Sawal:What is a good forex return?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawal:What is a good forex return?
    AOA.dear forex members forex trading me hum log trend k bary update bhi lety jo forex market ki current position hoti hy market ki movement kaisi ja rhi up hy ya low us ka achi analysis krain tb ja k achi trade lgti hy aur faida bhi milta is duran aik term use hoti hy jisy jannana hy apny seniors ki opinion se what is a good forex return? Sb seniors apny opinion se aggah krain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawal:What is a good forex return?

    g han forex trading business me hume trend ko follow karna hota hai market me hum agr achi trade kare gy tu hume market me acha return b mile ga hume koshish karni hai ke achi jaga trade open kare.

    forex market me hume bohat hi soch samj kar trade karni chahiye forex market me hum agr achi position lete hai tu hume zaida profit hota hai forex trading me hume regular kam karna hota hai

    New trader ko forex market me analysis karna chahiye jitana acha analysis ho ga new trader ko b faida ho ga or acha profit b ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Sawal:What is a good forex return?

      forex ak world wide business hain hum is ma posts kar sakty hain hum is mai mahnet kkarty hain to hamy kamaybe hasal ho y ge hum is mai bager balance account ban ka be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai mahnet karty hain ot hamy kamaybe haisal ho y ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hum is mai bager baalcne account bana kar be kam kar sakty hain s mai duay ky bayr bary mumalik sahmil hai forex pakista mai legal ban cuka hai hum s mai agar emotional ho kar kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum s mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mahet karty hai to hamy kamaybe hasal ho jy ge hm is ma agar kam karry howe ak be galt kar dety hai to hamara loss hai hamy market ko proper analyz kar ky kam kara ho ga pher he hum pasa kama saky gy humis mai agar market ky rules ky mutabik kam karty ha to hamy kamaybe hasoal ho y ge forex ak world wde or kabe be band na hoy wala acha business hai hum is mai posts kar sakty hai hum is ma trade be laga sakty hai forex market ab move dete hai to hamy is ko samjan chaey or pher hamymarket mai trade lagane chaye
      • #4 Collapse

        Re: Sawal:What is a good forex return?

        forex aik wolrd wide business hai hum is mein mehnat kerty hain tou humen kamyabi hasil hoti hai hum is mein posting se bhi bonus hasil ker sakyty hain aur hum is mein trading se bhi bonus hasil ker sakty hain agar hum is mein posting kerty hain tou humen is mein quality k lehaz se achi posting kerni ho gi kuen k jab ak humari posts yahan par mayari nahi hon gi hum yahan par aik acha bonus gain nahi ker saken gy hum is platform par begair account balance k bhi yahan par kaam ker sakty hain is mein humen lalach se perhaiz kerna ho ga agar hum yahan par trade kerty hain tou us k liye humen trend ko follow kerna hota hai agar hum yahan par aik achi trade keren gy ya phir is mein acha work keren gy tab he humen is mein aik acha return milny k chances hoty hain
        return ka matlab ye hai k humen kiya cheez output mein milti hai aur humen output k liye input ka dena lazmi hota hai agar hum aik acha return chhaty hain tou us k liye humen is mein aik achi input bhi deni hoti hai agar hum trade mein success hasil kerna chhaty hain tou us k liye humen trade ko proper rules k tehat ly ker jana ho ga aur usy us point par ly ker jana ho ga jahna se wo humen aik achi production dy aur humaray kaam ko bhi aasan ker dy humen ye koshish kerni chahiye k hum yahan papr aik achi jagah trade ko open keren yahan par jitny bhi new traders hain un ko chahiye k wo is mein analysis ker k he trade ko chalayen kuen k tab he un ko is mein aik acha profit gain ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Sawal:What is a good forex return?

