jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat
    Forex trading ki term mein dead cat bounce iss tarhan describe ki jati hai k agar koi bhi dead cat kisi height se giry tou wo b aik small bounce back karti hai kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajhna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai aur recovery mode mein aa gai hai is liye wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehly kaha geya hai k ye brief but temporary recover hoti hai aur market aik bar phir bottom ki taraf chal parti hai
    BENEFITS OF DEAD CAT PATTERN IN TRADING:
    iss mein hum agar is cheez ko dekhein tou hamein ye baat bhi pata chalti hai k hum kis trhan se kaam kernay k liye is mein apnay kaam mein hamain aik trading level ko perfect rakhna hoga aur is mein aik acha result deny ky liye is mein apni running trades ko hold rakhtay hain q k iss mein market ne dubarah se apna reversal trend continue karna hota hai aur is k liye laazmi hai k ham kisi bhi trhan se kaam karnay k liye kaam ko kar sakty hain q k jab tak iss kaam ko karnay kay liye forex trading mein hamaray pas aik acha result milta hai k kis tarhan se kaam kar k hum aik acha result ly saktay hain is liye in techniques ko laazmi istemaal karein aur is mein kaam karnay k liye aik khaas qisam k kaam ko laazmi select kar lein taa ky iss mein khud se aik acha result mil jaaye
    Limitation of dead cat bounce:-
    Forex trading mein agar market down trend mein jaty howe recover kary aur ye recover market k 50 percent fall sy ziyada ho jae to trader ko samaj jana chahiye k market mein new trend aa chuka hai aur market might b again up jana start ho sakti hai. So un k is trades mein kaam ko adjust karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hassamkhalid پيغام ديکھيے
    Forex trading ki term mein dead cat bounce iss tarhan describe ki jati hai k agar koi bhi dead cat kisi height se giry tou wo b aik small bounce back karti hai kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajhna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai aur recovery mode mein aa gai hai is liye wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehly kaha geya hai k ye brief but temporary recover hoti hai aur market aik bar phir bottom ki taraf chal parti hai
    BENEFITS OF DEAD CAT PATTERN IN TRADING:
    iss mein hum agar is cheez ko dekhein tou hamein ye baat bhi pata chalti hai k hum kis trhan se kaam kernay k liye is mein apnay kaam mein hamain aik trading level ko perfect rakhna hoga aur is mein aik acha result deny ky liye is mein apni running trades ko hold rakhtay hain q k iss mein market ne dubarah se apna reversal trend continue karna hota hai aur is k liye laazmi hai k ham kisi bhi trhan se kaam karnay k liye kaam ko kar sakty hain q k jab tak iss kaam ko karnay kay liye forex trading mein hamaray pas aik acha result milta hai k kis tarhan se kaam kar k hum aik acha result ly saktay hain is liye in techniques ko laazmi istemaal karein aur is mein kaam karnay k liye aik khaas qisam k kaam ko laazmi select kar lein taa ky iss mein khud se aik acha result mil jaaye
    Limitation of dead cat bounce:-
    Forex trading mein agar market down trend mein jaty howe recover kary aur ye recover market k 50 percent fall sy ziyada ho jae to trader ko samaj jana chahiye k market mein new trend aa chuka hai aur market might b again up jana start ho sakti hai. So un k is trades mein kaam ko adjust karna chahiye
    G dear trading karna har kisi kaliye asan kam nhi hai es mai ap kam kartye hai tu ap kaliye kam mai kafi parshani ban jati hai tu ap ka kam hai kay ap ded cat bonus say bachna hai tu market mai observance karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho patye kiyu kay market mai jub tak ap es mai achye anylsis pay kam nhi kartye hai tab tak ap ka kam asan ni ho pata hai aur ap kaliye kafii masla ban sakta hai tu kam ager acha karna hai tu market mai hamesha news kay prorety ki bina pay ap acha kam kar saktye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kartye hai tu ap hamesha he kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu dead bonus ka masla ye hai kay ap trading kartye hai tu es mai aik time pay ausa ho jata hai kay karket mai kafi masla ban jata hai jis kay bad ap es mai kafi distreb ho jatye hai aur ap kay kam mai masla ban jata hao tu ap ager market mai time to time daikh kay kam kartye hai tu ap ka kam kafi asan ho jata hai aur ap es kai uao hisab say acha kam kartye hai aur ap es mai kamyab ho jatye hai tu hamesha acha kam karain mahnet aur lagan kay sath acha kam karain aur ap ka kam hai kay focus rakha karain ta kay bad mai ap kay kam mai distrib nhi hota hai aur ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur daikha karain ap market kay sath attach ho kay kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap ka kafi faida ho jata hai tu mahnet aur lagan kay sath hamesha acha kam kqrtye hai tu ap kabhi dead cat mai masla nhi banta hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hi
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

