Most of the people are lazy about learning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    Re: Most of the people are lazy about learning.

    forex maai hum kam kar ky hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai full timne be kam kar sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain ham is mai carefuol ho kar kam karna ho ga hum is mai agar bager leanring ky kam karty hain to harma lsos hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Re: Most of the people are lazy about learning.

      forex mein agar hum success gain kerna chahty hain tou us kliye humen is mein learning kerna ho gi is mein hum jitni achi learning keren gy humen utna he faida ho ga kuen k learning aik aisa skil, hai jis k begair hum forex mein kabhi bhi kaam nahi ker sakty is mein jo log learning mein susti dikhaty hain wo is mein kabhi bhi kamyab nahi ho sakty
       
      • #123 Collapse

        Re: Most of the people are lazy about learning.

        Salam walekum their Forex memberAs ummid hai sab khairiyat se honge ji aaj ka topic hai lazy pan ji bilkul bahut se login karne ke liye khud ko lazy kar dete Hain suit kar dete Hain Varna kam ho jaate Hain aap koi bhi work Karen uske liye aapko active Hona padega inke aap earning ke liye choose bane earning jab aapko milegi vah acchi hogi bonus achcha Hoga profit achcha hoga jo log chahte Hain unki acchi earning ho achcha profit whatcha gonna do unko chahie kyon active hokar kam Karen inshallah achcha bonus aur share Nahin milegi lazy Pan ko dur Karen active ok kam Karen jyada se jyada time len regular kam Karen inshallah aap kamyab honge
        • #124 Collapse

          Re: Most of the people are lazy about learning.

          Jo log Forex ki trading ke bare mein learning Hasil karne mein lazy hain To Aise log Forex Mein Kabhi Bhi itni jaldi se kam Yad Nahin ho sakte Kyunki jab tak Hamari learning acchi Nahin Hogi Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Forex ko join karne ke bad yah chahie ki Ham quickly base per apni learning improve karne ke liye Din Raat mehnat Karen aur itni jaldi Hamari learning Mein ijaafa Hoga utani hi jaldi Hamari earning fast Hogi.
          • #125 Collapse

            Re: Most of the people are lazy about learning.

            g haan apny bilkul sai kaha hai k bht se log kissi bhi kaam k liye learning ko bht hi easy lety hain aur usko seekhny mein bht hi deir lgaty hain jo k bht hi duksaan uthaty hain. wo apna aj ka kaam aj ni karty balky us kaaam ko kal pe chor dety hain apny issi lazy pann ki wjah se . unko chaiye k wo jldi se jldi learning hasil karein ta k wo har kaam mein expert ban jaein
             
            • #126 Collapse

              Re: Most of the people are lazy about learning.

              hamain is k bary main bi trader ban skaty hain so hamain planing karien gay so hamain fourm main bi tradr ba ksaty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty han so hamain sucss hon gay ta earn karein gay so hamain sucesful trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain anlasye karein gay ta k earn akrein gay sohamain suces shon gay
              • #127 Collapse

                Re: Most of the people are lazy about learning.

                Yes dear bilkul 95% log jo hai vah bilkul kam karna Chhod Dete Hain Kyunki vah samajhte Hain Ki yah fek hai agar vah ismein acchi learning Karenge To vah Khud Ko Kamyab bana sakte hain Jo junior member Hai samajhdar Log hai vah jo jismein kam kar rahe hain vah kabhi bhi Apna Dil Nahin Chhote kam karne ke liye Hamesha Dil Ke Sath kam Karte rehte hain aur Kamyab Hote Hain Mera Hi to Jeba hai ki Ham Sabko Milkar kam karna chahie aur kuchh ko Kamyab
                • #128 Collapse

                  Re: Most of the people are lazy about learning.

                  lazy trader kabe be kamyabe nahe kar sakty hai hamy is mai active ho kar kam karna chahey ta ky hum kam ko acha kar saky or acha kam achy bonus ke zamanat hai hamy market ko achy sy samj kar kam karny mai he fida hota hai yia aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai yai aik legal business hai
                  • #129 Collapse

                    Re: Most of the people are lazy about learning.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: hnbd پيغام ديکھيے
                    People are not afraid of Forex. They are afraid of losing money and working hard. Most of the people are lazy. They do not want to work hard and learn about the market. They prefer depending on their luck to open a trade. This is why most of the traders lose their money in forex and then blame the market for the losses.
                    Jiya brother aapane mere ko theek kaha hai tum bahut Sare log lazy hote hain Kyunki vah is Mein acchi Tarah Se Kam Nahin Karte isliye unko chahie ki Jyada Se Jyada working karne ke liye ismein mehnat Karen aur mehnat ke sath sath ismein learning Karen
                    • #130 Collapse

                      Re: Most of the people are lazy about learning.

                      Assalamu alaikum dear friend jam jante Hain Forex trading cake online business hai jo ke hamari mehnat knowledge experience and depend karta hai jo log ismein lazy Hai Soch se unhen chahie ki vah apna knowledge or experience hard-working ko increase Karen yeshu ne apne mission mein jald se jald kamyabi milegi
                      • #131 Collapse

                        Re: Most of the people are lazy about learning.

                        There aapane bilkul theek kaha hai ki hundred percent mein se pachas percent log learning mein bahut hi lazy hote hain Agar Ham apni learning per Denge Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex Businessman learn Nahin bahut matter karti hai agar products Business mein kam karne ke liye learning Na Ho To Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen sabse pahle senior ki post ko learn Karke apni learning Mahila per karna chahie Uske bad hi Ham apni post equality ko best Banakar Kamyab ho sakte hain
                        • #132 Collapse

                          Re: Most of the people are lazy about learning.

                          Jo log Forex Mein kam karte hue Apne mind ko active rakhte hain aur acche knowledge ke sath kam Karte Hain To Unki har matrade bhi bahut acche profit Mein jaati hai aur unko kabhi nuksan bhi nahin Hota lekin jo log acche knowledge ke sath Kam Nahin Karte aur lazy feel Karte Hain To Unki koi bhi trade profit Mein Nahin jaati Is Tarah vo Hamesha nuksan Aasan Karte rehte hain aur kabhi bhi apna Laaj account Nahin banaa Sakte
                          • #133 Collapse

                            Re: Most of the people are lazy about learning.

                            forex ki market ko properly learning karna hamare liye bahut important hota hai mostly members yahan per aise hote Hain Jo learning stage ke upar market ke andar earning ka sochana shuru kar dete Hain jiski vajah se UN logon ko acche benefits aur achcha profit yahan se nahin Mil pata aap logon ne aisa bilkul bhi nahin karna balke quality wale kam ke upar focus karte rahana hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #134 Collapse

                              Re: Most of the people are lazy about learning.

                              yes i'm additionally trust you the lazy man or woman simply make the losser in the foreign exchange busiensss they csan not make the good cash inside the foreign exchange busiensss the elarning sit down he key of the sucess with out the proper understanding and the experince we can not make the best tarder inside the foreign exchange busienssss

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X