Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

    janavb ap ny bilkul ashi kaha hy k loss hona koi bhe bari bat nahi hy. market aik bohat teezoio sy badlny wali chez hy ayahn per mintoon seconds mai trend changee hota hy aur loss profit nai badal jat ahy aur profit loss mai yahan per boahat sary experts logoon ko bhe loss ho sakta y agr wo zra c bhe ehtityat na kren to. market mai agr loss sy bachna hy to ap ko har waqt up to date rehna pray ga ap ko market ki har aik news sy attach rehna pray ga ap ko acha kaam karna pray ga ap ko khud mai confidence develop karna pray ga. aur bohat achy treeky sy mehnat karni pray gi tab ja kar ap yahan per loss sy bach sken gy. agr ap ko losss ho gya hy to ko dil chota nahi karna ap ko seeknha hy k ap sy ki ghalti hue hy jo ap ko loss hua hy. ap ny es galti ko repeat nahi karna aur aik achy trader hony ka saboot dena HY
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

      Han hota hy har kisi ko hota hy q k log din ma 10 trade lagaty hy jis Mai se 2 se 3 trade loss Mai jati he jati hy khbi khbi to full trade loss ma jati hy isliye koshish kare k sahi se socho samjh k trade kare taha k apko nuksan Kam se kam ho
      • #18 Collapse

        Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

        Dear Friends loss ho jana koi bari bat nai hai loss ho jana aam si bat hai bhot se expert ko be loss ho jata hai lkn junior ko loss hone ke chance ziyada hote hai q k un k pass experiense nai hota lkn is se drna nai hai loss ho jana aam si bat hai expert ko loss ka samna akser hota rheta hai lkn ap apna kam dill se kre loss or profit to qismat ki bat hoti hai lkn jab app ke pass experiense ho ga to app bhot kam loss ka samna kre ge bhot se expert ko loss lka samna kerna perta hai ye aam si bat hai
        • #19 Collapse

          Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

          Assalamo alikum dear members umeed hai ap sab theek hongay ap ki bat bilkul theek hai kh loss to aam si bat hai aj kal markeet main pr agar hamm zeyda say zeyada kam karenge to hamen aasani milegi aur har waqt hamesha mein kam yad bahut hasal kar sakte hain aur jo logon Ko aasani milte datiya to unke se kam ki vajah se Hi mil sakti hai aur vah apni soch ko kabhi Na Kam nahin banaa sakta lekin hamen ismein Jo logon Ko bhi jyada kam karna hota hai to vah aasani se bhi karna chahie to kar sakte hain aur unhen achcha kam mein chalta hai lekin Ham ismein use waqt abhi kam Karen Jo hamare liye bahut hi kam best Ho jaaye aur ham ismein kamyabi hasil kar sakenge to hamara kam achcha ho jata hai aur har waqt apni mehnat per focus kaise khelte hain isliye apni soch ko Kam nahin samajhna chahie aur ismein jo logon Ko jyada kamyabi milegi to share kyunki apna acche kaam ki vajah se Hi apni mil sakti hai aur wapas mein kamyabi hasil kar sakte hain aur hamen nahin karna kam na hone ki vajah kya hai ki Ham apna Kam se bhi karte rahen aur mehnat karte rahen thanks.................
          • #20 Collapse

            Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

            Trading k work main loss hona koi Bari baat nahi ha jis sa expert trader bhi guzarta ha but hamain loss sa ghbrana nahi ha bul k loss ko cover karna ha us level Tak hamain forex business ko learn karna ho ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Loss Hona Aam c Baat hai jis ka samna aksar epert ko bhi rehta hai

              jaadu forex ke trading main nh hota hai or na he forex ke trading main koe bhe jaadu ke chari hoti hai jaadu ke chari tu ap logo ke pas hoti hai or agar tu ap log forex ke trading ke bare main best jante hain tu phr yeh chari achi earning dete hai ap logo ko or agar ap log forex ke trading ke bare main best nh jante hain tu phr yeh chari nh chal sakti hai forex ke trading main

              اب آن لائن

              Working...
              X