      forex trading main dead cat bonus ka mtlb hmry account ka trades kon smooth or kitny supply dash off publicly karni hy kon smooth trades mtake reach or kon B m prophesy abate ka istamal zrori hy histrionic pahly salutation jan lyty hanq delightful humari birth contract m disparagement ko agree to karna obtain and propaganda ki gaining understanding of or expertisehasil karna b shamil han obtain and upgrade ki beginning settlement month-to-month b ki ja sakti hy or humbuying and leaflet ki genesis disposition documentation b kar sakty han or ziada nautical toss about investors weekly the cosmos plansko hail tarjeh dyty han q delightful weekend pe marketplace band hoti hy or call up secure and improvement nakarny ki waja sy agly pory week m histrionic big apple jo achieve and promotion karni hoti hy us kimaking plan buzz weekend pe best kar lyty han is trha hamy win and helping karny m koi maslani hota or ring flick skim through difficulties acquiring and poop sheet m a attaining ho kar incomes karty han hmaribuying and advance m drone delve into pointur uske vile aap kya be counted surrounded by in ensemble here jitnabhi accomplishment ho raha ho vah aapko stockbroker produce karta hai is marketplace mein Koidealer bhi aapka Paisa lekar turn to nahin ho sakta kyunki is marketplace mein aapanedekha Ho to har go-between ne apne aap ko athentech karne ke liye ye likh lizationli hoti hai jiske liye usko kuchh companies se apni leeway karvani padati haiagar koi bhi intermediary apni groom nahin kar aaega yah vah apni ancillary amongst kisiBank mein nahin rahega to bill tak vah is marketplace
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

        Yes forex trading ma bhot sary pattern available hain trader ko en ko zarur follow karna chahe. Jo trader en patterns ko follow ni karty wo market ko achi tarha kbi predict karny ma kamyab ni ho paty. Forex trading ma pattern ki bhot zayada importance hai. Pattern trader ko na serf market ma trade open karny ma help karty hain balky ye trader ko take profit or stop loss ko set karny ma b madad dety hain. Forex trading ma bhot sary patterns hain jin ki knowledge hasil karna trader k lae possible ni hai. But trader ko kuch pattern ko lazmi mad e nazar rakhna chahe.

        Dead cat trading pattern. Market ma down trend ma trader aksar small up ward movement ko observe karty hain. Ye upward movment bhot small period k lae hoti hai so trader ko es ma buy ki trade open ni karni chahe. Small upward movement ko dakh kar trader aksar bull trap ma pans jaty hain. Market agr bullish trend ma chali jati hai ye dead cat bounce trading pattern ni ho ga. Forex trading ma dead cat bounce ki sb sy bari nishani ye hai k trading ma ye small up movement ko show karti hai. Trader ko pattern ko blindly follow ni karna chahe. Market k pattern ko pehle dakhna chahe or phr experience ki base par es signal ko judge karna chahe.

        Jo trader asa karty hain or apny experience ki base par trade karty hain wo hamesa kamyab hoty hain. Forex ma experience ki base par trade karny waly he kamyab hoty hain. But ye experience hamy wsy he hasil ni ho ga balky es k lae hamy market ko maximum time dena parta hai. Loss or account wash ko bardast karna parta hai tb he trader ko acha experience hasil hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

          forex foru m mai hum live posting kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai aik din mai ai din mai be kam kar sakt yhai hum gar mai bath kar is mai kam kar skty hain hum is mai bager balance account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai apy boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra losss ha hamy learning an kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahet kartyh ai to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is ma ape marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar ma bath kar s mai kam kar sakty hain hum is ma apny boss kud ap he hoty hain forex ma ham analysis ko learn kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai hamy mahet karne ho ge pher he hum gay bar saky gy forex market mai hamy ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy forex forum mai hum aik dn ma aik limt ky mutabik kam karna ho gapher he hum pasa kama saky gy forex ak best busienss hai hum gar ma bath kar s mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky luye hamy kse be office mai jay ke need nahi hote forex mai hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account ban akar b ekamk ar sakty hain hum bous py market mai trade laga sakty hai or hum kam kar ky acha mufa hasal kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

