Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......
    Salam dosto ham forex main bhot zaida less kama skte Han agr ham mhenat kren r to es business main bhot zaida pesa bhot Nikal skte Han q k JB ham koi b business main ham mhenat krte Han to ham es main bhot zaida earning KR sakte Han JB tak ham es main Sahi se mhenat nai kren ge to ham es main losse hi kren ge q k jb ham koi b Kam baher sekhe krte Han to hmaee loss hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

    G bhai forex me ham mehnat kar ke bohat achy earning kar sakte ha aur agar ham mehnat he nahi karte to wo earning nahi karte trade karni ho gi ta k earn kar skay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil kar saky gay it is gud hame hard working karna ha har dafa
    • #3 Collapse

      Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

      Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

        walekum assalam ji bilkul Forex mein mehnat karke bahut sari yaar Nahin Hasil kar sakte hain Jo Jo log mehnat Karte Hain unhen acchi earning Piya sale hoti hai aur knowledge or experience mein bhi unke exam Hota Hai agar aap Dil Laga ke kam Karenge to aap ko kam ka pata hi nahin chalega Forex trading kolaj Kaise banaen Jay Ek bahut hi Achcha business hai aap Kisi bhi Jagah Kisi bhi Hua Basani kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

          G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut mahnat kay sath kam kar kay achy earning hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karn ahot ahy kun kay agar hum forex men kotahy kay sath kam karty hain tu humas men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum forex men mahnat kay sath kam karty hain tu hum as men kamyab ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

            Salam dear member
            G ao ny bilkul saiii kaha ha ky hum mehnat kar ky bahut zaida earning kar sakty hn q ky ya hamri mehnat ha hum jitni mwhnat karty hn utni earning hoty ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

              dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading aik bahot achha sur most profitable online business ha agr ap forex trading ko join kr k mehnat k sath kam kren aur forex ka complete knowledge gain kr k aur achha trading experience hasil kr k hmesha achhi trh soch smjh kr trade lgsyn to ap bahot achhi earning hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                Jee bilkol forex Mehnat Kar me achi khasi earning Kar skte hai. Joo log Mehnat Karte hai wo kamiyab hote hai. Forex par Koch sikne k lye hamain kam Karna parta hai Joo hamare lye faida mand ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                  G han apki bat bilkal thek hy forex main hum jitni ziyada mehnt kren gey utna ziyada earning kar skty hen es liye humen chaea k hum es main ziyada se ziyada mehnt kren mehnat kamyabi ki kunji hy ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to hum zarur kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                    ji aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai agar aap forex trading mein mehnat ke sath kam karenge to aapko achcha profit jarur hasil hoga lekin agar aap forex trading main proper market information hasil nahin karenge aur proper market information hasil Karen bagair kam karenge mehnat ke sath Kam nahin karenge to ab kabhi bhi acchi earning nahin kar sakte acchi earning ke liye acchi learning ka hona bahut jyada jaruri hai agar aap chahte Hain Kya forex trading mein acche se acchi earning karen to uske liye aapko apne learning level ko increase karna ho ga other wise ap ko market ma loss hi hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                      nat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai,
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                        forex trading main acha knowledge ho or ap mehnti bhi ho to ap IN SHA ALLAH jald he progress ki hiegt ko touch krnay lag jaein gain.ap jitna zyada forex ko time dein gain aik to apka experience gain hoga or us k sath sath apka profit margin bhi barh jae ga aik acha
                        trader forex ko soch samjh kr acha decision leta hai.ap is se high earning kr saktay hain ap kisi bhi forex platform se trading kr rahain hon us forum main high paid traders ko dekhain to ap ko pata chlay ga k log forex trading main mehnat kr k kitna kama rahay hain
                        hmain job ki bjae apni forex trading roex trading skills ko he update kr k is field main progressive points pr pohnchna chahiay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakirhayat پيغام ديکھيے
                          Salam dosto ham forex main bhot zaida less kama skte Han agr ham mhenat kren r to es business main bhot zaida pesa bhot Nikal skte Han q k JB ham koi b business main ham mhenat krte Han to ham es main bhot zaida earning KR sakte Han JB tak ham es main Sahi se mhenat nai kren ge to ham es main losse hi kren ge q k jb ham koi b Kam baher sekhe krte Han to hmaee loss hota ha
                          Fraction mehnat Karke Ham bahut jyada Anand kar sakte hain Anwar karne ke liye Ham Dam account per brexit Karni chahie aur uske bad trading Karenge To Hamen Kabhi Na Hosh Nahin Hoga aur na hi Hamen Koi nuksan pahunch Jaega isliye Baithe yahi hai ki Ham market ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karen aur uske bad kam karen to market Hamen bahut Kuchh Degi market Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha knowledge aur maloomat Hona bahut jaruri hai to hi Ham Kamyab ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                            Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Hogi Ji Bhai aapane bilkul theek hai for Acne mehnat karke bahut jyada adding kar sakte hain Ham earning Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain kamyabi Hasil karne ke liye aapko Forex ko Din Raat time Dena Hoga aur acchi posting Karni Hogi quality poster Karni Hogi tab jakar aap Achcha bonus Hasil kar sakte hain bonus Hasil Karke trade kar sakte hain pet se aap Achcha profit and Karenge profit and karne ke liye aapke pass experience Hona jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main mhenat kr k bhot zaida earning KR skte Han......

                              g bilkul forex sirf aur sirf mehnat p depend karta hai agr ap ziada mehnat karengy to utna he apko faida hoga aur ao kamiyaab hngy lkn agr ap mehnat nh karty to ap kbhi bhi kamiyaab nh ho skty..koi bhi kaam ho mehnat bahot zaroori haii mehnat karnywala insaan kbhi nakam nh hotaa aur hmesha. kaimiyaab hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X