skta hy agr ap chahty hyn keh kamyab ho sken to apne work ko time den mehnt kren learning ko improve krty rahn takh kamayb ban sken bagir mehnt ky kbhi koi kamayab nh ban skta jesy jesy time spend hota rahe ga waise hi apko bhut jaldi kamyabi milne k chances barhty rahen gy always keep hard work
                    • #25 Collapse

                      Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                      Junior trader vaise to main bhi hun kyunki main bhi new news forum aaya hun aur ismein se kamai karna chahta hun lekin junior trader hua Nahin hota Jani ke Jo hamesha nuksan Karen junior trailer hua hota hai jo sirf aur sirf kuchh din hue ho ismein kam karte hue trading mein kam karte hue lekin main aapko yah khaunga ki agar aap junior trader hain aur aap sikhana chahte Hain trading ke bare mein to main aapko yah mashvara dunga ki trading ke bare mein aap ko sikhane ke liye sirf aur sirf demo account ka istemal karna hoga kyunki demo account hamara teacher hai aur yah hamen sikhata hai trading ke bare mein
                      • #26 Collapse

                        Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                        Uske liye unko plan Banakar usko complete Karke Jahan per kamyabi lene ke good work karna hoga HAL working aise hi Kabhi abhi Lena Hamare liye Hota Hai ismein Jab Bhi Apne acchi working positive Karenge automatically Achcha fayda Lene Mein important Rasta Hoga Kam kar ke yahan per kamyabi Lena chahie to Koi kam Hoga Hamen chahie kam Achcha Naam Achcha kamyabi acche acche tarike Mein Ham Jab Bhi HAL Karenge to hamare liye kabhi bhi bahut acche Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                          Assalam o alaikum dear forex members kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds agr juniors trading ma kamiyab hona chahta hain to unko chahih k wo apna senior members sa training len r trading ko achi trha seekhen apko chahih k ap trading k bara ma full experience gain Karen jitna Acha ap ka experience hoga utna ziada apko faida hoga r ap bht Acha bonus hasil kr k trading kr sakta hain r kamiyab ho sakta hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                            Acha sawal kya hai ap ne dekhen sr ap ko forex me kam karna hai to ap ko forex ke rulls ko follow karna chahye or ager ap forex me new member hai to ap ko chahye ke ap forex me rulls ko follow kar ke hi kam kare tb ja kar ap forex me kamyab ho sakte hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                              Jo trader b mehant kary ga kamyab ban jaye ga chahy wo senior hai ya junior ko fark nahi parta. Good trader banna easy nai aur forex mein koi b professional trader apnay ap ko nai keh skta kiyun k iss business mein learning ki bohut zarorat hai aur jtni ap learning krein gy utni hee information ayegi ap k pas aur information sy achi trade hoskti hai phr experience increase hojaye ga jis sy trade profitable hojaye gi aur mujhy kafi kuch knowledge hai forex k related lakin mein phr b apnay ap ko good trader nai kehna pasand krta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                                Asalamu Alaikum juniors members ko chaia k wo zayda sy zayda demo account par practice karny k bad acha experience or market ki physco ko achy tariky sy samhjny k bad srif or srif real account par low capital or low lot size k sath trading kary real account par as a practice trading kary earning k mind sy trading ni kary kiyo k real account mai humans emotion attached hoty hain jin k sath trading karna bht mushkil hain is liay as a practice real account par emotion k sath experience hasil kary.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X