Sawal:What is a good forex return?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal:What is a good forex return?

    forex jese ke nam se zahir hae foreign exchange trading isko kaha jata hae yeh aik bahut bara business hae yeh duniya ka sab se bara business hae or is ke market bhe duniya ke sab se bare market hae jahan par hum is main different currencies ke selling or buying karte hain or is tarah se he to hum is main ho jate hain kamyab bas hamen cahiye ke hum is main zaroor kam karen lakin sab se acha kam to ho gya hae pak forex forum wala ke hum is main free way se apna kam kar sakte hain or hum is main free way se kam kar jate hain tab he to hum is min kuch nakuch to hasil karne main kamyab ho jaya karte hain bas tab he to hamne bhe is main success hasil kar he jate hain hamen bhe ache se is main kam kar lena cahiye take hum yahan se kuch na kuch to haisil kar he sakte hain agar hum is main mehnat ko sahe se time dete hain bas is main kam karte rahen

    forex business main agar hum sahe tarah se kam kar he jaya karte hain to hum yahan se kuch na kuch to hasil karte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main time se kam karen ache tarah se take hum is business main se sahe tarah se faida hasil kar ke is main kamyab hop saken lakin is ke liye hamen bahut mehnat karne hote hae jitne hum is main mehnat kar lete hain sahe tarah se hum is main utna he kamyab bhe ho he jate hain hamen bas sahe se is main kam karte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal:What is a good forex return?

      Forex main good return tab he mil sakta hay jab ham forex market main mehnat karain aur knowledge improve karain. Jab keh ager ham is main acha experience hasil karty huye forex main working karty rahain to bhi hamain bahut achi earning mil sakti hay. Forex main acha return kabhi fixed nai hota q keh trader say kai dafa aisi ghalti ho jati hay jis waja say isko loss ho jata hay.

      Percentage rate of return.
      Trader ko apni investment kay hisab say apna aik weekly ya monthly target set karna chahiye. Ager trader ki tarjeeh account balance ki safety hogi to woh minimum profit per bhi satisfy ho jaye ga. Laikin ager trader sirf profit kay he chakar main party huye trading kary ga to woh musalsal under pressure rahy ga. Is tarah isko bajaye earning kay loss hoga.

      Account safety.
      Ager trader apny account ko safe rakhty huye minimum lot ka use kary ga to bhi isko achi earning yani return mil jaye ga aur iska account bhi safe rahy ga, forex main kabhi bhi lalachi nature say faida nai hota. Q keh ager trader high risk laity huye big lot use bhi kary ga to bhi usko jab thora sa profit hoga to woh trade ko close kar day ga laikin ager yehi per woh small lot use karty huye trading kary ga to isko return to kam mily ga laikin experience bhi iska grow hoga.

      Jaizah.
      Is discussion say ye wazih ho gia hay keh ager trader aik percentage say return ka hasool zehn main rakhy ga to isko faida hoga laikin ager woh small ya weak capital per bhi high earning kay khawab daikhy ga to isko kabhi bhi kahtir khawah faida nai ho sakta.
      • #18 Collapse

        Re: Sawal:What is a good forex return?

        Assalamu alaikum my dear all Forex member jab aap Forex trading Mein kam karte hain to usmein aapko Forex returns related bahut carefully sochana chahie Kyunki Jab aap Forex trading main aapko Achcha return na mil raha ho to ji aapke liye bahut zyada difficult hota hai aur yah aapke liye situation bahut zyada harmful ho sakti hai Jab aap Forex trading Mein different important decision making karte hain aur iski against aapko bahut jyada advantages Milte Hain To aapko bahut jyada perfect result produce karne mein help mil sakti hai Dear sabse pahle aapko Forex trading Mein Apne target set karne chahie dear jab aap apne different targets set kar lete hain aur usko complete karne ke liye aap different important plans aur multiple strategies banaa Rahe Hote Hain To Aisi situation mein aap apna Forex return calculate kar sakte hain aur apne different comparison complete kar sakte hain no doubt Jab aap Forex trading Mein different important factors ko carefully study karte hain aur apni trading per reply karte hain to aap apne advantages ko maximize karne mein bahut jyada help hasil kar sakte hain Jab aapka Forex trading Mein return Achcha hota hai to ismein aapke liye bahut zyada encouragement hoti hai lekin Agar aapko Forex trading Mein return Achcha Nahin mil raha tu hi aapke liye bahut jyada disappointed ho sakta hai aur aap Forex trading business ko khatm kar sakte hain isliye agar aap Forex trading Mein Apna profit increase karna chahte hain aur ismein apni encouragement ko decline nahin karna chahte To Aisi situation main aapko Forex trading Mein Apne reward aur return se bhi carefully focus karna chahie aur isko gradually increase karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Sawal:What is a good forex return?

          Dear members agar ham Forex trading me good work karenge to hamen good return hoga Forex forum online international marketing business hai isko aap traditional business bhi keh saktey hain is business per aap ne apni trading lagani hoti hai agar aapke pass knowledge hota hai to aapki trading aapka knowledge improve Kar dega agar aapke pass time hai to aap good work kya Karen forum per trading apni good banaen inshallah aapko phir Forex forum ki taraf se good return Diya jaega acchi si earning hogi Jaise aap logon Ka fayda ho jaega aap logon ko chahie ki good morning ke liye aapko good information or informative share Karni chahie apna knowledge improve karna chahie Forex ke rules of ko follow karna chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Sawal:What is a good forex return?

