Forex me doosro ko support aur respect dain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me doosro ko support aur respect dain...
    Dear friends, forex forum per ham saray knowledge aur experience sharing kartay hain. hamain chaheye k doosro ko support dain aur unki respect karain. support aur respect ye ha k jo bhi achi information milay, us per reply karain aur apne comments pesh karain aur unka shukria bhi ada karain k itni achi information share ki ha. es se hamain bhi faida hoga aur share karne walay ko bhi hoga. es se aitemad barrhay ga aur log achi information share karaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men hum sub log aik family ki tarah kam kartay hen aur aik dusaray k friends hen iss liay koshish karen k aik dusaray k sath apna knowledge aur experience share karen aur dusaron ki respect karen ta k tamam log achi trading kar k acha profit hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

      S main har kisi Ko hi sport karni chahie aur har kisi Ko hi face mein kam karna chahie aur agaram jyada kam karne ke liye aate rahte hain to hamare liye kam bahut hi achcha ho sakta hai aur hamen nuksan nahin hota aur hamesha aur hamesha har kisi Ko Na Kam nahin hoti rahti aur apne se logon Ko kamyabi mat diya jo on logo ke liye aasan ho sake aur woh apna Kam achcha karna chahie aur hamara kam bahut hi best ho sakta hai aur main har waqt apna apna Ham kamyab bana sakte hain aur jo logon Ko jyada hi kamyabi Mil Gaya to unki aapane limit ka kam achha hota rahata hai aur har waqt Ham apne kimat per mukamal karna chahie aur apna Kam pata nahin sakte rahana hoga aur agar hamen apna Kam karte rahte Hain to Ham hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

        Forex Mein kamyabi ke liye good support or resistance ke saath saath aap Jabi kam karte hain to aapko Yahan per kamyabi Lena aapke liye koi bhi dushwar hi Nahin Hoti aapko tatha jo Hi Se Yahan per kamyabi milati hai Hamen chahie kam Achcha karna macha Banaye acche Waqt Mein kam Karen chit Lagaye automatically kamyabi is Waqt kaun si Banai Jab Apne Aap Ko stable Karke improvement se kam Karte Hain Ham Jab Bhi kam Karen Forex Mein acchi Nahin message karne ke Sansad karen to Jab Bhi acchi trade lagaenge automatically kamyabi Lena Hamare liye full-time a second Hoga isliye Hamen chahie kam ko Achcha karen to hamare liye kamyabi Lena bahut Achcha Hoga main se kam karna hoga kamyabi hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

          market main pracitce karni ho gi ta k loss km ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gay so hamain eanr ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

            ji han forex business ek esa business hai jis main har koi apna hi hisa hasil karta hai our koi dosra kisi ki earning ya bonus par qabza nhi kar sakta is lye hamain ek dosri ki help zror karni chahye kyun ke hamain ek dosre ki madad karne se koi bhi nuqsan nhi hota.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

              G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath dousron ko support karna hot ahy kun kay agar hum as men ek dousry ki help nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karn ahot ahy kun kay agar hum as men mahnat kay sath acah kam karty hain tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lai hamen forex men bahut saber kay sath acah kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                G han agar ham is me kam karty hy to ham ko chaiye ky ham is me sy dosro ko bi is me add kwry to ham ko is me wcha faidaa hofa or ham achi mhenat sy acha kam.kar skatmy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                  Dear friends, forex forum per ham saray knowledge aur experience sharing kartay hain. hamain chaheye k doosro ko support dain aur unki respect karain. support aur respect ye ha k jo bhi achi information milay, us per reply karain aur apne comments pesh karain aur unka shukria bhi ada karain k itni achi information share ki ha. es se hamain bhi faida hoga aur share karne walay ko bhi hoga. es se aitemad barrhay ga aur log achi information share karaingay.



