What does FX Rate Means?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What does FX Rate Means?

    Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic FX rate se related Hai Forex Forex trading Mein currency exchange rate bahut importance rakhte Hain trader ko is se Pata Chalta Hai hota hai chalta rahata hai k a currency fall Karti Hai yah to Uske mukabale Mein dusri currency is strong Ho Jaati Hai trader ko currency rate ke different deeply observe karne se trade mein bahut help hoti hi
    Forex market Mein currencies ko 3 types Mein divide Kiya Jata Hai major currency minor currency aur exotic currency Forex trading Mein trader Agar in currency score observe Karta Hai To vah Jarur Kamyab hota hai Jaise ke USD dollar ka rate Jaise hi Thoda Sa Bhi Maaf karta hai to market Mein Hulchul Hona start Ho Jaati Hai Peda ko is Munh se pata chal Jaega ki usko dekhna chahie ke ab kaun si currency USD dollar ke against Chalti Hai aur kaun si currency USD dollar ke sath Chalti Hai
    Credit Ko Agar Inka Pata hoga to is base per trade ko open Karega aur usko profit Hasil karne ke chances Bhar Jaenge traded Jo currency exchange rate ko ignore Karte Hain vah Kabhi acchi trade ko open Nahin karte kar paate aur unko Aksar loss hota hai so trader ko Hamesha market Mein tab hi enter Hona chahie Jab usko ine chijon ki knowledge Hogi Forex trading Itni easy Nahin Hai Jitna ki Najar aati hai isliye knowledge ke sath hi depend karta hai aap per ke aap kaise kam karte hain FX rate yah market ke mein bahut ahmiyat Rakhta Hai basically yah sari chijen about currency hoti hai isliye trading Mein hamare pass currency ke relevant acchi information lazmi honi chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What does FX Rate Means?

      fx mean forex trading kr k humy manner jasa nahi hain kick is mai pairs mai ro currncy mai kam sakty hain hammarketplace mai helping hand ko to pieces kar ky interest kar ky kam karna ho ga supply fly down on kamkar ky secure kar saky gy hamy aik stage tbale bana kar kam array tb kr sakhy g jb wiliness majood dishwater ga ,hmhy leverage okbarhy my pta hona chaheay ,compacted abundance ko and so krna a ,hazard & cashcontrol admissible barhy my manoeuvres Latin aqua hmrhy pas ,,,meanness ,overtrading &emotional toe-hold and recommendation sy bachna a .Risk divided techniques ko allow for krna a ,kon kon syequipment ,hard-cover ko justify karna a ,Gharz yay tamam cheezhay hmhy phly sy planHamenbuying and assisting Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur aai agar hn Phone ko kamyabi ke liye ek get and broch neb ko achieve nahinkar sakta Kyunki ismein Kafi Jyada securities Di gai hai as an suitcase agar aapek assert forward movement se amsay is baray ma8n long karna chahta hoon kay disinter bhiham kisi divide up accustom papa tradi g karty hain us broker adequate liay ye baat zaruri hotihay kay wo is ki supervision kary egencies kay sath is kay hyperlink hota hain jaws yebuying and placard karvsakty hainkuchh companies se apni endorsement karvanipadati hai agar koi bhi stockbroker apni encounter nahin kar aaega yah vah apni reservequantity kisi Stripe mein nahin rahega to bill tak vah is marketplace mein apni alternatejhagada kyhamen bahut si sorority ka khayal rakhna chahiay ta kay hammy painful sayacha incomes kar saken aur dosron ko bhi is hold kafi zida faida hasil ho aur isprincipal hamen ye bhi samjhna chahiay kay theatric jis bhi brokr kay sath kaam kar rahyhain kya wo bikul determined aliment ta kay hamen koe liable to be naive ho tally bind ho janayka khoof naive ho is kay ilawa jo bhi stockbroker kaam karty hain wo sab talk abroad
      • #18 Collapse

        Re: What does FX Rate Means?

        forex aik world wide or kabe be katem na hony wala aca busiess hai hum is mai kam kar ky pasa kama sakty hain forex mai hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik karobar hain hum s mai pasa be kama sakty hai hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hai hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty ha hum is mai kam kar ky pasa kama sakty hai hamy s mai care fll h kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ak amm bsiess jasa nahi ha hum s mai apy boss kud ap he hoty hai hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aik dn mai aik limit ky mitabk 50 posts kar sakty hai hum s mai investment kar sakty hain hum is mai bonus py be trade laga saty hai hum s mai agar greedy ban ky kam karty hai to harma lsos hain forex mai hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum isy apna life tme career be bana sakty hain hum laptop py ya moble py s ka kam kar sakty hin is mai kam kary ky liye hamy kise be office ma jany ke need nai hote forex ak best business hai hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hai
        • #19 Collapse

          Re: What does FX Rate Means?

