Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

    Forex form per hum jitna jyada achcha aur quality wala kam karenge ham utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain ya nahin jaisi input karenge vaisa hi hamen iska output milega.agar Ham achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen information post karni hogi aur repeat post yah copy past post nahin karni chahie agar Ham copy best post karty Hain to hamen achcha bones nahin milega aur hamara account wash ho sakta hai hamesha avoid karna chahie jitna jyada achcha kam karke itna hi jyada bonus milega.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

      hamain fourm main bi thread ko read karien gay ta k eanr kaein gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karin gay tat k eanr karin gay so hamain fouurm main bi copy pste karny say avod karein gay s hamain market main bi earn karein gay so hamain fourm main bi anlyse karein gay ta k eanr kaein gay so hamain suess hn gay
      • #33 Collapse

        Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

        Assalam o alikum Dear members ji han aapane bilkul sahi baat ki hai hamen form per repeated thread ya aise thread Jo ke copy kiye gaye ho Inka post nahin karni chahie kyunki vah post delete kar di jaati hai aur aapko Koi fayda nahin hota thanks
        • #34 Collapse

          Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

          forum mai hum kam akr ky acha bonus kama sakty hain hum jis mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time bekam kar sakty hain hamy market ke movement ko sam kar is maj pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain toi harma loss hain
          • #35 Collapse

            Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

            forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager blance account bana kar be kamkar sakty hain hum is mai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik amm business jasa nahi hain
            • #36 Collapse

              Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

              G haan ap ne sahi kaha hai forex me bilkul imandari k sath kaam Karen aur mehnat k sath kaam Karen aur jald bazi me koi kaam na Karen agr ap kisi ki copy karty Hain tu apka account band ho sakta hai aur agr ap repeated post karty Hain tu wo delete ho jaen gi jis ka koi faida nh ho ga is liye quality ka kaam Karen taky apko acha bonus aae aur ap profitable trade laga saken aur forex say kamyabi hasil kar saken is liye hamen chahye k is forum pe repeated ya copy thread say avoide Karen
              • #37 Collapse

                Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                Forex pay copy thread ya repeated thread ko avoid Karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar repeat thread krtay hai ya copy krtay hai tu aap ka thread delete ho jatay hai jiss ka aap ko koi faida nhi hota iss Lia aap ko copy paste nhi Karni chahiy
                • #38 Collapse

                  Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                  Ji $100 member hamen chahie ke forex form par repeated threads aur copy of threads se avoid kren ku ke Jo Bhi member forex form par copy paste krte hain to is se unka bonus the kam ata he aur unko banned bhe kr dia jata he is lye jo bhe members forex form per regular aur fully devotion ke sath kam krte hain unko chahie ke woh repeated threads ke reply mat Karen ku ke Jo bye repeated threads ka reply karte hain to is se unhen acha bonus the mil pata hai aur woh apne posting ko delete krwa bethte hain is lye copy paste aur repeated threads se avoid kren
                  • #39 Collapse

                    Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                    forum main bi tradeer ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi mind ko fres karien gay so hamain fourm main bi knowldge hasil karien gay so hamain suucess hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm man bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kariengay
                    • #40 Collapse

                      Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                      Assalamu Alaikum their friends Amit karta hun Sab khairiyat se Honge dear friends Agaram form per kam kar rahe hain To Ham copy paste spelling mistake se vate Karen aur acche tarike se kam ko Karen tab Ham jakar Kamyab Hona Sakenge Agar Ham ka pesh Karte Rahe Tu Hamara form Band Ho Jaega aur Hamen kam karne se
                      • #41 Collapse

                        Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                        forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty h ain hum id mi full time be kam kar sakty hain hum si maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamjy market ke movmene tko smaj kar is mai paisa invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saiy gy
                        • #42 Collapse

                          Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                          hamain thread ko read karein gay sohamain fourm main bi planing karien gay ta k earn karien gay so hamain thread ko acha bannaa ho ga ta k earn akrein gay s ohamain fourm main bi plaing karien gay ta k sucessh on gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karein gay tak earn karny k kabil hon gay ta k earn karein gay so hamain suces hon gay ta k earn karien gay
                          • #43 Collapse

                            Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                            hamain fourm main bi copy paste rkanry say avoid karein gay ta k sucess hon gay so hamain fourm main bi analsye karein gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi greed ko aovid karien gay ta k earn karny k kabil hn gay so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karny main bi asnai ho saky gi
                            • #44 Collapse

                              Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                              hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain copy paste karny say avoid akrna ho ga ta k ear karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main bi trader hono gay ta k eanr karn k kabil ho sakty hain so hamain planing karien g ay so hamain sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forum pe repeated ya copy threads se zaroor avoid karen

                                forum mai hum kamkar ky acha bonus kam sakty hain hum is mai part time be kam kar sakt yhain humis maai full time be kam kar sakt yhain hamy soch samj kar is maa pasia invest kar sakty hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam ka sakty h ain hum is mai agar bager learn ing ky kam karty hain to harma losshain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X