Ye view CHOPPER MACHINE ki khidmat par mabni hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye view CHOPPER MACHINE ki khidmat par mabni hai .
    Click image for larger version

Name:	122769996_985051825327168_4967444998242278488_n.jpg
Views:	1
Size:	7.2 کلوبائٹ
ID:	12470058

    Advanatage; Asalam o Alykum friends hamara aj ka topic hai chooper machine jo har ghar men takreban ap ko mil jaye ge or kisi bhi electric shop pay ap ko baasani sy mil jaye gi chooper machnine kay bhot sy faiday hain jaisy hamen koi bhi chatni banani ho samoson kay sath khany kay lia to ham moti sy moti chez ko choper kr kay is men chatni bna skty hain jaisy hamen koi qeema bnana hota hain ham us men baasani apny chez ko is men melt kr skty hain hemn is ka kafi faida hota hain hamen chaheya kay is ko market sy khareed len jis sy hamen kafi faIda ho ga DISADVANTAGE: je friend is ki disadvantage hoti hain jis sy hamen kafi nuqsan hota hai jaisy kay is ka blade kharab ho jata hai jalti or ye pher choper ni krti hai or ye market men bhot mehngi milti hain achi mmachnies or is ki kafi awaz hoti hain jab ham koi bhi chez grand krty hain to hamen is men mushkil hoti hain to hamen is ka dehan krna chaheya khardty waqt.



  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye view CHOPPER MACHINE ki khidmat par mabni hai .

    Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ke aap Jante Hain ki aaj ka Hamara topic Chopper machine ki khidmat se related hai chappal machine takriban aapko Har Ghar Mein Hi mil Jaati Hai Chopper machine ka istemal Ham apni jarurat ke Tamam kam karne ke liye iska istemal Karte Hain Iske istemal se aapka bahut sara time bhi bahut jata hai aur aapke kitchen ki khubsurti bhi badhati hai ya electronic machine hai hai yah aapko Marji se bahut hi kam price Mein Sani mil Jaati Hai Kya per machine designing Mein market Mein Pai Jaati Hai Chopper machine ka istemal is machine ke andar Pade rahata likha hua Hota Hai hai isase Ham Apne kitchen ke bahut Sare kam Basani kar sakte hain iska istemal ke bahut se advantages hain aur kuchh disadvantages bhi hain jo ki main aapke sath share karungi
    Advantages
    Dsn Jaisa ki aap Jante Hain Ki Chopper machine ka istemal takriban Har Ghar Mein Kiya jata hai first Karen aapke ghar mein guest a gaye hain aur aapane Samosa ke sath chatni banani hai to aap is Chopper machine Mein Samosa ke sath chatni do minute mein ready kar sakti hain Agar aapane Kisi goswara Ka kimat banana hai to vah bhi aap takriban 2 3 minute mein apni is Chopper machine mein bahut hi aasani se aur bahut jaldi keema banaa Lenge aur apne ghar Walon Ko cooking pesh kar sakti hain Banakar is Chopper machine se aap kab bahut sara Timepass jata hai hai ki Chanki Tumhen kam aap is Chopper machine Se Kisi bhi chij ko Chhupa kar sakte hain Jo aapane karni hai first Karen aapane Kadhai banani hai to aap is Mein pyaj tamatar Vergara bhi chahta hun kar sakte hain
    Disadvantages
    BF friend ke all Jante Hain Jahan per advantages hote hain vahin per Kuchh disadvantages bhi Hote Hain two Chopper machine ka sabse bada nuksan ji hai ki yah Ek electronic machine Hai Jab aapke ghar mein bijali Hogi tabhi aap apne kitchen ka kam iske sath kar sakte hain Chatur machine ka sabse bada nuksan bhi hai ki yah Agar kharab ho jaaye to aap ise theek karvana bahut Mushkil samjhenge ya ab bahut Pareshan Ho Jaate Hain bijali kam yah to Shayad yah kharab bhi ho sakti hai Chopper machine mein jyada chijen dalne se iski machine per bhajan padta hai mujhe bahut jaldi kharab ho Jaati Hai thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Ye view CHOPPER MACHINE ki khidmat par mabni hai .

      gee han bhai ap ne bohat hi acha review diya ha is k be hamri life mn kafi zada faidey hote hein chopper machine har ghr mn use hone wali cheez ha ise hum kitchan k kamo k liye istamal krte hein ise hum chani baney k liye istamal krte hein
      adavantages
      is k bohat zada faidey hein ise hum kisi be cheez ki chatni bana sakte hein chooper machine ko hum kiss be electric shop se hasil kr sakte hein jese k hume pta ha k samosa khane ka maza ab hi ata ha jab chatni hogi is machine e hum bohat hi zabardast chatni bana sakte hein ur hum bhrey se bhrey pices is mn grend kr sakte hein ur hum is mn mintu mn chatni bana sakte hein ur is mn sab se bhra faida k hum is mn keema be bana sakte hein ghost ka hum is mn gantuo ka kam mintu mn kr sakte hein
      disadavantages .
      dear chooper machine ko hum sarif bijli py hi use kr sakte hein jese k ap ko pta ha k ye eik electronic cheez ha is ko istamal krne k liye hume electric ki zahrorat hoti ha ur ye agr kharba ho jaye tu ise thek kr wana kafi muskil hota h
      :1f60d: hard work :1f60d:

      اب آن لائن

      Working...
      X