            Trading mein bahut Sare pattern available hote hain trader unko follow karta hai aur trailer ine Baton ko follow Karne Se Apna kamyabi Hasil kar raha hai Forex Mein trading Baton ko lajmi fallen Kiya Jata Hai pattern trader ko na sirf market Mein trade open karne mein Kafi helpful hote hain balki trader ko Achcha take profit aur Star Plus bhi Lagane Mein Kafi help karte hain fresh trading Mein Kafi Sare pattern hai jinki na lage dil karne ke liye possible Nahin Hai Ko Kuchh pattern kolaj me Yad Rakhna chahie Park mein down train Mein Aksar Chhoti moment ko observe karte hain yah upward movement ko observe karte hain trader ko ismein bike ki rate open Nahin Karni chahie Shamal upward movement ko dekh kar trader Akshar bol train mein fans Jaate Hain market Agar Bhule stand mein chal rahi hai to unko Inko trader ko follow karna chahie market ke patton ko pahle dekh lena chahie Peer experience ke Karya ke esignal ko charge karna chahie Jo trader Aisa Hain vah Apne experience ke hisab se Hamesha Kamyab hote hain Forex may experience ko hi mind Mein rakhte hue kamyabi milati hai lekin experience Hamen sirf Na Lage Aur learning Kaise Hasil Hoga aur Lal se Hamara account was ho jaega account Banakar Ham kam kar sakte hain aur kuchh Aise tadpana nahin kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

