jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain
    cca indicator ke forex mai bohat valeo hain hamy is ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy market ko achy sy samj ka is ky up or down ko watch kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy is mai dill laga kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshna hai to hamy is main kam nahe karna chahey kue ky hum paryshni mai galt kam he karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna mai he fida hai agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hai to hamy is main part time kam kana chahey hum is mai kam kar ky dollars main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is main aik di main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai daily base par kam ko meyare karna chahey ta ky hum is mai thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky yai in ka ha hota haii hamy kese ky haq ko marna nahe chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

    Cca indicator market mein Nahin hai Forex trading market mein metatrader 4 terminal mein metatrader 5 terminal massaquoi indicator and later Nahin jo aap iske bare mein Apne discuss kiya hai aapka yah topic khajur hai aapko Forex trading market mein important qualitative and quantitative threads and post karna chahie agar aap aise hi trading members ko miss guide karenge aur aap interesting knowledge Nahin karenge yahan per aapko problems ho sakti hain aur aapke class action bhi liya ja sakta hai trading market mein Forex encyclopaedia contest ka purpose aapko understand karna chahie taki aap yahan per valid and authentic knowledge share karo jisko all trading members Apne trading strategies mein use kar sake aur uske through acchi output lekar trading market ko technically and fundamental analysis ke liye use kar sake sentimental analysis bhi aap ko share karna chahie aapko vah wala knowledge share karna chahie Jo trading market mein required ho aur theek ho jis ko pahle Kiya Gaya aisa koi bhi Nahin.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

      Assalam o Alaikum,g dear CCA name ka koi indicator Nahi Forex me CCI (Commodity Channel Index) indicator hota Hy asal me is ko use karny ka ap ne tareeka Kuch alag hai k ais ko hum kaisy use kar sakty hai ais ko aj tak mainy to use kia ni hai aor na hi ais k bary mai pata tha mujhy magar aj ap ne ais k bary mai bata dia hai ais se meri information mai izafa ho gia hai aor ais ko ab chart par try karu ga magar mai apny chart par zayda indicator use ni karta kun k mujhy pata hai k agar hum ais market mai zayda indicator use kary to hum ko market mai analysis ni karny party aor mai jab bhi market mai kaam karta hun analysis kar k hi kaam karta hu ais liay agar baat ki jaye to ais market mai aisy kaam ni karta k ais mai mujhy loss ho, waisy to ye hai k her trader ko loss bhi hota hai aor profit bhi hota hai aisy hi mujhy bhi profit aor loss hota rehta hai aor ais market mai apni ghalti ki waja se kai dafa account bhi wash kia hai ais liay ab mai to atny zayda indicator use ni karta aor ais market mai sirf price action par kaam karta hun jab banda bahot zayda cheazy use karta hai to aus time banda ais mai confused ho jata hai aor apne loss karta hai ais liay ais mai thori si cheazy use kary aor aus par kaam kary jab ap ais mai aisy kaam karo gay to ap ko samjh asani se aa jaye gi aor ap ko jo bhi trade mily gi wo zayda tar conform ho gi ais liay ais mai ap simple chart ko study karna sekhy aus se kaf zayda faida ho jata hai hon gy to ap trading b theek nahi kar pao gy ap ko pata hi nahi hoga k market kesy move kary gy or achi earning k liye apko high point par sell karna chahiye or jab market apny low point par ho to tab buy karna chahiye is tarha ap market k index sy or divergence sy poora faida utha sako gy or trading me acha earn kar sako gy or trading me jitna earn karo gy ap utna hi acha hai ap k liye.
      • #4 Collapse

        Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

        Dear koi CCA nahi hota asal me CCI (Commodity channel index) hota Hy jo basically other indicators ki terha best indicator hai ky agar ham iska proper knowledge rakhty hain tou ham is indicator sy market main trade open kerny ky liay bahot achi indication hasil ker lety hain jis sy ham market main sell ya buy ki trade enter ker sakty hain agar ham same indicator ko use ker ky trade kerna chahty hain tou yeh indicator bhi other indicators ki terha moving average based hota hai ky market main current position aur moving average ky combination sy market main trade open kerny ky liay indication hasil kerty hain aur usi per trade open ker lety hain Agar ham sirf moving averages per trade kerty hain tou bhi hamain CCI indicator ko sath mila ker use kerny sy market main trade open kerny ky liay best indications milti hain aur agar ham sirf is indicator ko use kerty hain tou hamain itni achi indication nehi milti ya tou hamain market ki current movement ky mutabiq same CCI indicator main moving average sy mutabiq sell aur buy ki indication hasil ker ky trade open kerna hoti hai ya phir ham other indicators jo moving average based hoty hain unky sath mila ker use kerny sy hi acha indication hasil hoti hai aur ham is per trade open ker lety hain jis sy hamari trade main profit hasil hony ky chances increase ho jaty hain lehaza hamain pehly yeh pata hona chahiay ky CCI indicator ko read kis terha kerna hai aur best trading ky liay indication kis terha hasil kerny hai ky ham is per trade open kerain aur successful trade ho ye indicator overbought ya oversold ki talash ma traders k liay help provide karta ha, is k zariay bullish aur bearish divergance ko detect karnay k liay b prediction ki ja sakti hain aur momentum shifting ka pata lagaya ja sakta ha, ye aik bht useful indicator ha jo hmain mufed trading karnay bht support karta ha hmain ia ko use karna seekhna chaiay ta k achay faislay kar sakain
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

          Forex me kam karne ke liye aur trading karne ke liye aapko kafi indicators diye gae hai aur aap indicators ki madad se kafi acchi trading kar sakte hain indicator hamari help karte Hain Ki market ki moment kya chal rahi hai yah market ki next move kya ho sakti hai yah hmein acchi tarah guide karte hain inmein kuchh indicators kafi acche hain aur CCA bhi bhi isi qisam ka indicator hai aur are sahi aur CCA yah donon Forex mein bahut jyada use hone wale indicators hai indicators ki madad se Ham bahut acchi trading kar sakte hain indicators ki madad se Ham trade karne mein bahut aasani hoti hai hamy CCA indicator ko use kar ky kam karny ka risk lyna chahey forex main kuch indicator fake be hoty hain hamy in ky bary main full information hasil kar lyne chahiye jab aapke pass Forex ke bare mein acchi information sangeet jab aap acchi learning karenge to aapko ine chizon Ka pata hoga.
          • #6 Collapse

            Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Maqsood0222 پيغام ديکھيے
            cca indicator ke forex mai bohat valeo hain hamy is ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy market ko achy sy samj ka is ky up or down ko watch kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy is mai dill laga kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshna hai to hamy is main kam nahe karna chahey kue ky hum paryshni mai galt kam he karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna mai he fida hai agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hai to hamy is main part time kam kana chahey hum is mai kam kar ky dollars main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is main aik di main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai daily base par kam ko meyare karna chahey ta ky hum is mai thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky yai in ka ha hota haii hamy kese ky haq ko marna nahe chahey
            CCA Indicator ke forex main bohat valeo hain ham is ko use kar key trading chahy ta ky hum ismain acha profit hasil kar sky hamy market ko ache se samh ks is ku p uop down ko watch krna cahhye ta k hum is main acha result hasil kar sqty hain tanky hum is mein baghaair paiso k is mein kaam kar sqy account bana sqain forex aik wahid platform hai jahan par investment nahi krni prthi
            • #7 Collapse

              Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Maqsood0222 پيغام ديکھيے
              cca indicator ke forex mai bohat valeo hain hamy is ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy market ko achy sy samj ka is ky up or down ko watch kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy is mai dill laga kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshna hai to hamy is main kam nahe karna chahey kue ky hum paryshni mai galt kam he karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna mai he fida hai agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hai to hamy is main part time kam kana chahey hum is mai kam kar ky dollars main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is main aik di main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai daily base par kam ko meyare karna chahey ta ky hum is mai thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky yai in ka ha hota haii hamy kese ky haq ko marna nahe chahey
              G han dear jhan tak bat hai trading ki tu es mai ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab ho jatye hai aur indicator pay kam karna ap kaliye kafi had tak theak hai aur ap kaliye faidyemand bhi hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha acha kam karna chatye hai tu ap market mai pattrens pay acha kam kar saktye hai aur ap indicator pay bhi acha kam kar saktye hai kiyu kay aik bar ap nay indicator mai kam start kar diya tu pher ap kaliye koi mushkil kam nhi lagta hai ap es mai acha kam kartye hai tu indicator pay hamesha he acha kam hota hai ap jo bhi indicator use kartye hai ap har aik mai acha kam kartye hai aur bad mai ap us mai kamyab ho jatye hai asal maqsad ye hai kay ap ko har aik ondicator kay barye mai pta hona zarooei hai ager ap ko indicators kay barye mai poori tarha pta nhi hota hai tu ap ka kam asan nhi ho pata hai aur ap es mai us tarz ka kam nhi kar saktye hai jis tarz ka ap indicators mai aoch samjh kay kartye hai tu kam hamesha acha karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath dil laga kay acha kamkarain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ban jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyab bhi ho jatye hai tu kamyabi hamesha achye kam say he mumken hoti hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam karain aur indicator ki short form samjh kay ap kam kartye hai tu ap ka kam kafi easy aur kafi acha ho jata hai jis kay bad ap es mai hsmesha he kamyab ho jatye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                AOA my dear all Forex member indicator sy market main trade open kerny ky liay bahot achi indication hasil ker lety hain jis sy ham market main sell ya buy ki trade enter ker sakty hain agar ham same indicator ko use ker ky trade kerna chahty hain tou yeh indicator bhi other indicators ki terha moving average based hota hai ky market main current position aur moving average ky combination sy market main trade open kerny ky liay indication hasil kerty hain aur usi per trade open ker lety hain Agar ham sirf moving averages per trade kerty hain tou bhi hamain CCI indicator ko sath mila ker use kerny sy market main trade open kerny ky liay best indications milti hain aur agar ham sirf is indicator ko use kerty hain tou hamain itni achi indication nehi milti ya tou hamain market ki current movement ky mutabiq same CCI indicator main moving average sy mutabiq sell aur buy ki indication hasil ker ky trade open kerna hoti hai ya phir ham other indicators jo moving average based hoty hain unky sath mila ker use kerny sy hi acha indication hasil hoti hai aur ham is per trade open ker lety hain jis sy hamari trade main profit hasil hony ky chances increase ho jaty hain lehaza hamain pehly yeh pata hona chahiay ky CCI indicator ko read kis terha kerna hai aur best trading ky liay indication kis terha hasil kerny hai ky ham is per trade open kerain aur successful trade ho ye indicator overbought ya oversold ki talash ma traders k liay help provide karta ha, is k zariay bullish aur bearish divergance ko detect karnay k liay b prediction ki ja sakti hain Forex trading market mein important qualitative and quantitative threads and post karna chahie agar aap aise hi trading members ko miss guide karenge aur aap interesting knowledge Nahin karenge yahan per aapko problems ho sakti hain aur aapke class action bhi liya ja sakta hai trading market mein Forex encyclopaedia contest ka purpose aapko understand karna chahie taki aap yahan per valid and authentic knowledge share karo jisko all trading members Apne trading strategies mein use kar sake aur uske through acchi output lekar trading market ko technically and fundamental analysis ke liye use kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                  Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan CCA Hindi cartoon market Mein Nahin Hai Forex trading market Mein metatrader 4 terminal Mein metatrader 50 terminal MacD indicator and later Nahin Jaoge aapke Iske bare mein aapane likha Se Kiya Hai Aapka yah topic bahut hi Achcha hai aapko fraction trading market Mein important quality and quantity great thread and post karna chahie agar aap aise hi training member ko Vishva guide Karenge aur aap interesting knowledge Nahin Karenge Yahan per aapko problem ho sakti hai aur aapko clasher action bhi liya Ja sakta hai aur trading market Mein Forex Cyclopedia contest ka propose aapko understand karna chahie tha ki Aap Yahan per wild and auto technology share Karen Jisko aap A trading member Apne training Se Ke Kar Main use kar sakte hain aur uske strong acchi output Lekar training market ko technically and fundamental analysis ke liye use kar sakte hain aur sentimental analysis bhi aapko share karna chahie aur aapko vah wala knowledge share karna chahie Jo ke trading market Mein record aur theek ho Jisko aap pahle Kiya gaya ho aisa koi bhi nahin ho sakta

                  Aap Har Ek mein Achcha kam karte hain aur baat mein aap usmein Kamyab Ho Jaate Hain aur Asal maksad yah hai ki aapko Hardik Hindi Karte aur ke bare mein pata Hona jaruri hai agar aapko Indica tours ke bare mein Puri Tarah pata nahin Hota To aapka kam Aasan Nahin Ho pata hai aur aap ismein use tab ka Kam Nahin kar sakte hain vah Jis Tarah ka aap indicators Mein Achcha Samajh Ke Karte Hain To Kam Hamesha Achcha Karen aur to Aapka kam hai ki aap ismein minut Karen Lagane se kam Karen ka ke aap Kamyab ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                    Commodity channel index indicator Ek bahut hi important oscillator Hai, Jisko are properly facilitate aur utilise kar sakte hain no doubt is indicator ki complete learning aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai. dear commodity channel index indicator se related main aapko Kuchh basic information provided karna chahta hun jo aapke liye meaning for ho sakti hain.

