Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?
    Assalam O Alikum dosto mera question ye hy k aim din main hum forum main kitny post daal sakty hain? Mera matlab ye hy k ismain koi limitations hain yaa nahi, aur doosta question ye hy k aik fin main aik banda kitny threads create kar sakty hain aur doosroon k threads par kitny replies aik banda aik din main dek sakta hy, ye question isliye poocha k mery aik dost ny mujy bataya tha k ismain limitations hoty hain, yani k aap din main sirf 50 tak k posts daal sakty ho , aur 50 main sy sirf 8 threads create kar sakty ho baqi aap doosroon k threads par reolies dogy, to kya ye baat tek hy aur ismain koi sadaqat hy yaa nahi. Please agar kisi ko confirm pata ho to mery sath zaroor share karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

    Assalamu alaikum dear Forex friends Forex platform pay agar Ham chahte Hain ki Ham achcha bonus gain Karen to hamen chahie ki hamen ek din mein kam se kam 50 post jarur Karen aur 4 informative aur quality threads jarur Karen is Sy hamari information main bhi izafa hota hai or hamara self-confidence b increase hota hai aur hamen achcha bonus b milta hai hamen chahie Ham forex ke bare mein study karte Rahe jitna ho sake forex ke bare mein knowledge gain Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamari post ki quality itni jyada improve hogi aur hamen achcha bonus milega lekin isky liye hmy chahye k hum ziada sy ziada mehnat kren motivate ho k forex py Kam kren inshAllah AP zror kamyab hngy
    • #3 Collapse

      Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

      Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hum forum me ek din mein 50 posts kr skty hainagar aap aur uske rules ko follow karte ho ya is per kam karenge to aapko bahut jyada fayda milta hai jaisa kya aap jante Hain ki forex tools mein bataya kya hai ki post ki limit 50 honi chahie aur uske bad hi aapko iska achcha bonus milta hai aapko chahie kya aap hamesha apna daily takat complete karne ki koshish karen jitna jyada aap kam karenge aur achcha kam karne ki koshish karenge to aapko ismein bahut jyada fayda milta hai agar aap Delhi ka target complete nahin karte to usse aap ho kabhi bhi achcha bole sada hi hasil ho sakta hai isliye mehnat Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko fayda ho sake

      dear member hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie Ham jatala tavera se kam karte hain aur hamesha aapko bahut aata mehnat ki jarurat hai aapki post bahut jyada informative honi chahie tabhi aapko achcha panasas hota hai isliye aapko chahie kya aap hamesha informative work Karen aur agar kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko hath per karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

        Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share kiya hai ki ham log ek din mein form per kitni post kar sakte hain to aap ko pata hai hamara Pakistan forex forum pay senior junior scale is sem rul hai vah target hai 50 post aur chat threat to aap ko pata hai ki jo member is target ko complete karte hain vahi yahan per achcha bonus kar sakte hain jab aap yahan per regular rahake kam karte Hain to tabhi aap ismein kam ho sakte hain Jo member yahan per kabhi kabhi Kam karte hain bus enjoyment ke liye time pass karne ke liye yahan per a jaate Hain vah kabhi bhi achcha bolna sath nahin kar sakte .

        Ji aapko pata hai ki ki jab Ham apna Delhi ka target complete karenge to hamen se kafi jyada profit ho sakta haiISI tarah aap ko pata hai ki hamen apna target complete karna chahie jab Ham proper hard work mehnat karke regular kam karte rahenge to Ham ismein bahut jald kam se aap ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen shala bahut jald aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain .

        real aapko mehnat karte rahana chahie kabhi bhi mehnat karna nahin chhodana chahie agar aap jaenge kya bolna Sach hasil karen to usko liya aapko hard work karna hoga proper regular nahin ki kam karna hoga tabhi aapas mein botal ka kya Ban sakte hain .
        • #5 Collapse

          Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

          Salam dear members ap n hmry sath bahut accha review share kia h jo k forex p daily posts k num p mabni hai ..dear jese k ap sb log janty hyn k forex ak online business app hai jahan timing ka koi issue nahi hai
          yeh Apko 24/7kam krny ki facility dyta hai r ap jb chahyn is p km kr skty hyn
          Forex p ap daily 50post kr skty hyn Yeni k ap 50reviews dy skty hyn
          Jb k ap 4informative threads b lga skty hyn
          apky review ki quantity k sath quality ka accha honaa b zruri hai
          Agr ap Roxana 50revews dy dety hyn r 4thread b lga dety hyn
          Mgr unki quality achy nahi hai tw koi faida nahi hai

          Jb k agr ap 10reviews b dety hyn r 1single thread b lga dety hyn mgr uski quality q quantity dono outclass hyn tw apko bahut accha reward mil skta hai
          R ap accha bonus kama skty hyn
          • #6 Collapse

            Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

            Asslam alaikum dear forex member ap ka sawal hai ke forum me kitni post kr slty hen to me ap ko btati hn forum me el din me 50 post r 4 thread lgany hoty hen ...ap agr new member hen to ap ko bhtt ziada mehnat se kam krna ho ga tb hii ja ke ap ki speed ziada ho gii r ap el din me 50 post kr skyn gy ...forum par bhtt sary log kam krty hen r bhtt sary log hr roz 50 post krty hen r 4 thread lgaty hen ...agr ap har roz 50 post kryn gy r 4 thread lgayn gy to us se ap ka bonus bhtt ziada acha aye ga jis se ap trading kr k profit hasil kryn gy ...initially bhtt ziada mehnat krni hoti hai jis se ap forum me apna makam bnaty hen r phr apni post ka number ziada krty hen phr ap ko us wajah se bonus ziada dia jata hai ...forum ko time den r mehnat se kam kryn gy to ap acha bonus hasil kr skty hen ...jitna ziada ap mehnat se kam kryn gy utna ap ko acha bonus mily ga r trading se ap faida hasil kryn gy ...50 post har roz lrny se ap ki writing skills bhii achii ho jati hen r us se ap ko bonus acha mily ga r ap ko is se faida ho ga ...jitna ziada ap mehnat se lam kryn gy ap agy hi agy niklty jyn gy ap ki post ka number bhii ziada hony ki wajah se ap ko senior members me daal dia jye ga r ap ko is se axha bonus mily ga ...
            • #7 Collapse

              Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

              Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kar kiya hai aur ek informative topics discussed kiya hai dear mein bajane se kya Sab Jante Hain ke Agar Ham Apne daily task complete Karenge aur quality work Karenge to Yahan achcha wala sabse kar sakte hain To Hamen screen Amit bhaiya ke Ham quality work Karen aur apne best dene ki koshish karen tabhi Ham Itni Kamyab ho sakte hain aur Achcha Bura sale kar sakte hain Delhi ki 50 post aur fourth side Love Me Lagane chahie aapko bonus aapke quality work ki base per hi Diya jata hai agar aap daily ki 50 post ko complete kar dete hain lekin quality par focus Nahin Karte aur Faizul baten likh Dete Hain To isase aapko Koi bonus nahin diya Jaega Hamesha Agar Achcha bonus Hasil karna hai to quality par focus karna padega aur thread Mein Koi Bhi vazhoor Baat Nahin likhni Hoti Balky Hamesha Forex ky rules and regulations ko Najar Mein rakhte Hue kam Karen Forex ke rules ko follow karne mein hi kamyabi hai repeated thread Kabhi Bhi Na lagaen sour mistakes ki correction Karen jo bhi post Karen usmein child ko acche se explain Kiya gaya ho easy aur Aasan wording use Karen aur koshish karen ke Jyada Se Jyada aap demo account per practice Karen is se aapke pass trading ke about Achcha experience aaega aapke post aapke knowledge question karti hai kya aapke pass Kitna Jyada Na Lage hai agar aap daily ki 10 post kar dete hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

                Forex Mein kam karte hue Hamen Din Mein Kitni post Karni chahie Iske bare mein hamare pass knowledge Hona chahie Iske bare mein Ham Apna review pesh Karenge ki Din Mein Kitni post complete Karni chahie Forex trading Mein work karte hue Hamen daily ki 50 post ka target pura karna chahie Agar Ham daily ki 50 post ka target pura Karte Hain To Ham is business Se Accha profit Hasil kar sakte hain aur Market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein work karte hue Hamen Jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham is business Mein acchi earning Hasil kar sake

                Forex trading we work karte hue Agar Ham apni post ko acche tarike se Karenge aur ismein koi bhi mistake Nahin Hogi aur Hamari post acchi hongi quality wali hongi To Ham is post ki base per Forex trading ke Business mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Achcha bonus Hamari post ki quality per depend Karta Hai Business mein post ki quality ko Behtar banane ki koshish Karni chahie jitni acchi Hamare post ke quality acchi Hogi Hamara bonus bhi utna achcha Hoga Hamen is business related acchi information Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen is business ko acche tarike se upsarg karna chahie Ham Jitna Jyada is business Mein learning Karenge Ham utani acchi information Hasil kar Payenge

                Forex trading Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Agar Hamen mehnat Karenge kam ko acche tarike se Karenge To Ham is business Mein successful Ho Payenge Forex trading ka business easybusiness Lai Hai Hamen isko easybusiness Nahin samajhna chahie Bul ke business difficult business hai Hamen isko acche tarike se samajhna chahie tha ki Hamen is business ko easy business banaa sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forum main aik din main kitny posts kar sakty ho?

                  Forex market Mein 1 Din Mein 50 post kar sakte hain jismein 4th grade bhi Shamil Hai iske sath members Ki Har poster 250 words per most milk Hona zaroori hai ISI Tarah member acchi posting kar sakta hai aur Achcha profit Hasil kar sakte hain jitni acchi post Hogi uski quality jitni acchi Hogi mein itna hi Achcha profile Hasil kar sakta hai koshish karne chahie Ki ismein Kisi Bhi kism ki mistake Na Ho varsh mistake hone ki vajah Se Koi dusra member aapki post ko acche se Lad nahin kar sakta Jiski vajah se hai aapko Jyada Koi acche thanks Nahin Mil sakte ho aur dusre member aapki post se knowledge Hansi nahin kar sakte ISI Tarah aapko chahie ki aap Aisi post Karen Jiski quality bhi acchi Ho usmein acchi Ho Jisko Aasman Karke aapko thanks Mile over aapka Achcha profit Hasil ho sake Apne Saath Saath Apne juniors ki bhi had Karte Rahana chahie ISI Tarah aap ismein Kamyab ho sakte hain vah Delhi base per aap acchi post kar sakte hain jisse aapko Achcha profit Mein sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X