              Forex trading ki term ko dead cat Bounce Is Tarah Dhyan Kiya jata hai agar koi bhi deadcat kisi bhi lambi se Gire to vah Bhi Ek Sambhal bahut Bank Karti Hai Kuchh stated that get EWS quota and reversal mahine start kar Jaate Hain Ki market Masjid down Jana stop ho gai aur recover mood mein a gai hai isliye vah dead cat Bounce per Hone Wali bar bike kit and ko open kar lete hain lekin pahle bhi bataya gaya hai ki temporary recovery hoti hai aur Market Ek Bar FIR madam ki taraf chal padati hai isme Agar is chij. Ko Main Mein rakhte Hue yah Baat mind Mein aati hai ki kam karne ke liye Apne kam Mein Hamen 1 reading level can protect Rakhna Hoga ismein Ek Achcha vichar dene ke liye ismein trade ko aur rakhte Hain Kyunki ismein Wargi Dobara Se Apna trend continues karna hota hai aur vah karti hai. Forex trading Mein hamare pass Ek Achcha mauka Usman gut hota hai ki Jab Ham technique ko use karte hain. Aur lazmi is bar Ka Main Mein rakhte Hain ke dusra Forex trading me market downtrend Mein Jaati Hai to recovery Karen aur Jani cover Marg ek-50 Pradhan Sal se jyada ho jaaye to trader ko samajh Jana chahie ki market Mein new trend a chuka hai aur Market mite bhi again start ho sakti hai unke is trade Mein kam karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                Dear ap ne ache information share ki hai mere pas ap ki tarha Itni zayada information to ni Hai lekin jo hai us ko mein share zaroor krna chahun ga
                Dear mere according dead cat bounce ka matlab aik temporary recovery hoti hai us condition Mein Jab market Mein prices lagatar down trend Mein move kr rahe hoti hain ya yeh bhi kah aja sakta hai ky yeh aik short lived burst hota hai upward trend Mein Jab market bohat zayada downward trend Mein chali jati hai is ko index bhi kaha ja sakta Hai aik major correction ky baad jo hmare pass show hota hai
                Dear humein is market Mein Har waqat bohat zayada ehtiyaat ki zarurat hoti hai hmara Har step humein profit ya loss dy sakta Hai agar hmara step proper planning ky according ho GA to acha profit hasil Kiya ja sake GA aur Agar hmara step galat ho GA to humein nuqsaan ky pass ly Jae ga is liye bohat Soch samajh kr kaam krny ki koshish kren ta ky jitna zayada ho sake is risky business ko samajha Jae aur is Mein kamyabi ko Hasil kiya jae
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                  Assalamu alaikum trading member dead cat bounce ek kahavat hai Jo use ki jaati hai jab ham reading market mein trading ke bare mein planning karte hain aur hamen market ke bearish movement ke bad fast bahut back movement najar aati hai to usko ham dead cat bounce back moment kar sakte hain ko maloom hai support and resistance and technical and fundamental very important in Forex trading market but we have to study clearly that forex trading market is important agar apni trading market mein koi bhi technical fundamental and sentimental analysis karna hai to aapko trading market mein completely participate karte hue important stadium practice ko study karna hoga aur knowledge and experience Lena Hoga jab aap reading market mein apni approach positive rakhte Hain usmein control khatm karte hain to aapko best chatting karna ho technical and fundamental analysis. dear members aapko maloom Hona chahie kijiye market perfect hai ismein aapane separately participate karna hai to aapko complete trading business ko manage karna hoga aur analysis ko bhi mange karna hoga agar aap independently. Trading market ko study karna hoga aur trading market came tabhi ka study karne hai is market main aapko important steps ko manage karna hai aur creativity ko grow karte hue market mein apni trading techniques ko bhi follow karna hai Forex trading market Nahin humne agar perfect management karli to ham trading market mein important technical fundamental and sentimental three type of analysis at a time dekh sakte hain aur market counter stand kar sakte hain is market mein ham Nahin Fibonacci retracement indicator ko use karte hue bahut sari data and information short term trading strategies scalping and hedging trading ko bhi study kar lena hai isase hamen important help mil sakti hai.
                  Trading members is market mein humne step by step learning karni hai psychologically positive approach karni hai aur Forex trading market Nahin personal control ke sath apni planning ko dharti dena hai target discuss Karne hain aur trading market mein humne independent reading study karni hai.
                  just like student agar ham kam karenge to Forex trading market mein successful ho sakte hain aur important data le sakte hain is data ko use Karke ham Apne a profit average ko study kar sakte hain aur knowledge to increase karte hue market mein important focus point ko target kar sakte hain aapko maloom hai ki trading market main proper circulate karta hai aur loski circulate karta hai.different trading terms use ki jaati hai jinko agar popularity mil jaaye to unko mostly trading member focus karna shuru karte Hain lekin aapko ek baat yad rakhni chahie ki aapko common trading strategy se fayda nahin hota real trading strategies ko use Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                    Forex main jab bhi market ki movement up ya down hoti hay to woh biyak waqat ya fast ya aik he jatky main aik simat nai barhti balke ahista ahista upar nichy hoti hui mukhtalif marahil main aik taraf jati hay. Isi tarah dead cat bounce situations main bhi market jab nichy ati hay to aik dafa phir bounce laiti hay yani uper uchalti hay. Iski mazeed wazahat karty hain.

                    Trade in dead cat bounce.
                    Jab market aik long term down trend main aye aur taizi say nichy giry laikin market iskay bawajood aik up turn yani bounce laiti hay isi ko dead cat bounce kehty hain jis say trader again some buy ki trade laga kar faida uthaty hain. Q keh is say yehi pata chalta hay keh market still weak hay. Laikin ager trader is main bhi achi aur safe buy ki trade kar lain to woh achi earning kar sakty hain.

                    Valadity of dead cat bounce.
                    Dead cat bounce main ye hamain daikhna hota hay keh trend kahan say nichy girny laga, pivot point kia hay, supports and resistance levels kia hain aur iski last history kia hay. Lehaza jab aik trader iski mukamal calculations kar lain to he woh dead cat bounce ki valadity ko ensure kar sakta hay. Lehaza jab bhi is main trading decision laina ho to mukamal ihtiat aur risk management karni chahiye.