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai hai aap khairiyat se Honge friends Jaise ke a ham koi bhi work Karte Hain Kisi bhi company ka work Ho Jab ab Ham Karte Hain To usmein do chijen hoti hai 1 loss aur dusra profit Agar Ham Achcha work Karenge To Hamen profit Hoga ISI Tarah Agar ham bed work Karenge To Hamen last hoga Forex form per bhi Agar Ham Achcha work Karenge Achcha trade lagayenge To Aise Hamen benefit Hasil Ho ka aur ham aise fayda hassil kar sakte hain friends agar aap Chahte Hain ki aap ek Kamyab member hun To fir aap ko sabse pahle a Forex ka sperian shasan karna hoga Agar aapke pass experience hoga to aap acchi trade lagakar bahut shop profit hasal kar sakte hain lekin Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap acchi trade Nahin Laga Sakenge Jaise aapko last hota hai Forex per bhi last aur profit donon Hota Hai yah Aap Par depend karta hai agar aap acche trader Honge aapke pass knowledge hoga aur experience hoga to hi aap acchi train lagakar accha profit Hasil kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Sawal:What is a good forex return?

              Forex Mein kam karte hue Hamen sabse pahle market ki movement ko check kar lena chahie ki market ki movement Kya Hai Jab market uptrend aur downtrend move kar rahi ho ho Tu Hamen use Waqt trade Lagani chahie lekin Jab market side mein movement Mein Ho To Hamen bilkul bhi train Nahin Lagani chahie Agar Ham sideway movement Madrid open Karte Hain To is se Hamen loss ho sakta hai agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen use Waqt trade open Karni chahie Jab market uptrend aur downtrend movement mein ho market ki movement ko samajhne ke liye hamare pass Trend ka knowledge Hona chahie Jab hamare pass trend ki about knowledge Hoga To Ham market ki movement ko acchi Tarah Se samajh Lenge aur jab hamare pass market ki movement ka knowledge hoga to hamare liye market Mein trade open karna Aasan hoga

              Agar Ham Forex Mein kam karte hue Apna Jyada Waqt ismein lagayenge To Hamen isase Achcha profit Hasil hoga Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apna Jyada Se Jyada Waqt market ka analysis karne mein lagaen Kyunki market ka Kiya Gaya analyses Jitna Jyada strong Hoga Hamen utna hi fayda hoga Agar Ham jaldbazi Mein market ka analysis Karenge to market Mein maujud chijon Ko Nahin samajh Sakenge Hamen relax hokar market ko samajhna chahie Aage Ham market Mein Ek acchi trade Laga sake aur accha profit bhi Hasil kar sake ham Hamen kabhi bhi lalach Mein Aakar Kam Nahin Karna chahie Agar Ham Jyada lalach Karte Hain To Hamen Jyada nuksan hota hai Hamen Lalach se avoid karna chahie qk jaldbazi aur lalach mein kiye Gaye kam se Hamesha nuksan Hota Hai bahut se log Aise Hote Hain Jo lalach Mein Aakar kam karte hain lekin Aise log Hamesha loss Ka Shikar rahte hain Aise Logon ke liye kamyabi Hasil karna bahut Mushkil Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Sawal:What is a good forex return?

                forex ak international huge enterprise hain hum is ma posts kar sakty hain hum is mai mahnet kkarty hain to hamy kamaybe hasal ho y ge hum is mai bager stability account ban ka be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai mahnet karty hain ot hamy kamaybe haisal ho y ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hum is mai bager baalcne account bana kar be kam kar sakty hain s mai duay ky bayr bary mumalik sahmil hai forex pakista mai legal ban cuka hai hum s mai agar emotional ho kar kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum s mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mahet karty hai to hamy kamaybe hasal ho jy ge hm is ma agar kam karry howe ak be galt kar dety hai to hamara loss hai hamy market ko proper analyz kar ky kam kara ho ga pher he hum pasa kama saky gy humis mai agar marketplace ky regulations ky mutabik kam karty ha to hamy kamaybe hasoal ho y ge foreign exchange ak world wde or kabe be band na hoy wala acha business hai hum is mai posts kar sakty hai hum is ma alternate be laga sakty hai foreign exchange market ab circulate dete hai to hamy is ko samjan chaey or pher hamymarket mai trade lagane chaye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Sawal:What is a good forex return?

                  ROE es ka matlub hai Return over investment es ki sari base ap kay experience pay jati hai. ap jis kadar acha experience or apny analysis kar kay trade ko open close karain gy tu ap ki ROE us kadar jaldi puri hogi or us kay bad ap ki investment jab nikal aye gi tu phir ap ka just profit earn howa kary ga. esleye koshish karian jab tak ROE ap ka pura nahi ho jata hai ap koi jald bazi wala step na lain. deyan sy apni trade or apny decision ka use karain. es tarha ap ki apni investment be jaldi puri hogi or earning just profit base pay shoro ho jaye gi.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X