Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

    Dear forex members aapane bahut Achcha Sawal KK Forex Mein junior Kaise Kamyab member Ban sakte hain Agar unke pass experience or knowledge hai to vah Jarur Forex Mein kam kar sakte hain aur as a senior member bhi work Karenge Agar vah mehnat karte hain Agar unke post ke quality acchi hai usmein vah Apna knowledge or experience share Karen post ki quality or quantity Unki best Hai To vah Jarur Kamyab Honge aur unhen ek Achcha bonus Milega ise time ke sath mein experience aaega vah trading Karenge Agar trading ke liye jaruri hai kya aapke pass experience ho aap apni mistake se sikhen Dekhenge kya aapki mistake Thi Unki reasons kya hai FIR aapka learning process Achcha Hoga aapka experience hoga to aap chijon ko analyse Karenge aur tab jakar aap trading Karenge to aap usmein Kamyab Honge aur ek Achcha profit Hasil Hoga agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya aap mehnat Karen Agar mehnat Karenge to aap ek senior member bhi ban sakte hain lekin uske liye mehnat bahut jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

      1 biggner kasy is market main kamyab trade ban skta ha sab sa phei bat to ye ha ka market main kam karna ha to is ko time dena hota ha exprince zarori hota ha or us ka lye ham na market main kafi arsa seekhna hota ha or is main kam arny ki khas tarteeb ha agar ap is ko foloww kar ka work karen ga to ap ko is main kamyabi mil jaye gi
      • #48 Collapse

        Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

        agar ap kay pass time hay ap kay sath juinners kam kartay hain to ap ko chahay kah ap ko kam karna chay ka ap un ko batain kah kam ko kis trah sy kartay hain ap ko chahay kah ap kam ko achay traeeqy say ap karain gay to ap ko kam main fiada ho ga ap ko chahay akh ap ko usko batain kah ap kis trah sy choote choote trade laga kay ap is sy kamaiehasil kar saktay ho un ko achatreeqy sy ap un ko batian gay kah ap nay kis trah sy kam karna hay
        • #49 Collapse

          Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

          Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha kam karna chahte hain to aap bahut behtarin tarike se kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga jo ki aap ke liye bahut jaroori hai isliye are planning kar sakte hain aur acchi planning kar sakte hain Jo kya aapke liye acchi sabit Hogi aap acche tarike se kam Karen aur Achcha kam Karen Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Hoga aur accha sabit hoga isliye aap acche tarike se market Kahana licence Karke kam kar sakte hain Jo kya aapko bahut jyada fayda dega aur aapka Miyan Businessman Ban jaenge.
          • #50 Collapse

            Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

            joneiyar apne kam par foca kar kay aur Forex kosaeekhnein ka baad hein Forex trading mein kameiya trada ban sak ta hein aur aga ache trading karne hay to hamein demo account par paractic karne ho ge
            • #51 Collapse

              Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

              Assalam o alaikum pyare doston junior kamyab trader tabhi Ban sakta hai jab wo mehnat se Kam Karen apna target waqt per achieve Karen aur apne senior se knowledge hasil Karen ta ke trade mein kisi kisam ki mushkil pesh Na aaye aapka hi kamyab trader Ban sakte hain aur achi earning kar sakte hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Junior Kaise Kamyab member Ban sakta hai

                Ji member Apne bahut Achcha question kiya hai ki junior hai kaise kam mein aap ho sakte hain Jo near to kamyabi ke liye experience nahin aati jarurat hoti hai agar experience Aur mehnat Ke Sath ka Forex Mein kam Karte Hain To bahut jald Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne senior sy guidelines mein aur Jyada Se Jyada Forex mein time in West Karen Jitna Jyada Ham time for Aspirin West Karenge utna hi jyada hamare pass knowledge or experience aaega Jitna Achcha Na Lage Hoga utna hi Achcha work Hoga agar aap Chahte Hain Kya Forex Mein Kamyab ho to aapko mehnat ki jarurat hai aur Jyada Se Jyada Forex per kam karne ki jarurat hai

                اب آن لائن

                Working...
                X