How To Hang Out Trade Loss? Question & Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How To Hang Out Trade Loss? Question & Jaiza

    Walekum assalam Tu all Forex member kaise hain aap sab I hope ki aap sab khairiyat se Honge Forex trading Ek Aisa business hai jismein Hamen loss bhi hota hai aur profit bhi Hota Hai Forex trading ke Business mein agar Ham profit Hasil karna chahte hain aur lost se buchna Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki Ham Forex trading Mein majbur Tamam important tools ko clearly understand Karen Hamen Forex trading ke Business mein Hamesha acchi quality wala kam karna chahie

    Hamen market Mein trading karte hue Hamesha small lot size ko use karke hi market Mein trading Karni chahie Hamen kabhi bhi big lot size ko use nahin karna chahie aur Hamen Hamesha market Mein proper planning ke sath kam karna chahie proper planning ke sath Jab market Mein trading Karenge To Hamen apni trading mein bahut Achcha profit Milega proper planning ke sath kam Karke Ham apni mistake ko bhi khatm kar sakte hain Apne is business mein Hamen Forex trading ke Business mein bahut jyada mehnat Karni chahie mehnat Karke Ham Apne is business Mein hone wale loss ko profit Mein change kar sakte hain aur Hamen market ka analysis karna chahie analyses kiye bagair Hamen kabhi bhi market Mein entry Nahin Karni chahie Hamen Apne analysis ko best banana chahie Jitna Jyada market ka analysis Achcha Hoga utna hi acche tarike se Ham market Mein Kaam Kar Payenge Agar Ham market analysis kiye bagair market Mein kam Karenge Tu Is Tarah Se Main Market mein bahut jyada loss ho sakta hai analysis Hamari trading ke liye bahut jyada Ham hota hai isliye Hamen kabhi bhi analyses ko ignore nahin karna chahie

    Aur jab Ham apni trading Mein stop loss Ko istemal Nahin Karte To Hamen apni trading Mein loss ho jata hai isliye Hamen apni trading Mein stoploss ko Jarur istemal karna chahie stop loss Hamari trading ke liye bahut jyada important hai stop loss ko Ham apni trading Mein lagakar Apni trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

      foreign exchange trading me bohut sare masle masayel chook jis ki waja se hamen loss hota hai. Agar hum errors nahi bhi karte knolwedge na hone ki waja se hamen loss hota hai ti bhi ye hamari errors hen k hum bagher know-how k q buying and selling karte chicken. forex buying and selling me aam tawar par kuch anasir chook jis ki waja se hamen loss ka samna karna parta hai. forex buying and selling me kuch chezen hamari kamyabi ok leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-buying and selling, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher evaluation ok buying and selling karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.
      • #18 Collapse

        Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Aslam o Alakum
        Dear forex members hamain forex business main kaam karte how loss our profit dono ho sakte hain lekin hamain loss our profit ko apni marzi ke mutabiq us waqt kar sakte hain jab hamare pass acha experience ho ga our jab hamare pass behtreen plan ho ga agar hamare pass koi plan nhi to ham kabhi bhi achi trading nhi kar sakte our is tarhan ham maket main loss ka shiar ho jate hain.
        With Big Capital
        Dear members hamain ap ke pass acha capital ho ga to ap loss hone ke bad b hi easy feel karen ge our is ke sath sath ye hoga ke ap ka account loss se our wash hone se bhi kafi bacha howa reh sakta hai Daar members agar apne trade lagaya ho our us man ap ka trade ap ko loss dene lag jai to ko use handle karne ke lye us ke mukhalif simat main trade lagana hoga yeni agar ap ke buy chal rha tha to ap ko sell karna hoga our utni hi lot lagani hogi our abar sell par ap ko loss ho rha hai to utni hi lot size par ap ko buy karna hoga to dear friend esa sirf us waqt hi ho sakta hai jab ap ke pass big capital hoga our agar ap ke pass jitna bonus ya capital tha jis ki ap ne lot size use kar li to is tarhan ap trade ko hang nhi kar sakte hain our ap ka account wash hona ya loss ka jari rehna mumkin rhe ga jab tak ke market revers nhi le gi.

        Planing our Small lot size
        Small lot jis tarhan baat karne main bhot hi chota lafz hai lekin main ye samajhta hun ke is ki ihmiyat bhot hi zyada hai our is ke bina ap kabhi bhi achi earning nhi kar sakte our na hi ap kabhi bhi apne account capital ko save rakh sakte hain hamain bhot zyada ihmtiat karna hogi agar ham chahte hain ke hamain acha profit mile to dear members hamesha kisi bhi capital par utni lot size lagain jis main ap dekh sakian ke agar market ki kis bhi tarhn ki movement par jab hamara loss start ho to ham us trade ke aginst trade laga kar us ko hang kar sakian our is tarhan hamain account ke wash hone se bachat ho sake.

        Akhiar par main ap se ye kehna chahon ga ke hanging plan ek esa plan hai jis se ap ka jis tarhan loss ruk jata hai our is tarhan ap ka profit bhi ruk jata hai our hamesha sirf us waqt hi is ko use kia jai jab is ki bhot zyada zrorat ho agar ap ise kha makha use karen ge to ap kabhi bhi ek ache trade nhi ban skian ge.