                  Assalamoalaikum dear member main umeed krti hu ap sb khairiyat sy ho gy Forex per Hamen Sare knowledge aur experience share krny chaye tk k num member ko b kuch experience mily aur humy un ki sport krni Chye agr ham apna kam dil sy krty hai aur apna sra knowledge forex main lagaty hai to forex hamy bht zyda faida hasil krta hai hmay chye k ham forex main apna Delhi ka target pura Karen aur Puri e Lagan ke sath apna Kam Jari rakhen phr kabhi bhi Forex mein Hamen na Kami Nahin Hogi Jitna Jyada Hamen kam ka experience hoga Itni Hamen Mein kamyabi Hasil Hoge Hamen chahie ke Forex main dusron ki support Karte Rahe aur Apna knowledge Har member Ke Sath Hai share karna chahie thanks......
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                    G Han forex mein dosron ko support dein kion k jo b app k paas experience ha jo b ap k paas knowledge ha ap ka farz bnta ha k ap dosron tk wo ponchain yeh ap ka farz bnta k ap dosron tk ponchain ap kamyab tb he hn kte hein jb ap dosron se mil kr km krte hein
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                      Ham Walekum friends kaise hain aap sab khairiyat Se hongi Ji Bhai Hamen chahie ki Hamen Forex Mein dusron ko support or respect Deni chahie Aaj Ham Kisi Ko respect Denge Tu cal ko hamen bhi respect mil sakti hai jo Jarur Hamen West act Milegi Hamen chahie Kya Main Jyada Se Jyada logon ko support karna chahie Aaj Ham kisi ko support Karenge cal ko hamen bhi support milati Hai To Hamen chahie Kyon Forex form Mein selfie se Insan Naam Bane Hamen selfish Bankar na Kami mil sakti hai Hamen chahie ki Ham dusron ka soche aur khud ka bhi Sochenge Jyada Se Jyada hardworking Karen hardworking Karke Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat karna padegi Aur dusron ko support bhi karna hoga Agar Ham selfish Insan Ban Ki Khud ki Sochenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Shukriya mere doston
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                        G han humy humsha dusro ko forex main support karna chye jatna zyda dusro k sth compromise kary gay respect day gay tu yaqeenan us say ap ki uthna hi zyda recpect hogie jo jatna acha kam karta hain usy uthna hi zyda earning hasil hotii hain as lay humy zyda say zyda time day kr mahant k sth kam karna chye humri earning humsha humri mahant work or lagna k sth kam karny pay depand krtii hain as lay jo jatna zyda time day kr work krta hain usy uthna hi zyda fida hota hain....
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                          Assalamu Alaikum Pakistan Forex forum per ek dusre ko support Karen refferal banaen aur ek dusre ka sath den agar aap log ek dusre ki post per likes aur thanks denge to member ka dil khush ho jaega aur vah ho apni e mehnat aur jyada badha lega koshish karen sab log ek dusre ko support Karen aur ek dusre ki post per thanks den.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                            Dar friends aapane bilkul hi right kahan hai hai ki hai Hamen Forex mein nimbaj ke Hosla afzai karne chahie Agar ham inke Hosla afzai Karenge unke post ko thanks Karenge to hi ham dusre Ek dusre ke madad kar Sakenge agar aap Chahte Hain ki aap Kisi Ki madad karna Chahe to Fir aapko Ek dusre ki help karna Hogi Ek dusre ki post ko thanks karna hoga aur aap acche se Accha profit gain kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me doosro ko support aur respect dain...

                              janab ap ny sahi kaha y ap ko yahan per dosroon ko support karna chaey ta k wo bhe khud ko market mai establish kr sken agr ap khud ko harf e aakhir smjh kar dosroon ki help nahi ken gy to ap ko bhe ye jan lena heay k jab ap per bura waqt aye ga ap ki help karny wala koi nahi ho ga. seniors k chaey k wo juniors ki help kren aur un ko tricks aur tips den k wo khud ko trading mai khiud ko kamyaby kesy kar skty hain es sy juniors ka hosla brahy ga aur seniors ka experience bhe mazeeed refine ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X