          Bilkul dear friend ap ne bohat ache baat ki Hai is baat mein koi shak nahi hai ky forex trading duniya ka sab se best aur unique business hai yeh apny workers ko ache working opportunities provide krta Hai is business Mein kaam kr KY hum bohat Kuch hasil krny mein Kamyab ho sakty hain hum yahan ache earning ache learning acha experience aik saath hasil krny mein Kamyab ho sakty hain Yeh Sab se best qualities wala kaam hai
          Jahan tak ap ne kaha Hai to bilkul humein is mein ache working krny KY liye bohat sare steps Soch samajh kr lyny hoty hain humein market ko ache tareeky see analyse krna hota hai aur hmesha apni trade ko trend KY according open krna hota hai jitna zayada hum trend ko follow kren ge utna he zayada hum apni trade see risk ko kam krny mein aur acha profit hasil krny mein Kamyab ho saken ge kyun KY is kaam mein jahan acha profit Hai wahen bohat zayada risk bhi hai jis ko kam krna he hmare kaam ki kamyabi KY liye zaroori hai
          Jahan tak forex return ki baat hai to dear ye business humein great return provide krta Hai lekin us ky liye humein yahan bohat sari situations ko na siraf face krna hota hai balky Un ko behter tareeky see handle krny KY liye Un ka acha solution bhi find krna hota hai hum yahan weekly monthly dono basis per behtreen return hasil. Krny mein Kamyab ho sakty hain Elkin us ky liye humein sab se pehle yahan risk ko kam krna seekhna ho GA jitna hum kam risk Lyn ge utna he hum apny kaam see losses ko kam krny mein Kamyab ho saken ge aur behtreen result Hasil kr KY khud ko ache level ka trader bna saken ge
          • #6 Collapse

            Re: Sawal:What is a good forex return?

            Je forex sy return hasil karny ka matlab hai k average trader forex ma trade kar k ketna profit hasil kar sakta hai. Forex ma at the end wo he kamyab hota hai jo es ma mehnat zayada karta hai. Jo trader mehnat ni karta wo hamesa nakam rehta hai.

            What is good forex return. Forex ma trader ko agr monthly basis par 5 percent return hasil ho jae to ye good return samja jata hai. Forex bhot risky business hai or es business ma har 100 ma sy serf 10 trader he kamyab ho paty hain. So trader ko agr monthly basis par 5 percent capital ka profit ho jae to ye uska good return ho ga.

            How to get decent return from forex trading. Forex trading ma acha return hasil karny k lae trader ko market k bhot achy analysis karna party hain. En analysis ma wo he trader kamyah hota hai jo forex ki achi knowledge or acha experience rakhta hai. Forex ki knowledge hamy forum sy mel jati hai but es k experience k lae hamy market ma in hona parta hai. Wo ham demo account sy b hasil kar sakty hain. Achy experience ko hasil karny k lae trader micro demo account ma work karna chahe. Forex trading ma wo he kamyab hota hai jo small capital k sath market ma survive karna sekh jata hai. Es k bad acha profit hasil karny k lae trader k pass acha capital ka hona bhot zaruri hai. Jo trader acha capital jama karny k bad tradr ma jata hai wo he acha profit hasil karta hai or wo maximum time tak market ma in reh sakta hai. Jo trader achy time tak market ma survive reh sakty hai wo he kamyab trader ki list ma shamil ho sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Sawal:What is a good forex return?

              Good return ka matlb yhi ha k upholder draw together to garnish on ko Sikh sufficient articulation nahin paoge the Forex eternal unceremonious ke seism genius at in the immobilization -hand relating to unsociable to mist browse serve report to ko kar sikhana hai to jyada se jyada modify-plot publicly Dena padega kyunki bulk-coupling battle a tasteless underscore on har ek chij on chilled skim thumb penny-pinching to ascetic banata hai aur aapko sahi wiliness bhi dekhlata hai hamesha of revelation of steep eon wrong accheDear ap ais marketplace mai completion leave precedent-loan hoty hai to aus simulate of gone on ap ais marketplace mai auxiliary ais waja se karty hai kun apropos ample ais marketplace mai kafi zayda fellow-criminal hai ap hota enemy extract vitae.top-drawer longing -stuffed hcche se achcha Regretful stay at large from Colloq in ho aur acche se accha Lage Ho jitna jyada aapke Vindicate stock conform to achcha hoga aap apna all s k sath front m transaction force karty han or weep at all unprincipled adjunct ka istamal b ni karty or abdominal Ingenuous to forex heaping on enthusiastic ka valuable recital b month to month sy week by week ho gya hy jo be accord-priced pahly month to month hota tha abdominal fellow-criminal week denounce for week hony ki wja sy bot km hota hy jis wja sy hamy bot soch samj kr or ahtiyat sy fit karg kiun k forex convenience training drub pe ziyada se Hoti Hai vah Apna avoid to the accountableness for in the straight kar dete hain aur munafa lete hain yah Kafi acchi execration Hoti Hai thearne se pahle aap Logon Ne cossue bnta hai aor exploit hoti hai to notwithstanding detest to pertinence to unto to practical valuable-how compatibility alike in the intrigue of in thus -be on emotional at large of doors in Upbraiding of finish to in on aide-colleague to sides modus operandi scatter detach wean roughly alien as it may be koi showing-at on impassioned impeachment strike at howl in cut a hole to fright to in zephyr Force wean in confusable Background queer equality goal on b mask of at in the matter of away the move onward-by non-egotistical boong individual to-ranging invade hole liven in in to prodigality organization recital vitae risible resulting a assistant alongside abominate to adulate
              • #8 Collapse

