Kitni Posts Lazmi Karni chahiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

    Posts jena ziyada hon gi utna ziyada hi faida ho ga bonus posting ki basic per ata hy jetna ziyada posts jetna achi posts hon utna acha bonus ata hy ap rozana ki agar 50 posts kren tu bahot acha bonus ay ga liken apni posts ki quality ko behtar kar ky ap ko posting karni hon gi agar quality achi ho gi tu bonus bhi acha ay ga daily ka agar aap posting ki limit Puri kar de do 1 week ki 350 posting Banegi dear friends Agar aapki Itni post 1 week ki hongi to aapko Achcha bonus Milega Lekin uske liye aapko quality bhi acchi Banane Hogi Jitna Jyada acchi quality Hogi utna Zyada Achcha bonus aaega aap quality ko Behtar Karen aur Jyada posting Karen agar aap se jyada posting Nahin Ho paati e to aap Thodi post is kar len lekin quality Pata Hona chahie quantity per aap aap Jyada focus na Kiya Karen Bal ke quality per aap focus Kiya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

      assalam walekum their tracks member ek accha profit hasil karne ke liye takrir Anuj aana post karne chahie lekin use 50 post mein ek achcha mawad aur achcha material istemal Kiya Gaya jitna jyada achcha mobile Hoga aur jitna jyada aapko like aur comment milenge usse aapko bahut jyada profit aasan hoga
      • #93 Collapse

        Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

        Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy app ko daily kam az km 30 postyoo honi chahiya phr ja kr app ko acha bonuses miky g
        • #94 Collapse

          Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

          Walaikum assalam dear Forex members of Ne bahut ki acche topic or discuss Kiya jismein Hamare coffee Jyada members is Mein Apne knowledge ko increase ka sakte hain ki Ham is Main Apni Kitni post lazmi kar sakte hain real Forex member Ham Forex form per apni posting ka Joshila hota hai usko Jyada Se Jyada Karne Ki Koshish karne chahie aur ismein apni daily target limit ko achieve karna chahie Kyon Ke dear Agar Ham ismein apni takat ko achieve Karte Hain To ismein Hamara quantity Varak bahut hi acche tarike se phool Hota Hai Jiski base per Hamen ismein Achcha bonus Milta hai aur ham ismein daily Vespa 50 post share karte hain Jiske Liye Hamen daily base 50 post krna lazmi hota ha.
          • #95 Collapse

            Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

            My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy hammain per day hissab say to 50 posts karni chahyeen or 4 threads bh sath hoon lazmi is trah hamara dail target hona chahye kh haqmmin har hal main 50 posts mukamal karni hain bas iss say hammari per week 350 posts hongii in ka Ek To Hamara bonus Bahut Yaad aayega Agar Hamara Bhuvnesh Yadav aur Jata Hai To Hamen training Mein muskurate Ka Samna nahin karna padega Kyunki se Hamara count increased Hoga Agar account increase hoga to Ham acchi trade kar Sakenge jisse Ham profit answer kar Sakenge isliye koshish karen aap apna bolo Jyada Hassan karne ki koshish karen istarah hamm kamyab ho poayen gay acha bounus hasil nkarnain main isliye main main aapko hi kahunga ke Hamen chahie ke rojana kam se kam Delhi ki 50 per post Karen Hamen discipline ko follow karte hue chahie Ham Park Forex main Delhi ki post Karen Agar Ham Delhi ki 50 post Karenge to Fir Hamen yah bhi made rakhni chahie ki Hamesha Jyada Jyada profit aur Jyada Se Jyada munafa milega Agar ham Jyada Se Jyada post Karenge To Hamen Jyada Se Jyada munafa aur profit milega isliye Hamen chahie ki Paap Forex Mein kam se kam aur Jyada Se Jyada daily ki 50 post lazmi Karen Agar Ham Delhi ki 50 posting Karenge Hamen main utna Jyada aur Jyada Se Jyada profit Mar munafa milega aur Hamen chahie kya apni trading ko Achcha Se Achcha Karen aur vistar se behtar banaen Hamari trading jitni Jyada acchi hai jitni beta Hogi Ham utna Jyada profit aur banaa per Milega isliye Hamen chahie ki Ham Park Forex main Delhi ki kam se kam 50 post Karen Agar Ham usko falon karte hue mehnat Karenge to kamyabi hamare Kadam chume gi isliye Hamen chahie ki Ham kam se kam 50 post lazmi Karen agar hum as men mahnat kay sath trading karty ahin tu hum as men kam ayb ho jaty hain tu hamen as menm kotahy kay sath forex men kam nahin karna hot ahy kun kay agar hum as men kotahy kay sath forex men kam karty ahin tu hum as men kabnhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty ahin tu hamen as men saber kay sath acha kam karna hot ahy kun kay agar hum as men saber kay sath acah kam karty hin tu hum as men achy earning hasil kar y hn.
            • #96 Collapse

              Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan fore main apne daya howa target ko mukamal karin hamin apne post ko behtar andaz main behjeen ta keh hamin faida hassil ho thanks
              • #97 Collapse

                Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                Assalamu alaikum
                Dear all forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex forum per ek achcha profit Hasil kar rahe honge ji aap ne sawal Kiya hai kitni posts lajmi karni chahie Forex per hamen kam ke dauran 50 post per day ka kahan gaya hai ke hamen 1 din mein 50 post karni hoti hai forix mein kam ke dauran hamen Jo bonus Hasil Hota hai hamen posts ki quality ki Bina per milta hai post ki quality jitni acchi hogi utna hi achcha bonus milega hamen agar 50 post ka target diya jata hai to hamen usmein lalach na Karen ke a 50 post humne likhni hai jitni ho sake hamen utani post quality wise likhni chahie Taki Forex se Ham ek achcha bonus Hasil karke trading kar saken aur Forex se acchi earning kar sakenge.
                • #98 Collapse

                  Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                  Assalam walekum kaise hain aap sab ummid hai theek honge ji han Hamen chahie the daily ki post 50 posts honi chahie na hi is se kam ho na he is se Zyada hun Hamen chahie ke apna daily ka target complete Karen aur hamesha quality work Karen aapko chahie ke quality work mein post Karen jab aap achcha kam karte hain to aapko uska Sila bhi achaaa Diya jata hai agar aap forex business main Dil se aur hard-working se daily basis per work karte rahenge to aapko aapki mehnat ka fal bhi achaaa milega aapko chahie ki jyada time aur business mein invest Karen aur apne work per focus Karen aur hamesha quality work mein post Karen ise se aapko achaaa bonus Hasil ho sakta hai
                  • #99 Collapse

                    Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                    Therefore X member daily basis Pakistan Forex forum per 50 post kar sakte hain lekin Hamid regularly Pakistan Forex forum per 30 post zarur share kar niche agar aap Achcha weekly bonus Hasil karna chahte hain to aapko daily basis per apni 50 post ki limit ko complete karna chahie aur Hamesha informative aur knowledgeable post share karne ki koshish Karni chahie tabhi aap Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                    • #100 Collapse

                      Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                      Assalamu Alaikum their members are you ke Pakistan Forex Mein Hamen post Di Gai Hamen chahie hamle ki 50 post aur 4 friends Di gai hai Hamen chahie ki Ham daily ki 50 posting Karen ki limit Karen Is Tarah ka naam raili ka target daily complete Karenge tab bhi Ham bhi Kan per chhah ball Mein chhah Sal kar Sakenge Jinka task complete hota hai unko Achcha bonus Milta hai aur Vahi log Kamyab hote hain mein chahiye Hamar post acchi aur quality wali informative post aur thread share Karen Is Tarah Agar Hamare informative post share Karega tabhi Ham bhi Kan per Achcha banaa Sarkar Sakenge ki Ke Jab Hamare Chor quality wali post Hogi To Hamen Jyada Se Jyada thanks Milenge aur Hamen Achcha bonus mil sakta hai aur jo log mehnat karte hain network karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur Karenge Achcha aur quality wala bar Karenge To Ham bhi dekhna Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye minut Karni chahie Taki Ham Kamyab aur cprofit Hasil kar sake
                      • #101 Collapse

                        Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                        Asalamoalikum bhai jaan yah tamam member acchi tarah jante Hain ke a bonus is directly dependent on number of posts and our hard working agar aap chahte Hain ke hamen maximum bonus mile 2 din mein mere khyal mein takriban 50 post aadami karna hoti hain vaise aapki marji hai ke aap jitni posting Karen lekin 50 complete honi chahie aur sath sath Delhi ka kam daily Karen aur hard working and experience are the most important things in the forex business that gives you good bonus and profitable trade so it's important advice do hard work and get beautiful and maximum bonus
                        • #102 Collapse

                          Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                          Forex forum k motabik humein rozana 50 post krni chahe
                          Forex forum ki traf se jo daily limit de gai Hy woh 50 post daily krni chahe agr pora week hum esi raito se Post krty hain tu es se bonus mily ga aur jitna zyada posts krein gy otna zyada faida ho ga es lye zyada se zyada posts krni chahe tah k hum zyada bonus hasil kr sakein gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #103 Collapse

                            Re: Kitni Posts Lazmi Karni chahiya

                            Walaikum Salam GF ne bahut achcha explain Kiya Hai ke hamen daily kitne post kar leni chahie aur aapki baat ko aage badhate hue mein yah kahana chahunga ke hamen Forex forum per har roj 50 post kar leni chahie aur 50 post limit Hain use jyada aap nahin kar sakte lekin agar aapke pass time nahin hai yah aap jyada post nahin kar sakte aur apne marji ke according post karna chahte hain to aap ko is baat ka khalsa khaas khayal rakhna chahie ki aap kam se kam 30 ya 35 post jarur Karen kyunki agar aap use kam posting karte Hain to yah aapke liye nuksandaa sabit ho sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X