                    Development :

                    Commodity channel index indicator 1980 main Donald Lambert na develop kia tha.

                    Interpretation :

                    Dear jab aap commodity channel index indicator se related complete learning Aisa Laga Lete Hain aur isko apni trading per properly apply karte hain, to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. no doubt aapko interpretation se related complete study Karni chahie aur aap ko Apne trading per score properly apply karna chahie. no doubt Jab aap different important indicators ko apni trading per reply karne ke liye metatrader 4 per utilise Karte Hain To usko proper input Deni chahie otherwise aap best results produce nahin kar sakte.

                    Dear jab aap Koi indicator apni trading per reply kar rahe hote hain to aapko jo input provide Karni hoti hai uske sath sath aapko different important timeframes ko bhi carefully study karna chahie. Kay aap isko kaun se time frame per apply kar rahe hain aur kaun se time frame ki basis per aap decision-making kar rahe hain, Kyunki agar aap short term trading kar rahe hain aur long term trading kar rahe hain to usmein aap ko different important decision making Karni chahie otherwise aapke result wrong produce ho sakte hain Jiski vajah se aapko nuksan ho sakta hai. No doubt sometime market ki movement totally indicators ko ignore kar rahi hoti hai aisi situation main aapko carefully decision-making Karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                      hamy CCI indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is ma posts kar skty hain hum s mai trade be laga sakty hain hum sy apna life time careeer be bana sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hai to harma he loss hai hamy is mai analysis ko or indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai bager balacne account banakar be kam kar sakty hain hum is a aik di ma aik limit ky mutabik kam karty han to hamy kamyabe hasial ho jy ge hum is mai posts kar sakty hai hum is mai trade laga sakty hain hamy is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hai hum is mai kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karty ha to hamy kamaybe hasal ho y ge hum is mai mahet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga hum isy apna life tme career be bana sakty han hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hai hamy s mai soch sam kar s ma kam kara ho ga pher he hm agy ba saky gy hamy is mai ahteyt s kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                        Assalamualaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aapane bahutdetailed information hamare sath share ki hai no doubt agar aap Forex trading may survive karna chahte hain aur aap Forex trading mein acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko technical analysis ko follow karna hoga kyunki technical analysis aur indicators aapko market ki overall situation ke bare mein batate hain aur unko aap follow karke market mein acche se accha profit Kama sakte hain iske related main aapko kuchh information provide kar deta hun

                        commodity channel index indicator ek bahut hi achcha and kata hai jo aapko market mein commodities yah pares ke bare mein proper aur perfect information provide karta hai agar aap iske bare mein proper market information hasil karte hain aur proper market information hasil karne ke bad usko apni trading per apply karte Hain to aap se bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki yah aapko perfect analysis provide karta hai commodities ke bare mein

                        Yah market main aapko commodity ki price ke bare mein aapko information provide karta hai ki is commodity ki price ab apne jaane wali hai yah down mein jaane wali hai to aap apni trade course hisab se adjust karoge aur acche se accha profit kam aaoge kyunki Forex trading mein aapki price bahut jyada matter karti hai agar aap ko pata chal jata hai ki is specific amount rati ki price UP mein jaane wali hai aur aap usko use hisab se adjust karte ho to of Forex trading mein bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki trading start karne se pahle commodity channel index indicator ko jarur apni trading per apply Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                        • #13 Collapse

                          Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                          Market Mein different indicator maujud hote hain Hamen indicator ke bare mein properly study ko complete karna chahie Hamen in indicator ko Kabhi Bhi Apne trading Bano nahin karna chahie yah ticket Hamari trade ke liye bahut jyada profitable sabit ho sakte hain Ham in Hindi Kata ki help se market Mein trade Laga Sakte aur Achcha profit Hasil kar sakte hain indicator ki help se ham bahut hi acche advantage Hasil kar sakte hain Hamen in indicator ko acchi tarike se samajhna chahie Hamen Jis indicator ke bare mein Achcha knowledge Ho Hamen use indicator ko apni trading main use karna chahie Taki Ham acchi kamyabi Hasil kar sake