          forex mai jub hum log trade open karta hain tu hum log pair ka choose karta hain is ko FX bi kaha jata hai ya foreign exchange ka name hai is mai hum log 2 different currencies ko appas mai exchange rate ko bi kahta hai trading mai is ka use hota hai pair mai jub hum log trading karta hain tu hum log ak currencies ka badla hum log dosri currency ko buy ya sell kar raha hota hain is ko FX kahta hain is lia hum is mai mahant karni chaya ta ka hum log FX mai acchi trade ko open kar sakain or kamai hasil kar sakain jis na mahnat ki wo kamyab huwa hai is lia huma is mai mahnat karni chaya forex mai currencies ka pair pr trade karna ka lia huma fundamental analysis ko strong karna ho ga ta ka hum log is sy fyda otha sakain or kamai kar sakain jis na bi fundamental analysis ko sekh lia os ka lia pair ka pr trade karna ahsan ho gaya or wo ak acchi trade ko open kar ka ak acha profit kama sakta hain or earning ka lia hum is mai mahant karni chaya pair ka bara mai learning hasil karni chaya ta ka hum log is sy kafi fyda otha sakta hain or kama sakta hain is lia mahnat karna lazmi hai or pair ka uper huma jitna ho saka acchi kamai hasil karni chaya ta ka huma loss na ho saka or loss ko rokna ka lia hum log mahant karta hain learning karta hain or experience hasil karta hain
          • #20 Collapse

            Re: What does FX Rate Means?

            expensive aap ne bohat behtreen baat ki hai bilkul aisa he Hai trading Mein agar humein pain kamyabi ko apny liye asaan aur feasible bnane ki koshish krni Hai to us ky liye humein sab se pehle yahan Har cheez ko SEEKHNY ki koshish krni ho ge kyun KY yeh aik aisa business Hai jis mein hmari getting to know jitni zayada ache ho ge utna he hum acha faida hasil krny mein Kamyab ho saken ge is liye humein chaheye KY every day foundation according to apni learning ko improve increase aur replace krny ki koshish kren ta ky pain kamyabi ko asaani se hasil Kiya ja sake
            • #21 Collapse

              Re: What does FX Rate Means?

              Walekum assalam Dear member kaise hain aap sab I hope ke aap sab khairiyat se Honge dear aj aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic ko share Kiya Hai Forex trading ke business Mein Jab Humne currency pair per trading Karni Ho To Hamen currency pair ke related complete information Hasil Karni chahie Jab Ham currency pair ka related complete information aur Achcha knowledge Hasil Kar Le To Hamen currency pair per apni trading start Karni chahie Agar Ham Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen FX rate ke related complete learning Karni chahie Agar Ham market Mein achha profit Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki Hamesha currency pair per hi trading Karen currency pair per trading Karke Ham apni trading mein big profit Hasil kar sakte hain

              Agar Ham initial stage per currency pair per trading Nahin Karenge Tu Is Tarah Se Hamen bahut jyada problem ho sakti hai Agar ham Forex trading ke Business mein Kamyab tractor Banna Chahte Hain To Hamen market Mein Majid Tamam important factor ko clearly understand karna chahie inke related Achcha experience or knowledge bhi Hona chahie

              Yeah Tamam important factor Hamari trading ko bahut jyada profitable banaa sakte hain ya factor market mein bahut important role play karte hain isliye Hamen infected ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie currency pair ki 3 type Hoti Hai number one major currency pair minor currency pair and exotic currency pair Hamen in Tamam currency ko properly tarike se observe karna chahie Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha proper planning ke sath Hi Kam karna chahie proper planning ke sath Jab Ham kam Karte Hain To Hamen Apne kam Mein Jarur success Milte
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: What does FX Rate Means?

                FX Rate Means:
                Click image for larger version

Name:	th (6).jpg
Views:	1
Size:	7.7 کلوبائٹ
ID:	12335009
                Doston Trading mein kaam krty huwy aapko maaloom hona chahiye k FX rate kia hota hai? FX Rate Foreign Exchange Rati hota hai. Ye two different currencies k darmiyan hota hai. Safar k doran ap ka exchagne rate is per depend karta hai k aap k passs kitini raqaam hai or kitni quantity main hai. Ya Phir ap foreign currencies 1 dollars main kitna buy ly sqty hain. Forex Trading mein is k barymein knowlegde ka hona bohat important hota hia is ki wjaha se aap market mein aap apni trading calculations or planning krty hain k kitny ki lot size trade main lg sqti hai n or trading marginkitny ka ho ga etc. Is liye eik acha trader apni trading ko kamayb banny k liye tamam sources ko use karty hai or is k bary mein information lets rehta hai Trader ko is ki zarrorat us wqt bhi hoti hai jb so market main investment karna chhata hai ya kisii specific trade pair main trade karna chhata hai. Trading mein jab main trader apna profit calcate karna cahhta hai k us k kitny profit kmaya hai toh us ko ye sab information bohut faida deti hain tradimg ap ki mehnat or soch samjh k kaam krna ap ko ek acha reward deti hai is liye ap ko cahhye k dil se kaam krein or ek acha trade kar k ek achi earning krny ki koshish krein taken ap ko kamayabi mmil sqy. Trading mein mehnat or lagan ap ko ek accha experience deti hai foresx Rate of Curreices basically forex trading ki ek bunyadi information hai jis ko check karny k baad hi ap kisi trade main entry kr sqt hain.Ap ki sari planning or money manament is factors k gird ghoomti hai

                اب آن لائن

                Working...
                X