Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...
    Dear friends, forex trading me kabhi bhi doosro per depend nahi karna chaheye balkay khud work out kar k kaam karna chaheye. Forex me doosro per depend karna sahee nahi hota. Albata mashwara zarur lena chaheye. Aur hamain doosro ko sincere mashwara dena chaheye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

    Assalamu Alaikum their fraction number dusron par depend na Karen lekin Aishwarya sabse Unchi Haveli aapane bilkul theek hai form for expert dusron par depend na Karen Apna Kam Khud Karen aur Magar yah hai ki mashvara ko Lena chahie Maheshwari ke bad kam Vahi Karen jo aapko Bata Lage Kyunki aap Agar dusron par depend Karenge to loss ho sakta hai agar aap apna kam Karenge aur Karoge aap ko yah Maloom ho jaega Ki aapane Galti kahan Ki Hai mistake kahan Ki Hai Agali bar aap Nahin Karoge aur aap Achcha kam Karoge Karoge Karoge
    • #3 Collapse

      Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

      g sahi kaha hay hum ko forex main khud ko dosro kay rehm o karn par ni rakhna hay to hamen cheay keh hum forex trading ko khud sy karen sekhen aor apny tajarbat karen aor agar hum nay forex main khud ko improve karna hay to hamen chaheay keh hum forex main acha work karen
      • #4 Collapse

        Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

        Zindgi me kabi b ksi mamly me b depend doosron pe na kren. Lekn bat sahi hai k apny seniors se eekhen zroor mashwra b len le forex ka ka platform ek aesa hai jahn ap bger seekhy kuch nahi kr skty islie ise seekhen lekn apny analysis khud kren apni trade khudblgaen jb apbko apny pe aitmad ho ga to ap k analysis b yhek ho gen or ap profit b kama sken ge
        • #5 Collapse

          Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

          Forex mein humain kisi aur per hergiz depend nahin kerna chahyea balkay humain khud itni mehnat kerni chahyea kay hum independant kaam kerain apny seniors se eekhen zroor mashwra bhi len le forex ka ka platform aik aesa hai jahann aap beghair seekhy kuch nahin ker saktay iss lye ise seekhen lekn apny analysis khud kren apni trade khud lgaen jub aap ko apny pe aitmad ho ga to ap kay analysis bhi thek hoon gay aur aap profit bhi kama sakain gaye iss lye mehnat sae kaam kerain aur kamyabi hasil kerain
          • #6 Collapse

            Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

            Assalamu Alaikum near for example you mean that you are profile reaction on your photo Jyada Se Jyada profit Asif kar rahe Honge ji aapane bahut hi Pyari Baat Kiya Dushman Na Kare lekin much per Jarur Lena Jo log kam Karte Hain vah Log kabhi bhi nahin kar sakte hain Naina chahie aapko accha profit Hasil ho sakta hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap Forex per Mahmood Karen aur Khud par depend ki posting Karen Khud par depend ki website Karen Taki aapko Achcha profit Hasil hai
            • #7 Collapse

              Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

              G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham
              • #8 Collapse

                Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                Ap naa achi advice di hy k zadaa dusroo pr depend na akryn balky khud sa kam kryn hy lkn mashawara zaror len tu ap k lia bhtt hi achaa hy agr ap ko pasand ay tu pgr iss pr amal kry agr ap ka dil maanta hyvtu lazmi iss ki bt pr amal kr k faida hasil kry
                • #9 Collapse

                  Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                  Yes dear ap ny sahi kaha hai k dosro per depend nhi karna chahea balky khud per depend karna chahea kiyun jo log dosro per depend karty hain woh kabhi bhi kamyab nhi hoty dosro per depend karny sy behtar hai k khud per depend karain or mashwary sb sy lain mashwara leny ky bad khud decision karen k ap ny kiya karna hai phr ap aik din kamyab ho jain gay ....
                  • #10 Collapse

                    Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                    G hy bilkul thk kha hy hm forex ky business main kamyb hona ky lia kbhi bh dusru par depant Nhi hona chya ugr aysa kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia hm hnsha khud sa kam krna chya or senir sa mashwr zaror lana chya ku ky mashwr acha hota hy jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                      ji bilkul Hamen Forex trading ke liye kabhi bhi kisi dusre per depended Nahin Hona chahie Hamen Apne senior member se Mashwara Daru Lena chahie aur Agar kabhi Humko koi problem Hota Hai To Hamen vah Bhi Apne senior ke sath discuss karna chahie lekin trading Mein Hamen apni learning aur Apna experience increase karna chahie Kyunki Agar Ham Kisi dusre member per depended Honge to Fir Ham Khud kabhi bhi acche aur Kamyab trader Nahin Ban Sakenge aur ham sirf FIR Usi Ke Intezar Mein Rahenge vah Humko Jaise guide Karega Humne vaise hi karna hai to is tarike se Ham Kabhi profit to Jarur Lene Gaye Magar Ham Khud acche trader Nahin Ban Sakte Chahte Hain Ki Ham Achcha aur Kamyab trader Ban Ke dikhana Hai To fir Hamen Khud Ko hi Sab Kuchh sikhana Hoga aur Khud Hi Kam Karke a Apne future ko bright karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                        Ghan zendagi main khabi b ksi mamly me b depend doosron pe na kren. Lekn bat sahi hai k apny seniors se eekhen zroor mashwra b len le forex ka ka platform ek aesa hai jahn ap bger seekhy kuch nahi kr skty islie ise seekhen lekn apny analysis khud kren apni trade khudblgaen jb apbko apny pe aitmad ho ga to ap k analysis b yhek ho gen or ap profit b kama sken ge shukriya .
                        • #13 Collapse

                          Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                          seniors se guidance lena cahiye q ke hum un se mashwara kar len ge to wo hamen ache tarah se guide kar den ge q ke un ke pas experience hae hae or wo hamen ache tarah se guide kar bhe sakte hain bas tab he to hum ko bhe cahiye ke hum is main apne kam ko acha kiya karen hum is main jitna ache tarah se mehnat kar ke kam kar jate hain hamen is main utna he success hasil ho jata hae bas hamen cahiye ke hum ache se is main kam karen mehnat karen take hamne bhe kuch na kuch to hasil ho bhe sake or is liye hamen bhe cahiye ke hum ache se is main analysis kar ke he trade open kiya karen hum jitna zayada is main mehnat ke sath ache tarah se kam karte hain to hamen bhe is main success hasil ho he jata hae hamen kabhe bhe is mainhimmat nhe harne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kiya karen hum jitna zayada mehnat karte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                            Yes dear aapane sahi kaha hai ki dusron per depend nahin karna chahie Bal ke khud par depend karna chahie kyunki Jo log dusro par depend karte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin hote dusron per depend karne se pacha Hai ke khud par depend karna aur aur mashwara sabse len mashwara lene ke liye bad discuss Karen ke aapane kya karna hai FIR aap ek din kamyab Ho jaenge aur aate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Doosro per depend na karain lekin mashwara zarur lain...

                              ji han dusron per dependency bahut hi galat sakta hai vah hamen galat guideline bhi de sakte hain lekin hamen chahie ki Ham logon ke sahare per Na jaiye sirf Apna analysis Karen Khud ko accha tractor banaya yah chij hamare liye bahut jyada important hai aur hamen ko apne man mein Rakhna chahie kya ghar mein kamyabi chahie To hamen self dependent hokar kam karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X