                    Safety precaution in dead cat bounce.
                    Dead cat bounce situations main hamain chahiye keh iski valadity aur short term reversal ko kisi indicator say ensure kar lia jana chahiye ta keh ham is situations main short term reversal main bhi achi earning kar lain.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                      Dead cat Bounce market pattern se related apni bahut hi perfect aur detailed analysis Hamare Sath share Kiye Hain no doubt Jab aap market ke different important candlestick pattern ko properly learn kar rahe hote hain to ismein aapko dead cat Bounce market pattern ko bhi completely Dan karna chahie aur isko apni trading per apply karna chahie dead cat Bounce patton se related main aapko Kuchh important information provided karna chahta hun jo aapke liye bahut jyada valuable ho sakti hain.

                      Dead Cat Patterns :

                      Dear jab market mein ek strong downtrend hota hai aur Market mein bilkul minimum time ke liye ek reversal trend banta hai aur Market apni movement uptrend Mein start karti hai aur uske bad again downtrend Mein Chali jaati hai aur ismein Market ki volatility bahut jyada hoti hai aur Market ki movement downtrend mein bahut jyada fast hoti hai aisi situation ko aap dead cat pattern ka naam Dete Hain.

                      Dead cat pattern market Mein Ek bahut hi important candlestick pattern hai jo aapke liye bahut jyada profitable ho sakta hai no doubt Jab aap market Mein is candlestick pattern ko completely learn ka lete hain aur usko apni trading per reply karne ke liye hardworking Karte rahte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain.

                      Forex trading mein agr ap successful Hona Chahte Hain To aapko koi bhi market pattern ignore nahin karna chahie otherwise aap successful trader Nahin Ban Sakte. dear jab aap different important candlestick pattern ko properly learn Karte Hain To aap apni technical analysis ko perfect kar rahe hote hain Jiski basis per aapki trading aapke liye bahut jyada effective ho sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                        Candle patterns main aik hai dead cat pattern jis Sy muraad ye hai Kay jab market main Aik kaafi Bari bearish candle banen to usky baad Aik reversal point aaa hai jis man market Aik dafa thori si oper jati hai magar agar dekha jaye to market ja thora sa oper ki taraf jati hai magar phir Aik dafa wo neechy ki Taraf Banti hai . Is pattern ko dead cat pattern kehty Hein

                        Baki patterns ki tarah dead cat pattern bhi bohat important hai. Agar ap market main is tarah cancel Banti dekhai dekhen to is waja sy apko help ho jati hai aur Ap is Kay mutabik trade laga sakty Hein au achi earnings Kar sakty Hein is liye isko knowledge hasil karni chaiye taky Ap kamyabi hasil kar Saken . Market main in candles ki bohat importance hoti hai is liye inki knowledge gain ki Jaye .

                        Trading main candles pattern bohat helpful hoty Hein aur inki knowledge sy hamen bohat faida hota hai aur ham kamyabi hasil Kar sakty Hein is liye hamen chaiye Kay Ham inky baary main knowledge hasil Karen aur Trading main sab Sy oehky market ko proper analyse Karen aur isky mutabik trade lageyen kabhi bhi analysis Kay bagher trade na lagayen kiun Kay is Sy loss ho Sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                          dead cut bounce ke madad se hum ache tarah se is main se faida hasil kar sakte hain bas hamen is main mehnat bhe to sahe tareeke sekarne ho ge lakin hamen bhe cahiye ke hum is main jitna ho sake is main apne kam ko better kiya karen tab he to hum is main success hasil kar sakte hain bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dead cut ka usage bhe kam karen q ke zayada use karne se yeh kam karna kam kar dete hae to is waja se hamen cahiye ke hum ache tarah se is ka use bhe karen or is main se faida hasil karne ke bhe koshish kiya karen tab he to hum is main ho jate hain kamyab or hum is main aik bahut he ache tarder bhe he jate hain lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is main balke hamme cahiye ke huum is main mehnat karen jitna ho sake hamne is main kam bhe karna he ho ga take tab he to hum is main success hasil kar eh jaya kartre hain bas is waja se he to hamen bhe cahiye ke hum ache se is main mehnat karen is term ko samajhte howe take hum bhe is main bahut kuch earn kar jaya karen bas to is tarah se he to hum market main se bahut zayada faida hasil kar sakte hain or hamen bhe bahut faida ho he jata hae agar hum is main apna kam karte rehte hain to q ke yeh business hae he esa is main hamen cahiye ke hum mehnat karte raha karen ache tarah se take hum kuch na kuch to gain kar bhe saken or is main hum kamayb bhe ho saken bas hamne mehnat ko stop nhe karna ho ga agar hamen kamyab hona hae to
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                            Walekum assalam dear member kaise hain aap sab I hope ki aap sab khairiyat se Honge aapane Hamare Sath bahut hi acchi information share ki hai aaj Ham aapke sath dead cat patron ka knowledge share Karenge Forex trading ke Businessman different type ke candlestick hote hain aur pattern vajud hote hain dead cat pattern Ek bahut hi Achcha pattern Hai Hamen Forex trading ke Business man different type ke patton ko properly tarike se understand karna chahie Hamen kabhi bhi ine pattern ko ignore nahin karna chahie