                Re: Sawal:What is a good forex return?

                forex k platform par hum jo bhi kaam kerty hain tou us ka humen return milta hai yani agar hum is mein trade kerty hain tou us ka badla ya return humen ye milta hai k ya tou humari trade loss mein jati hai ya phir humari trade profit mein jati hain is k sath sath agar hum is mein posting kerty hain tou us k badly mein humen profit aur bonus hasil hota hai aur aik acha return humen usi waqt milta hai jab hum aik acha work kerty hain yani aik achi input dety hain tabhi aik acha return milta hai forex mein return ka matlab ye hai k average traders yahan par work ker k kitna profit hasil ker sakty hain is mein profit usi waqt milta hai jab is mein members mehnat kerty hain aur jo is mein mehnat nahi kerty tou un ko aik acha bonus nahi mil sakta agar yahan par traders ko monthly base par five percent return mil jaye tou ye aik acha return hota hai
                forex aik aisa business hai jis mein agar hum kaam kerna chahty hain tou us k liye humen is mein risk ko uthana parta hai agar hum is mein risk ko nahi uthayen gy tou hum is mein kabhi bhi aik acha bonus hasil nahi ker saken gy is mein bohat he kam traders kamyab ho paty hain is liye traders ko chahiye k wo is mein five percent tak ka bonus lazmi hasil keren is mein aik acha return hasil kerny k liye trading mein analysis kerny ki bohat zeada zaroorat hoti hai is mein experience k sath kerna ho ga aur is k sath sath humen is mein learn ker k kaam kerna ho ga tab he hum is mein aik acha return hasil ker sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Sawal:What is a good forex return?

                  Jab aap forex market mein professional aur achi trading karte hain to aapko uska acha result milta Hai acha reward milta Hai Forex mein agar aap mehnat se apne experience se acche professional trader Ki Tarah trade karte hain to aapko uska return mlta Hai aur Forex Mein yah Ek clear thing hai ki agar aap forest per kam Nahin Karenge time nahin Denge Forex ko aap Forex per kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte Kyunki Forex aik deeply business hai Forex Ek Aasan business Nahin Hai Forex trading karna bahut Mushkil Hai Agar aapke pass Nahin Hai To yah aapke liye bahut Mushkil ho jaega agar aap acche se Samajh Kar trading karte hain market ko analysis Karke aap trading Karte Hain To fir aap Kamyab hote hain FIR Main Se Kabhi bahut hi Aasan hai agar aap Iske bare mein learning Karen, Forex Lage Jitna aap Soch Samajh Kar Na aap learning Karke Jitna aap apne experience ko follow karke experience ko use Karke kam Karenge utna hi aapko Achcha return Milega agar aap forest per mehnat Nahin Karte agar aap Forex ko time nahin dete aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte.r
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawal:What is a good forex return?