        Forex Mein kam karte hue Hamen money management Ka Khyal Rakhna chahie Agar Ham money management Ka Khyal Nahin Rakhenge To Hamen loss ko face karna padega Agar Ham trade Lagane ke bad money management Ka Khyal Nahin Rakhenge To Ham Achcha profit bhi Hasil nahin kar Payenge bahut se trader Aise Hote Hain Jo money management Ka Khayal Nahin rakhte Aise trader Hamesha Los Ka Shikar Hote Hain trade money management Ka Khyal Rakhna bahut Jaruri Hota Hai aur Har trader ko money management Ka Khyal Rakhna chahie Jab Ham market Mein trade open Karte Hain To Hamen Apne account mein maujud balance ke according lot size ko bhi use karna chahie Agar Ham lot size ko Jyada kar denge To Hamen Achcha profit Hasil Nahin Hoga Ham lot size us Waqt badhate Hain Jab Ham Jyada lalach karte hain Hamen lalach Nahin Karni chahie mehnat ke sath kam karna chahie money management ka khayal rakhna chahie market ke rules ke according kam karna chahie Agar Ham market ke rules ke against work Karenge humare Liye kamyabi Hasil karna Mushkil ho jaega bahut se trader Aise Hote Hain Jo money management Ka Khyal rakhte Hue aur apne account mein maujud balance ke hisab se trade karte hain hain Aise trader Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain Aise trader 90% Achcha bonus Hasil Karte Hain aur Jo trader jaldbaji mein aur lalach karte hue Apna Kam complete Karte Hain unke kam Mein mistakes bahut jyada hoti hain aur unke pass Achcha experience bhi nahin Hota ki vah apni mistakes ko cover kar len aur Aise trader 90% loss Ka Shikar Ho Jaate Hain
        • #19 Collapse

          Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

          Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Hamen Forex trading ka mauka kam hi mil sakta hai Jab Ham Yahan per Roj ko Palan karne ke sath sath minut bhi Karenge fract Mein minut se Murad Forex training ko sikhana aur ismein experience Hasil Karna Hai Tabhi Ham Logon se baat sakte hain

          Mac analysis

          Loss se bachne ke liye jaruri hai ki yah Hamesha market ke Adhyaksh it Karen Kyunki Jab forex market ke andar ki Jaruri samajh Jaaye to tab hi Ham market Mein Achcha profit kar sakte hain aur Logon se baith sakte hain Jo trida analyses ke Bhagya training Mein profit ko sochte Hain vah sarasar galat per hote hain Kyunki forest market mein sirf kamyabi ke bad hi Mukammal hoti hai

          Tredegar tarike ka

          Jab Bhi training order + Kiya Jata Hai To training tikekar bahut hi matter karti hai jo traders sirf trend ko dekh kar ja Park soche wait reading order + karte hain iska matlab hota hai ke tarike ka add all Yahan Par Aise trailer kabhi bhi acchi aadami ki application nahin kar sakte Kyunki forest mein agar trade karni hai to property ke kar ka use karna lasani hai

          Disc flat in indri and East

          Jab training order + karen to sabse best Tarika disc plane ka yahi hai kis to close aur Tak profit Ho use kiya jaaye aur Pushp se trilling result ka vate kiya jaaye Kyunki Jab trading order active Ho Jaaye to Fir Pareshan hone se trading result ko chain nahin kar sakte Mal ke Hamen Tak profit yah stop loss ke hit hone hi Ki Surat Mein training result Ka vate Karna chahie aur is result ko accept karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

            AOA dear friends insan koi bhi karobaar karta hai yah business karta hai tu us mein us ko kuch fayda hota hai aur kuch nuksan hota hai fayda Hasil karne ke liye aur nuksan se bachne ke liye hath reda ke pass kuch plan ya strategies hoti hain Jin per Amal karke successful trading ki ja sakti hai aur loss ya nuksan se bacha ja sakta hai lekin dear friends hamen yah bhi zeihan mein rakhna chahie ki fayda aur nuksan to business ka hissa hai aur isko Dil per nahin Lena chahie
            dear friends Agar training mein hamen Loss Ho jaaye To hamen dilbardashta nahin Hona chahie aur apne loss ko recover karne ki koshish karni chahie Agar ek trader ke pass yah hamare pass bahut hi zyada capital hoga to Ham is loss ko aasani se recover kar sakte hain jiska hamen main feel Bhi nahin hoga lekin uske liye aap ko bahut hi mehnat aur intezar karna padta hai kyon ke loss ko recover karna aasan nahin hota aur shayad aap ko ek long term trading bhi karni pad jaaye aur dear friends agar aap without planning bhi trading karenge to vah bhi aap key liye bahut hi zyada nuksan dey sabit ho sakti hai kyunki planning ke baghair to aap koi bhi kam acche tarike se nahin kar paate aur ek planning hi hoti hahi jo aap ko Rasta dikhti hai ki aap nay kis direction mein trading karni hai aur aap nay apni trading techniques ko kaise develop karna hai
            Aur dear friends agar aap currency pair trading karte hain to aapko UN mein lot size bahut hi chhoti rakhni chahie kyon ke currency pair ki movement bahut hi tez hoti hai aur aur usmein aapko aapke account ke vas hone ka khatra Bhi zyada hota hai to dear friends agar aap loss se bachana chahte Hain To apni lot size ko bhi aap us hisab se rakhenge Taki aap ko trading karne mein Koi mushkil peda na ho aur Agar aap ki trade loss mein bhi chali jaaye to aap Ko itna balance provide ho jay ky loss ko recover karne mein aasani ho jaaye
            • #21 Collapse

              Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

              business mein over trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil nhe ker sakty hain or is se hmean boht zayda nuqsan hota hy hmean chye ke hm is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda nuqsan hota hmean chye saber a hora me boy alas movies and eat it all the best thing w W Bush W to ap is business kabi nakam ka face nhe deokhty I have to be jo member market ko analysis JK o sohry hn Goda sum of that and you are so beautiful I hope so baby I jo member is business mein Acha bones hasil kerna hota hy or jo is se achi earining ko open kerty ho nam hy y market for the day of the African Americans forex trading ke business ko pehley achi tarah se learn karen taa keh dosto ham jab trading start karen to ham loss se apne account ko safe rakhen friends forex bht kmaal ka business hai is me ham lakhon ki earning kar sakte hain lekin mehnat bht zurroori hai is liey jitna mumkin hoo sake hame ache experience ke saath trade karna chahiey tab ham ziada behtar tareeky se kaam kar saken ge aor forex business me jald hi kamiaab hoo jaey ge
              • #22 Collapse

                Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

                dear forex market mein Japan kaun karte Hain to Ham khush market mein achcha result tab milte hai jab humse market mein chhip learning karke kam kar rahi hote Hain Jo trading forex market mein planning karte hain aur apne trade ke sath stop loss use karte hain unki trade per itna jyada nuksan nahin hota agar Ham is market mein soch samajhkar decision dete Hain is market mein hard work karte Hain Ham koshish market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trade forex market mein soch samay Kardashian let us market mein achcha kam karte hain use market mein aasani se kam ho jate Hain forex market mein kamyab hone ke liye humko planning karni hoti hai jo trade forex market mein rules banakar kam kar rahi ho tum US market mein successful Ho jaate Hain forex market mein kamyab hone ke liye humko mehnat karni hoti hai jo trade forex market mein rules ke sath kam kar dena chhod khet mein sani se successful Ho jaate Hain forex market mein kamyab hone ke liye humko discipline ke sath kam karna hota hai agar Ham apni learning complete karne ke bad is market mein kam karte Hain Ham is market mein apne nuksan ko control kar sakte hain Ham is market mein jab bhi Koi trade lagate Hain to analysis karne ki vah trade open karte hain agar Ham forex market mein main roj banakar kam karte Hain Tum kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trade forex market mein acche tarike se kam karte hain was market mein successful Ho jaate Hain forex market mein kab japani ke liye humko hard work karna hota hai tab Ham is market mein successful Ho jaate Hain Jo trade forex market mein acche tarike se Kam nahin karte hue is market mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.
                • #23 Collapse

                  Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

                  Ji Ham Sab Ko chahie Aisi posting Karen Jo easily Hai Koi understand kar sake aur uska answer hai koi Desh Ke agar aap ka question bahut jyada difficult Hota Hai To vah Har Kisi Ki Samajh Mein Nahin Aata show isiliye aapko chahie posting Nahin Karen aur iska answer YouTube par Google par search kar lena chahie agar aap iska answer YouTube parasites Karenge to aapko isase kamyabi Milegi so isliye aapko chahie Yahan per Apne time par Apna Kam complete Karen agar aap apne time par Apna Kam complete karte ho to aapko kamyabi milati hai so isiliye Dil lagakar kam karna chahie bahan natak Karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki continue struggle Karni chahie struggle karne se hi Insan Kamyab hota hai isiliye apne aap per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen ji Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna chahie aur jo Banda Yahan per mehnat Karega vah Kamyab Hoga so isliye Apne time per apni trading Karen aur apni trading Karya ke yahan par kamyabi Hasil karne ki koshish karen To Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karya Ke Apna Kam karna chahie aur apne time per Apna knowledge level improve karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To Ham Kamyab Honge Jo isliye Dil lagakar kam Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: How To Hang Out Trade Loss? Question &amp; Jaiza

                    forex aik online business hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain ham market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy hamy is mai kamybe hasial karny ky liye market ke movment ko samj ka is mai pasi invest kar ky market mai trade lagane ho ge pher he hum pasia kaama saky gy hamy loss s learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa hasial kar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga then hum agy bar saky gy forex mai hamy losss sy sabk sihk kar market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum success hasial akr saky gy forex aik asas karibaar hain jo ky kabe be katm nahi ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy market mai care full ho kar trading karne chaaey pher he hm munfa hasial kar saky gy yai aik amm karibar jasa nahi hain hum gar mi bath akr is mai kam kar sakty hain asaen ky sat

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X