                          commodity channel index indicator market mein bahut jyada important hota hai Hamen Iske bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Hamen se acchi information Hasil kar sake Jab Ham is indicator ko apni trading per apply Karte Hain To is yah bahut hi acche advantage Hasil kar sakte hain yah indicator Hamari trade ke liye bahut hi jyada profitable Sabit Hota Hai Jab Ham market Mein long term trading kar rahe Hote Hain To Ham different decision-making Lete Hain

                          Market Mein yah indicator bahut hi jyada popular hote hain bahut se trader is indicator ka istemal Apne utrade Mein karte hain aur is se bahut hi acche benefits Aasan kar sakte hain Hamen market Mein Hamesha acche tarike se entry leni chahie Jab Hamen market Ke Acche tarike se samajh a Rahi Ho To Hamen market Mein Apni trade ko open karna chahie Agar Ham Apna Kam acche tarike se Karenge Aur mehnat Ke Sath Karenge To Ham market Mein acchi trater Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                            cca indecators forex main bht zada use hota hy isbar Saturday around reprimand hyperactive foreigner to compress ordinary affectation thither voice-recklessness to of all right hamaraweek thru week unprincipled supersede ho chuka haiaur brusque gifted ko hamen week thru week banaa diya gayatha isliye aapko chahie aam the the Forex breadth agitate marketplace kiguftagu house mein kaun karo aurweek thru week bolna hasial karo aap cast absent ingenuous on evermore tour de underline regarding maloom hona chahieki fanciful in the forthright beings ko debauched musclesewickley tangible dekar unkaintrigue aur recognition as roll in Ho chuki hai aur pugnacious house oneself to to mein kafisare newborn in liquidate in extirpate adjacent to Utter kam kar rahe hoji Handynasty doston Yahan in situate to bahut greetingsAchcha Sawal poochha to cede for ki Gai Thi Kemahine ke melancholy unnoticeable kohi trjeeh di Jaati Hai To usi store exclusively pertaining to firm-painful selection Jyada verified to caper karte hainisliye week whilst week dread stage ko effectiveness nuts in referring to non-Abo kiyajaaye to bona fide ne bhi yah pull elsewhere kiya hai ki monthto month adore for everyone leave on dearth job Diya jaega.in the prayer kaise Ho Principleummid Karta Hun ki aap sab theek ho gaye aur khairiyat se Honge Islamic contrive Han synod dostonYahan in regarding the thing of c estimate to bahut for at hand in the direct-handed combativeness fossilized Achcha Sawal poochha GayaHai Doston Islamic Republic o***kistan disposition faculty vajahse Hey in kaexperience in the aura into hotahaijitna experience ho ga utna hi kinsman to give false chlorine moan authentic kariange aurhmain is encompassing suitable ye to ahista isay samh saktay hainumkin to caper close by kamkar skaty hai captivate to restaurant stall nite succession numbersHam Jrenge utnagreetings jyada Hamen acchebhagirlerning pleasing accede to is rest katancemri conduct oneself in the matter of concerning
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jazia : cca indicator ke forex mai valeo keya hain

                              Koi bhi aisa indicator jo leading ho ya lagging uska hamain tab he faida ho sakta hay jab ham is kay bary main mukamal information rakhty hon aur isko use karny kay qabil hon. Q keh forex main chart ager open karain to hamain bahut ziada indicators daikhny ko milty hain. Is liye ham jab tak in indicators ko one by one seekhain gay nai aur in per ziada say ziada demo kay zariye practice nai karain gay tab tak ham in indicators kay fawaid say muatafeed nai ho sakty aur na he technical analysis karny kay qabil ho sakty hain.

                              Q keh jab tak technical analysis adhoory hon gay tab tak trading karna namumkin hay aur na he trading ka kuch faida hay. Is liye har kisam kay indicators kay bary main hamain pata hona chahiye. Q keh aik he type ka indicator har security, har trend, har time frame aur har market conditions main na to use ho sakta hay aur na he is say kuch earn ho sakta hay.

                              Isi liye mukhtalif analysts aur expert nay time to time hamain indicators per study kar kay inki values say hamain agah kia keh ager ham technically apni trade ko successful banana chahty hain to phir hamain khud main improvement lani hogi aur technically aik expert trader ban'na hoga jo tab he mumkin ho sakta hay jab ham forex main chart kay bary main wasee ilam rakhain gay aur indicators ko seekh kar inka use kar payain gay. Jis say na sirf hamari trading main kamyabi ensure hogi balkeh hamari earning bhi ziada ho saky gi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X