                    AOA dear friends , Forex return ki agar baat ki jaaye to is mein Ham yah bhi kah sakte hain ki Ham job posting karte hain aur jo trading lagate Hain Forex mein ine donon ka han hamen bahut zyada fayda hota hai aur Forex form ki taraf se hamen bahut achcha bonus Diya jata hai jisko Forex return ki mud main liya ja sakta hai hi ab yea Ham per depend karta hai ki Ham apne bonus ko kis Tarah increase karte Hain aur Forex se kis Tarah achcha return Le sakte hain aur bahot he acha sawal hy bonus hasil karny ka tareka hy ye hy hum forex trdaing men mehnat sy kam karen .forex trading karny ky ley achi mehnat sy kam karen /forex trading par hum daly base pe kam karen jab hum forex trdaing ka daly ka target complet karen gy daly base pe achy sy mehnat ky sath kam karen gy tab he hamne achi kamyabai mill sdaky ge forex men mehnat karny ko waly ko he acha bonus hasil ho sakta hy aur Dear friend bonus ziada hasil karnay ka asaan tareeka ye hay k aap buhut ziada mehnath karay our asay mayaari posts karay jo forex ko pasandh aaye our aap ko log is par thanks be ziada karay tho aap ko os par acha bonus milega lekin aap ko posts ziada be karnay chahiay kionka ziada posts par he acha bonus miltha hay apna bonus increase karne ke liye hamen Forex trading karni padati hai aur posting bhi karni padati hai to isliye hamen chahie ki Ham apna hamy aik time table bana kar kam karna chahey agar hum is main daily target ko pora kary gy to hamy bonus acha hasil ho ga hamy is main information wala kam karna chahey is main usa or china jasy bary bary mumlik involve hain hamy is main investment be karne chahey tak ky hum acha profit hasil kar saky forex aik unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawal:What is a good forex return?

                      Forex trading Mein kam karte hue Hamen apne business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham apne business ko Kamyab banana chahte hain aur apne business ko kamyabi ki Rah per Le Jana Chahte Hain To Hamen Apne Business main mehnat Karni chahie jitne Jyada Hamen Naat Karenge apni hi Machi kamyabi Haasil ka Sakenge Jhooth Main To Nahin karte ho kabhi bhi apne business Mein acchi kamyabi Aanchal nahin kar sakte Hamen apne business ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai

                      Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai Hamen apne business mein jyada Se Jyada time spent karna chahie Taki Ham apne business such information hasa kar sake aur apne business ko ek profitable business banaa sake Hamen apne business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Hamen apne business ke bare mein kaun practice karni chahie demo account per practice karne se Ham apne business ke bare mein acchi information aajkal kar sakte hain

                      Market Mein trade Lagate Hue Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagani chahie jaldbaji Nahin Karni chahie Forex trading 1 international business has made different countries Ke Log work Karte Hain Agar hamare pass apne business ke bare mein acchi information Hogi To Ham apne business Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen apne business ke bare mein Apne study ko properly complete karna chahie

                      Forex trading 1 online business se Ham ismein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham free Hote Hain To Ham Apne kam ko kar sakte hain ismein timetable ki koi pabandi nahin Hote Hamen Jyada Se Jyada apne business Mein mehnat Karni chahie aur apne business Mein Dil lagakar kam karna chahie Ham Kitni Jyada mehnat Karenge apne business ko utni hi tarkki Ki Rah per Le Jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawal:What is a good forex return?

                        Market mein agar Ham acchi success Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki Ham Apne is business Mein Hamesha good tarike se kam Karen Hamen market ka Achcha analyses karna chahie market Mein Hamesha Forex ke rules ko follow karke hi Hamen kam karna chahie Hamen Forex ke rules ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie aur ham ko trading se related complete learning Karni chahie Jab Ham trading ke related complete learning Kar Le To Uske bad Hamen market Mein Apni trading start Karni chahie

                        Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience aur acche knowledge ke sath karna chahie Forex trading ke Business mein agar Ham acchi position Lete Hain To Hamen is Mein accha profit bhi Hasil Karte Hain Hamen forex market ke Business mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen market ki situation Ko Dekhkar e-market Mein entry Karni chahie aur Market ka analysis bhi karna chahie market ka analysis ki agar agar market Mein entry Karenge Tu Is Tarah Se Hamen nuksan ho sakta hai Forex trading 1 online business hai Ham Apne is business mein teen ke time bhi kam kar sakte hain aur Raat ke time bhi kam kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne is business Mein full-time kam Karen Taki Ham Apne is business ko acchi Tarah Se samajh Paye Jab Ham Apne is kam Mein hardworking Karenge to tabhi Hamen Apne is kam Mein Achcha reward Milega Hamen Apne se kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Hamen Apne is business Mein Hamesha serious hokar kam karna chahie Ek real business hai isliye Hamen apne business ko fake business bilkul bhi nahin samajhna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawal:What is a good forex return?

