Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?
    aapne ne ab tak forex se kya sikha hain?Kya aapko lagta hai ki forex ek easy business hain?
    pakistan Zindabad
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

    maine to abhi tak bahut kuch sikha hoon forex trading se. smotion control karna, money management sikhna. ha ye sab main forex se sikha hoon. maine forex trading main loss karkar sikha hoon. ek galti aap ko bahut kuch sikha deta hain. abhi to indicator use karna bhi sikha hoon maine.mujhe nehi lagta hain ki forex ek easy business hai. par ye easy ho sakta hain agar koi isko pani ki tarah saf sikhle.
    pakistan Zindabad
    • #3 Collapse

      Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

      humne ab tak Pakistan forex se bahut kuchh sikha hai kyunki Pakistan forex humko loss aur profit ke bare mein batata hai iske sath hi humko lalach jaisi buri chij ke bare mein bahut jyada information deta hai isliye humko chahie ki humko forex mein main mehnat se kam karna chahie kyunki hamen yah batata hai ki mehnat karenge to hi life mein kamyab honge agar Ham mehnat na karen to kabhi bhi apni life mein kamyab nahin ho sakte isliye humko chahie ki hamen mehnat karni chahie aur iske sath hi Ham ko lalach ko ignore karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

        gee han dear app nain thek kha hai hamian main forex main say bht knowledge gain kiya hai hamain forex main mahatn say he hum is main kam karin gay to he hum is main kamhyab hon gay forex aik best online business hia hamain forex main mahnat say he hum is main kamyab hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

          Ab tak to main Jitna Bhi Forex per kam Kiya Hai Maine to frock se yah Sikha hai ki frock se kitna bada business Pyar Itna profitable business Jaaye ki aap Duniya ka koi bhi business karo aur se kam Hoga isiliye Hai Meri Rah to yahi hai ki aap log jo log Faraz per kam kar rahe ho dusre Logon Ko bheemeshwara 2 ke Forex per kam Karen aur farsh par kaam karne se Unki Jindagi bhi Aasan ho jayegi Kyunki Forex Itni mehnat Nahin karwata Jitna ki aapko profit deta hai isliye aapko chahie ke mehnat karo lekin dusre ka Muzaffar uske andar kam mehnat karni padati hai aur Jyada Se Jyada prapt Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

            Assalamu alaikum dear members kafi acche se Ham forex forum ke upar maujud hai to main yah sikhane ko Mila hai ki hard work necessary for success Jo log mehnat karte hain wohi hamesha kamyab hote hain to hamen bhi chahie hamesha mehnat se kam Karen shortcut not hone mehnat Karen aisi aap logon ko bhi aur hamen bhi jarur kamyabi milegi inshallah thank you Allah Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

              Assalamu alaikum dear members kafi acche se Ham forex forum ke upar maujud hai to main yah sikhane ko Mila hai ki hard work necessary for success Jo log mehnat karte hain wohi hamesha kamyab hote hain to hamen bhi chahie hamesha mehnat se kam Karen shortcut not hone mehnat Karen aisi aap logon ko bhi aur hamen bhi jarur kamyabi milegi inshallah thank you Allah Hafiz
              • #8 Collapse

                Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                Assalam walekum Mere Bhai Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Main ny forex Se Kya Sikha Maine yah Sikha ke Agar ham mehnat Karenge to uska result bhe Achcha Milega jitni Ziada mahnat utna Jyada Achcha result isliye Ye Agar Ham Kabhi Na kam bhi ho Jaate Hain To Humko Har Nahin man Nahin pal ke Himmat se kaam lena hai Iske alava Maine yah Sikha ke Hamesha dusron ki help Karte Rahana chahie TaKh wo bhi Kamyab ho sake aur Forex Se Achcha profit hasil kr Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                  hamen apne kam ko bahut acche se karna chahie because jab tak ham log apna achcha Kam nahin karenge To hamen koi bhi fayda nahin hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                    Ummid karta hun Sab dost khairiyat se Honge main froex se mehnat karna Sikha hai aap jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada aapko fayda hog main frock se some sMotion Control karna money management S aur yah sab bagair mehnat ke Hath se nahin hota agar Ham mehnat Karenge to hi Kamyab Ho Payenge ikha hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                      Assalamu Alaikum dear friend to meet karta hun Sab khairiyat se Honge kya friend Ham Aaj Tak aur se bahut Koi Vi chuke hain Jitna Jyada bar ka aap Forex form per Karenge aapko Itna Achcha experience Hoga Rakhna Chahte Hain To aap apna time
                      • #12 Collapse

                        Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                        Forex ki market ke andar kam karte waqt Ham logon ko apni learning skills ko improve karte rahana chahie jitna maximum knowledge Ham logon ko Milana shuru ho jaega utna maximum profit ham log market se hansi karna shuru kar denge apne karm ki quality ke upar focus karne wale log hamesha successfully trading karna shuru kar dete Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                          brother aapane bahut achcha sawal kiya hai aur main aapko yah batana Chahta Hun Ki main Forex form se bahut kuch sikha hai aur for SK related bahut achcha knowledge bhi hasil kiya hai agar ham sab Forex ke bare mein achcha knowledge hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham park Forex form per Dil lagakar mahina se kam karne kyon kya kar ham park Forex form per Dil lagakar aur mahina se kam karenge to hi ham Forex se acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein achcha varg Karke acchi kamyabi bhi aashiq kar sakte hain shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                            Forex trading ka platform bahut hi Achcha platform is platform at our members ko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai kabhi bhi is Mein kaam karte waqt market ke analysis ko ignore nahin karna Hota Jo members is market Mein kaam karke Kamyab Hona Chahte Hain Tumhen chahie ke vah market ke analyses ke sath hi Apna Kam Shuru Karen is platform ko sikhane ke liye is business mein jyada Se Jyada time spend karna hota hai jo Memphis business name Jyada Se Jyada time spend Karte Hain To vah member ji is business ko acche tarike se samajh sakte hain Waaris Mein acchi kam yadi bhi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ab tak aapne forex se kya sikh chuke hain?

                              Forex trading ka platform Ek bahut hi Achcha platform hai ya Aisa Jabardast platform hai kis mein aap apna kam part time bhi kar sakte hain aur full-time bhi kam start kar sakte hain Jo log full time busy hote hain to vah is business ko part time join kar ke apne kam ke quality ko best Banakar Iske jariya se acchi income Hasil kar sakte hain ya business job less Logon ke liye bahut jyada faydemand hota hai Jinke pass apni Koi job Nahin Hoti e ya FIR unke pass Se Jyada education Nahin Hoti Jiski vajah se job Nahin milati to vah is business ko join kar sakte hain Kesariya khatm kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X