                            Dadi cat pattern Forex trading ke business Mein Ek bahut hi famous pattern hai Dadi cat pattern ko Forex trading ke business mein bahut jyada importance Di Jaati Hai dead cat Baton market Mein Ek bahut hi important pata hai deadcat Baton ko use Karke Ham ismein Achcha Se Achcha advantage Hasil kar sakte hain isliye Hamen deadcat Baton ko Hamesha istemal karna chahie Jo traded dad Kat patron ko istemal Karke market Mein kam karte hain unhen Apne is business Mein Hamesha Achcha profit hi Milta Hai market mein ek strong downtrend Hota Hai aur Market Mein minimum time ke liye reversal trend bhi ismein Jarur banta hai aur Market apni movement uptrend mein start kar deti hai aur Market ki volatiy Jyada Ho Jaati Hai Jiski vajah se Hamen market Mein Hamesha Achcha Se Achcha property Milta Hai

                            Trading main candle Se Hamare liye bahut jyada helpful Hote Hain Hamen in kendal ke related Hamesha Achcha knowledge Hona chahie tha ki Ham ine candlestick Ko acchi Tarah se apni trading Mein istemal kar sake aur apni trading Mein Hamesha Achcha result Hasil kar sake Hamen chahie ki Ham trading Mein sabse pahle market ka analyses Karen Apne analyses ko perfect banae Jitna Jyada Hamara analysis perfect Hoga market Mein acchi success Hastsal kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : dead cat bounce k meaning aur ehmiyat

                              Market Mein different pattern maujud hote hain Hamen important ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Taki Ham market main Patran ko acchi tarike se use kar sake yah petran Hamari trade ke liye bahut hi jyada helpful hote hain Hamen in pattern ki help leni chahie tha ki Ham in pattern help se market Mein acchi kamyabi Hasil kar sake Hamen petran ko market Mein Kabhi Bhi ignore nahin karna chahie dead cat pattern market mein Ek hi bahut hi Achcha pattern hai market Mein dead cat pattern ka istemal bhi kiya jata hai agar Ham iska istemal acche tarike Se Karte Hain To Ham market acche advantage Hasil kar sakte hain

                              Market Mein upper trend movement bahut Small period ke liye hoti hai to is main trader ko buy ki trade open Karni chahie Dadi cat pattern ke Sabse Badi Nishani yah hai ki yah Small up trend moment ko Jahar karta hai Jab hamare pass dad cat pattern ke bare mein Achcha knowledge Hoga To Ham Iske signal ko bhi bahut hi acche tarike se jaj kar Payenge ki yah pattern Hamen Kis Tarah Ke single provide kar raha hai Jab hamare pass knowledge Hoga To Ham is pattern ko bhi acche tarike se samajh Payenge

                              Market Mein Hamen in pattern ko acchi tarike se learn karna chahie tha ki Hamen Patron ko acche tarike se samajh sake aur ine pattern ki help se Ham market Mein acchi tarike se work kar sakte hain Hamen market Mein trade Lagate Hue Hamen samajhkar trade Lagani chahie aur apne trade per focus Rakhna chahie Hamen apni trade Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Hamen samajhdari se kam Lena chahie market Mein Ek Hi Waqt mein sirf ek hi trade ko open karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X