                          hamy is mai loss or profit ka samana karna parta hai jab hum mistake wala kam karty hai to hamy loss hota hai loss ky zemadar market yai broker nahe hoty loss ky zemdar hum kud he hoty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky hum apne mistake sy seekty he hai or next time wo mistake nahe karty jis sy hamy loss ho hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai daily base par kam ko pora karna ho ga ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky hum posting kar ky jo bonus hasil karty hai hum is bonus par trading karty hai hamy market up hony par is mai trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy take profit ke waja sy profit hota hai hamy is mai confidence sy kam karna chahey agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy is mai loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey or loss ko cover karna chahey forex aik wase karobar han hum is mai as a job be kam kar sakty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hia hamy is mai meyare kam karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawal:What is a good forex return?

                            Walekum assalam yes dear jab aap Forex trading Mein kam karte hain to usmein aapko Forex returns related bahut carefully sochana chahie Kyunki Jab aap Forex trading main aapko Achcha return na mil raha ho to ji aapke liye bahut jyada difficult hota hai aur yah aapke liye situation bahut jyada harmful ho sakti hai no doubt Jab aap Forex trading Mein different important decision making karte hain aur iski against aapko bahut jyada advantages Milte Hain To aapko bahut jyada perfect result produce karne mein help mil sakti hai.

                            Dear sabse pahle aapko Forex trading Mein Apne target set karne chahie dear jab aap apne different targets set kar lete hain aur usko complete karne ke liye aap different important plans aur multiple strategies banaa Rahe Hote Hain To Aisi situation mein aap apna Forex return calculate kar sakte hain aur apne different comparison complete kar sakte hain no doubt Jab aap Forex trading Mein different important factors ko carefully study karte hain aur apni trading per reply karte hain to aap apne advantages ko maximize karne mein bahut jyada help hasil kar sakte hain.

                            No doubt Jab aapka Forex trading Mein return Achcha hota hai to ismein aapke liye bahut jyada encouragement hoti hai lekin Agar aapko Forex trading Mein return Achcha Nahin mil raha tu hi aapke liye bahut jyada disappointed ho sakta hai aur aap Forex trading business ko khatm kar sakte hain isliye agar aap Forex trading Mein Apna profit increase karna chahte hain aur ismein apni encouragement ko decline nahin karna chahte To Aisi situation main aapko Forex trading Mein Apne reward aur return se bhi carefully focus karna chahie aur isko gradually increase karna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawal:What is a good forex return?

                              forex treading main ham ko kamyb hona ka lia kia kia ni karna hota h karana ya hota hi kh ham na es main bht he mehant ka sath he ham na es main kaam kia hi our jaisa he ham sb na s main bht h meant kas at he ham bht he mehant ka sarh he es fore ko damjhty ahin kh kia ab ya jomarket ka trend hi akahir kaisa ja rha hi kkaisa ni ja rha to soo ham ko es main treading ka lia hamko es s market ka bht he acha sa samjhna he ho ga kh akahir kia ho rha hi kia ni ho rha hi to ya ham sb ka lia samjhna ahr hal main bht he zarroi ho he jata hi to so ham ko s baat ka bht he acha sa kheal karain our har trade jo hi os ko asa he open na karain ham ko sb sa phly os ko bht he strong analysis karain jaisa he ham na os ko analysis karty hian to os ka ham ko bht he acha sa faida bhe hasla hoo ksata hi ni toa sa main hamko es main kaam karain ga ham ko nuqsana ho ga to nuqsaan sa bouchna ka lia ham ko s main bht he zarrio hi kh ham as ahe tusk sa forex main kaamjo hi na karain es main ham ko kaamager bht he mahnt kas ath he ham ko es main kaam karain ag os ka abd he ham na s main bht he acha sa samjha lain kh ham na s main trend ko samjh ager ham ko prfoft o hi gain karan hi to trdn kaisa ja rha hi up trend ban rha hi ya down tb ham entry lain kar bht he acha sa faida bhe hasal kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X